Анимации благодарности(для кулинарных рецептов)
Ингредиенты для блинчиков с маком
— молоко (теплое) — 2,5 ст.
— мак — 2 ст.л.
— яйца — 1-2 шт.
— сливочное масло (растопленное) — 20 г
— мука — ¾ ст.(ориентируйтесь на густоту теста)
— сахар — 2-3 ст.л.
— соль — щепотка
— ванилин
ЛЮБОВЬ. ДРУЖБА. ПРАЗДНИКИ СПАСИБО. ПОДПИСИ ДЛЯ ФОРУМОВ. ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА.
РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ КАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ. ЛИНЕЕЧКИ РИСУНКИ СИМВОЛАМИ
Словари
Меня часто спрашивают, как поставить часики в эпиграф дневника.
Отвечаю, как делаю сама - если я что-то делаю не по правилам, прошу "умников" оставить свои комментарии при себе - у меня получается!
1. Выбираем часики (я обычно ставлю перед ними число, допустим выбрали часики под номером 3.)
[605x434]
2. Цитируем пост с часиками и, НЕ НАЖИМАЯ НА "ОТПУБЛИКОВАТЬ", - ищем в окне сообщения цифру 3. Рядом с ней стоит код, начинающийся [flash....... Копируем его на "мышку" полностью от первой квадратной скобки [ до последней ].
[700x303]
3. Теперь переходим в настройки. Если Вы не знаете где это, смотрите скрин:
[667x374]
или здесь
[417x341]
4. Когда откроются настройки, найдите справа на верхней панели "Настройки дневника"
[699x319]
нажимаем и смотрим внизу - "Эпиграф дневника"
[699x385]
В окошко эпиграфа вставляем с "мышки" нашу флешку. И нажимаем "Внести изменения".
Если хотите, чтобы Ваши часики стояли по центру, не забудьте поставить до и после флешки center в треугольных скобках (я подчеркнула их зеленым цветом). Если их не ставить, то часики по умолчанию встанут слева.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
[показать]Flash Clocks, Hearts Clocks at WishAFriend.com Flash Clocks, Hearts Clocks at WishAFriend.com Flash Clocks, Flowers Clocks at WishAFrien Flash Clocks, Scorpio Clocks at WishAFriend.comd.com Flash Clocks, Thanksgiving Clocks at WishAFriend.com |
| Нина Гуревич |
Как взять рамку???. [показать] Если Вам понравилась рамка,а окошка с кодом нет,то : 1. Нажмите под рамкой на "Написать комментарий"(см.рисунок).Появятся комментарии 2. В комментарии найдете понравившуюся Вам рамочку,нажмите "(с цитатой)".Появится код рамки,его копируйте и делайте свой пост. Для того ,чтобы скопировать код нужно: 1. Выделить его-левой кнопкой мышки от начала и до конца 2. Затем-нажать на правую кнопку мышки и выбрать действие-"Копировать" 3. В новой записи выбрать режим HTML и вставить-клацнув опять же левой кнопкой мыши и выбрать действие-"Вставить". Вот и всё. Если вдруг и в комментах нет рамки(а соответственно и кода),то не стесняйтесь и попросите у автора рамочки. |
[450x450]
[450x409]
[468x326]
|
|
|
|
|
|
|
[150x]Ого го!! - сказала я себе, когда пробежалась по ленте записей с тегой К НОВОМУ ГОДУ
Сколько, оказывается всего у нас теперь есть!
Целая НОВОГОДНЯЯ энциклопедия!
А началось все с записи Загадки Китайского Нового года. Год Кролика, Зайца или Кота ? http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/426E1AE0A285AA26.html
А дальше понеслось!
[100x] Зайцы и коты!
ЗАЙЦЫ. Продолжаем подготовку к Новому году.http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/434064F08401EDCA.html
Коты и зайцы. Продолжаем подготовку к Новому году.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136803421/
Про зайцев... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138026975/
Вот идет к нам Новый год! Готовимся? Коты и зайцы. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post135775803/
[100x]
Подарки
Новый год к нам идет... Продолжаем готовить подарки.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136180692/
Что нам стоит дом построить? http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/77646EB39EA885C7.html
Мастерим из чего попало №3 http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137720283/
К Новому году http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139564062/
Новый год к нам мчится! Идеи и МК. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143720243/
Если у Вас нету..... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140618989/
[100x]Карнавальные костюмы
Карнавальные костюмы.Детали и идеи http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136372937/
Короны и кокошники своими руками. К Новому году.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136984281/
Для девочек - шьем, вяжем, комбинируем, готовимся к НГ. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139330730/
Карнавальные маски к Новому году! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143479178/
[100x]
Ангелы
Ангельское... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137207312/
[100x]
Елки
Маленькой елочке холодно зимой... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137668284/
[100x]
Веночки.
Декоративные венки к праздникам.