• Авторизация


Без заголовка 05-12-2011 01:33

Это цитата сообщения ДЫ-МКА Оригинальное сообщение

Туника спицами


[508x700]
Превью м1 (474x700, 335Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 01:30

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Жакет с косами и узором из сот.

Приобретение яркого блеска драгоценных камней и металлов стоит очень дорого, и не каждому по карману. Изящный аксессуар из интернет-магазина «Мишель Моне» бижутерия оптом подчеркнёт вашу неповторимую прелесть и индивидуальность лучше любой косметики. Изменить свой имидж для настоящей женщины – пара пустяков. Достаточно просто сменить украшения.

[422x700]

Читать далее
Сабрина №10 (2011)



Не все люди имеют средства на покупку автомобиля, но в некоторых обстоятельствах он просто необходима услуга прокат авто вот этим и занимается компания Авто Прокат "Filimon-auto", которая заботится о комфорте своих клиентов и всегда готова предоставить такое авто, которое полностью удовлетворит все Ваши требования и пожелания и даже доставит Вам автомобиль по месту требования.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-12-2011 01:28

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Зелёный пуловер с капюшоном.

[519x700]Вязаный пуловер с капюшоном и оригинальным узором понравится тем? кто предпочитает спортивный стиль. Модель связана на спицах.

Размеры изделия в готовом виде: обхват груди 90(98)106(114)122 см длина 54(56)58(60)62 см длина рукава по внутр. шву 44(45)46(47)48 см

Вам потребуется: пряжа Novita Merine (60% хлопок. 40% акрил, 196 м/100 Г) – 600(650)700(750)800 г зеленой (N386), спицы № 3.5.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 01:25

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Пуловер со связанной поперёк кокеткой.

[404x601]Вам потребуется: 900 (950) г серой пряжи Cora (60% мериносовой шерсти, 40% полиакрила. 85 м/50 г): прямые и короткие и длинные круговые спицы №4,5и №5.

Следующие узоры вязать на спицах №5.

Изн. гладь: лиц. р. – изн. п.. изн. р. – лиц. п.

Узор из кос (из 24 п.): вязать по схеме на которой приведены только лиц. р. В изн. р. все петли вязать по рисунку. Повторять с 1-го по 24-й р.

Полупатентный узор, прямые и обратные р.: нечетное число петель. Лиц. р.: кром.. * 1 п. в прокоп (= 1 лиц., при этом ввести спицу на 1 р. ниже). 1 изн., повторять от *. 1 п. в прокол, кром. Изн. р.: кром.. * 1 изн.. 1 лиц., повторять от *. 1 изн., кром.

Полулатентный узор, круговые р.: четное число петель. 1-й круговой р.: * 1 п. в прокол. 1 изн.. повторять от *. 2-й круговой р.: * 1 лиц.. 1 изн.. повторять от *. Повторять 1-й и 2-й круговой р.
Читать далее


Сегодня популярность смартфонов растёт день ото дня. Чтобы идти в ногу с прогрессом, пришло время задуматься о выборе смартфона http://moregadget.ru/1139_nokia-lumia-710/ которым можно в мобильных условиях работать с офисными приложениями, электронными письмами, различными справочниками, переводчиками и прочими продвинутыми приложениями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 01:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Бутербродный торт с курицей и сыром

 Бутербродный торт с курицей и сыром

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 01:24

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рыба, запеченная в картофельных хлопьях и... хрене!

[показать]
Изумительно вкусная рыбка!
И рыбу я обваливаю не в муке, а в картофельных хлопьях - совершенно другой вкус! Но обо всем по порядку...
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 01:23

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Салат "Лесная тайна" с кальмарами и маслинами

80555002_0_8c8ff_6d348e71_S (150x150, 35Kb)

[640x480]

Состав:

Отварное филе кальмаров – 300г
Маслины – 80-100г
1 крупный болгарский перец
Огурцы – 2 шт.
Фасоль (отварная) – 250г
Яйца – 5 шт.
Копчёный сыр сулугуни ("косичка") – 120г
Майонез, соль, пучок петрушки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 01:19

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Мясной рулет с грибами и гранатом

Хочу вам рассказать ,как приготовить очень вкусный рулет .

Этот рулет украсит любой праздничный стол

А готовится легко и просто.

Свиная вырезка,разрезается вдоль и раскрывается,как книжка.

[700x467]

После я все отбиваю,солю перчу,смазываю соком граната и оставляю часа на 4.

Жарю шампиньоны с луком,добавляю зерна граната и тертый сыр,кладу на мясо,

[674x489]

Скрепляю края мяса зубочистками.Посыпаю травками и заворачиваю в бекон.

[700x528]

Заворачиваю рулет в фольгу и выпекаю примено 1-1.5,за 30мин до готовности. фольгу раскрываю и даю рулету подрумянитца

[700x514]
Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 01:18

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Петушиные хвосты

Такое вкусное блюдо,и готовится просто.

Всем советую)

Петушиные хвосты
Потребуется кусочек свинины, перец , сыр.
Свинину (филе) нарезаем медальонами и каждый медальон разрезаем внутри тонким ножом. Делаем разрез насквозь.
Сыр нарезаем по два кусочка на каждый «хвост» и перец тонкой соломкой.
В каждый разрез вставляем по 2 кусочка сыра, между сыром – перец, поплотнее. Солим, перчим.
Обжариваем на растительном масле до образования румяной корочки, потом подливаем немного водички и тушим под крышкой на очень слабом огне ещё 15 минут.

[показать]

[показать]

С форума города Чу

Мясные деликатесы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 01:15

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Салатик Шикарное украшение для новогоднего стола!

[показать]
Ингредиенты:
Шампиньоны – 200г
Ветчина – 300г
Филе индейки – 300г
Яйца – 4 шт.
Огурцы – 2-3 шт.
Сыр (твёрдый) – 150г
Фисташки (жареные, очищенные) – 70г
Пучок укропа, листья салата
Соль, чёрный молотый перец, растительное масло, майонез


Приготовление:
Филе индейки вымыть, обсушить, натереть солью и чёрным молотым перцем, сбрызнуть растительным маслом, обернуть фольгой и запекать в нагретой до 180 градусов духовке 45-50 минут. Готовое филе индейки охладить, нарезать кубиками или соломкой.
Яйца отварить, охладить очистить, натереть на мелкой тёрке, фисташки измельчить.
Шампиньоны вымыть, обсушить, нарезать пластинками, обжарить на растительном масле 7-10 минут, посолить, охладить.
Огурцы вымыть, обсушить, нарезать кубиками, ветчину нарезать кубиками.
Сыр натереть на мелкой тёрке, укроп вымыть, обсушить, мелко нарезать.
Листья салата вымыть, хорошо обсушить.
Салат выкладывать на блюдо слоями:
1. Листья салата (по кругу)
2. Ветчина, майонез
3. Грибы
4. Сыр, майонез
5. Фисташки
6. Филе индейки, майонез
7. Огурцы (немного посолить)
8. Яйца, майонез
Сверху салат посыпать нарезанной зеленью укропа, украсить по своему вкусу (я украсила веточками укропа, ленточками и розочкой из огурца и измельчёнными фисташками), убрать салат на час в холодильник.
Приятного аппетита!

Серия сообщений "Салаты,":
Салаты,
Часть 1 - Салат"Гранатовый браслет"
Часть 2 - Сырная корзиночка
...
Часть 58 - Салат из печени трески с яблоком и грецкими орехами «Старая гавань»
Часть 59 - Салат "Шапка Мономаха"
Часть 60 - Салатик Шикарное украшение для новогоднего стола!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 01:14

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Кремы для тортов.

 

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 03:06

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Новогодние открытки с кодом

[377x600]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 03:05

Это цитата сообщения roza3344 Оригинальное сообщение

"Спасибо" с кодами (Моя первая работа)



[показать]





[показать]





[показать]





[показать]





[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 03:01

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как сделать кнопку-указатель для блога?

Как выяснилось, многим нашим читательницам просто крайне необходима волшебная кнопочка. Которая позволяет одним нажатием попадать в интересные места. Нет проблем, научим! (Это проще, чем с точкой G :)
Самая простая кнопка

А вот её код во флейме.
Всё очень просто:
1. Адрес блога (в кавычках после action=) - поменяйте на адрес своего блога или того, что вам нужно.
2. Название (в кавычках после value=) - название блога или любая надпись.
А вот другая кнопочка, с картинкой >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 03:01

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как сделать рамочку для текста самому?

Всем привет! Иногда в личку приходят сообщения с просьбой рассказать как можно выделить текст простой рамкой, как бы делая акцент на определённую часть поста. Сейчас попробую это показать на примере.
Вариант 1. Рамка простая (к примеру, для цитат).
Будем исходить из того что в кодах Вы полный ноль или Вам просто не хочется их вручную прописывать. Тогда первое, что Вам нужно сделать - это открыть сообщение в простом редакторе, можно и в расширенном, но тогда не забудьте нажать на кнопку ИСТОЧНИК (в самом верху слева). Сделали? Молодцы, копируйте код из флейма и вставляйте в нужный участок поста.

Вставили? Идём дальше.

1. Там где написано - "Сюда вставить адрес картинки" - вставляете адрес нужной картинки. Где её взять? Есть только два варианта: первый - Вы должны её загрузить со своего ПК, второй - найти её в интернете и нажав на ней правую кнопку мыши, копировать ссылку на изображение.

2. Где написано - "Здесь написать Ваш текст" - думаю, проблем не возникнет - пишите всё что посчитаете нужным.


Точно так же делается рамочка с заголовком вместо картинки. Копируйте код из флейма и вставляете тексты.


Вот и всё. В результате у Вас должно получится что-то подобное. С картинкой:
[показать] Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.

Маргарита Валуа


Учимся делать и другие рамки. Это очень просто! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 01:04

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как сделать слайд-шоу?

Слайд-шоу - очень простой и эффектный способ поразить собеседника наповал подборкой красивых фотографий. Вот, например, галерея из 20 фотографий природы - устоять невозможно! Когда досмотрите до конца, я вам расскажу как легко сделать подобное и вам самим.
[700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] - это простой код подобного слайд-шоу.
Правда, здорово? Всего за 5 минут минут можно
сделать такое слайд-шоу! Учимся! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 01:03

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?

Среди самых интересующих в последнее время тем от наших читателей была именно такая: "Как сделать так, чтобы на почтовый ящик не приходило много ненужных писем и сообщений?". Как правило, это различные комментарии, цитаты и прочие записи, совершенно не нужные вам. А ведь от них просто можно отписаться, т.е. отказаться. Я пришел к выводу, что надо подробнее разъяснить, как пользоваться разделом "Почтовые уведомления" в Настройках дневника. Тем более, что там действительно немало любопытных вещей. Предлагаю вам пост Rost, который популярно изложил ответ на этот вопрос.
Примечания:
1. Все опции имеют бинарный вариант выбора: "Да" или "Нет". Я описываю то, что будет, если выбрать "Да". Если выбрать "Нет", то соответственно это происходить не будет.
2. Автор не имеет никакого отношения к администрации ЛиРу и понятия не имеет, почему у Вас что-то не работает. Простите его за это.
3. Выбор "Да" или "Нет" раставлен так, как это сделано лично у меня. А я не получаю сообщения и комментарии на почту. Прошу помнить об этом.
4. Эти настройки никак не влияют на то, что у вас настроено в «Группах друзей». И об этом тоже попрошу не забывать.
Для того, чтобы попасть в «Почтовые уведомления» необходимо нажать эту ссылку:
[359x127]
Помните, что для того, чтобы получать хоть какие-то письма, надо чтобы ваш адрес электронной почты был подтверждён:
[624x90]

Первая графа "Уведомлять о новых симпатиях-антипатиях":
[622x101]
Как только вам кто-то поставит какое-либо отношение (тут выбор невелик: симпатия, антипатия или любовь), на почту будет послано сообщение об этом.

Вторая графа "Уведомлять о новых комментариях в своем дневнике":
[621x75]
Если кто-то (кроме вас) оставит комментарий у вас в дневнике, он придёт к вам на почту.
Читаем дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 01:00

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как пользоваться настройками дневника?

Смотрите также:Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
Что такое расширенный редактор? и Как им пользоваться?
ЛиРу - работа с простым редактором и ЛиРу - работа в расширенном редакторе
И, конечно же, наш популярный Учебник ЛиРу.
Несколько наших читателей написали нам, что не понимают, как пользоваться настройками дневника. Логично. Практически нигде подобную информацию не получить. А те, кто знает эти премудрости, уже подзабыл, как вначале сам тыкался словно слепой котёнок в разные непонятные пункты настроек. Итак, сегодня - первые три раздела настроек, которые популярно разъясняет Rost.

Часть 1. Общие настройки.


Если вы нажмёте на ссылку "настройки" вверху дневника, то попадёте в "Общие настройки". В них можно попасть также нажав у себя в дневнике в настройках на эту ссылку:

Первая графа "Название дневника":
[510x84]
Здесь можно задать название вашего дневника.

Вторая графа "Название фотоальбома".
Здесь можно задать название фотоальбома в вашем дневнике.

Третья графа "Показывать в главной ленте дневника":
[528x49]
Тут возможно 2 варианта, как вы видите.
Вариант №1.
"все типы записей"
Вариант №2.
"только записи дневника"
Что выбрать?
Для начала объясню, что такое "главная лента дневника".
"Главная лента дневника" - это то, что показывается в вашем дневнике по умолчанию. Если вы хотите, чтобы всю музыку, видео, цитаты и т.д., которые вы добавили, показывались в главной ленте, выберите первый (верхний вариант). Если хотите, чтобы показывалиcь только текстовые записи - нижний.
Я рекомендую вариант №2: "только записи дневника"

Новички и "чайники" ЛиРу! Внимание - этот пост для вас!
Знатоки - обновите свои знания. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 01:00

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить много картинок в сообщение?

Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкции Legionary.
Способов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверное. Идем в простой редактор сообщения (он появится автоматически вверху страницы, когда вы нажмете "Новая запись" или "Добавить" в профиле своего дневника). Внизу справа видим окошко для загрузки картинки:
[454x274]
Жмем кнопку "обзор", после чего вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим и читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 00:59

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

ЛиРу - работа с простым редактором

Основа основ - работа над созданием сообщений (постов). Для этого на Лиру существует простой и сложный расширенный текстовые редакторы. Вот и пришло время разобраться в самом главном - как здесь писать-то? :-) Инструкция от Legionary
Для начала нам надо попасть в редактор,- т.е. говоря русским языком - страничку где можно калякать буковки с циферками и что-нибудь с ними вытворять:-)))

Итак кнопки на которые надо нажать:
[454x41]
Либо:
[696x66]
Но в этом случае откроется окно "быстрой записи",- практически не функциональное, чтобы перейти из него в нормальный редактор,- жмем:
[698x153]
Либо находясь в своем профиле:
[603x65]
Вариантов масса, выбирайте любой. Итак, нажали и попали... Вот так выглядит его "шапка":

Про то, как оформить простой текст сообщения >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии