• Авторизация


Без заголовка 09-10-2011 23:55

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Палантин Fleece

[480x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 23:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат с копченой курицей и кальмаром «Девичник»

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-10-2011 23:40

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ДЕНЬ ВЕРБАЛЬНОЙ МАГИИ

 

День вербальной магии

 

 Замечали ли Вы как некоторые люди своими словами портят жизнь? Они могут навешивать на себя и окружающих ярлыки и давать негативные пожелания. Например, “Я такая ворона, все забываю!”, “Не болейте!” (вместо “Будьте здоровы”).
  • Есть удивительный лунный день, на который раньше Вы, возможно, не обращали внимания. 7-й лунный день -  день магический, потому что все, сказанное в этот день, приобретает особое значение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 23:32

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Все для КОМПА -КАК НАБРАТЬ НЕ КЛАВИАТУРЕ СИМВОЛЫ

 

[490x100] [500x375]
КАК НАБРАТЬ НЕ КЛАВИАТУРЕ СИМВОЛЫ, КОТОРЫХ НА НЕЙ НЕТ? Например знак евро € и многие другие. Оказывается сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре. Цифры набирать ТОЛЬКО С ПРАВОЙ СТОРОНЫ КЛАВИАТУРЫ! [124x400] [124x400]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 02:04

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пальто

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 23:57

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шарфик "Кузнечик" от Monika Steinbauer.

[479x640]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 23:54

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Берет ELLINOR от Марии Нэслунд

[374x500]
Схема беретика дана настолько подробно, что связать это чудо можно за пару вечеров. А если взять пряжу светлого оттенка - то будет совершенно другая вещь.
[500x374]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 03:28

Это цитата сообщения НЕВЕСТА_КУЗНЕЦА_ВАКУЛЫ Оригинальное сообщение

зa короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру

можно зa короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру.

С помощью 3- х видов дыхательных упражнений — можно зa короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру. Благодаря первой части упражнения — "волна" — у людей исчезает ощущение голода, и они могут без всяких усилий сократить количество принимаемой пищи или вообще перестать на некоторое время есть. Обычно прекращение приема пищи сопровождается ослаблением организма, головокружением и другими симптомами. Делая же. 3 вида упражнений "цзянь- фэй ", можно избежать всего этого. При выполнении всех 3 видов упражнений нужно прежде всего расслабить пояс и расстегнуть одежду, сковывающую движения тела. "Лягушка" и "лотос" полезны снятием усталости, улучшением обмена веществ, излечением хронических заболеваний. Поэтому их можно делать и отдельно — уже в целях укрепления организма и сохранения здоровья. Ну и ради стройности тела, его красоты. Упражнение "Волна" Упражнение "Лягушка" Упражнение "Лотос"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 03:13

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Фотоэффекты онлайн.

Всем привет. Нашла бесплатный сервис где можно к фотографиям применить всевозможные эффекты.
Притом делается всё очень просто.
1. Выбираете нужный эффект, рамочку, анимацию, журнал и жмёте на него.
2. На открывшейся страницы Вам предлагают загрузить своё фото - жмёте кнопку DISK и загружаете своё фото с ПК, или нажимаете кнопку ИНТЕРНЕТ и вставляете адрес нужного фото.
3. После загрузки Вам предлагают выбрать нужную область или размер фотографии, выбираете, нажимаете GO и получаете готовую фотографию с выбранным эффектом - сохраняете.

Вот выбрала по несколько вариантов эффектов, чтоб Вы могли понять что к чему, на самом деле их на сайте гораздо больше и уверена что вы найдёте тот который понравится именно Вам.

[показать]

Щёлкайте по понравившейся картинке и попадёте на сайт)

Бесплатные романтические рамочки.
[показать] [показать] [показать] [показать]

Бесплатный онлайн-сервис для создания GIF
[показать] [показать] [показать] [показать]

Бесплатный коллаж - звезда кино
[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 01:59

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШАНСОН !!!!!!!!!!!!для тех, кто любит ни только слушать, но и петь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[522x699]



 (183x141, 13Kb)
Михайлов Стас - Женщина-обман

Пусти меня в свое большое сердце
Там видно есть место для меня
Тебя хочу, хочу – тобой одной согреться,
Так не хватает мне твоего тепла
Так не хватает мне твоего тепла.

Припев:
А ты рвалась всегда на волю словно птица
Другая жизнь гнала не в такт своих коней
В твоей душе уже не зацветут аллеи
В твоих глазах лишь страх и боль былых утех
В твоих глазах лишь страх и боль былых утех.

Не зла, не добра, ты так и не сотворила
И шла к деньгам, ты свой задравши нос
А я с тобой искал свое большое небо,
А ты рвала себя на свой карьерный рост.
А ты рвала себя на свой карьерный рост!

Так не пускай меня в свое большое сердце,
Там видно нет, нет места для меня.
И не хочу уже тобой одной согреться,
И не хочу уже я твоего тепла!

Припев.

[428x640]

Елена Ваенга - Мужчина и женщина.

Слово на слово ложиться рифмой,
Так появляется новый стих мой.
Небо висит высоко над нами,
Не рассказать всего словами,
ОУ-О.... О мужчине и женщине.

Стены домов нас окружают,
Счастья порою не понимают.
Те кому жизнью даны мы в награду,
Пока не встретятся нежные взгляды,
ОУ-О..... Мужчины и женщины.

Припев:
Она и он - гитары звон,
Он и она - им не до сна.
Она и он - любви сезон,
Он и она - кругом весна..

Они неразлучны как два полушария,
Как не бывает без оперы арий.
Лучиком света идут по планете,
Подарок от Бога рождённые дети,
ОУ-О... От мужчины и женщины...

Припев:

[582x700]

В. ВОЛИН. - МИЛАЯ МОЯ!!!

Ты мой ангел, ты моя отрада,
Только плакать, милая, не надо,
Собери мне узелок в дорожку,
Напоследок посидим немножко.

Милая моя, уезжаю я,
Уезжаю поневоле в дальние края,
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

Плачут ели хрусталём смолистым,
Дышат воздухом морозным, чистым,
Становлюсь поэтом понемногу,
Чтоб к тебе укоротить дорогу.

Милая моя, ты дождись меня,
Я уехал поневоле в дальние края,
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

И невесёлый счетовод кукушка,
Ненадёжная моя подружка,
Отсчитала, не наворовала,
Ты ждала меня, да не узнала.

Милая моя, кареглазая,
Ты прости за боль разлуки, - здравствуй, вот и я.
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

Милая моя, кареглазая,
Ты прости за боль разлуки, - здравствуй, вот и я.
Нежная моя, знаешь....

спрятать ↑

[386x397]

Валерий Курас

Самая любимая
(Музыка и слова А. Пряжникова)

Сколько лет с тобой мы знакомы,
Ну, казалось, что тут такого?
Только я, как прежде, волненьем глупым скован.
Ты уснёшь,
А я буду рядом,
Ничего мне больше не надо,
Только бы на утро тебя увидеть снова.

Припев:
Самая любимая,
Самая прекрасная,
Спи спокойно ты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 01:36

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Нежная пицца с двумя супер-начинками! Быстрое приготовление, сытая семья!

Нежная пицца с двумя супер-начинками

Ингредиенты для теста (выход - 2 большие пиццы)

6 ст. л. растительного масла

3 ч. л. сухих дрожжей

2 стакана воды

около 3-х стаканов муки (добавляйте постепенно, сколько войдет!)

соль по вкусу, щепотка сахара

Ингредиенты для начинок

1) Ветчина, нарезанная кубиками - 300 г, огурцы маринованные кисло-сладкие, нарезанные кубиками - 4 шт., томатно-луковая подушка, майонез.

2) 1 банка рыбных консервов (сардины, скумбрия, горбуша) - размять вилкой, 1 банка кукурузы, томатно-луковая подушка, майонез.

[600x449]

Томатно-луковая подушка готовится очень просто. Пока ваше тесто поднимается после замеса. 4-5 луковиц очистите и нарежьте четверть-кольцами. Обжарьте слегка на растительном масле, добавьте 3 ст. л. томатной пасты, соль, молотый черный перец, по щепотке розмарина, карри, имбиря. Тушим, помешивая, минут 15. Получается очень ароматно!

Приготовление пиццы и результат:)

[569x3]

Уже отключили отопление, ведь на улице плюсовая температура. Но в помещении, к сожалению, еще зябко. Рекомендую приобрести стильные меховые жилеты киев. В них вы будете выглядеть как настоящая леди. К тому же, их можно носить как в офисе, так и вместо куртки на улице! Модно и тепло

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 01:27

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Цветная капуста с перцем в соусе из помидоров

Готовить этот рецепт - сплошное удовольствие! Аромат чудесен, а цветовая гамма овощей радует глаз.

Цветная капуста с перцем в соусе из помидоров - замечательная закуска на зиму, когда готовить нет сил, а хочется чего-нибудь вкусненького к картошечке!

Поэтому, набираемся терпения, вдохновения, настроения, и, как хомячки, запасаемся вкусными салатиками!

[449x600]

У меня сломались весы поэтому я брала все на глаз. Но, я думаю, не сильно ошиблась в количестве продуктов. Глаз наметан)

Пишу точный рецепт, который у меня записан в кулинарном блокнотике.

2 кг цветной капусты, очищенной на маленькие соцветия и отваренной в подсоленной воде в течение 5 минут

1,5 кг помидор, измельченных в кухонном комбайне

200 г паприки или болгарского перца, порезанных на небольшие квадратики

100 г мелко порезанной зелени петрушки, 150 г выдавленного чеснока

150 г 9 % уксуса, 1 стакан растительного масла (200 г)

2/3 стакана сахара, 2 ст. л.соли

1 стручок перца чили (если хотите более нежный вкус, добавьте полстручка)

РЕЦЕПТ С ФОТОГРАФИЯМИ

[381x192]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 01:08

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

30 лучших рецептов блинов к Масленице!

Вам, мои друзья! Приятного аппетита!

[показать]

Блины на дрожжах

[показать]

Блинчики с грибами

[показать]

Блинчики с пивом

[показать]

Блины на боржоми

[показать]

Блинчики посные с вареньем и конфитюром

  [показать]

Блины сметанные

  [показать]

Блины яблочные

  [показать]

Блинчики гречневые с грибами

  [показать]

Блины Романовские

  [показать]

Блины шотландские

  [показать]

Блины молочные

  [показать]

Блины овсяные быстрого приготовления

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 01:07

Это цитата сообщения валентина_ващенко Оригинальное сообщение

ВОЗДУШНЫЕ ОЛАДЬИ



[600x450]



Мой рецепт для тех,кто хочет научиться печь оладьи пышные,которые не оседают сразу после того,как их снимешь со сковороды,и не становятся ,,резиновыми,,. Тесто без дрожжей.

Смешать поллитра простокваши(кефира), полчайной ложки соли,3 ст.л сахара.Всыпать столько муки,чтобы получилось мягкое тесто,практически как на пироги.
Отдельно взбить миксером 3 яйца и полчайной ложки соды.Ввести в тесто,перемешать аккуратно рукой,чтобы тесто не осело.
Выпекать как обычные оладьи на масле,на небольшом огне с двух сторон,накрыв сковороду крышкой.
кухня-онлайн.валентина гиренко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 01:00

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Заготовка для борща

  [350x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 00:58

Это цитата сообщения Peneloppa- Оригинальное сообщение

Лучшие рецепты из томатов.

 

По своей питательной ценности среди овощей томаты занимают одно из первых мест. Томаты (помидоры) содержат 93,8 процента воды, 1,6—6,4 — сахаров, 0,3—1,7 — лимонной кислоты, белки, витамины С (40 мг на 100 г плодов), B1, B2, РР, К, каротин, из минеральных веществ — соли железа, фосфора, калия.

Они имеют низкую калорийность (19,7 ккал на 100 г плодов), поэтому их рекомендуют людям с избыточным весом. Отсутствие в них особых веществ — пуринов — позволяет употреблять их больным подагрой. Томаты рекомендуются в пищу больным с различными видами нарушения обмена веществ. Они полезны при заболеваниях сердечно-сосудистого тракта. Пектиновые вещества плодов снижают уровень холестерина в крови, подавляют рост бактерий.

Для закладки на длительное хранение берут томаты поздних посадок молочной или зеленой стадии зрелости, отбирают здоровые плоды и укладывают их в ящики с решетчатыми крышками плодоножками вверх. На дно ящика между плодами насыпают мелкую сухую (лучше всего березовую) стружку или торф, можно также заворачивать каждый плод в бумагу. Лучшая температура для хранения томатов 12°С. Срок хранения томатов по этому способу составляет от 1 до 3 месяцев.

По второму способу хранения плоды, собранные в конце октября в стадии молочной спелости, заворачивают в черную тонкую бумагу, укладывают в продезинфицированный невысокий (болгарского типа) ящик с перекладкой сухой чистой соломой и вносят в темное, вентилируемое хранилище. Здесь их нужно держать при температуре 8—10°С. При этом способе томаты можно сохранить до января.

Для заготовки томаты консервируют, маринуют, солят, варят варенье.

Томаты красные натуральные

Отобрать плоды с хорошей ровной окраской, плотные и одинаковые по размеру, уложить в банки и залить кипящим рассолом. Банки прикрыть крышками и стерилизовать, выдерживая в кипящей воде литровые — 8—10 минут, трехлитровые — 15—20 минут.

Для рассола: на 1 л воды — 50—60 г соли или 35 г соли и 6 г лимонной кислоты.

Томаты целые без кожицы

Для приготовления консервов использовать красные плоды овальной или сливовидной формы, а также мелкие круглые томаты, диаметром до 3—4 см.

Томаты отсортировать по величине, степени зрелости и окраске, очистить от плодоножек, промыть в проточной воде, уложить в дуршлаг или на бланшировочную сетку, на 1—2 минуты погрузить в кипяток и охладить холодной водой. После этого кожица легко отделяется от мякоти ножом.

Очищенные томаты уложить в подготовленные банки и залить горячим рассолом. Наполненные банки стерилизовать при температуре 110°С: емкостью 0,5 л — 5—8 минут с момента закипания, емкостью 1 л — 10—12 минут.

Для рассола: на 1 л воды — 50—60 г соли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 00:55

Это цитата сообщения angel-tob Оригинальное сообщение

Маринованные грибы-простой рецепт.

 

Предлагаю Вам свой рецепт маринования грибов.Пробуя разные способы маринования, я пришла к выводу,что это самый простой рецепт.Можно сделать и одну баночку и много.Итак,собрали грибы,почистили,помыли...

[480x310]
Теперь отвариваем,как опустились на дно,значит готовы.Раскладываем в простерилизованные банки посвободнее,чтобы лучше пропитались маринадом.

Маринад: на 1 литр воды

2ст.л соли

1ст.л сахара

специи(лавровый лист,перец горошком,гвоздика) по вкусу

Заливаем в банки с грибами кипящий(или просто горячий)маринад,добавляем на каждую банку емкостью 750мл. 1ст.л 9%уксуса(я на банку в 450мл. добавляю 1десертную ложку).Закрываем крышками,грибы готовы.

[480x307]
Как видите,я делаю в банки из под кофе,очень удобно.Хранить лучше в холодильнике,если при комнатной температуре,то лучше простерилизовать минут 10-15.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 00:54

Это цитата сообщения Siachka Оригинальное сообщение

Зимний салат "Девятка"

Название салат получил благодаря попадающим в него ингридиентам (рецепт - ниже).

Конечно, существует масса его вариаций, поделюсь нашей, вдруг кому-то пригодится. Готовили в выходные. Вот так он выглядит в баночке:

[показать]

Дальше - больше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 00:53

Это цитата сообщения Siachka Оригинальное сообщение

Зимний салат "Украинский"

Еще один замечательный зимний салатик, от которого и после приготовления за уши не оттащишь, не только зимой =)))

В готовом виде выглядит вот так:

[показать]

Дальше - больше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 00:52

Это цитата сообщения Siachka Оригинальное сообщение

Лечо с кабачками

Еще один рецепт из книги "Про заготовки. Книга гастронома. Проверено, все получится". И, действительно, все получилось!

[показать]

Дальше - больше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии