[422x700]
[519x700]Вязаный пуловер с капюшоном и оригинальным узором понравится тем? кто предпочитает спортивный стиль. Модель связана на спицах.
[404x601]Вам потребуется: 900 (950) г серой пряжи Cora (60% мериносовой шерсти, 40% полиакрила. 85 м/50 г): прямые и короткие и длинные круговые спицы №4,5и №5.
[показать]
Хочу вам рассказать ,как приготовить очень вкусный рулет .
Этот рулет украсит любой праздничный стол
А готовится легко и просто.
Свиная вырезка,разрезается вдоль и раскрывается,как книжка.
После я все отбиваю,солю перчу,смазываю соком граната и оставляю часа на 4.
Жарю шампиньоны с луком,добавляю зерна граната и тертый сыр,кладу на мясо,
Скрепляю края мяса зубочистками.Посыпаю травками и заворачиваю в бекон.
[700x528]
Заворачиваю рулет в фольгу и выпекаю примено 1-1.5,за 30мин до готовности. фольгу раскрываю и даю рулету подрумянитца
[700x514]
Приятного аппетита!!!
Такое вкусное блюдо,и готовится просто.
Всем советую)
Петушиные хвосты
Потребуется кусочек свинины, перец , сыр.
Свинину (филе) нарезаем медальонами и каждый медальон разрезаем внутри тонким ножом. Делаем разрез насквозь.
Сыр нарезаем по два кусочка на каждый «хвост» и перец тонкой соломкой.
В каждый разрез вставляем по 2 кусочка сыра, между сыром – перец, поплотнее. Солим, перчим.
Обжариваем на растительном масле до образования румяной корочки, потом подливаем немного водички и тушим под крышкой на очень слабом огне ещё 15 минут.
С форума города Чу
Серия сообщений "Салаты,":Салаты,Часть 1 - Салат"Гранатовый браслет"
Часть 2 - Сырная корзиночка
...
Часть 58 - Салат из печени трески с яблоком и грецкими орехами «Старая гавань»
Часть 59 - Салат "Шапка Мономаха"
Часть 60 - Салатик Шикарное украшение для новогоднего стола!
[377x600] |
Всем привет! Иногда в личку приходят сообщения с просьбой рассказать как можно выделить текст простой рамкой, как бы делая акцент на определённую часть поста. Сейчас попробую это показать на примере.Вариант 1. Рамка простая (к примеру, для цитат).
Вставили? Идём дальше.
1. Там где написано - "Сюда вставить адрес картинки" - вставляете адрес нужной картинки. Где её взять? Есть только два варианта: первый - Вы должны её загрузить со своего ПК, второй - найти её в интернете и нажав на ней правую кнопку мыши, копировать ссылку на изображение.
2. Где написано - "Здесь написать Ваш текст" - думаю, проблем не возникнет - пишите всё что посчитаете нужным.
Точно так же делается рамочка с заголовком вместо картинки. Копируйте код из флейма и вставляете тексты.
Среди самых интересующих в последнее время тем от наших читателей была именно такая: "Как сделать так, чтобы на почтовый ящик не приходило много ненужных писем и сообщений?". Как правило, это различные комментарии, цитаты и прочие записи, совершенно не нужные вам. А ведь от них просто можно отписаться, т.е. отказаться. Я пришел к выводу, что надо подробнее разъяснить, как пользоваться разделом "Почтовые уведомления" в Настройках дневника. Тем более, что там действительно немало любопытных вещей. Предлагаю вам постПримечания:Rost, который популярно изложил ответ на этот вопрос.
[359x127]
[624x90]
[622x101]
[621x75]Смотрите также:Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
Что такое расширенный редактор? и Как им пользоваться?
ЛиРу - работа с простым редактором и ЛиРу - работа в расширенном редакторе
И, конечно же, наш популярный Учебник ЛиРу.
Несколько наших читателей написали нам, что не понимают, как пользоваться настройками дневника. Логично. Практически нигде подобную информацию не получить. А те, кто знает эти премудрости, уже подзабыл, как вначале сам тыкался словно слепой котёнок в разные непонятные пункты настроек. Итак, сегодня - первые три раздела настроек, которые популярно разъясняетRost.

[510x84]
[528x49]| Вариант №1. "все типы записей" | Вариант №2. "только записи дневника" |
Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкцииСпособов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:Legionary.
[454x274]Основа основ - работа над созданием сообщений (постов). Для этого на Лиру существует простой иДля начала нам надо попасть в редактор,- т.е. говоря русским языком - страничку где можно калякать буковки с циферками и что-нибудь с ними вытворять:-)))сложныйрасширенный текстовые редакторы. Вот и пришло время разобраться в самом главном - как здесь писать-то? :-) Инструкция отLegionary
[454x41]
[696x66]
[698x153]
[603x65]