• Авторизация


Без заголовка 07-12-2011 04:14

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Магическая пирамида

 

Магическая пирамида

 

Елена Бэт
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду.

Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45. Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого. Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день).

 

==£££££££££££££££




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:13

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Методика удаления инородного импланта "Ген смерти"

[300x378]
»ГЕН СМЕРТИ» УДАЛЯЕМ САМИ
( предназначено для неисправимых романтиков!)

В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость и огромную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками неестественно рано уходящими из жизни, и вот мы взрослея наблюдаем вокруг всё больше смертей и… программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся,… почему-то ломаем своё чистое восприятие жизни и тут кто-то говорит:
-«а не хотите ли снова молодыми??...»
-«Х-О-Т-И-И-И-И-И-И-И-М-!!!!!», закричали дети, а «взрослые» опустили головы и плечи ещё ниже и пошли кто куда тихонечко а некоторые даже высказались по этому поводу классическим: БРЕД и т.п.
Может я перечитался в детстве «Час Быка» Ефремова? Там на планету где люди жили до 35-40 лет и был авторитарный режим прилетели люди другой ветви развития живущие 1000- лет в красоте и радости… и какие конфликты у них начали разворачиваться, я сразу принял сторону той ветви человечества, что живёт долго и счастливо. А вы?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-12-2011 03:21

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТИТЬ...НАЧНИТЕ С ПОКАЯНИЯ...

[425x600]
Все что происходит с человеком - ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПО ВОЛИ БОГА...

Человечеству необходимо знать одно - чем больше человек придерживается Воли Отца, тем больше он получает подарков в жизни.

Это:

- ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с окружающими людьми,

- БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ,

- ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ,

- РАДОСТЬ БЫТЬЯ

Это делает жизнь человека достойной его звания - Человека.
Ведь это все Человеку и предназначалось.

Тяжелый труд, болезни, вечная нехватка средств на проживание - этого человек добился себе сам, выйдя из Воли Отца, благодаря своей глупости, жестокости, отвержения Воли Отца.

ВСЕ БОЛЕЗНИ (Рак, Диабет, Бесплодие так далее...),
ПРОБЛЕМЫ (В личной жизни, в отношениях с супругом или супругой, с коллегами, с родными, близкими, друзьями, знакомыми...),
НЕПРИЯТНОСТИ (на работе, в семье, и так далее)....ЧЕЛОВЕК СОЗДАЕТ СЕБЕ САМ.

Медикам давно известно, что некоторые болезни возникли недавно, и Человечество на протяжении многих тысяч лет ничего о них не знало.
Это такие болезни как склероз, воспаление щитовидной железы, аритмия, астма.

Возникновение многих болезней произошло в последнем тысячелетии.
Сильно сократился здоровый период жизни.
Человек почти не бывает здоровым.
Он живет от одной болезни до другой.
Не такую жизнь ему уготовил Творец.

Эти болезни возникли из-за несовместимости морали жизни и заповедей Отца.

Что может быть печальней такой участи.
Жить, чтобы болеть?
Жить, чтобы кормить свой желудок?
Жить, чтобы тяжело работать всю жизнь?

Это безрадостное существование человек сделал себе сам.
Не это уготовил ему Творец.

МНОГИЕ БОЛЕЗНИ можно вылечить одним лишь ПОКАЯНИЕМ.

Такие болезни как инсульт, инфаркт, астма прекрасно лечатся ПОКАЯНИЕМ ЗА НЕПРИЯТИЕ БОГА, Его отвержения по многим жизням.

Такие кожные болезни как лишай, большие красные пятна на коже, псориаз ЛЕЧАТСЯ ПОКАЯНИЕМ ПЕРЕД БОГОМ в причинении физического и материального вреда другим людям.

Другая причина кожных заболеваний может быть В ПРОКЛЯТИЯХ, КОТОРЫЕ ПОСЫЛАЛ ЧЕЛОВЕК БОГУ, и выражается такими болезнями как рак кожи, трофические язвы и огромные родимые пятна.
Каждое такое грехопадение оставило отметину на человеке, и это может продолжаться из жизни в жизнь.

НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДИ «не кради» выступают на коже в виде сыпи, экзем, аллергических пятен.
Если нет покаяния или осмысления своего грехопадения по данной заповеди, то болезнь может вообще не поддаваться лечению, а если и лечиться, то вяло, медленно и с возвратом.

ТАКИЕ БОЛЕЗНИ МОЖНО ЛЕЧИТЬ ПРОСТЫМ ПОКАЯНИЕМ.

В других случаях покаяние может повлиять на ход болезни как быстрое выздоровление, или процесс болезни пройдет в легкой не дающей осложнения форме.
Это касается кожных болезней.

Такие болезни как застой желчи в поджелудочной железе, сахарный диабет, цирроз печени ЛЕЧИТ ПОКАЯНИЕ перед ВЫСШИМИ СИЛАМИ в неверие в них, в их покровительство, их водительство.

ПРИЗНАНИЕ ВЫСШИХ СИЛ, уважительное отношение к ним сразу влияют на ход болезни, которые исчезают бесследно без принятия лекарств.

Не бойтесь каяться.
Ведь вы жили не одну, а сотни жизней и не знаете, не ведаете, что вы там творили.

Что мешает всем покаяться?
Ложный стыд?
Гордость?
Что бояться сбросить люди в покаянии?
Ведь БОГ все равно знает все наши мысли, все поступки.
От него нет ничего скрытного.

Это от вас сокрыты все ваши грехи, грехи с которыми вы боитесь расстаться, и тянете их за собой из жизни в жизнь в виде болезней, неустроенности, тяжелого беспросветного быта и неблагодарной жизни.
И вы дорожите этим грузом и боитесь с ним расстаться?

Какая слепота должна поразить человека, если он этого не видит и не хочет видеть?
Ведь все с чем он расстается - облегчит ему жизнь, его страдания, его быт.

КАК УБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА, в том ЧТО БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ и НИЩЕТЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ С НИМИ?

Многие болезни имеют корни В НЕПРАВИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ К РОДСТВЕННИКАХ ПО ОТЦОВСКОЙ И МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ, К ПРЕДКАМ!

Если эти отношения сложились ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ, - то заболевают суставы ног, голень, пальцы ног, кроме большого пальца.

Если эти отношения сложились ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ - то большой палец ноги, сустав колена, бедра - это свидетельствует о неправильных отношениях с родственниками по отцовской линии.

Многие болезни кроются В НЕПРАВИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ДЕТЬМИ- это больные руки.

Если по отношению к детям вы жестоки, безжалостны - то, как правило, болят кисти рук, пальцы.

Если неправильные отношения С ВНУКАМИ - болят локтевые суставы.

Частые ушибы, падения говорят о том, что в семье к этому члену семьи, который часто травмируется - НЕДОСТАТОЧНО ВНИМАНИЯ, ЗАБОТЫ, НЕЖНОСТИ.
Отсутствие этих качеств в отношениях к этому человеку делают его уязвимым для травм.

Но болезни нужно отличать.

Есть болезни, которые
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 03:15

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Ритуальное омовение (избавляемся от проблем)

[260x337]
Ритуальное омовение обычно проводится в 16-й лунный день освященной водой. Мыться вы должны не под душем, а из тазика.
Нужно налить воду, освятить ее крестом, либо сделать над водой раскрытой ладонью правой руки круги 3-10 раз.
Температура воды – комнатная. Ритуальное омовение отличается от обычного тем, что здесь вы моетесь не сверху вниз, как принято, а наоборот.
Моемся с ног и проводим мочалкой снизу вверх, начиная с ноги (женщина – с левой, мужчина – с правой). Движения делаем все время снизу вверх. Затем моете вторую ногу, затем спереди, потом со спины. Таким же образом моете руки, начиная с кончиков пальцев и вверх.
Этот процесс требует внимания, и, как правило, немножко раздражает, поскольку это непривычные для нас движения. Но при этом важно помнить, что каждое движение как бы снимает с нас кожуру, идет очищение физического и астрального тела. Если вода будет грязная, ее можно поменять. После этого можно помыться чисто, гигиенически, как вы это делаете всегда.
Затем моете голову в другой воде и в другом тазике, поскольку тело у нас относится к земному, а голова к божественному миру. После этого можно помыться под душем, если хотите, но после него сделать ритуальное ополаскивание. Снова наливаете в тазик воды, освящаете ее и выливаете на голову. После этого можно окропить голову и святой водой из церкви.
Это изумительное средство: вы сразу почувствуете результат. Если вы выльете святую воду на голову до ритуального омовения, то ваши проблемы разменяются на множество мелких проблем.

[показать]http://www.fantasiya.net/



Серия сообщений "- заговоры, ритуалы, обряды":

Часть 1 - Обряд на коренные изменения судьбы
Часть 2 - Ритуал со свечой для исцеления отдельных органов
...
Часть 9 - Сильный заговор для похудения
Часть 10 - Оригинальная методика, которая помогла многим сбросить вес
Часть 11 - Ритуальное омовение (избавляемся от проблем)
Часть 12 - Денежное заклинание на окно
Часть 13 - Мантры для Богатства, Любви, Удачи, Процветания, Здоровья
...
Часть 42 - Ритуал "Круг желаний"
Часть 43 - Моем дом золотой водой и претворяем желания в жизнь!
Часть 44 - Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»




Серия сообщений "- коррекция судьбы":

Часть 1 - Обряд на коренные изменения судьбы
Часть 2 - Магия чисел
...
Часть 6 - Избавляемся от одиночества и проблем в личной жизни
Часть 7 - Помоги себе сам
Часть 8 - Ритуальное омовение (избавляемся от проблем)
Часть 9 - Как «разом» избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал 15 свечей
Часть 10 - Кармическая программа на финансовые затруднения (бедность).
...
Часть 13 - Кое-что о цифрах
Часть 14 - Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»
Часть 15 - Если вас преследует невезение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 03:14

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Черная полоса и как из нее выбраться.

Черная полоса и как из нее выбраться.

 

Что такое "черная полоса в жизни", не понаслышке знает практически каждый. В какой-то момент начинает казаться, что весь мир настроен против тебя. Психолог Passion.ru рассказывает, как быстро преодолеть не самые лучшие времена в своей жизни и вернуться на белую полосу.

«Мне 30 лет, но в жизни ничего хорошего не происходит, сплошная черная полоса. Недавно рассталась с молодым человеком, а вскоре после этого меня уволили с работы. Друзья все время заняты, у всех семьи, дети, интересная работа, а я совсем одна, никому не нужна. Решила, пока есть время, сходить к врачу, так у меня нашли еще кучу болезней, от которых нужно лечиться. Я в полном отчаянии!»

«У меня в последнее время одни неприятности - муж потерял работу, отец тяжело заболел - приходится все время быть рядом и ухаживать за ним, у меня на работе проблемы. Суд с соседями по дачному участку...

Я даже не успеваю хоть немного прийти в себя после очередной неприятности, как начинается другая. Недавно я сломала ногу и у меня украли кошелек со всей зарплатой. Я живу в страхе и постоянном напряжении. Кажется, что черная полоса никогда не кончится».

У каждого человека случаются неприятные моменты в жизни, но все мы по-разному выходим из подобных состояний. Почему бывает так, что одна мелкая неприятность влечет за собой целую серию несчастий и жизнь постепенно становится беспросветно черной?

Говорят, что жизнь похожа на зебру - то белая полоса, то черная. Но почему некоторые люди постоянно попадают в черные полосы, а другие всегда живут на белых? Как выйти из черной полосы? Можно ли сделать так, чтобы никогда в нее не попадать?

Анализ

Согласно многим духовным практикам, любые ситуации, даже самые тяжелые, даются нам не просто так. Сначала всегда бывает небольшой сигнал - некий знак о том, что нужно обратить внимание на данную сферу жизни.

Если мы проигнорировали предупреждение и не изменили ситуацию, следует сигнал посильнее, потом еще сильнее, еще и еще, а дальше - катастрофа. Это как тот маленький камушек, скатившийся с горы, что может повлечь за собой страшный обвал.

Если что-то не ладится, не спешите отчаиваться, подумайте, какой сигнал дает вам жизнь, чтобы изменить все к лучшему.

Если вы уже год не можете найти работу, может быть, вам нужно заняться собственным бизнесом или наконец-то реализовать зарытые таланты? Если вы неожиданно заболели перед каким-то важным событием, может, это сигнал, что пора остановиться и задуматься о своей жизни? Если у вас проблемы во взаимоотношениях, может, внутри вас живут прошлые обиды?

Истории жизни знаменитостей полны рассказами о том, что заняться любимым делом их заставили различного рода неприятности.

Оказавшаяся в больнице журналистка, которой был поставлен страшный диагноз, могла бы поставить на себе крест и предаться печали, но она начинает писать романы и становится знаменитой писательницей.

Мать двоих детей, оставленная без средств к существованию бросившим ее мужем, не желает жить на черной полосе и становится владелицей преуспевающей компании.

Бизнесмен, от которого ушла жена к его лучшему другу, да еще и прихватила бизнес, уезжает в деревню, начинает жизнь заново и понимает, что такое настоящая любовь и семья.

Как часто в жизни, теряя что-то, мы понимаем, что, отпустив это, приобрели намного больше и получили стать возможность по-настоящему счастливыми. Большие проблемы становятся большими возможностями, если мы внимательно анализируем случившееся и в любом событии находим позитивное намерение.

Перенос

Наши мысли притягивают к себе все, что с ними резонирует. Например, сломался каблук. Это плохо, если вы торопитесь на работу. Это очень плохо, если вы торопитесь на работу, где вас ждет шеф вместе с очень важными клиентами. Это ужасно, если ко всему прочему у вас порвались колготки, и именно сегодня вы забыли

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 03:13

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Мое желание исполнено! Силой оно наполнено! Сила Богом дана!




Вспомнила одну очень эффективную формулу для исполнения желаний.
Для этого необходимо сосредоточиться на своем желании.
Представить себя или ситуацию так, как будто вы достигли своей цели. И целенаправленно думать об этой цели.
Представлять либо картинку, а лучше фильм.
И далее говорим формулу не менее 108 раз,
не отвлекаясь на посторонние мысли, думая только о своем желании:

Мое желание исполнено,
Силой оно наполнено,
Сила Богом дана!

И так не менее 108 раз.


[500x358]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 03:12

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Защита от неудач


[572x500]


Бывает, человека всю жизнь преследуют сплошные неудачи. Или он попадает в черную полосу, и пока не выйдет из нее, происходит то же самое. И что бы человек ни делал, ему не удается избавиться от напастей. Часто советуют не идти против судьбы, а просто переждать несчастливое время.
Хорошо советовать тем, у кого все в порядке! А если эта черная полоса на всю жизнь? Так и жить в немилости судьбы?

Предлагаю вам один верный способ. Попробуйте!
Защититься от неудач можно с помощью простого обряда. Берем алфавит, пронумерованный от "А" до "Я".
А - 1, Б - 2, В - 3, Г - 4, Д - 5, Е - 6, Е -7, Ж - 8, З - 9, И - 10,
Й -11, К - 12, Л - 13, М - 14, Н - 15, О - 16, П - 17, Р - 18, С - 19, Т - 20,
У - 21, Ф - 22, Х - 23, Ц - 24, Ч - 25, Ш - 26, Щ - 27, Ъ -28, Ы - 29, Ь - 30,
Э - 31, Ю - 32, Я - 33.

Сначала надо вычислить свой родовой код. Найти его легко: возьмите ваши инициалы (ФИО), допустим, они у вас Б.Л.Х. Далее смотрите нумерацию этих букв по алфавиту: Б - 2, Л-13, Х-23. Складываем 2 + 13 + 23 и получаем родовой код 38.

Затем представляем, как эта цифра родовой код появляется из тьмы или бездны, сияющая и ослепительно чистая. Приблизившись, она как бы проходит сквозь вас.
Либо спереди через грудь, и выходит между лопаток, вновь исчезая в бе,спросветной тьме. Либо через темя, и пронзив все тело, "стекает" через ноги в землю.

Таким простым способом вы подключаетесь к энергетическому полю своих предков. Если, конечно, воспринимаете все серьезно. Дело ведь не в том, чтобы ритуал был длинным и обставлен, как в кино о ведьмах, а чтобы он работал и давал результаты. Этот ритуал результаты дает.
И еще. Ни в коем случае не считайте, что несчастье - это ваша судьба, или что вы, наоборот,баловень судьбы. Иначе можно получить от Фортуны оплеуху.
Никогда не произносите вслух подобных фраз.
УДАЧИ!
[300x386]
Виктор Рагожин,
магистр белой магии

Vivien-Vivien
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 03:05

Это цитата сообщения LARA_KARGINA Оригинальное сообщение

Настрои на богатство и финансовое благополучие

Настрои на богатство и финансовое благополучие

Чтобы получить необходимые жизненные блага

Я – замечательный человек. Я достоин всего самого лучшего в жизни. Я достоин благополучия. У меня все в порядке. Мои дела процветают. Моя жизнь налаживается. Я очень оптимистично, позитивно настроен сейчас, потому что знаю, что моя финансовая ситуация уже исправляется. Я имею полное право на процветание. Я доверяю миру, в котором живу. Этот мир добр ко мне, он заботится обо мне. Я открываюсь навстречу миру – и позволяю ему проявить заботу обо мне. Я принимаю заботу. Я впускаю сейчас в свою жизнь необходимые мне жизненные блага. Я с радостью, с восторгом приветствую их приход! Необходимые мне блага идут в мою жизнь сплошным потоком. Я счастлив открыть им двери! Как только у меня возникает какая‑то материальная потребность – она сразу же удовлетворяется. Нужные вещи, деньги сами идут ко мне в руки. Я постоянно получаю нужные мне блага! Новые и новые источники финансовых и материальных поступлений открываются для меня. Моя жизнь становится изобильной! Для меня это нормально и естественно. Я с радостью впускаю богатство, изобилие, материальное благополучие в свою жизнь!

Для привлечения значительных финансовых поступлений

Сейчас я подключаюсь к мощнейшему источнику денежной энергии. Этот источник неисчерпаем, бесконечен. Я набираюсь силы, чтобы подключиться к этому источнику. Его энергии мощными токами струятся ко мне, приходят в мою жизнь. Я открыт, я готов к восприятию этих энергий. Я сильный человек, и мне по плечу принять самые сильные энергии в свою жизнь! Я ощущаю эти живые, мощные токи всем своим существом. Я счастлив открыть им двери! Я выражаю твердое намерение начать получать значительные денежные суммы. Я достоин этого. Я готов к этому. Я спокойно и легко открываюсь денежному потоку. Я купаюсь в мощном потоке изобилия! Он светло, празднично, радостно врывается в мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему! Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием. Денежные потоки никогда не иссякают, а становятся все мощнее и насыщеннее день ото дня. Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов. Моя жизнь изобильна и прекрасна.

На богатство

Я живу в мире изобилия. Здесь всего вдоволь для всех! Здесь достаточно богатства для меня. Богатство – это естественный закон природы. Быть богатым для меня – так же просто и естественно, как дышать. Я расслабляюсь – и дышу легко, радостно, получая удовольствие просто от того, что я живу. Так же легко, с удовольствием я раскрываюсь навстречу богатству мира. Все, что есть в мире лучшего – для меня! Я благодарен миру, за то, что он припас для меня множество своих даров. Теперь настал мой час – я готов принять эти дары! Я принимаю их с радостью и благодарностью. Богатство входит в мою жизнь просто и естественно. Источники доходов возникают сами собой. Щедрые дары приходят ко мне отовсюду. Изобилие просто падает на меня с неба! Жизнь осыпает меня своими благами – и все это я получаю по полному праву! Так и должно быть, все правильно, богатство – это для меня! Я ни о чем не беспокоюсь. Я просто наслаждаюсь жизнью. Жизнь прекрасна и изобильна! Я богат и счастлив!

Чтобы найти новые возможности получения денег

Энергии вокруг меня бьют ключом. Энергия, сила мира, в котором я живу, не иссякает никогда. Я – часть этого мира, и я сейчас в самом центре мощных энергетических потоков! Они омывают меня со всех сторон, они пронизывают меня и мою жизнь насквозь, и я насыщаюсь новыми силами! Как подземная речка обязательно пробивается наружу, так и в мою жизнь врывается новый финансовый поток! Как родник бьет из‑под земли, так и ко мне пробиваются новые денежные энергии! Словно к целебному источнику припадаю я сейчас к фонтанирующему и искрящемуся энергетическому потоку! Он пробился ко мне невзирая на все преграды. Я нашел мощный источник денежной энергии и, как жаждущий в пустыне, припадаю к нему, чтобы утолить жажду, удовлетворить свои финансовые потребности в полной мере. Денежная энергия этого источника изобильна, неисчерпаема! Здесь ее столько, сколько мне нужно, и даже больше! Хватит на все, что мне необходимо, и еще останется! Я наслаждаюсь тем, как мудро устроен мир. Если исчезает один источник – сразу же появляется другой. Денежные энергии в моей жизни не иссякают никогда!

На выход из бедности

Сейчас я окончательно отпускаю от себя прошлое. Оно больше не властно надо мной. Все, что мешало деньгам войти в мою жизнь, остается в прошлом и уходит из моей жизни навсегда. Теперь я полностью

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 03:04

Это цитата сообщения LARA_KARGINA Оригинальное сообщение

Настрои на счастье и удачу

Настрои на счастье и удачу

На победу над трудностями (рекомендуется читать в моменты сомнений и неудач)

Я успокоился. Я весь насквозь спокоен, как поверхность зеркального пруда. У меня все хорошо. Все мои дела идут прекрасно. Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше, все лучше и лучше, все лучше и лучше. Мои дела идут все бойчее и бойчее. Я знаю, что жизнь состоит не из одних только светлых полос, что иногда бывают и темные. Но я твердо помню и то, что после темной полосы всегда приходит светлая, как после ночи всегда наступает рассвет. И что ночь наиболее темна перед рассветом. Я абсолютно уверен в том, что все происходящее со мной происходит ради моего блага. Я стараюсь начисто забыть все свои сомнения в том, что с каждым мгновением моя жизнь становится все лучше и лучше. Я непоколебимо сохраняю превосходное самочувствие и веру в свой успех. У меня превосходное самочувствие. Я сохраняю веру в свой успех. Я твердо знаю, что выйду с победой из любой ситуации, потому что я сильнее всех трудностей жизни. Все трудности передо мной бессильны, все проблемы передо мной пасуют, все преграды передо мной рушатся. Я ярко и отчетливо чувствую, что все противодействующие силы жизни бессильны против меня. Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все обиды, оскорбления, предательства, подлости я становлюсь все удачливее и счастливее. Я становлюсь все удачливее и счастливее. Я становлюсь все удачливее и счастливее. Среди всех житейских бурь я непоколебимо стою, как скала, о которую все сокрушается. Меня ждет веселая, энергичная, яркая, интересная, долгая жизнь. Я знаю, что все лучшее у меня еще впереди, мои глаза сияют восторгом предстоящей победы. Мои глаза сияют восторгом предстоящей победы. Я побеждаю! Я побеждаю! Я побеждаю!

Чтобы расслабиться и успокоиться

Сейчас я никуда не тороплюсь и ни о чем не беспокоюсь. Пришло время отдохнуть. Я имею полное право дать себе возможность отдыха, расслабления. Мой внутренний ритм замедляется. Я могу вздохнуть свободно. Все заботы отходят в сторону. Я просто живу. Я ощущаю энергии окружающей меня природы всем своим существом. Я впитываю в себя спокойствие и силу земли, величавую глубину неба, умиротворенную радость первых весенних ручьев. Я наполняюсь силой и спокойствием природы, и внутри меня словно тает лед. Растворяется и уходит все тяжелое, что давило на плечи и грудь. Теперь на сердце у меня легко. Я чувствую себя легко, спокойно, свободно. Умиротворяются, успокаиваются все мои внутренние энергии. Внутри меня словно медленно и плавно расслабляется сжатая пружина. Плавно, мягко уходит напряжение. Я вдыхаю – и чувствую освобождение, покой, умиротворение. Я плавно и медленно выдыхаю из себя остатки усталости и напряжения. Мне спокойно, комфортно, радостно. Мне хорошо. Я отдыхаю.

Для преодоления последствий стресса

Я сейчас в полной безопасности. Я защищен. Сам воздух вокруг меня дышит покоем. Здесь все создано для моего блага. Окружающий мир помогает мне. Я ощущаю поддержку. Словно нежный взгляд любящих глаз устремлен на меня откуда‑то из пространства. Я имею право на любовь, на помощь и поддержку, на внимание, на защиту. Моя жизнь радостна, ничем не омрачена. Я в прекрасном настроении и чувствую себя великолепно. Мои внутренние энергии приходят в движение. Они медленно раскачиваются, словно ровная поверхность воды колышется все сильнее и сильнее. И вот энергия внутри меня начинает бить ключом! Она бьет все сильнее и сильнее. Мощная, чистая струя энергии всколыхнула все мое существо! Мощная, чистая струя бьет все сильнее – и быстро, резко вымывает все неприятные эмоции! Все ощущения, оставшиеся в моей душе и в моем теле после стрессовой ситуации, рывком выбрасываются прочь из организма!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 03:02

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Как решить проблему?

[223x300]
Эти упражнения годятся для решения любых проблем. Предположим, вы поругались со своей супругой (супругом) и это грозит вылиться в нечто серьезное или вы должны крупную сумму денег…
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ – 1
1. Закройте глаза.
2. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень или на Побережье Времени.
3. Визуализируйте сложившуюся неблагоприятную ситуацию.
4. Тщательно проанализируйте ее, а потом мысленно скажите: «Я не хочу, чтобы так было».
5. Сделайте так, чтобы эта картинка немедленно исчезла из вашего сознания, и замените ее другой картинкой, на которой все будет так, как вам хотелось бы.
6. Внимательно рассмотрите новую картинку и мысленно скажите: «Я хочу, чтобы все было именно так».
7. Освободите эту мыслеформу, сказав: «Я посылаю этот образ к Высшему сознанию. Пусть оно поможет мне».
8. Откройте глаза и приступайте к своим обычным делам. Постарайтесь больше не думать об этой проблеме.
Использование методики:
Это упражнение годится для решения обычных бытовых проблем. Предположим, вы поругались со своей супругой (супругом) и это грозит вылиться в нечто серьезное.
Визуализируйте ссору. Посмотрите на несчастное лицо своей супруги и на свое тоже. Прокрутите в сознании все неприятные резкие слова и прочее. Затем мысленно скажите себе, что вы не хотите этой ссоры.
Пусть картинка исчезнет из вашего сознания. Немедленно сформируйте новую картинку, на кото-рой вы и ваша супруга будете улыбаться и говорить друг другу только приятное.
Пошлите эту картинку Высшему сознанию, сказав: «Я хочу, чтобы все было именно так». Уверяю вас, результаты этого упражнения удивят даже вас самих.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 03:02

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ СЕБЯ

[360x138]
Джо Витале. Позвольте мне представить вам ещё один метод очищения себя. Он не стоит никаких денег, не занимает больше минуты, вообще не приносит никаких страданий и гарантированно работает в любое 

время. Заинтересовались? Этот метод заключается в небольшом Тексте, который следует читать слух, чтобы избавиться от чувства или убеждения, которое вы больше не желаете иметь, и чтобы заменить их другими, желаемыми чувствами и убеждениями. Я научился ему у своей подруги Кэрол Трумэн, автора действительно впечатляющей книги «Чувства, умершие при жизни, никогда не умирают» … 
Я дам вам Текст через мгновение, но прежде я хочу, чтобы вы поняли, что этот метод настолько прост, что им очень легко пренебречь. Всё, что от вас требуется, так это только повторить пару абзацев слов. И всё! 
Тем не менее, что же делает этот Текст? Он перепрограммирует вашу основную структуру ДНК. Он 
обращается к вашему духу и просит его помочь вам очиститься на самом фундаментальном уровне вашего существа. Я не хочу усложнять вещи попыткой объяснить, как работает этот процесс. Моя работа – просто дать вам инструмент и научить им пользоваться. В конечном итоге, чтобы получать и отправлять факсы, вам нет необходимости знать, как работает факсимильный аппарат. Всё что вам надо сделать – это вставить бумагу, всю оставшуюся работу аппарат выполнит сам. Также происходит и с этим Текстом. Всё, что вы делаете, - это просто произносите его, вставив в нужное место то, от чего вы желаете избавиться, и в другое соответствующее место то, что вы хотите получить. А теперь вам пора познакомиться со словами Текста, вот они:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 02:56

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как скачать видео с YouTube сразу в формате «mp3»?

Уже как-то писал про то, как скачать видео с YouTube сразу в формате «avi». Интересовались, как сделать то же самое, но не как видео в «avi», а как сразу музыку в «mp3». Рассказываю.
Кому интересно

Ранее на эту тему
Ответы на всё вопросы про файлы формата «flv»
Как скачать видео с YouTube сразу в формате «avi»?
Программа «Free Studio»
Как скачать видео с YouTube в высоком качестве?

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 02:56

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Онлайн Flash-словарь на 27 языков

Путешествуя по блогам друзей-лирушников, можно наткнуться на пост-сокровище. Да-да именно сокровище и я ни капли не преуменьшаю его значимость. Этот словарь я нашла у Иван_Победоносов и хочу поделиться им с Вами!

Этот flash словарь включает в себя: англо-русский и русско-английский словарь, немецко-русский и русско-немецкий словарь, французско-русский и русско-французский словарь, испано-русский и русско-испанский словарь, итальяно-русский и русско-итальянский словарь, латинско-русский и русско-латинский словарь, китайско-русский и русско-китайский словарь, русско японский и японско-русский словарь, русско-еврейский и еврейско-русский словарь, русско-амхарский и амхарско-русский словарь, русско-болгарский и болгарско-русский словарь, русско-чешский и чешско-русский словарь, русско-нидерландский и нидерландско-русский словарь, русско-греческий и греческо-русский словарь, русско-хинди и хинди-русский словарь, индонезийско-русский и русско-индонезийский словарь, русско-норвежский и норвежско-русский словарь, русско-польский и польско-русский словарь, русско-португальский и португальско-русский словарь, русско-румынский и румынско-русский словарь, русско-суахили и суахили-русский словарь, русско шведский и шведско-русский словарь, русско-тагальский и тагальско-русский словарь, русско-турецкий и турецко-русский словарь, русско-украинский и украинско-русский словарь. И всё это добро онлайн и абсолютно бесплатно. Этот список лишь малая часть словаря. Иностранцы смогут найти здесь словари по любому из 27 языков.

Все слова разбиты по смысловым категориям (животные, семья, инструменты, жизнь, люди, одежда, погода и так далее). Каждое слово можно прослушать и понять произношение и для каждого слова имеется картинка.

Но и это еще не все. В этой флэшке Вам дается возможность проверить свои знания иностранных слов. В левом нижнем углу можно нажать значок play и Вам будет показано одно слово на исходном языке и 5 вариантов слов на том языке, который Вы изучали - необходимо будет выбрать правильный вариант.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 02:55

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Маленькие анимированные картинки!

 (126x190, 23Kb)
Здесь можно скачать большую коллекцию анимированных картинок маленького размера - их можно использовать как фоны при создании схем, а также удобно добавлять в комментарии.
Картинки самые разные - с бабочками, кошечками, цветами, сердечками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 02:54

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение

Давайте почистим компьютер



Давайте почистим компьютер !!!

Мы все за день просматриваем огромное количество страниц в интернете...
после каждого просмотра в памяти компьютера остаются "следы",
они минимальные, но, если их не чистить,они занимают много места,
у кого не очень большой жесткий диск, это заметно....

Рекомендую на этот счет программу ccleaner [показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 02:53

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Пост доступен на странице сообщения...(прочтите пожалуйста)

Если не трудно процитируйте пожалуйста!

Дорогие мои!
Без обид, но у многих посты и "текст комментариев доступны на странице сообщения" - очень неудобно прыгать из почты в днев, особенно когда тормозит ЛиРу или та же почта.

Может, кто-то просто не знает, как исправить (изменения без Вашего ведома иногда случаются после глюков ЛиРушных). Исправить можно так:

НАСТРОЙКИ ------>>> ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ------>>>
там в самом низу страницы
[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 02:51

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Легкий способ вставить картинку в сообщение

Вот очень простой способ вставить картинку в сообщение. Предположим, вы видите на каком-то сайте картинку или фотографию, и хотите добавить ее в качестве иллюстрации к вашему сообщению. Для этого можно сделать следующее: кликните по картинке правой клавишей мышки, далее нажмите "открыть изображение", а когда изображение откроется - скопируйте ссылку на него, только будьте внимательны - ссылка должна начинаться с http и заканчиваться на jpg, gif, png. Далее вставьте эту ссылку в ваше сообщение и окружите этими тегами: открывающий -
[показать]
и закрывающий:
[показать]
Готово!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 02:49

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Как написать сообщение с картинками и ссылками?

Спасибо большое читателям моего дневника за лестные отзывы по оформлению моих сообщений.
Для тех, кому интересно.
Хочу поделиться с Вами тем, как я их делаю.
Самое первое.
Я их делаю В ЧЕРНОВИКЕ
Когда у меня появляется большое количество интересных ссылок,я собираю их для удобства в свои сообщения.
Так мне проще их искать и места они много не занимают.
Кроме того сообщения в черновике не видны никому, кроме меня. И я могу постепенно добавлять к ним другие ссылки и материалы. Редактировать записи в черновике можно так же легко.

Где искать черновик?
Везде.
Он есть наверху Вашего дневника.

[600x115]

Вы можете , делая запись нажать кнопочку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 02:48

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Как сделать загнутый край у картинки?

В графическом редакторе GIMP есть очень интересный фильтр "Загнутая страница" (находится в меню "Фильтры"- "Искажения"). С помощью этого фильтра можно сделать эффект загнутого листа у картинки или фотографии.
Для этого нужно применить этот фильтр, а затем сохранить картинку в формате PNG. Чтобы это сделать, при сохранении в названии файла нужно вручную прописать расширение - .png .
Скачать GIMP можно здесь: http://www.turbobit.net/34syhqtnm95d.html
Вот что получается:
[700x525]
Исходник:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 02:46

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Программа для хранения кулинарных рецептов

Программа "СооkRесерts" для хранения кулинарных рецептов.



[показать]Программа уже содержит около 3000 рецептов и описания приготовления блюд из разных продуктов.Вы можете добавлять в нее и свои.Особенно удобно,если находишь в интернете интересный рецептик,а под рукой нет ручки,чтобы переписать его.Здесь же просто открываем программку,копируем рецепт и вносим его в СооkRесерts.

 

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии