• Авторизация


Без заголовка 08-02-2012 12:57

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

АНИМАЦИЯ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ РАЗНАЯ Valentina54

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 12:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мыло «Сердце» своими руками

Предлагаем ко Дню влюбленных сделать мыло своими руками – мыло в форме сердца.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-02-2012 12:53

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Мои петунии.

Расскажу ,как я выращиваю петунию ...Продают семена гранулированные и не гранулированные...,первые стоят дороже,внутри пакетика капсулка с 10-15 гранулами.сажать такие легче,так как их видно,а петуния не гранулированная очень мелкая,как пыль.
Я сажаю так;покупаю торфяные таблетки,замачиваю их в тёплой воде...они сразу увеличиваются от увлажнения и становятся похожи,на бочонки.Кладу 3-4 гранулки с петунией на поверхность,увлажняю с распылителя,надеваю сверху пакет и в тепло.Через 3-7 дней начинают появляться крошечные ростки...теперь необходимо их подсвечивать лампой дневного света,первое время круглосуточно,потом когда ростки немного окрепнут,а световой день прибавится,можно не подсвечивать,поливать только опрыскивая с пуливезатора,и наливая воду в поддон с торфяными бочонками.Когда растения отрастут до первых настоящих листиков,можно их пикировать,в отдельные небольшие стаканчики(от йогурта,или в мини парнички).Уход заключается в поливе,тёплой отстоянной водой(раз в 10 дней с удобрением,)и опрыскиванием.Петуния очень любит влагу и тепло.надеюсь всё понятно описала...Полюбуйтесь на мои петунии...
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 12:40

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сердечки и валентинки - мегаколлекция. Выбираем!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 12:39

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

ЦВЕТУЩИЙ ПАРИЖ

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 12:39

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Красивые кошечки и коты на белом фоне!

[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 12:37

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Два с половиной часа счастья, любви. Отличный фильм «Боевой конь», рекомендую смотреть с любимыми, с детьми, с родителями

Два с небольшим часа прошли, пролетели, пробежали незаметно. Да в этом фильме очень много бегали, беготни хватало это точно. Бегали люди, еще раз люди и бегали лошади. Два с половиной часа счастья, любви. Конечно, всё в жизни не может быть прекрасно, бывают моменты разочарования, горести, но ведь мы всегда надеемся на лучшее.
Вот и герой нашего фильма «Боевой конь» надеется на то, что он встретит свою «любовь». Нет, на этот раз это не женщина и даже не мужчина, на этот раз это «обыкновенный конь». Да – обыкновенный. Во всём мире их тысячи, миллионы таких, но для него это любимый, самый умный, самый преданный конь. Миром правит любовь и это очень правильно.
Если бы не было любви, то, наверное, не было бы и нас. Любовь спасает, любовь прекрасна, независимо от того, кого мы любим! Отличный фильм, рекомендую смотреть с любимыми, с детьми, с родителями. А потом после просмотра фильма подойдите к ним и скажите, как вы их любите!
Смотрим онлайн или берем в цитатник, и смотрим когда захочется.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 22:39

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Архив старых добрых фильмов

 
   На этом сервере собраны советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы на которых выросли многие поколения моих соотечественников.

МУЛЬТФИЛЬМЫ (более 3100)

АУДИО-СКАЗКИ (более 400)

ФИЛЬМЫ (более 4400)

ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ (более 1300)

РАДИО-ТЕАТР (более 200)

Всё доступно для просмотра и скачивания абсолютно бесплатно.
 

 

 

3424885_button (163x37, 7Kb)

 

 Просмотр мультфильмов он-лайн

Моя любимая музыка ретро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 22:28

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сады при садоводческом колледже Кейпел-Мэнор (Англия, Middlesex)

[399x54]

[348x46]

[800x532]

[800x509]

Кейпел-Мэнор представляет собой кирпичный дом XVIII в. с дворовыми постройками и обнесенным стеной садом. В свое время это был загородный дом, а сейчас в нем размещается колледж, где преподают садоводство, садовый дизайн, флористику и другие предметы, связанные с сельской жизнью.

Читать далее [399x54]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 22:13

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Щенята фотографа Juliane Meyer

[750x528]

[750x518]

[750x488]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 21:39

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Маски от выпадения волос.

 

[162x250]Маски от выпадения волос не зря считаются очень действенным методом. Применение таких средств — регулярное и разнообразное — может действительно оказать прекрасное воздействие на волосы и на кожу головы. Принцип любой маски заключается в трех правильных компонентах: времени воздействия, качественном составе и комплексном подходе. Итак, рассмотрим наиболее применяемые маски для восстановления роста волос.

Маска № 1. Репейное масло в качестве основы готовится идеально просто и быстро: 40 грамм листьев лопуха необходимо измельчить, залить ста граммами подсолнечного или оливкового масла, настоять в течение 10 дней. Последний этап – водяная баня на 15 минут – используется для того, чтобы компоненты окончательно создали именно тот состав, который в будущем станет приносить пользу волосам. Важно: при возможности, необходимо привлечь в компанию действующих компонентов миндальное масло, оно придает непередаваемый аромат.

Второй вариант подобной маски от выпадения волос готовится из замороженных корней репейника. Сложенные в кастрюлю корни помещают в духовой шкаф и кипятят там до того момента, пока все превратится в густую кашицу. Далее все стоит процедить и использовать полученный отвар для того, чтобы ежедневно наносить на корни волос. Стоит отметить, что в изготовлении средств для укрепления и восстановления волос  используют не только корни, но также и листья лопуха. Казалось бы такое «простое» растение, а сколько пользы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2012 16:44

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ванные комнаты: детали...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 20:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 20:07

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Герань (пеларгония). Особенности ухода

[показать]Помню ,у бабули все подоконники были заставлены геранью.Белые,розовые,вишневые..А недавно узнала,что они еще и полезные.Начала потихоньку и у себя разводить.Ищу в инете все интересное про герань. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 20:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. СУНДУК НА КОЛЕСАХ

Источник       Автор Ксения 68

Сундук на колесах в стиле "минимализм"

Всем доброго времени суток.Сегодня я к вам с сундуком.Он достаточно большой: 520Х320Х320, я именно такой и хотела.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 19:29

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Необычный декор обычной банки. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Для создания такого приятного декора автору понадобилась папиросная бумага и горячий клей! Интересно? Тогда смотрим мастер-класс.

[показать]

[показать]

Как сделать розы - Великолепные розы из кофейных фильтров от Craftberry Bush. Мастер-класс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 19:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЭЧВОРК БЕЗ ИГОЛКИ. ДЕЛАЕМ КОРОБОЧКУ ДЛЯ ЧАЙНЫХ ПАКЕТИКОВ

Продолжаю тему пэчворка без иголки. Предлагаю вам сделать коробочку для чайных пакетиков. Еще коробочки, выполненные в этой технике у меня здесь http://marrietta.ru/post198835138/.

Вам понадобится пустая коробка и кусок пенопласта. Наклеить пенопласт на крышку коробки и сделать аппликацию.

[показать]

Для работы понадобится пенопласт, распечатка, ткань, клей ПВА, канцелярский нож, кисточка, ножницы. Для перегородок - картон или фанера.                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 19:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Стильный и современный дизайн интерьеров


[700x466]
[700x466]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 19:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Валентинки для любимки!

[700x135]
[325x287]
[320x264]

[319x287]
[317x287]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 12:45

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Остров Эльба. Италия

[800x600]

[800x598]

Остров Эльба находится в Тирренском море. Общая площадь 223 кв. км. Это третий по величине остров после Сицилии и Сардинии. Высота до 1019 м. Эльба является частью Национального парка Тосканского архипелага. Основной порт острова - Портоферайо, был основан в 1514г.

В настоящее время Эльба является заповедной зоной и представляет собой элитный курорт. Живописные бухты и пляжи, эвкалиптовые рощи и оливковые деревья, роскошные отели и доброжелательность жителей - все это предоставляется желающим посетить остров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии