• Авторизация


Без заголовка 20-01-2012 22:46

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Горшечные сады Токио. Япония

Tokyo Potted Gardens (Tokyo Plant Pots)

Люди в Токио имеют маленькие дома и так мало земли. В некоторых случаях они вообще не имеют никакой земли. Тогда они выращивают различные растения в маленьких горшках и размещают их около дома.

На небольшом кусочке пространства: вдоль наружных стен, на ступенях и маленьком пятачке у входных дверей домов тихих городских улочек часто устраивается горшечный сад. Но и такой сад, если он ухожен, с грамотно подобранным ассортиментом растений, посаженных в соответствующие им горшки, призван дарить людям радость от общения с Природой.

[800x600]

[800x600]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 22:37

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Мой отдых. ЕГИПЕТ-Шарм-Эль-Шейх...Отель -Домина Корал Бей Аквамарин Бич 5*-февраль

ЕГИПЕТ-Шарм-Эль-Шейх...Отель -Домина Корал Бей Аквамарин Бич 5*-февраль
Вот Решила поделится с Вами своими фото с отдыха. А было это 2008 году в феврале месяце.Я конечно не фотограф,наверное даже не любитель,потому что фотографирую что - либо очень редко.Но эту красоту фотографировала,а теперь пересматривая её ,очень сожалею,что не сделала больше этих снимков.Необыкновенная красота,тепло и солнце этой страны навсегда поселились в моём сердце и живут по сей день.Не знаю кому как,а я там там была как дома,и нашла тот душевный покой которого мне так не хватало..

Ветру подставит Египет потный коралловый лоб,
пудры песочной насыплет в солнечный желтый сироп.
Рубленой лунной дорожки, звездной крупы натолчет,
всю эту смесь понемножку в Красное море вольет…
Рыб разноцветных разложит на обнажившемся дне
и искупаться предложит вам в изумрудном вине…


Фотографии в альбоме «Египет» NATALI на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-01-2012 22:36

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Домашний доктор. Колпачок на палец. Вросшие ногти

Многие пожилые люди страдают от того, что с годами у них ногти на пальцах ног становятся толстыми, огрубевшими, да к тому же врастают. Все это было и у меня. Мне удалось справиться с этими проблемами.

Я брала ватный тампон, делала в нем небольшое углубление и заливала йодинол. Ждала, когда вата пропитается лекарством, и надевала этот ватный "колпачок" на палец так, чтобы весь ноготь был в йодиноле. Сверху полиэтиленовую пленку, бинт - и спать.
Утром размягший ноготь срезаю без всяких усилий. Жаль, что не знала об этом способе раньше. Мне ведь пришлось удалять вросший ноготь оперативным путем. Сколько было мучений и до, и после хирургического вмешательства! А ведь, оказывается, можно было справиться с этим совсем просто.

Апсова Ф.А., Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

"ЗОЖ", 21/2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 22:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней

[192x300]
"...Когда-то у меня тоже были сосудистые звездочки на лице и бёдрах. Теперь их нет. А помогли мне два народных рецепта, которые я узнала от случайной знакомой. Эти народные средства очень просты и достаточно эффективны.

1. Купите зеленый помидор, разрежьте его и местом разреза приложите к покрасневшей коже на лице или в другом проблемном месте. Только помидоры должны быть обязательно зеленые. Красные нам не подойдут, так как в них не содержится кислота, которая оказывает лечебное действие.

Такие компрессы накладываем минуты на 2-3, после снимаем и смазываем обработанное место увлажняющим кремом, что бы случайно не остался ожог от кислоты, которая содержится в зелёных помидорах. Курс народного лечения составляет 10 дней. Можно чуть больше, не повредит.

2. Три раза в день смазывайте больное место яблочным уксусом, не более четырёх недель. К концу четвёртой недели, возможно и раньше, вены уйдут обратно.

Я испробовала оба метода. И первый и второй по эффективности практически не отличаются. Но всё же, на лице, рекомендую делать компресс из зелёного помидора, так как уксус имеет свойство подсушивать кожу. А ноги и прочие поражённые участки тела, перед сном протирайте яблочным уксусом. "

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

[показать]Женские ножки.ru



Серия сообщений "- ноги":

Часть 1 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 2 - Ноги без мозолей
...
Часть 21 - Не пропустите осенние листья клена!
Часть 22 - Мазь от варикоза
Часть 23 - Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней
Часть 24 - Лавровый лист поможет больным ногам


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 22:28

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Новогодняя Прага

Прага считается одним из самых романтичных городов Европы . Когда у людей появляется праздничное настроение и наступает Новый Год , различная готическая архитектура служит отличным фоном для различного рода украшений и разноцветных герлянд . К тому же , Прага очень чистый город , это одна из его особенностей . Поэтому туристы , да и местные жители этого города , запасаются не только подарками , а еще и самым главным - позитивом , который остается с ними на весь год .
Все фотографии сделаны в канун Нового Года , поэтому отлично видно насколько это красивый город в это время года ...
Каждый любит отмечать Новый Год по своему , лично мне кажется , что на этот праздник лучше остаться в своем родном городе и отметить его со своими друзьями , чем ехать куда либо . Или если на то пошло , можно поехать , но только с друзьями !

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 22:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Праздничный Киев

Праздничный Киев Очень люблю свою столицу

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 22:10

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Любовь Ерёмина


[показать]


[показать]

[показать]

[показать]
Смотреть далее >>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 22:09

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по шкатулочкам

Теперь я точно знаю для чего хранила бобины от скотча. 

Вот ведь такой замечательный МК нашла по шкатулочкам - просто бальзам для моего сердца...

 

Автор: ZaMarochka

Шкатулка из бобинки от скотча

Вы все еще выбрасываете пустые катушки из-под скотча? Не делайте этого! Сейчас я покажу и расскажу, как превратить мусор в нужную вещичку.
Итак, что нам нужно для создания нашего шедевра, кроме пустой катушки?
- коврик, нож, ножницы;
- карандаш, клей, акриловая краска;
- картон для крышки и донышка (я взяла для донышка плотный гофрокартон, а для крышки миллиметровый);
- ленточка-тесемочка для закрепления крышки (небольшой отрезок);
- бумага, дистресс-чернила и украшения по вашей задумке.

[показать]

Изначально я планировала сделать немного по-другому, поэтому сфотографировала чернила джинс, но в процессе они мне не понадобились.
Для создания этой шкатулки я выбрала такую бумагу. Та, что в горошек, будет внутри. С узором - снаружи.      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 21:55

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотопрогулка по Швейцарии

Подборка фотографий от 'Corel Photo' по Швейцарии (Switzerland).

[показать]
Schloss Thun above the town square

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 21:01

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Роскошные интерьеры VIP самолетов

Как известно сегодня можно купить всё! И самолет в том числе. А если вдруг Вам не понравился диванчик или цвет салона, то на заводе могут исполнить любые Ваши прихоти и доработать его по индивидуальному заказу. Но если самолет Вам еще не по карману, то Вы всегда можете полететь на таком когда и куда пожелаете.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 20:48

Это цитата сообщения Omnia_transeunt Оригинальное сообщение

Чудесные собаки художника Daniel Kevin Hemming

  [показать]

Best Friends

Интерес к живописи Daniel Kevin проявил еще будучи молодым человекоми , но он не думал, что его интерес перерастет в карьеру  и станет настоящей страстью.  Kevin вырос в   штате Миннесота. Окружающая природа, ковбои и коренные американцы Запада захватили художественное воображение Кевина и вдохновили его к живописи. Изучая работы классических художников, как Рембрандт, Ренуар и Моне, он стал поражен их вниманием к деталям, панорамным пейзажам и использованию цвета.

Живопись Кевин Даниэль  объединяет  любовь к природе и животным и интерес к людям и детям.

Его универсальность в качестве художника принесла ему национальную известность и национальные премии- он стал двукратным победителем Миннесота Duck Stamp.

Работы Кевин Даниила пользуются большим спросом и находятся во многих художественных галереях искусств.

http://kevindanielart.com

Линеечка Собака

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 20:44

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Колокольчик для влюбленных. Декупаж. Мастер-класс от Яны Абрамович

Источник. Далее текст автора

[500x353]

[500x353]

 

ПРЕДЫСТОРИЯ… 27.gif 27.gif 27.gif

Привет всем! С кем еще не знакома, меня зовут Яна Абрамович. Я занимаюсь декупажем уже 4 года, это занятие стало для меня и любимым хобби и бизнесом. Не смотря на то, что я достаточно долго увлечена этим занятием и даже обучаю всех влюбленных в эту технику, я ни разу еще не публиковала мастер-классы он-лайн в силу того, что в интернете очень много всевозможных мастер-классов по декупажу от самых простых- для совсем начинающих до очень мудреных, позволяющих создать поистине шедевры! Ну и зачем изобретать велосипед, если его уже давно создали!? В общем, до недавнего времени ничем выдающимся ))) похвастаться не могла! Однако в преддверии нового года, готовясь к этому празднику, мне очень хотелось сделать новогодние колокольчики, но так как с заготовками у нас в Ташкенте оооочень большие проблемы, то пришлось все-таки изобрести маааааленький «велосипед»! Я нашла из чего можно сделать колокольчики и была очень и очень рада, что мои работы понравились моим покупателям!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 20:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Римские шторы: более полусотни идей для Вас!

[показать]
Римские шторы являются одним из древнейших способов драпировки окна. Благодаря своей конструкции они очень функциональны. Обычно римские шторы вешают в проемах окон, на стены и даже крепят на потолке. Они легко располагаются в таких сложных для декорирования местах как застекленная лоджия или кухонное окно. Римские шторы весьма практичны и удобны в уходе. Эти шторы можно просто снять с карниза и постирать. Кроме того одним из достоинств римских штор - минимальные затраты ткани, потребуется лишь прямое полотно, за счет чего наиболее значимой становиться фактура, цвет и рисунок ткани. Римские шторы можно использовать в сочетании с нарядными гардинами. Их шьют из портьерных тканей, плотных тюлевых, или в сочетании разнофактурных тканей. Также можно сочетать разные тона ткани. Принцип действия римских штор очень прост: по всей ширине полотна с равными интервалами расположены кольца, в которые продеты шнуры. При поднятии штора ложиться мягкими горизонтальными складками по типу гармошки за счет закрепленных с изнанки жестких реек, внизу шторы утяжелитель, он не позволяет шторам свободно развиваться. Особенно элегантно эта модель смотрится с декоративно отделанным нижним краем.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 20:25

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Декупаж. Эффектная бутылка шампанского с розами. Мастер-класс

[показать]Огромная благодарность автору: К. И.

Я совсем недавно сделала подарочную бутылку в технике декупаж, и технике свит-дизайна. Хочу поделиться с вами тем, как я это делала.
[показать]























читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 00:12

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Падал прошлогодний снег

Самый Новогодний мультфильм.

1983 год, ТО "Экран", режиссер: Александр Татарский.

Размер видеофайла - 134 Мбайта.

Если кто-то хочет скачать, то вот прямая ссылка на файл:
http://mt.li.ru/t/2/flv/5/38484/3848435_pps.flv
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 23:56

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты Волковой Ирины / Still Life / Volkova Irina

[570x684]
Из летнего... №2
[600x615]
Roses.№22
 
 
[700x626]
Летняя...
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 23:49

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Гарем. Документальное кино

 

Вся правда об арабском гареме

Гарем
Документальное кино

хронометраж: 44:00


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 18:46

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

ЮЖНОЕ БУТОВО 6 выпуск (5 часть).

[448x249]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2011 21:03

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Живые кошки Сюй Синьци

Художник Сюй Синьци не равнодушен к братьям нашим меньшим - кошачьим. Он родился в 1951 году. Представленные работы выполнены в технике гохуа, традиционной китайской живописи, в которой изпользуются тушь и водяные краски на шёлке или бумаге.

Серия сообщений "Кошки , кошечки , коты":
Часть 1 - Тигры
Часть 2 - Ах, эти дивные коты невыразимой красоты! (часть 3)
...
Часть 13 - Черная пантера!
Часть 14 - Милые котики
Часть 15 - Живые кошки Сюй Синьци
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2011 21:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Новогодние картинки с кодами

[240x360]

[240x320]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии