• Авторизация


Без заголовка 20-02-2012 13:09

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Соленые валентинки от Ларисы Ивановой

Вот какие замечательные валентинки из соленого теста предлагает сделать  друзьям и родным Лариса Иванова.

[480x480]

Для начала замесите тесто. Рецепт соленого теста, которым постоянно пользуюсь: ничего в тесто не добавляю - 2 стакана муки, 1 стакан соли "Экстра" и почти целый стакан воды (где-то 3/4). Хорошо вымешиваю, смотрю чтобы не липло к рукам и не рассыпалось Если липнет - добавьте муки, если рассыпается - воды. Подкрашиваю масляными художественными красками. красителями для яиц, гуашью, какао-порошком. Все работы сушу на воздухе (на батареи на досточках). По необходимости дней через 10 запекаю в духовке (это касается только работы "Чаепитие"). Расписываю акварелью, гуашью и акриловыми красками. Работы вскрываю лаком 2 раза: первый слой - лак НЦ для дерева, второй слой - лак для яхт глянцевый(водостойкий).

Раскатайте в пласт шириной в 5 мм и вырежьте сердечки (можно под шаблон, я просто на глаз вырезала). Проткните дырочки трубочкой или ручкой.

 
                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 13:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Романтичная воздушная свеча

Посмотрите чудный мастер-класс по свечам из взбитого парафина от Ольги Мищенко (Flame-Art)

Мне очень нравится! Опубликован на Ярмарке Мастеров

[635x425]

Меня часто спрашивают, почему мои свечи похожи на зефир? А ведь все просто - это воздух)) Поэтому я решила, чем много раз объяснять, лучше один раз показать. Тем более все довольно просто, главное фантазия и хорошее настроение)))

Что нам нужно?

- парафин (это могут быть любые свечки, которые есть в доме)

- фитиль (опять же из старой свечи вполне подойдет)

- восковые мелки (тут надо сказать лучше качественные, получится равномерное окрашивание)

- ароматизатор (можно взять эфирное масло (не косметическое) с вашим любимым ароматом) но можно и обойтись вовсе.

- старый ковшик, чтобы расплавить парафин

- форма (тут может быть, что угодно, и стаканчики из под йогуртов) но я покажу простую форму из картона.

- миксер

Надо сказать, что тут он главный)) Понятно, что свой хорошенький, может быть даже у кого-то новый миксер использовать для всбивания не хочется. Поэтому тут можно использовать, что не жалко. Кто-то использует и обычну вилку и даже бутылки. Главное, взбить интенсивно. 

Ну опять же хорошее настроение обязательно!)))

                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2012 13:02

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Дизайн кухни для загородного дома

[477x636]

[477x636]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 13:01

Это цитата сообщения Issey_Miyake Оригинальное сообщение

КОММЕНТИКИ-МУЛЬТЯШКИ+КОД


[показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 12:47

Это цитата сообщения Аркалика Оригинальное сообщение

Лук в борьбе с морщинами

[228x206]
Пару лет назад в статье о моих маленьких хитростях в борьбе с морщинами, я выложила рецепт использования лука. Многим тогда эти рецепты понравились, и они были процитированы тысячи раз! Поэтому я захотела более подробно рассказать, чем лук так полезен для нашей кожи.

Сегодня луковая косметика непростительно забыта. Однако лук – это уникальное средство в борьбе с морщинами! Если после 25-ти лет вы начнёте регулярно делать луковые маски – к 50-ти у вас практически не будет морщин. Даже если вам далеко за 20, используя лук постоянно, вы скоро заметите, что морщин стало намного меньше. И как думаете почему? Потому что лук регенерирует клетки кожи.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 12:45

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Картинки Масленица.+код







[500x418]

Масленица в дом идёт,
За собой весну ведёт!
Напеки блинов скорей
Только масла не жалей!
Поздравляю с этим днём
Пусть печаль горит огнём!
Пусть уходят холода
Не на год, а навсегда!

[333x115]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 12:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Flash-часики







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 01:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Фруктовая тарелка. Мастер-класс


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 01:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поднос с фанерным дном. МК по плетению из газет

  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 00:55

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Самые полезные комнатные растения

С глубокой древности человек ощущал свою неразрывную связь с природой. Он не только получал удовольствие, вдыхая запах листвы и аромат цветов, но и чувствовал при этом прилив бодрости и сил. Издавна люди знали, что многие растения способны исцелять, и обращались к ним за помощью.
Поэтому человек интуитивно стремился перенести в свое жилище кусочек живой природы. А в наше время учеными установлено, что многие комнатные растения, которыми украшены квартиры и офисы, выполняют функцию «чистильщиков» воздуха.
Они не только насыщают атмосферу помещения кислородом, но и избавляют от многих патогенных микроорганизмов. Помимо этого, выделяемые ими летучие вещества оказывают благотворное влияние на человеческий организм, а некоторые из них способны к нейтрализации вредных веществ и излучений.
Одним из самых полезных комнатных растений является хлорофитум (Chlorophytum). Для очищения воздуха в комнате площадью около 20 квадратных метров достаточно 6 экземпляров растений.

[показать]

Листья хлорофитума обладают способностью поглощать токсичные вещества, выделяемые синтетическими отделочными материалами, а также содержащиеся в продуктах сгорания газа – формальдегиды, серные и азотные соединения. Поэтому это растение будет очень уместным и на кухне с газовой плитой, и в жилой комнате.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 00:55

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Много красивых цветов...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 00:55

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Красочные гостиные

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 00:44

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Диванчики и кроватки


[показать]

[показать]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 00:23

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Маски от расширенных пор

[показать] 

Расширенные поры на лице — проблема многих женщин. Чаще всего это беспокоит обладательниц жирной и смешанной кожи. Если и вас расстраивает вид вашего лица, на котором видны поры, то эта статья для вас.

Рассмотрим некоторые маски от  расширенных пор.

Лимонная маска

Смешиваем 1 столовую ложку молока с 1 столовой ложкой творога, и добавляем сок от половинки лимона. Наносим маску на лицо, держим в течение 20 минут и смываем тёплой водой.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 00:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ящик для цветов-плетение из газет

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 00:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фруктовница из газет

  [254x400] [300x400]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 00:22

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Обложка на паспорт «Шоколадница». Декупаж. Мастер-класс

Автор: Наталья Санькова

Источник. Далее текст автора.

Добрый день, дорогие декупажницы! Сделали мне заказ на паспортную обложку с картиной «Шоколадница». Долго и мучительно соображала, как ее оформить, вернее левую сторону обложки. Решила «размножить» саму шоколадницу. Левый верхний угол тоже решила пустым не оставлять. А теперь последовательность моих недосыпов ;-)

[500x375]

[500x375]

[500x375]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 00:20

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Рублевские дома и интерьеры

Конечно можно по-разному относиться к богатству и роскоши, но все это действительно очень дорого и красиво и с этим не поспоришь, остается полюбоваться красотой. Есть объекты, от которых приходишь в полный восторг, есть странные и не понятно как там можно жить - в общем разные и тем интересны.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 00:11

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

COMPTON ACRES GARDEN. Пул, Дорсет, Англия

[240x28]

Комптон Acres - 10 акров прекрасных садов, одни из лучших частных садов в Великобритании, расположенные на скалах Канфорд Дорсет.

Комптон Акр был построен в 1924 году и является прекрасным примером исторического сада в Великобритании. Это поздний викторианской смешанный стиль дизайна с семи различными садами, в которых можно бродить и наслаждаться, в том числе итальянский и японский сады.

Японский сад в Acres Комптон является одним из коллекции "Сады мира". Первоначально он был спроектирован и построен в 1920 году японскими архитекторами и рабочими. Такой была страсть первоначального владельца для достоверности, все до последнего камня и украшения были привезено из Японии. Они включают в себя каменные фонарики, пагоды, а также различную резьбу.

Трехэтажная вилла итальянского сада является популярным местом для проведения свадеб, и сады могут быть доступными для гостей, сделав потрясающий фон для этого случая.

[240x28]

[800x560]

[800x637]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 23:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Сидни Шелдон =Сорвать маску=

[335x500]

Психоаналитик Джад Стивенc уверен: один из его пациентов - маньяк-убийца... Но - кто? Невротик, действующий в состоянии аффекта? Респектабельный меланхолик, одержимый депрессией? Скрывающийся под маской интеллектуала социопат? ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии