• Авторизация


Без заголовка 18-07-2011 01:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Огурчики в томате "Уважаемые"-советую от души!


[250x177]
Огурцы по этому рецепту выходят упругими, хрустящими, а по вкусу - совершенно неописуемыми! Если я подаю к столу огурцы, маринованные в томатной заливке, то из всех закусок они исчезнут первыми. Нежнейший маринад придаст огурцам необыкновенно остро-сладкий освежающий вкус.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 01:58

Это цитата сообщения Серый_Волк Оригинальное сообщение

76 ссылок для регистрации блога

 76 ссылок для регистрации блога31.01.2009

76 ссылок для регистрации блога

После того как вы создали свой блог, определились с его внешним видом, отредактировали под свои нужды и установили необходимые для работы шаблоны, необходимо написать несколько постов и сообщить всему миру о вашем блоге.

Совсем недавно я писал об источниках трафика для блога, разумеется чем больше поисковых серверов и каталогов знают о блоге, тем больше вероятность что на ваш блог придут новые посетители.

Поисковых серверов сейчас очень много, как и различных каталогов и рейтингов, когда я регистрировал свой блог, мне приходилось заходить на каждый из них и выискивать форму для добавления блога.

Чтобы облегчить эту задачу для вас, я собрал ссылки на добавление блога в основные поисковые сервера, каталоги и рейтинги. Просто нажимаете на ссылку, заполняете форму на сайте и все.

Поисковые сервера:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-07-2011 01:52

Это цитата сообщения Анатоль_01 Оригинальное сообщение

Подробная инструкция для начинающих: как делать фото слайд-шоу в Nero

Не так давно я поделился своим скромным опытом по созданию небольших видеофильмов.
Народ, по-моему, воспринял положительно - запись процитирована аж 42 раза. ( на 19.06.2009 - 231 раз) (на 1.10.2010 - 631 раз)
http://www.liveinternet.ru/users/32455/post87941188/
Позавчера сделал кроме видеороликов - слайд-шоу из фотографий поездки. Поэтому решил снова повторить небольшой урок для желающих.
Итак, делаем слайд-шоу из фотографий в программе Nero.

[показать]

Фтыкаем в картинке Неро курсор на 1, потом на 2 и кликаем.
и дальше подробное описание действий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 01:40

Это цитата сообщения по_лепесткам_любви Оригинальное сообщение

...как качать музыку и видео с контакта...

...хотите узнать как качать музыку с контакта?
...хотите узнать как качать видео с контакта?
...хотите узнать как сохранить это у себя на компьютере?

...ВСЁ ПРОСТО!!!

...итак, вот инструкция КАК КАЧАТЬ МУЗЫКУ (И ВИДЕО) !
...есть несколько способов, выберите тот, который вам ближе...


--------------------------- СПОСОБ №1 ( для всех!!!)-------------------------------
Простой способ для новичков.
1. Открыть страницу с видео (или музыкой) в контакте.
2. скоприровать адрес этой страницы
3. Зайти на http://videosaver.ru или http://savevideo.ru
4. Вставить ссылку в окошечко
5. Нажать СКАЧАТЬ!
6. появится кнопка » скачать файл « - нажать! и сохранить!
7. готово! Наслаждайтесь! =)

П.С. если http://videosaver.ru глючит, посетите audiOvkontakte.ru
Там тоже можно просто скачать песню. Введите название песни в поиск, кликните на песню когда завершится поиск, нажмите скачать.

------------------- СПОСОБ №2 (для браузера Opera) ----------------------------
Прогрессивный способ для тех кто хочет расти и учиться новому.
Не каждый способен освоить его. Если у вас получилось - вы герой! :)

Вам необходимо:

1. Сделать скрытые папки видимыми:
Пуск - Мой компьютер - Сервис (вверху окна) - Вид - Показывать скрытые файлы и папки - Применить - ОК

2. Открыть страничку в контакте с песней
3. Прослушать её (пока не загрузится до конца синяя полоска)
3. Открыть папку КЭШ* C:\Documents and Settings\USER\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
4. Найти там mp3 файл - это и будет прослушанная вами песня.
5. Скопируйте её себе в папку с музыкой
6. Готово! Наслаждайтесь! =)

* адрес кэш-папки может меняться в зависимости от настроек вашего компьютера.
если возникают трудности, найдите её через Поиск.


ДЛЯ ВИСТЫ КЭШ-ПАПКА находится c:\Users\"ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"\AppData\Roaming\Opera\Opera 9\profile\cache4\

------------------- СПОСОБ №3 (для браузера INTERNET EXPLORER) ---------

1. Открыть страничку в контакте с песней
2. Прослушать её (пока не загрузится до конца синяя полоска)
3. Вверху окна закладки: следуем по пути «сервис»-«свойства обозревателя»
4. Далее: «общие» - «параметры» - «просмотр файлов»
5. Вот вы уже и находитесь в КЭШ-папке вашего браузера!!!!
6. Найдите mp3 файл - это и есть ваша песня.
7. Скопируйте её к себе в папку с музыкой, переименуйте как вам надо :)
8. Готово! Наслаждайтесь! =)

Музыка в формате mp3! Видео в формате FLV!
В случае если вы используете висту инструкция может не работать!

------------ СПОСОБ №4 (для браузера Opera, через скрипты) --------------

1. Открываем Opera
2. Вверху кнопки, жмем Tools > Preferences > Advanced > Content > JavaSсript option > User JavaSсript files. Или по-русски Инструменты - Настройки - Дополнительно - Содержимое - Параметры JavaSсript
3. Жмем кнопку Обзор, Создать папку, создаем папку Java (создаем в любом удобном для вас месте)
4. Жмем http://userscripts.org/scripts/source/16985.user.js и сохраняем в папку Java
5. После этого перезапускаем Opera и открываем страницу с музыкой
6. Должны появиться кнопки "скачать" и "текст" возле трэков.
7. Жмем кнопку скачать и качаем! :)
У Вас должно получиться в итоге -это: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=2995701_116916486
Спасибо Василию Кокорнову за информацию
http://vkontakte.net.ru/wiki/music

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королек - птичкая певчая 11-07-2011 01:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 00:47

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Народная медицина - мудрость веков в простых рецептах!

 

Содержание раздела
Народные рецепты лечения болезней [показать]

Вылечить заболевания:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 00:38

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ.

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ

[показать]Эту процедуру я советую делать всем, у кого наметились признаки увядания кожи. Это когда лицо как будто «плывет» вниз. Хотя бы раз в неделю выкроите для себя время, когда никто вас не видит и не будет мешать, и проведите следующую процедуру.

Залейте 10 г желатина 40 мл холодной воды, размешайте и дайте постоять 1 час для набухания. За это время разотрите 10 г окиси цинка и 40 г глицерина (продаются в аптеке) до однородной массы. Смешайте набухший желатин с цинково-глицериновой смесью и подогрейте на водяной бане до полного растворения желатина.

Отрежьте три полосы широкого бинта длиной 30-40 см, смочите в полученном желе и наложите в такой последовательности: сначала одной полосой бинта охватите овал лица (прижимая подбородок), приглаживая бинт снизу вверх к вискам.
Вторую пропитанную полосу наложите на лоб (если полоса слишком длинная, сложите ее вдвое). Третьей полосой закройте среднюю часть лица от уха до уха. Поверх бинта нанесите еще один слой смеси. Эффект от этой процедуры очень впечатляет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 00:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ*

 (200x134, 48Kb)
ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ*Крем для морщин «Аvоn»: мне семьдесят, а я выгляжу на все сто… 

Избавляемся от морщин быстро и эффективно  

Сейчас наверное каждую вторую женщину волнует вопрос как избавиться от морщин на лице.Мы покупаем дорогущие крема различные препараты,но самое страшное что некоторые даже делают операцию не задумываясь о последствиях.

Еще с давних времен дошли до нас рецепты косметических средств, которые готовили и применяли красавицы тех времен. Наверно каждый из нас да готовил маску в домашних условиях. Почему же самодельная косметика не пользуется такой популярностью? Давайте разберем очевидные плюсы и минусы косметики приготовленной в домашних условиях. Несомненным плюсом является, что вы знаете все ингредиенты, которые применялись в изготовлении косметического средства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 23:47

Это цитата сообщения Fashion-Guide Оригинальное сообщение

Варенье ,,Вишня в шоколаде,,



Стоимость блюда: примерно 150 - 180 руб.
[699x643]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 23:35

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Огурцы в капустных листьях

Огурцы в капустных листьях

[500x375]

 

Ингредиенты:   Рецепт приготовления "Огурцы в капустных листьях":
   
Огурцы

Капуста

Хрен

Укроп

Чеснок

Листики смородины

Соль

Сахар

Уксус

Колличество продуктов зависит от колличества закрываемых банок.
В 3-х литровые банки укладываем листья хрена, укроп, листья смородины, 2-3 зубка чеснока. У огурцов срезаем кончики и заворачиваем каждый огурчик в капустный лист, складываем в подготовленные банки. Заливаем кипятком и даем постоять минут 20-30. Воду сливаем в кастрюльку и готовим маринад: на одну 3-х литровую банку 1,5 ст.л. соли, 2 ст.л. сахара. Вливаем в банку 70мл. 9% , затем заливаем горячим маринадом и стерилизуем минут 15, закатываем стерилизованными крышками.

Приятного аппетита!

 

 

http://www.vlastvkusa.ru/recipes/show/694

Серия сообщений "квашения,соленья и маринады":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Маринад
...
Часть 47 - Маринованные сливы
Часть 48 - Маринованные помидоры с яблоками (без уксуса)
Часть 49 - Огурцы в капустных листьях
Часть 50 - Супер-помидоры!!! с подробностями
Часть 51 - Помидоры без уксуса
...
Часть 62 - Маринованные кабачки мгновенного поедания"
Часть 63 - Энциклопедия консервации
Часть 64 - Заготовки для зимовки - 5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 23:32

Это цитата сообщения urbis Оригинальное сообщение

МИРОВОЙ ЗАКУСОН.

Я что-то никак не могу вспомнить никакую историю, связанную именно с этим блюдом, а потому пока воздержусь от включения его рецепта в "МОЮ КУЛИНАРНУЮ КНИГУ". Но я вся горю желанием поделиться этим рецептом с моими читателями, а потому и публикую его в индивидуальном порядке.



[600x565]



Все, кто жил или живет в Баку, все, кто бывал там, по одной фотографии исходных продуктов поймут, что именно собираюсь я предложить вам, мои дорогие читатели, какой деликатес, именины желудка, праздник вкуса. Потому что опытному человеку одного взгляда достаточно, чтобы понять: блюдо это

БАКЛАЖАНЫ МАРИНОВАННЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ЗЕЛЕНЬЮ.

Продукты.

Баклажаны мелкие, не длиннее 10 см - 5 кг,

Для начинки:

Морковь - крупная, 2 шт.
Перец болгарский - крупный, 1-2 шт.
Чеснок - 10 - 15 зубчиков,
Кинза - 1 большой пучок.
Укроп - 1 пучок.
Петрушка - 0,5 пучка.
Сельдерей- 1-2 больших стебля.
Можно добавить в фарш горсть шинкованной белокачанной капусты и натертые на крупную терку корни петрушки и сельдерея.


Маринад:

Вода - 2 литра.
Уксус - 1 литр.
Соль - 50 г/литр воды.
Сахар - 50 г/литр воды.
СПЕЦИИ:
перец душистый - 4 - 5 шт. на каждую банку,
перец черный горошком - 8-10 шт. на каждую банку,
гвоздика - 1-2 шт. на каждую банку,
лавровый лист - 1-2 листка на банку,
кориандр, сухие зерна - 0,5 чайной ложки на банку,
корица молотая - на кончике ножа.

ПРОЦЕСС.

Баклажаны моем, удаляем плодоножку, делаем разрез и вынимаем часть мякоти, чтобы получилась полость для начинки:



[575x524]



Сделать это можно двумя способами. Я предпочитаю разрезать баклажаны пополам не до конца и вынимать мякоть из обеих частей. Важно сделать так, чтобы плод не распался на две половинки, чтобы баклажан сохранил внешне свою целостность.
Подготовленные таким образом баклажаны нужно бланшировать в подсоленной воде в течение пяти минут:



[634x557]



Это необходимо сделать по двум причинам. Во-первых, чтобы баклажаны стали мягкими, а во-вторых, для удаления из них горечи.
После бланширования вынимаем баклажаны шумовкой и выкладываем их в дуршлаг:



[682x594]



Для удаления из баклажанов лишней жидкости, тем более, что она горькая, ставим на них пресс. Я не мудрствую лукаво - использую предметы, которые у меня под рукой. Чтобы водичка из дуршлага не стекала на стол, пол и вас, поставьте его на тарелку:



[483x619]



На время оставим баклажаны в покое. Пусть себе стоят, остывают, отдают лишнюю воду, а мы займемся начинкой.
Мы почистим и натрем на крупной терке морковь и другие корешки, если мы решили их использовать.
Болгарский перец освободим от семян и плодоножки и нарежем кубиками или мелкой соломкой.
Чеснок мелко нарежем.
Мелко нарежем и часть мякоти баклажанов, которую мы из них вынули, когда готовили полость под начинку.
Измельчим всю зелень и нашинкуем капусту. Мы должны получить приблизительно такую смесь :



[682x587]



ЛЮБИТЕЛЯМ ОСТРОГО: можно добавить в фарш немного жгучего стручкового перца. Нужное его количество определяйте эмпирическим путем, ибо понимание остроты пищи у всех индивидуально.

Теперь можно приступать к фаршированию баклажанов.
Для этого чайной ложкой заполняем каждый баклажанчик овощной смесью, плотно закрываем и укладываем в чисто вымытую банку или другую емкость:



[357x423]





[640x771]



Если вы не собираетесь готовить баклажаны в качестве заготовки на зиму, можно использовать не банки, а,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 23:28

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Кабачки – грузди

http://ladywork.ru/2010/09/kabachki-gruzdi/

[265x300]

Замечательный рецепт. Оригинальный и очень простой в исполнении.

Когда неурожай грибов или нет возможности пойти в лес – можно удивить гостей такой закуской.

Уверяю вас, если не раскрывать секрет, немногие поймут, что едят НЕ грузди.

Итак, нам понадобится:

3 кг кабачков (очищенных)

2 ст.л. соли

1 ст.л. черного перца

6 ст.л. сахара

1 ст. подсолнечного масла

пучок петрушки

пучок укропа

1 ст. 9%-го уксуса

1 или 2 ст.л. выдавленного чеснока (на ваш вкус)

Кабачки желательно брать не молочные, а достаточно зрелые, чтобы мякоть была твердой.

Порезать на ломтики 1 см толщиной (смотрите, чтобы эти ломтики внешне немного напоминали порезанные грибы).

Смешать их со всеми описанными выше ингридиентами и оставить настаиваться на 3 часа.

Через 3 часа разложить массу в стерилизованные банки.

Банки пастреризовать в горячей воде из расчета поллитровая банка – 5 минут.

Закатать. Дать остыть в перевенутом виде.

Не укутывать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 23:27

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

БАКЛАЖАНЫ (Подборка СУПЕР рецептов!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 23:23

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ (МНОГО РЕЦЕПТОВ)

Огурцы малосольные ускоренного засола  [340x255]
Ингредиенты:
2 кг огурцов,
10 гр эстрагона (тархуна),
20 гр зонтиков укропа,
8-10 зубчиков чеснока,
20 гр листьев черной смородины,
20 гр листьев хрена,
20 гр листьев вишни,
75 гр соли

Приготовление:
Огурцы вымойте и на 2 часа оставьте в холодной воде. Всю зелень промойте, чеснок очистите и нарежьте тонкими дольками. На дно банки уложите половину зелени и чеснока, затем плотно вертикально уложите в банку огурцы и сверху положите оставшуюся зелень и чеснок. В 1,5 литрах воды растворите соль, прокипятите и кипящим раствором залейте огурцы. Наройте банку крышкой. Через сутки малосольные огурцы готовы к употреблению, но если похрустеть огурчиками хочется пораньше, то срежьте у них кончики, в этом случае они будут готовы уже через 12 часов

Огурцы малосольные на белом хлебе  [340x255]
Ингредиенты:
2 кг огурцов,
200 гр белого хлеба,
75 гр соли

Приготовление:
На дно банки уложите кусочки белого хлеба. Огурцы помойте и уложите в банку вертикально. Вскипятите 1,5 литра воды, добавьте соль и перемешайте. Залейте банку так, чтобы огурцы были полностью покрыты рассолом и закройте крышкой. Такие огурчики будут готовы к употреблению через 3 дня.

 

 

 

Малосольные огурцы по венгерски  [340x255]
Ингредиенты:
огурцы, 
зелень укропа, 
корень хрена, 
ржаной хлеб, 
уксус, 
соль
Приготовление:
Подберите огурцы небольшого размера и вымойте их. Оба конца обрежьте на 1-2 см и надрежьте огурцы вдоль, затем уложите их в банку, перекладывая укропом и хреном. Сверху на огурцы положите ломтик ржаного хлеба и капните на него 4-5 капель уксуса. Приготовьте рассол из расчёта 1 столовая ложка соли на 1 литр воды. Залейте огурцы рассолом, накройте банку блюдцем и поставьте в теплое место. В результате брожения через сутки рассол помутнеет, а на 3 день начнет светлеть, в это время огурцы следует переместить в холодильник, они готовы к употреблению.

Малосольные огурцы «Слоеные»  [340x226]
Ингредиенты:
1,5 кг огурцов,
1 головка чеснока,
зонтики укропа,
листья черной смородины,
листья вишни,
листья хрена,
душистый перец горошком,
2 ст.л. соли,
1 ст.л. сахара

Приготовление:
Помойте огурцы и срежьте с двух сторон кончики. Возьмите эмалированную кастрюлю и выложите в нее огурцы одним слоем. Сверху уложите зонтики укропа, листья смородины и вишни, очищенные дольки чеснока и горсть душистого перца горошком. Накройте всё листьями хрена. Выложите второй слой огурцов и снова положите сверху укроп, листья вишни и смородины, чеснок и перец, накройте второй слой листьями хрена. Приготовьте рассол из 1-1,5 литров воды, соли и сахара, доведите его до кипения. Залейте огурцы кипящим рассолом так, чтобы он полностью покрывал огурцы. Накройте кастрюлю крышкой и оставьте при комнатной температуре, пока не остынет рассол, затем уберите в холодильник. Через сутки малосольные огурцы будут готовы.

Малосольные огурцы [300x226]
Ингредиенты:
1,5 кг огурцов,
листья хрена,
листья вишни,
листья смородины,
укроп,
3-4 зубчика чеснока,
1 лавровый лист,
перец горошком,
2 ст.л. соли,
½ ст.л. сахара

Приготовление:
Вымойте огурцы, насухо их протрите и обрежьте кончики. Промойте зелень, чеснок очистите и нарежьте на кусочки. Поставьте воду на огонь, дайте ей закипеть и добавьте соль, сахар, лавровый лист и перец горошком, по

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 23:03

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ "МОЗАИКА"

рецепт с Кукинга
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 23:01

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто рецептов печенья

Печенье - 1765 рецептов

Печенье сахарное

[200x]

Ингредиенты на 2 порций:

сметана - 300 г (10-25%)
сливочное масло - 200 г
или маргарин - 200 г
сахар - 200 г
мука - 600-650 г
ванильный сахар - 2 ч. л.
разрыхлитель - 2 ч. л.
или гашеная сода - 1 ч. л.

Приготовление:

[200x]

Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром.

[200x]

Добавить сметану и перемешать.

[200x]

Затем добавить муку и разрыхлитель, замесить не очень крутое тесто.

[200x]

Тесто завернуть в пищевую плёнку и положить на 30 минут в холодильник.

[200x]

Раскатать тесто на посыпанном мукой столе, толщиной 5 мм. Посыпать сахаром. Я ещё часть теста намазала тёртой цедрой апельсина.

[200x]

Вырезать из теста разные фигурки формочкой или стаканом. Противень застелить бумагой для выпечки или смазать маслом, выложить фигурки. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать сахарное печенье до золотистого цвета минут 35-45.

[200x]

Печенье сахарное готово!
Маленькая игрушечная история :)
Мишки в ёлочках, бабочки, звёзды и одно сердце на двоих.


Берлинское печенье из творога

[200x]

Ингредиенты на 6 порций:

Мука - 250гр
Разрыхлитель - 3ч.ложки
Творог - 250гр
Сахар - 200гр
Сливочное масло - 50гр

Приготовление:

Слоеное творожное - тесто, одно из вкуснейших, имеющее особую рецептуру приготовления. А самое главное то, что тесто можно хранить в холодильнике до 3 месяцев!!!
Все продукты перед приготовлением предварительно охладить.
Просеять муку с разрыхлителем и высыпать горкой на доску.
Сделать в муке углубление, положить в него творог и нарубленное небольшими кубиками сливочное масло. Вымесить тесто руками, начиная с середины.
Посыпать доску мукой и раскатать на ней тесто скалкой в прямоугольный пласт размером 30х60см, сложить тесто пополам и опять раскатать. Завернуть тесто в пленку и поставить на ночь в холодильник. Посыпать доску сахарным песком и раскатать из теста пласт размером 20х50см, переворачивая при раскатке,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 01:48

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Лирушники!!! Все процитируйте пожалуйста!!!

Обращение Насти Педалькина,

Сотруднику милиции требуется помощь


Никогда не думала, что напишу такой пост в своем дневнике.

Мои дорогие друзья!!!! Очень нужна ваша помощь!!!! Сотруднику милиции нужна донорская кровь!!!

Ее зовут Дина, замечательная веселая девушка с твердым характером и героической жизнью. Дина бывший оперуполномоченный уголовного розыска ГУВД Москвы. Она очень любила и гордилась своей работой, выполняла ее добросовестно не считаясь с личным временем и низкой зарплатой. В этом ее поддерживал любимый муж Алексей тоже к слову милиционер.

А потом авария, больница и инвалидное кресло. Ноги отказали и из органов пришлось уйти. Многие бы сломались, но не наша Дина. Она не стала себя жалеть, все также продолжала наслаждаться жизнью, занялась танцами на инвалидных креслах и по-прежнему, а может даже еще больше, любила своего мужа.

И казалось, что уже ничего более страшного случится не может, судьба и так сильно приложила нашу Динку. Но случилось. Лейкоз.

Сейчас Дина находится в Боткинской больнице и ей срочно нужна донорская кровь. Первой группы с положительным резус-фактором.

Доктор сказал, что в ближайшие три недели необходимо около 40 человек- доноров. 10 человек в отделение переливания крови Боткинской больницы и 30 человек на станцию переливания крови при этой же больнице.

Кровь нужно сдавать для Богатыревой Дины Вячеславовны. Боткинская больница, 7 гематологическое отделение. Палата 307.

В больницу нужно прийти к 9 утра с паспортом и полисом. Направление на переливание можно взять либо у Дины в палате, либо позвонить ее мужу Алексею по телефону 8-905-семь девять пять-77-55

Информацию о донорстве можно посмотреть здесь

м.Динамо далее 4 остановки на автобусе №84

Схема проезда к больнице:

Большая просьба ко всем, помогите распространить это сообщение


[400x216]
[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 01:37

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Сделать клип программой Windows Movie Maker

Сделать клип программой Windows Movie Maker


Как создать видеоклип при помощи программы Windows Movie Maker.
Саму программу скачивать не придется, она уже установлена вместе с вашей операционной системой и запускается через Пуск--> Все программы--> Windows Movie Maker.


Подготовка в создании видео клипа.


После запуска программы открывается ее рабочее окно (см.рисунок ниже)


[500x277]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 01:19

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Как очистить организм всего за один день?

Организм можно очистить всего за один день по следующей хлебно-фруктово-овощной диете:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 01:14

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Торт "Рафаэлло"

[400x300]


Тесто: 2 яйца, =0,5 стакана сахара, =3 ст. ложки растопленного масла или маргарина, =1 ст. ложка разрыхлителя (амония), =2 стакана муки.

Крем: 0,5 литра сметаны, =1,5 стакана сахара.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии