• Авторизация


Без заголовка 02-09-2011 01:01

Это цитата сообщения Anna-Bon Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму




[230x38]

Баклажаны замороженные   [показать]

Баклажаны замороженные Зимой обещала рецепт выложить. Вот, наконец-то, дошли руки.

Маринованные огурцы "Ностальгия"

Маринованные огурцы "Ностальгия" Дорогие поварята, те кто постарше, наверное ещe помнят болгарские огурчики "глобус", их очень трудно было достать и какой изумительный вкус был у тех огурчиков. Предлагаю, вам замариновать огурчики по этому рецепту, уверена, вам понравится.

Аджика яблочная (очень вкусная)

Аджика яблочная (очень вкусная) Вкуснейшая аджика. Я еe делаю каждый год по 2 -3 порции, потому что быстро съедается. Подходит ко многим блюдам(мясо, птица, пюре). Можно использовать как приправу(например к борщу, к рагу). Вобщем настолько хороша, что не опишешь надо пробовать и наслаждатся прекрасным вкусом:-)........... (простите если есть на сайте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2011 00:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Капуста, маринованная с баклажанами

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-09-2011 00:45

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

=Салат "Армавирский"= без стерилизации :) для моих Пчелок ()

 

Вкусный салат, проверенный перепроверенный, делаю не один год.

Готовится легко, проколов не бывает.

Чтобы испортить его, нужно ну  очень потрудиться cheeky

Для приготовления этого салата нам нужно взять:

2 кг баклажанов,

0,5 кг моркови,

1,5 литра томатного сока (лучше сделать свой),

1 кг сладкого перца,

по 2 пучка петрушки, кинзы, укропа,

3 головки чеснока,

50 г соли,

100 г сахара,

50 г 9% уксуса ( если я делаю свой томатный сок, то уксуса кладу столовую ложку, или совсем не кладу),

100 г растительного масла.

Приготовление:

Очищенные баклажаны нарезать брусочками или кружочками,

перец - крупной соломкой,

морковь натереть на терке.

Смешать с солью, сахаром, маслом и уксусом, залить томатным соком.

Накрыть крышкой, варить 40-45 мин. на медленном огне. За 10мин. до готовности добавить измельченные зелень и чеснок.

Готовый салат разложить в подготовленные стереилизованные банки и закатать. Можно готовить салат без зелени, но вкус уже будет другим.

  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 

[646x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2011 00:41

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

где посмотреть онлайн фильмы без закачки?

http://films-online.ru
http://www.pokaza.net/
Смотрите:
http://www.multreactor.ru/ мультики, нужно регистрироваться.
http://multiki.arjlover.net/multiki/ хорошая коллекция мультиков+
http://www.mobyteh.ru/video/index.php
http://www.mfilms.ru -
http://www.novafilm.tv
http://netlab.e2k.ru/
http://nk-team.net/
http://nnm.ru/ нужно регистрироваться.
http://newfilmz.org.ua
http://www.dimonvideo.ru
http://torrents.ru/

http://tfile.ru/ +
http://taganka.newhost.ru/
http://www.corbina.tv/
http://www.capa.ru
http://www.creep.ru
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/2...
http://kinofree.info
http://www. [ссылка появится после проверки модератором]
http://www.kinoinet.tv
http://www.kinozoom.com с sms.
http://www.kinoplaza.ru/#page:0
http://www.kinokabra.ru +
http://www.kinoarhiv.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://korzik.net/
http://www.kinozal.tv/ +
http://www. kinoarhiv.ru
http://www.kinoline.org
http://downloadz.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://www.emultrix.com
http://www.binural.ru
http://www.binmovie.ru/
http://www.bestwarez.ru/
http://losharik.net/
http://lfiles.net
http://www.vidos.ru
http://www.vareza.net
http://www.vrn.org.ru/
http://www.proportal.info/
http://www.pindosov.net
http://www.pokaza.net/
http://pulya.net/
http://www.zevel.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2011 00:21

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Если ваши дела пошли плохо

Читать, как проснешься на черный хлеб со стаканом воды. Съесть и выпить.
"Как, правда, то, что дал Господь, пять хлебов и что Иисус Христос Божий сын, так, правда, что Господь милостив. Поверни Господи, удачу с Запада на Восток, с Севера на Юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А, ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье. А я, в обереги обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не пересчитать, горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Избавимся от невезения
В дату своего рождения (эта дата бывает каждый месяц или почти каждый, если не считать число 31) смешайте три разные крупы по одной горсти, залейте их сырой водой и настаивайте 1 час. Процедите, крупу промойте и поставьте варить без соли. Когда каша будет почти готова, налейте в нее немного молока и в это время говорите: "Смешалось, перемешалось, разбавилось. Толк будет, как велено. Аминь"
Кашу съесть без остатка, а тарелку, с которой ели (тарелка должна быть новой, чисто белой) отнесите на заходе солнца в этот же день на перекресток с откупом. Кашу начать готовить в полдень и в этот же день ничего, кроме нее, больше не есть и ни с кем не разговаривать (позаботьтесь об этом заранее). Пить можно только воду (не чай!) столько, сколько пожелается.

Снять невезение

Если вам не везет практически во всех видах деятельности: служебной беспричинные конфликты с сослуживцами, начальством, личной (не решается личный вопрос, а если семья уже создана, то постоянные необоснованные ссоры с близкими и родными), отдыхе (на рыбалке не клюет рыба, между тем, как у других она прекрасно ловится, невозможно приобрести нужные краски для этюдов и пр.), то тогда вам можно повести следующий ритуал.
В любой вторник нужно достать яйцо из-под черной курицы старше 1 года и в ночь со вторника на среду наговорить на него: "Отринь, отвали, сверни, прогони, откати, отцепи, свари мою скорбь невезучую, пусти ее по той дорожке, что к лихому ведет, ко мне, (имя), не вернет".
Осенить себя трижды крестным знамением и бросить его в кипящую воду. Пока яйцо будет вариться, нужно говорить на него, но так, чтобы водяной пар не попал в ваши легкие, следующий текст:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Свари на нет мою скорбь невезучую, скорбь ползучую, скорбь плакучую. Аминь, аминь, аминь".
Эту молитву говорить столько раз, сколько на этот момент вам исполнилось полных лет. После каждого прочтения осенять себя крестным знамением и слева от себя класть монету достоинством в 1 копейку.
Снять яйцо с огня и горячим немедленно закопать в глиняный горшочек с землей, взятой в среду (любую) с кладбища, но не с могилы.
На следующий день этот горшочек (он находится за входным порогом) закопать в овраге со словами:
"Тут тебе, моя скорбь невезучая, ползучая, плакучая, и место. Здесь век вековать, а у меня, (имя), не бывать. Аминь".
Вбить сверху небольшой осиновый колышек и уйти, не оглядываясь до тех пор, пока не перейдете первый перекресток.
В ночь со среды на четверг взять в левую руку монеты (те, что по 1 копейке), выйти за калитку (если собственный дом) и бросить их как попало, приговаривая: "Заплатила, заплатила, заплатила". Эти слова нужно проговорить так быстро, чтобы за это время монеты не упали на землю. Если живете в коммунальной либо отдельной квартире, то это же самое проделать за порогом своего дома, Т.е. выйти на улицу.
Возвратиться домой, вымыть руки проточной водой и, не раздеваясь, лечь спать. После этого в пятницу, субботу и в воскресенье ходить в разные церкви и в первой половине дня ставить по 1 восковой свече за здравие всех своих врагов и завистников.
Со вторника по воскресенье включительно поститься и одаривать всех встречающихся нищих монетами, говоря: "И тебе пусть повезет" (можно и мысленно).
Ритуал проводить на убывающей луне (если женщина, и у нее менструальный цикл, то провести eгo в соответствующее время).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2011 00:19

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Денежные ритуалы на каждый день

 Если вы не верите в волшебство - то эта статья не для вас! Привлекать в свою жизнь все блага этого мира под силу только настоящим волшебникам! Такими волшебниками можем стать и мы с вами, надо лишь придумать свои волшебные ритуалы!


[300x150]Так уж повелось, что большинству людей не хватает именно денег. И наибольший интерес представляют именно денежные ритуалы. Ну кому из нас не чужды красивая жизнь, путешествия, вкусная и изысканная еда, можная и дорогая одежда? Для всех жаждущих не ограничивать себя в тратах и покупать вещи, о которых давно мечталось - несколько действующих денежных ритуалов:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2011 00:18

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Обряд избавления от безденежья

[290x351]
Кому знакома такая ситуация? Вроде бы не безработный, не ленивый и деньги в семейный бюджет поступают. Только почему-то в карманах они не держатся и постоянно ощущается нехватка финансов.

Или другая: профессия востребованная, и на работу берут, и вроде бы хвалят. Но нормальной зарплаты не платят или отговариваются "завтраками", или не удается продвинуться по служебной лестнице. Или сложно найти достойное место работы с нормальной зарплатой.

Словом, проблема у каждого своя, но любая такая история связана с нехваткой денег или невозможностью что-нибудь отложить.


Что же делать? Можно провести вот такой ритуал.

В полнолуние можно не только привлечь в свою жизнь нечто позитивное, но и избавиться, от чего-то плохого, ненужного, в том числе от безденежья. Но проводить такой ритуал надо после Полнолуния, то есть в шестнадцатые Лунные сутки, и непременно на восходе Луны. Видеть Луну нужно обязательно, без этого ритуал теряет смысл. Если вы в это время заняты или небо закрыто облаками, откажитесь от этого обряда.

Встаньте спиной к Луне и возьмите в руки небольшое зеркальце так, чтобы Луна в нем полностью отражалась. В таком положении наша энергетика по отношению к Луне оказывается перевернутой, мы как бы включаем ее на обратный ход. Глядя на Луну, скажите трижды: "Матушка-Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье." Вот и весь ритуал! Остальное сделает Луна.

Полнолуние - время энергетического пика, когда при минимуме усилий можно достичь максимального результата. Луна щедро одаряет нас своими флюидами. Поэтому любое ваше действие, направленное на приивлечение денег, получает двойной заряд энергии.

Это время магии, время чудес. Не упустите свой шанс! Один обряд, совершенный в полнолуние, сделает для вас больше, чем десять, проведенных в другие дни!
[280x57]

Вы не знаете как продать авто после аварии или с большим автопробегом? Продать автомобиль любой степени сохранности очень легко с помощью сайта bbcar.ru! Множество объявлений о покупке и продаже автомобилей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 02:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Помидорчики квашеные ням-ням

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов - Веди меня, Бог мой 27-08-2011 02:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 01:52

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

СЕРИАЛЫ ТУТ

[показать]

Сериал – часть жизни многих россиян!

Вы любите смотреть сериалы, но не можете себе этого позволить, так как их показывают по телевизору в неудобное для вас время? Вам нравится следить за судьбой героев, но вы часто пропускаете очередную серию? Теперь эти проблемы легко решить! На сайте Seasonvar.ru представлены отечественные и зарубежные сериалы, которые вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно, без регистрации и отправления смс с кодом.

Наш сайт создан для вас! Все сериалы подобраны тщательно и поэтому мы уверены в их хорошем качестве! Желаем вам приятного просмотра!

Клик на картинку ниже


[показать]


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 01:34

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

ПИКАНТНЫЕ КОТЛЕТКИ

 

[ПИКАНТНЫЕ КОТЛЕТКИ 
[650x517]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 00:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

домашние конфетки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 00:47

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Ритуал на исполнение желаний - Рецепт Мехди

[235x270]
Ритуалы на исполнения желаний с применением воды очень эффективны. Так как вода является хорошим проводником наших мыслей и намерений.

Подготовка к ритуалу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 00:39

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

О болезни. Молитвы

[285x300]

Вопрос «За что мне Бог болезнь послал?» – едва ли не самый распространенный среди тех, кто недавно пришел к вере. Вероятно, людям Господь представляется этаким судьей в мантии, который с утра до вечера взвешивает меру вины каждого и определяет наказания. Поступил плохо? Вот тебе болезнь! Поступил очень плохо? Будет тебе болезнь долгая и тяжелая! В следующий раз подумаешь, прежде чем что-то нехорошее сделать…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 00:22

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Вкуснота из переросших огурцов!

[показать]
В старые добрые времена, когда еще принято было обедать всем коллективом и угощать разносолами,
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 00:19

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Эффективные рецепты народной медицины

 

 
[показать]

Эффективные рецепты народной медицины

Средства от трещин на пятках
№1.
Смешать уксусную эссенцию и аптечный глицерин в соотношении 1:1. Этой смесью густо смазать пятки. Сделать из ватки тонкие салфеточки, растянув ватку в разные стороны, и приложить их к пяткам. Надеть на ноги целлофановые пакеты и держать 3 часа. За 1-3 процедуры трещины исчезают.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 00:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат из фасоли



[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 02:30

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ. ПОМИДОРЫ-ЁЖИКИ.

[550x700]
Ингредиенты для ""Ежики""
•Помидор
•Чеснок
•Сахар (на 1л маринада) — 3 ст. л.
•Соль (на 1л маринада) — 1 ст. л.
•Уксусная эссенция (70%)

Рецепт ""Ежики""
Нам понадобятся крепкие помидорки небольшого размера. Моем, обсушиваем (я насухо вытерла полотенцем).

Теперь подготовим чеснок. Его понадобится много. На 3 банки по 1,5л у меня ушло 2 крупные головки. Итак, его надо почистить и нарезать тонкой соломкой.
[550x425]
Теперь берем помидорку и зубочисткой делаем проколы. В эти проколы вставляем чесночную соломку.

Вот что у нас получилось.
[550x425]

Теперь складываем всех этих ежат в чистые ошпаренные кипятком банки. Аккуратно, не трамбуя и не ломая "колючек". Как видите, никаких приправ и зелени.

Теперь 1 банку с помидорами заливаем холодной водой, сливаем и определяем, сколько жидкости понадобится на нужное количество банок. Делаем маринад. НА 1 ЛИТР ВОДЫ нужно добавить сахар - 3ст.л., соль - 1ст.л. (т.е. если у вас 2л воды - положите двойную порцию сахара и соли и т.д.). Маринад кипятим и заливаем банки. Через 5-7 минут маринад сливаем, опять кипятим и снова заливаем банки. Теперь в каждую банку добавляем уксусную эссенцию из расчета 0,5 ч.л. на литровую банку (если у вас банка объемом 2л - эссенции понадобится 1ч.л. и т.д.). Теперь можно закатать.

Я уже приспособилась к винтовым крышкам. Переворачиваем, укутываем, оставляем до полного охлаждения. Получаются ну оооооочень вкусные помидорки! Попробуйте!
"Ежики" [показать]
Описание: Я опять к Вам со своими закатками. Еще один вариант закатки помидоров с чесноком. Не поленитесь, и, гарантирую, Вам удастся удивить Ваших близких. Этот рецепт посвящаю начинающему поваренку и моему очень хорошему другу Сергею.
Ингредиенты: помидор, чеснок,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2011 01:02

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Рецепты пиццы (выбираем для себя)!!!

[400x300]
Пицца Кастелуччо
[400x300]
Пицца с балыком
[400x300]
Пицца с беконом и цветной капустой
[400x300]
Пицца с болгарским перцем и сосисками
[400x300]
Пицца с луком и сыром
[400x300]
Пицца с овощами
[400x300]
Пицца охотничьими сосисками
[400x300]
Пицца с помидорами и колбасой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2011 00:52

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Печенье для оформления и съедобные украшения.

[показать]Печенье для оформления делается по самому простому рецепту масляного печенья и его вариантов: сливочного, орехового, шоколадного, песочного и имбирного. Универсально вкусных вариантов, которые всем нравятся.

Возни с таким тестом и выпечкой печенья практически никакой. Песочное тесто замешивается за 5 минут и печенье выпекается за 10-15 минут.

[показать]И сырое тесто и выпеченное печенье можно приготовить заранее, буквально за несколько недель и месяцев наперед (хранить в морозильнике), чтоб всегда иметь под рукой полуфабрикат для выпечки или для оформления. Так, что б можно было сосредоточиться на самом интересном - раскрашивании и украшении печений и составлением из них песочных мини-тортиков, пирожных и прочих прелестей.

То же самое можно сказать про съедобные украшения: оформительскую помаду, оформительский шоколад, рисовальную массу, глазурь, цветочную сахарную пасту и глазировочный мармелад. Они хорошо хранятся и их можно всегда заблаговременно приобрести или приготовить чтоб иметь под рукой, чтобы не отвлекаться на кухонные дела и сосредоточиться на художественном оформлении изделий. Материалы для съедобных украшений можно и готовыми в магазине купить, но на всякий пожарный привожу рецепты для их приготовления.

РЕЦЕПТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии