• Авторизация


Без заголовка 20-03-2011 00:13

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Очистка лимфы

[376x454]
Эта процедура втройне приятна, поскольку проводят ее в парной или сауне, греясь и попивая вкуснейшую смесь соков. А результат ее — совершенно изменившийся, нормализованный состав крови, и эффект от этого изменения — отличное самочувствие, ускоренное избавление от болезней.

Рецепт:

Смесь приготавливается из 900 граммов апельсинового сока, 900 граммов сока грейпфрута, 200 граммов лимонного сока и двух литров талой воды.
Для получения талой воды не стоит пользоваться ни талым снегом, ни «шубой» из морозилки вашего холодильника, потому что талая вода — это нечто совсем другое. Наберите в кастрюльку воды и поставьте на мороз. Когда на поверхности кастрюльки появится ледок, слейте воду во вторую кастрюльку, а ледок выбросьте. Это легкая вода.
Поставьте вторую кастрюльку с перелитой в нее водой на мороз, затем достаньте ее из морозилки и, разбив ледок, выплесните незамерзшую сердцевину. Это была тяжелая вода.
Оставшийся лед растопите при комнатной температуре. Вот это — талая вода.
Талая вода, во-первых, считается особо чистой и не содержащей металлы, вредные примеси и молекулы легкой и тяжелой воды (все это вы уже выплеснули), и во-вторых, структурно очень тонка и обладает отличной проницаемостью, поскольку при замораживании и размораживании молекулы ее отделились друг от друга. Но она способна сохранять эти свойства всего 2—3 дня, так что употреблять ее надо побыстрее. Бывает, талая вода продается. Но вы ведь не знаете, что на самом деле вам предлагают, — может быть, тоже растаявший лед, а если и «настоящую» талую воду, то как давно она была получена. Из-за своей чистоты и проницаемости настоящая талая вода обладает уникальными целебными свойствами, поскольку при питье не требует затрат энергии на очистку и структурную обработку.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 00:13

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Очищение почек

[400x300]
Болезни почек — истинная трагедия для человека, потому что, кроме всего прочего, они сопровождаются очень неприятными ощущениями, а затем и сильнейшими физическими болями. Почти все болезни почек и мочевого пузыря проявляются в появлении в них песка, а затем и образовании камней. А это прямой результат использования в пищу молочных продуктов.
Впрочем, не будем снова повторять законы правильного питания, а прямо перейдем к простой методике очистки почек, многим знакомой и настолько безобидной, что о каких-либо отрицательных последствиях тут не может быть и речи. Процедуру, которую мы вам предлагаем, лучше всего проводить в арбузный сезон. Запаситесь арбузами — они и черный хлеб станут вашим единственным питанием на неделю.
Не забудьте, что и в этом случае наилучших результатов вы добьетесь только на фоне внутренней гигиены и раздельного питания — здорового образа жизни каждого правильно воспитанного человека.

Арбузная диета

Итак, неделю вы питаетесь только арбузами и черным хлебом, а в конце недельной арбузно-хлебной диеты ночью вам предстоит принять теплую ванну и, сидя в ней, съесть последний арбуз. Наиболее подходящее время для выведения из почек или мочевого пузыря камней и песка — 2—3 часа ночи, час биоритма почек. Надеемся, что мысль о мочеиспускании прямо в ванне с теплой водой вас не очень шокирует.
Эту процедуру можно повторять через каждые две-три недели до тех пор, пока вы не добьетесь существенного результата.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-03-2011 00:12

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Очищение суставов, позвоночника и костей

[260x391]
При поддержании внутренней гигиены кишечника и правильном питании, физических упражнениях и соблюдении прочих правил здорового образа жизни, как мы уже говорили, прекращается развитие болезней и организм постепенно самоочищается. Но тянется это годами. В частности, очень много времени и труда требуется для того, чтобы очистить суставы и особенно позвоночник от отложений солей.
Попробуем очистить их быстрее.

Рецепт:
Возьмите 5 граммов лаврового листа, опустите в 300 миллилитров воды и прокипятите в течение 5 минут. Затем все это слейте в термос и настаивайте 3 — 4 часа. Процедите. Настой готов к употреблению.
Пить его нужно маленькими глотками, так, чтобы растянуть процедуру на 12 часов.
Ни в коем случае не пейте настой большими дозами или весь сразу — можно спровоцировать кровотечение.
Процедуру нужно выполнять 3 дня подряд. Затем через неделю этот же трехдневный курс можно повторить. В первый год очистку суставов повторяйте раз в квартал. В последующем, для профилактики, — раз в год.
Обязательное условие для очистки суставов — тщательно промытый кишечник и вегетарианское питание все дни процедуры. Имейте в виду: если вы не прошли курс внутренних промываний, то при употреблении настоя лаврового листа в толстом кишечнике начнут интенсивно растворяться залежи каловых камней, и заключенные в них вредные вещества, проникнув в кровь, вызовут явления сухости и раздражения кожи, крапивницы и других форм аллергии.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 00:46

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Новогодняя лирическая и очень красивая песня!

 Очень душевное и красивое исполнение.  Сказочно красивое видео, создающее новогоднее настроение!


Наслаждайтесь - Paul Van Dyk !!!

Мызыка из воды!

Lara Fabian - Immortelle !!!

Vanessa Mae !

Танцевальные хиты 90 х.!!!

Константин Меладзе "Опять метель"!

 

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 55 - Эмма Шапплин!
Часть 56 - Мне нравится, что вы больны не мной...
Часть 57 - Новогодняя лирическая и очень красивая песня!
Часть 58 - С Новым годом, люди!
Часть 59 - Перри Комо - таким голосом можно петь только о любви...
...
Часть 82 - Пивной полет
Часть 83 - Ciao bambino, sorry
Часть 84 - Позитивные малыши!)

Серия сообщений "Новый год и Рождество":
Часть 1 - Гороскоп на 2011 год !!!
Часть 2 - В чем встречать Новый 2011 год!
...
Часть 11 - Как выбрать искусственную елку!
Часть 12 - Сервируем стол к празднику...
Часть 13 - Новогодняя лирическая и очень красивая песня!
Часть 14 - Исполнение желаний!
Часть 15 - Ирландское новогоднее настроение !
...
Часть 28 - Американский бомж с "золотым голосом"! Или Американское Рождественское чудо!
Часть 29 - КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА – КОГДА НАБИРАТЬ ВОДУ И ОКУНАТЬСЯ В ПРОРУБИ
Часть 30 - Сегодня Китайский Новый Год! Поздравляю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 00:43

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

С Новым годом, люди!

Очень милая, маленькая  пятилетняя девочка Варя  Скрипкина споет вам песенку, о том что она хочет - спасти от вырубки маленькие елочки! Очень благородная миссия! Возможно вы услышите эту песенку и по радио, т.к песню "Ёлочке не холодно зимой" взяли в ротацию на "Детское радио".


Слова и музыка - Дина Мигдал.

Я узнала маленький секрет:
Ёлочке не холодно зимой!
И не надо ёлочку, маленькую ёлочку
Забирать к себе домой.
И не надо ёлочку, маленькую ёлочку
Забирать к себе домой!

Я узнала маленький серет:
Ёлкам очень весело в лесу.
Маленькие ёлочки, маленькие ёлочки
Я от вырубки спасу.
Маленькие ёлочки, маленькие ёлочки
Я от вырубки спасу!

Маленькие ёлочки мои
Стать большими елями хотят.
Пусть они в лесу растут, Новый год встречают тут
Много-много лет подряд.
Пусть они в лесу растут, Новый год встречают тут
Много-много лет подряд!

Вы узнали маленький секрет:
Ёлочкам не холодно зимой!
И не надо ёлочки, маленькие ёлочки
Забирать к себе домой.
И не надо ёлочки, маленькие ёлочки
Забирать к себе домой!

С новым годом, люди!

____________________________________

Самый быстрый вид транспорта - самолет, да и  билеты на самолет  легко заказать. Возможно избежать  ожидания в очереди. Получить заказанный билет на самолет, также просто как совершить перелет!

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 56 - Мне нравится, что вы больны не мной...
Часть 57 - Новогодняя лирическая и очень красивая песня!
Часть 58 - С Новым годом, люди!
Часть 59 - Перри Комо - таким голосом можно петь только о любви...
Часть 60 - Юная звезда России - Катя Рябова !
...
Часть 82 - Пивной полет
Часть 83 - Ciao bambino, sorry
Часть 84 - Позитивные малыши!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 00:41

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Фантастический Sting. Плейлист-21 композиция


[показать]

[100x380]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 00:25

Это цитата сообщения зена_королева Оригинальное сообщение

Великолепные находки для вас)

[210x202]






Нашла полезные сайты и самое главное очень обширные и полезные ,я думаю они вам тоже очень понравиться ,главное чтобы интерес был =)

[показать]

Здесь надо регатся,но это того стоит
Куча книг


[показать]
Вектор
КлипАрт
Photoshop
Макросы
Текстуры
Кисти
PSD
Стили
Формы
Градиенты
Уроки
Illustrator
Кисти
Чертежи
Аматорство
Фоторамки
Фотомонтаж
Открытки, обложки, календари
Web-шаблоны
Иконки
Обои
Шрифты
3D ресуры
Работы профи
Журналы
Книги
ArtWork



Разные уроки

- Рисуем Людей

- Рисуем Персонажей

- Рисуем Технику

- Рисуем Животных

- Рисуем Натюрморт

- Рисуем Цветы

- Рисуем Пейзаж

- Уроки Matte Painting

- Рисованная Эротика
braw.master.ru


Тут можно просмотреть и скачать рефераты(на ушко ,кому не хватает времени и сил печатать )
Реферат

[показать]

чмок!с уважением к вам ваша Зена К.




 (94x13, 3Kb)





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 00:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рассыпчатое печенье

 Это печенье по вкусу очень похоже на Датское масляное печенье, которое продаётся в жестяных банках. Оно очень рассыпчатое и тает во рту. В состав этого печенья входит совершенно неожиданный ингредиент - картофельные чипсы (можно брать любые, только без луковых и чесночных добавок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 01:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ванильный Ликер с Пряностями

[350x350]
Ванильный ликер – это оригинальный спиртной напиток на основе экзотического растения – ванили. Эта пряность придает ликеру приятный аромат, а также нежный вкус. Вкус богатый, с тонами ванили,гвоздики и корицы.

0.5 л водки,
0.5 кг сахара,
по 0,5 ч.л.бутонов гвоздики и ванилина,
1/4 ч.л.молотой корицы.
 

  • Водку разбавить 1 стаканом холодной кипяченой воды, смешать с пряностями, перелить в бутылку, укупорить.

  • Через 2 недели процедить.

  • Сахар залить 1 стаканом холодной кипяченой воды, варить, помешивая, до загустения, охладить.

  • Смешать с водкой и можно подавать ( или хранить в темном месте).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 01:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ликер Irish cream

[300x450]       Захотелось чего-то сладкого и пьянящего. То, что очень нравится нам, женщинам. Если вы любите кремовые ликеры, то готова предложить вам потенциального нового фаворита! Он кремовый, чуть кофейный и шоколадный, приятно сладкий и вкусно распиваемый.

       Чем не кандидат?А еще это очень подарковый ликер: налил в бутылочку и презентовал какому-нибудь хорошему человеку.

     Но сначала сами попробуйте: вдруг и отдавать не захотите?

Ликер Irish cream
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 01:16

Это цитата сообщения danviking Оригинальное сообщение

Копчёные котлеты.

Интересная добавка в котлетки :))))

[400x300]
 

про копчёность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 01:11

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Самые вкусные блины: рецепты на Масленицу

Самые вкусные блины: рецепты на Масленицу



 (150x87, 7Kb) Масленица без блинов – все равно что Новый год без елки. Их пекут в больших количествах и так, чтобы их хватило на всех. Масленичная неделя – самое подходящее время для того, чтобы экспериментировать с всевозможными рецептами блинов, благо их, хороших и разных, очень и очень много. Кто-то предпочитает толстые и жирные блины (ведь на Масленицу подсчитывать лишние калории как-то не хочется), кто-то отдает предпочтение тонким и нежным кружевным блинчикам.


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 01:13

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Банановые блины

[300x294]Любимые блинчики на новый лад.

Для рецепта вам потребуется:

300 мл молока
2 яйца
1 ч.л. сахара
3 ст.л. муки
1-2 банана
корица, ванилин по вкусу
сливочное или растительное масло для жарки


Яйца растереть с сахаром, добавить молоко, муку, корицу, ваниль и измельченные в блендере бананы. Замесите тесто. Сковородку хорошо раскалите, растопите на ней кусочек масла и налейте тонким слоем тесто и обжарьте с двух сторон.
http://www.marcipan.in.ua/recepty-s-foto/458-blyny.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 01:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Селёдка по-киевски"

[400x300]
Один из моих любимых салатиков. У этого салата интересный вкус: сладкое и соленое плюс нежный вкус грибов. Очень вкусно. Этим рецептом со мной поделилась подруга, мне очень понравилось. Если не хотите возиться с селедкой, можно заменить готовым филе. Я этот салат подаю с картофельным пюре. Получается отлично!

рецепт подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 00:56

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Сырное печенье с укропом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 00:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире.

Заварные блинчики на кефире.

[640x427]

Кружевные и очень вкусные! 

 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:38

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Обретение богатства от ДЖОЗЕФА МЕРФИ.

http://www.liveinternet.ru/users/3195745/post132081696/

от ДЖОЗЕФА МЕРФИ. Ежедневное повторение следующей молитвы позволит вам начать обеспеченную жизнь: "Я знаю, что Бог заботится о моем процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть все, что способствует благополучию, прогрессу и спокойст...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:32

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Избавиться от папилломы.

http://www.liveinternet.ru/users/3415527/post137185558/

Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:30

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики - острова

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами... Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/

 

Также часики - мультики:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/

Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/

Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/

Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/ 

1
2
3
  4
5
6

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:29

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Крутится-вертится шар голубой...

http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&i=3PJLWHffLxh&color=0006ff&m=8

Revolver Maps - 2D и 3D - карты и глобусы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии