• Авторизация


Без заголовка 27-02-2011 21:19

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Анимации благодарности(для кулинарных рецептов)

Анимации благодарности(для кулинарных рецептов)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:17

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Блинчики с маком

Ингредиенты для блинчиков с маком

— молоко (теплое) — 2,5 ст.
— мак — 2 ст.л.
— яйца — 1-2 шт.
— сливочное масло (растопленное) — 20 г
— мука — ¾ ст.(ориентируйтесь на густоту теста)
— сахар — 2-3 ст.л.
— соль — щепотка
— ванилин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-02-2011 21:12

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Анимации картинки с надписями бесплатно.

http://blestki.com/

ЛЮБОВЬ. ДРУЖБА.   ПРАЗДНИКИ   СПАСИБО.   ПОДПИСИ ДЛЯ ФОРУМОВ.    ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА.  

 

щенокРАЗНЫЕ АНИМАЦИИ   КАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ.   ЛИНЕЕЧКИ   РИСУНКИ СИМВОЛАМИ  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:10

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Именные поздравления / поздравления и сценарии.

http://www.pozdrav.ru/names/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:04

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Русские словари

http://slovari.ru/

Более двадцати томов сло­варей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:22

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Как поставить часики в эпиграф дневника


Меня часто спрашивают, как поставить часики в эпиграф дневника.

Отвечаю, как делаю сама - если я что-то делаю не по правилам, прошу "умников" оставить свои комментарии при себе - у меня получается!

1. Выбираем часики (я обычно ставлю перед ними число, допустим выбрали часики под номером 3.)
[605x434]
2. Цитируем пост с часиками и, НЕ НАЖИМАЯ НА "ОТПУБЛИКОВАТЬ", - ищем в окне сообщения цифру 3. Рядом с ней стоит код, начинающийся [flash....... Копируем его на "мышку" полностью от первой квадратной скобки [ до последней ].
[700x303]
3. Теперь переходим в настройки. Если Вы не знаете где это, смотрите скрин:
[667x374]

или здесь
[417x341]

4. Когда откроются настройки, найдите справа на верхней панели "Настройки дневника"
[699x319]
нажимаем и смотрим внизу - "Эпиграф дневника"
[699x385]
В окошко эпиграфа вставляем с "мышки" нашу флешку. И нажимаем "Внести изменения".
Если хотите, чтобы Ваши часики стояли по центру, не забудьте поставить до и после флешки center в треугольных скобках (я подчеркнула их зеленым цветом). Если их не ставить, то часики по умолчанию встанут слева.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:20

Это цитата сообщения Нина_Гуревич Оригинальное сообщение

Красивые часики для ВАС

[показать]


Flash Clocks, Hearts Clocks at WishAFriend.com


Flash Clocks, Hearts Clocks at WishAFriend.com


Flash Clocks, Flowers Clocks at WishAFrien

Flash Clocks, Scorpio Clocks at WishAFriend.comd.com



Flash Clocks,
Thanksgiving Clocks at WishAFriend.com

Нина Гуревич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:19

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

как взять рамочку

Как взять рамку???

Как взять рамку???.
[показать]
Если Вам понравилась рамка,а окошка с кодом нет,то :
1. Нажмите под рамкой на "Написать комментарий"(см.рисунок).Появятся комментарии
2. В комментарии найдете понравившуюся Вам рамочку,нажмите "(с цитатой)".Появится код рамки,его копируйте и делайте свой пост.
Для того ,чтобы скопировать код нужно:

1. Выделить его-левой кнопкой мышки от начала и до конца
2. Затем-нажать на правую кнопку мышки и выбрать действие-"Копировать"
3. В новой записи выбрать режим HTML и вставить-клацнув опять же левой кнопкой мыши и выбрать действие-"Вставить".
Вот и всё.
Если вдруг и в комментах нет рамки(а соответственно и кода),то не стесняйтесь и попросите у автора рамочки.
Удачи!!!
урок из блога Patalashka
Код в первом коментарии-нажмите (с цитатой).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:18

Это цитата сообщения Нэлюфар Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ.







[450x450]






текст


















[450x409]






текст




















[468x326]






текст





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:17

Это цитата сообщения Нэлюфар Оригинальное сообщение

Заголовок

[500x400]





Ваш текст.



[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:16

Это цитата сообщения Нэлюфар Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ.

[297x351]



ВАШ ТЕКСТ .







[320x240]
ВАШ

Т Е К С Т







[297x351]


ВАШ ТЕКСТ .









[297x351]



ВАШ ТЕКСТ .








[297x351]



ВАШ ТЕКСТ .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:15

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки-чулочки 6!

Вставляете картинку любого размера,рамочка будет увеличиваться автоматически!


Ваша картинка
 (200x42, 10Kb)
Ваш текст
 (200x42, 10Kb)
 (220x40, 4Kb)



Ваша картинка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:13

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Без заголовка

[530x]






...Ваш текст...





Валентина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:12

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Без заголовка

[500x]


***Ваш текст***

Валентина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:11

Это цитата сообщения РАМОЧКИ_ДЛЯ_ВАС Оригинальное сообщение

от Валентины1


ВАШ ТЕКСТ


Валентина1



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:10

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Календарики

1.

2
Календарики пронумерованы, процитировав пост,в простом редакторе вы увидите их коды под соответствующими номерами,копируйте понравившийся и вставляйте к себе в дневник!Фон вокруг календариков будет соответствовать фону вашего дневника!
 (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 01:04

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

ИНСТРУКЦИЯ:КАК ВСТАВИТЬ РАМОЧКУ К СЕБЕ В ДНЕВНИК.

Здравствуйте дорогие читатели моей маленькой галереи!
Решила наконец создать пост для тех кто не умеет пользоваться рамочками.В комментариях часто задают один и тот же вопрос:''Как вставлять рамочки у себя в дневнике?''Попытаюсь наглядно обьяснить как это делать.Если возникнут еще вопросы будем вместе обсуждать в комментариях.И так начнем.
В первую очередь под каждой рамочкой есть окошко с кодом,или оно находится в первом комментарии.Левой кнопкой мыши нажмите на начало кода и протяните его вниз,код обычно длинный,дождитесь до полного его окончания,затем правой кнопкой мыши копируйте его.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 20:59

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

Синий экран смерти.Что это такое и как с ним бороться)

Наверняка вы замечали, что при сбоях компьютера на экране монитора появляется синий экран с большим количеством непонятных символов на английском языке. Было такое?

Обычно такое состояние компьютера очень пугает начинающего пользователя. В этой статье давайте попробуем немного разобраться с данной ситуацией и выяснить, что это за синий экран и чем он нам грозит.

Для начала давайте разберемся с внешним видом такого синего экрана и рассмотрим два различных изображения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 01:54

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Моя Новогодняя энциклопедия .

[150x]Ого го!! - сказала я себе, когда пробежалась по ленте записей с тегой  К НОВОМУ ГОДУ
Сколько, оказывается всего у нас теперь есть!
Целая НОВОГОДНЯЯ энциклопедия!

А началось все с записи Загадки Китайского Нового года. Год Кролика, Зайца или Кота ? http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/426E1AE0A285AA26.html

А дальше понеслось!


[100x] Зайцы и коты!

ЗАЙЦЫ. Продолжаем подготовку к Новому году.http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/434064F08401EDCA.html

Коты и зайцы. Продолжаем подготовку к Новому году.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136803421/

Про зайцев... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138026975/

Вот идет к нам Новый год! Готовимся? Коты и зайцы. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post135775803/

[100x]
Подарки

Новый год к нам идет... Продолжаем готовить подарки.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136180692/
Что нам стоит дом построить? http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/77646EB39EA885C7.html

Мастерим из чего попало №3 http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137720283/

К Новому году http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139564062/

Новый год к нам мчится! Идеи и МК. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143720243/

Если у Вас нету..... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140618989/

[100x]Карнавальные костюмы

Карнавальные костюмы.Детали и идеи http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136372937/

Короны и кокошники своими руками. К Новому году.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136984281/

Для девочек - шьем, вяжем, комбинируем, готовимся к НГ. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139330730/

Карнавальные маски к Новому году! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143479178/

[100x]


Ангелы


Ангельское... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137207312/



[100x]

Елки


Маленькой елочке холодно зимой... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137668284/




[100x]
Веночки.



Декоративные венки к праздникам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 01:44

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Фотошоп.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии