• Авторизация


Без заголовка 08-12-2011 10:19

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Зимние фоны-обои на рабочий стол.Кликабельно!

[800x600]

Смотреть [показать]дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 10:14

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ореховый торт-безе с заварным кремом

[показать]
Сладкое, хрустяще - воздушно - кремовое лакомство. Безе, орехи, заварной крем без масла и... всё!
Тортик получается маленький (всего 16-17 см в диаметре) и очень элегантный что ли.
Попробуйте!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-12-2011 17:09

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Рамочки для ссылок.

Пишем ссылочки красиво! [x549]
almiria

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки



[x549]
almiria

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки



[x549]
almiria

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 16:58

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Вертикальные разделители

НЕОБЫЧНЫЕ -  ДЛИННЫЕ

ВЕРТИКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ

для  ВАС.
 
   
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 16:56

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Коды оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 16:55

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем Приветствие-Эпиграф в дневник?

У меня многие девочки спрашивают:
"Как сделать Приветствие-Эпиграф которое всегда бы было вверху?"
Кто уже немного освоился здесь и знает как это делать,переходите к другому постику.
Этот пост для тех кто только учится.Есть 2 варианта где можно написать что-то о себе.


ВАРИАНТ №1.ПОД АВАТАРКУ.
а) Открыли дневник на главной страничке.
б) В левой колонке чуть ниже вашей АВАТАРКИ
увидели надпись О СЕБЕ.


[показать]

Как видите у меня там разные кнопочки.
Вы же здесь можете написать о себе всё что захотите.
Как личное, так и разные красивые штучки для оформления вашего дневника.


КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Выходим в Панель настроек.
а) Нажали на кнопочку. урок1 (148x16, 9 Kb)
б) Находим и кликаем. урок2 (194x23, 11 Kb)
в) Затем находим надпись. (153x21, 10Kb)
И в окошко напротив вставляйте любую
ЛИЧНУЮ информацию О ВАС.
г)Не забудьте нажать. (187x20, 10Kb)
Вот и всё.С личными данными на ГЛАВНОЙ страничке мы закончили.


ЗДЕСЬ ВАРИАНТ №2

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 16:54

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Баннеры Валентинки.

 (194x114, 8Kb) [204x124] (198x118, 7Kb)
 (198x118, 6Kb) (198x118, 7Kb) (196x116, 9Kb)
 (198x118, 7Kb) (194x114, 7Kb) (194x114, 6Kb)
[показать] (194x114, 6Kb) [показать]
Как пользоваться баннерами можете прочитать здесь
http://www.liveinternet.ru/users/2872037/post109177123/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 05:20

Это цитата сообщения Кравлена Оригинальное сообщение

Молитвы к Св. Матроне

[650x930]
[466x81]

Молитва первая

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.
Аминь.
[466x81]

Молитва вторая

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.
Аминь

[400x319]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:55

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

открытие Третьего глаза

открытие Третьего глаза



[583x599]

1.Прежде всего вам необходимо убедить себя
в следующем: «Всё, что я увижу, совершенно безопасно». Произнесите эту фразу
несколько раз, и, если в процессе говорения у вас возникнет хотя бы легкое
ощущение страха, глубоко подышите. С каждым выдохом представляйте, как уходит
ваш страх быть ясновидящим.

2. Возьмите прозрачный кварцевый кристалл и
подержите его в рабочей руке (которой вы обычно пишете). Представьте луч белого
света, входящий в верхушку кристалла. Вы хотите, чтобы этот белый луч очистил
ваш кристалл от любой содержащейся в нем отрицательной энергии.

3.Держа
кристалл всё той же рукой, поднесите его к лицу, чуть выше бровей. Средний палец
сдвиньте по кристаллу так, чтобы он указывал на область Третьего
глаза.

4. Средним пальцем другой руки коснитесь самой верхней точки
затылочной части головы (не доходя до макушки).

5. Представьте, что из
среднего пальца вашей рабочей руки выходит крепкий и ярко светящийся болт. Он
проникает через Третий глаз и заканчивается у среднего пальца другой руки. Вы
замыкаете круг, подобно аккумулятору, теперь ваша доминирующая рука посылает
энергию второй руке. Проходя через голову, эта энергия убирает психологически
мусор и открывает ваш третий глаз. Обычно этот процесс занимает одну-две минуты,
и вы можете почувствовать легкое давление в голове, тепло в пальцах или
покалывание в ладонях. Это нормальные ощущения, они возникают, когда идёт работа
с энергиями.

6.Теперь положите правую руку на правое ухо, продолжая
держать кристалл в доминирующей руке. Сделайте то же самое левой рукой, положив
ее на левое ухо. Представьте, как из среднего пальца рабочей руки исходит белый
свет. Одновременно медленно сдвигайте обе руки к высшей части затылка. Повторите
это движение, как будто вы что-то смахиваете, семь раз. Сохраняйте желание
коснуться обратной стороны Третьего глаза (который выглядит точно так же, как
обратная сторона обычного глаза) в затылочной части головы. Здесь находится
область мозга, которая регистрирует зрительные образы и отвечает за их
осознание. Она похожа на тонкий, полукруглый черепной свод у основания задней
части головы.
С помощью белого света вы открываете огромную полость длиной в
двенадцать сантиметров, которая простирается от внутренней стенки Третьего глаза
до затылочной доли. Эта полость проводит информацию, полученную через Третий
глаз, к той части мозга, которая обрабатывает визуальную информацию.
Теперь
вы сможете намного яснее видеть и осознавать значение полученных картин. Я
работала со многими людьми, у которых был открыт Третий глаз, при этом они
жаловались на то, что совсем или почти не способны к ясновидению. Но для того,
чтобы стать ясновидящим, недостаточно лишь иметь незамутненный, открытый Третий
глаз! Если нет связи между Третьим глазом и затылочной долей большого мозга, то
человек просто не будет знать о том, что его Третий глаз открыт, или не сможет
осознавать увиденное. Это всё равно что показывать фильм в кинотеатре с
выключенным светом.

7.Заключительный шаг: положите средний палец рабочей
руки на верхушку кристалла, поднесите к Третьему глазу. Сейчас вы уберете то,
что, возможно, закрывало, затеняло ваш Третий глаз. Легкими движениями,
направленными вверх, постарайтесь добиться того, чтобы пелена поднялась.
Представьте, что вы поднимаете жалюзи. Выполняя эти действия, не забывайте о
дыхании. Сдерживая дыхание, вы замедлите процесс. Повторите процесс «поднятия
жалюзи» как минимум семь раз или же до тех пор, пока вы не почувствуете, что
покров снят.

источник http://metta.ucoz.com/publ/blog/meditacii/dorin_verche_sem_shagov_k...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:49

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Интенсивный курс отработки родовой кармы

[338x480]
Для того, чтобы быть счастливой, нужно родиться в благополучной семье, где из поколения в поколение люди передают своим потомкам энергетику успеха.
А много ли таких семей вы видели? У кого было счастливое детство? Как быть тем, чьи предки не оставили после себя сильную энергию, и от их родового наследия сплошные трудности?
Есть много способов отработки родовой кармы: молитва, многократное отливание воском, самосовершенствование, отжигание каркаса предков.

Главная особенность всех этих методик - вы должны помнить предков, чье наследие мешает вашему счастью сегодня.

Часто нежелательная энергетика зависает в течение более чем 10 поколений, в половине случаев - более 50 поколений. Не нужно вспоминать все поколения, работая с каждым отдельно.
Есть способ отработать всю родовую карму за неделю даже без специальных навыков!

Даже те, кто не видит ауру, не чувствует энергию и учиться этому не желает, могут САМИ избавиться от родового негатива.

Данный метод не требует особых условий (не есть мясо, не употреблять алкоголь), много времени (достаточно 40 минут в день), долгой подготовки сознания (состояние пустоты, изменения от негативных установок).

Упражнение.

Каждый день по часу нужно представлять своих предков здоровыми, счастливыми в личной жизни, богатыми. Начинать нужно с самых первых представителей вашего рода. Если вы их не знаете - тем лучше, проще работать сознанию. Как можно себя убедить, что бабушка, которая потеряла в войну мужа и половину детей, а потом и сама умерла от голода, была счастлива? А ведь ваша бабушка всего лишь одна из сотни тех предков, наследие которых вы корректируете! И на один процент вы хотите потратить столько сил вашего сознания? А эффект такой же, если проработать энергетику одного незнакомого, а значит, более размытого в вашем представлении предка. Заниматься можно дома, в метро или автобусе, в очереди за продуктами. Главное, делать это каждый день в течение недели (а лучше месяца).

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:48

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

Ритуал на исполнение желаний - Рецепт Мехди

[235x270]
Ритуал на исполнение желаний - Рецепт Мехди
Ритуалы на исполнения желаний с применением воды очень эффективны. Так как вода является хорошим проводником наших мыслей и намерений.

Подготовка к ритуалу

Для ритуала вам понадобиться: свеча, зеркало и прозрачный стакан с водой.

Воду рекомендуется взять из разных источников и перемешать. Можно, например, взять родниковую, минеральную, святую воду.

«Сырую» воду нужно предварительно прокипятить.

Ритуал от Мехди

Возьмите зеркало и поставьте перед ним стакан с водой и зажженную свечу. Далее нужно поместить стакан в левую руку и около 5-7 минут произносить свое желание вслух. Мехди советует использовать вот эту формулу: «Я верю, я чувствую, я знаю: все у меня в жизни будет хорошо». Затем выпейте стакан воды и затушите зажженную свечу.

Рецепт Мехди на исполнение желаний следует использовать раз в неделю, в одно и то же время и в один и тот же день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:26

Это цитата сообщения gla-mur Оригинальное сообщение

акупунктура для благосостояния

Точка точка и полный кошелек

Как стать магнитом для денег

Кассапунктурная методика доктора Карлтона Смита, пользуясь которой Вы становитесь "магнитом" для денег! - Как не странно, но в природе все взаимосвязано. Наше благосостояние - это тоже своеобразный элемент природы. И поэтому акупунктурный массаж определенных точек может изменить течение энергии в нервной системе, тем самым приводя Вас физически и психологически к экономическому благополучию. Это может быть продвижение по службе, наследство, снижение налогов, выигрыш, прибавка к зарплате, премия, дополнительный доход и т.д. Все это зависит от точек акупунктуры, влияющих на вашу ауру - энергетический центр вашего организма - который становится магнитом для денег.

[335x418]

Здоровье и благосостояние близнецы, как нос на Вашем лице, говорит специалист, если Вы научитесь массажировать несколько акупунктурных точек на носу. Гарантирую, что Вы будете притягивать деньги, как магнит!

Давление на определенные места Вашего носа может изменить течение электричества в нервной системе, приводя Вас физически и психологически к экономическому благополучию, - говорит известный австралийский специалист по акупунктуре доктор Карлтон Смит, который стал знаменит в начале 90-х за методику акупунктуры уха приносящую деньги.

Деньги идут к Вам, потому что Вы восприимчивы. Деньги притягиваются Вашей аурой. Я называю эту методику кассапунктурой Это просто и результативно.

Доктор Смит говорит, что в прошлом году он и его коллега провели 6-ти месячную работу, исследуя 347 добровольцев, чтобы выяснить, влияет ли массаж ноздрей и основания носа на их финансовые дела. Невероятно, но у огромного большинства, 91% людей, пользующихся его кассапунктурой, доход увеличился за 10-15 недель.



Массаж носа приносит деньги

Чтобы использовать мой метод, выберите время утром и вечером и удобно расположитесь. Затем в течении недели массажируйте одну точку Вашего носа 10 секунд утром и 10 вечером. На следующей неделе перейдите к другой точке и так переходите от точки к точке каждую неделю, пока не промассажируете весь свой нос. Повторяйте процедуру, пока не улучшатся финансовые дела. Д-р Смит дает несколько простых советов, как найти денежные точки на носу:

Продвижение по службе. Нажмите кассапунктурную точку (1). Представьте себя на новой работе, где больше платят и большая ответственность. Расслабтесь через 10 секунд.

Наследство. Массажируйте точку (2). Говорите себе, что Вас любят ваша семья и друзья и хотят вознаградить Вас. Через 10 секунд оставьте нос в покое.

Большой возврат налога. Давите на точку (3). Думайте о том, какой Вы трудолюбивый гражданин и как Вы заслуживаете возмещения огромного налога. Продолжайте 10 секунд.

Выигрыш в лотерею. Давите на точку (4). Думайте как Вы удачливы, как фортуна улыбается Вам. Повторяйте про себя несколько раз Ваше счастливое число. Через 10 секунд расслабтесь.

Денежная премия. Нажмите точку (5). Убеждайте себя, что Вы личность, заслуживающая награды, представьте, что вас очень щедро отблагодарили за ваши замечательные дела. Держите нос 10 секунд, затем отпустите.

Тотализатор. Очень сильно нажмите точку (6), Представьте себе официальное письмо, сообщающее Вам. Что Вы выиграли. Держите 10 секунд и отпускайте.

Повышение зарплаты. Давите на нос в точке (7). Думайте о том, как Вы прекрасно работаете и как должен быть счастлив Ваш шеф. Отпустите через 10 секунд.

- Массаж и умственные упражнения сделают Вас магнитом для денег говорит доктор Смит. - Сами того не заметив, Вы будете купаться в золоте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:24

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Меняем обиды на деньги

Меняем обиды на деньги

В 19-й лунный день (как в 9-й и 29-й) тело и психика очищаются от всего лишнего, негативного. 19-й лунный день – это день очищения души, он призывает нас оглянуться назад и избавиться от накопленных отрицательных эмоций. Постарайтесь сегодня выкроить время на то, чтобы в спокойной обстановке поразмышлять, почему ваше настоящее складывается именно так. Попытайтесь найти ошибки в прошлом, которые привели к неприятностям в настоящем. Подумайте, что вы сделали не так, с кем были несправедливы, кто причинил боль вам, и постарайтесь простить и себя, и своих обидчиков, избавиться от накопившейся злобы, зависти, раздражения, обиды. Если вам это удастся, вы перейдете на качественно иной уровень жизни.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:23

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

МЕТОДИКА ВЫХОДА НА СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

МЕТОДИКА ВЫХОДА НА СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ
[показать]
красивые картинки
Почти каждый человек в своей жизни так или иначе обращается за помощью к Высшим Силам Бытия. При этом его просьба может либо совсем не дойти до адресата, либо попасть далеко не по назначению. Поэтому, при первоначальных обращениях за помощью к Высшим Силам наилучшим решением является выход на своего Ангела–Хранителя. Он постепенно раскроет вам тайны Мироздания, поможет подружиться с обитателями Тонких Миров, защитит вас при необходимости. Выход на своего Ангела-Хранителя всегда намного легче, чем на какую-нибудь другую Сущность Тонкого Плана.

Для выхода на своего Ангела–Хранителя необходимо выполнить следующие условия:


1. Если у вас сейчас в разгаре решение бытовых проблем, то лучше не начинать. Дождитесь спада напряжённости.
2. «Совам» (людям, лучше чувствующим себя после захода солнца) размышлять над текстами в полночь. «Жаворонкам» (активные рано утром) – на 2-3 часа раньше. Время начала ВСЕГДА ОДНО И ТО ЖЕ (плюс-минус полчаса). А вот время окончания вы должны прочувствовать сами. Но общая продолжительность каждого сеанса должна быть не меньше 20 минут.
3. Тело – в положении сидя, спина (по возможности) прямая. Лучше за столом, положив на него локти (можно подпереть голову руками или спрятать лицо в ладони). Лёжа выполняют только те, кому трудно сидеть. Помните, что вы выполняете магическую операцию, а не развлекаетесь.
4. Никто и ничто не должны отвлекать вас от работы с текстами.
5. Ни одного слова не произносите вслух, только мысленно.
6. Тексты можно выучить наизусть, а можно и читать их (естественно хорошо зная их содержание) – результат будет равнозначным. Если тексты читаются, то они должны быть аккуратно написаны или напечатаны лично вами (или близким вам человеком).
7. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Помните, что Ангел – Хранитель является живым существом, а не какой-нибудь вещью, которую можно приобрести. Вы никогда не поставите его «на службу себе», он не будет безропотно выполнять ваши прихоти, не станет соучастником в плохих делах. У него высокие нравственные принципы. И если вы захотите, чтобы он начал выполнять неблаговидные вещи, то он просто покинет вас.
Количество сеансов, необходимых для выхода на Ангела – Хранителя, будет зависеть от вашего опыта проведения духовных медитаций, от вашей веры в Высшие Силы и в свои способности, от правильной работы с текстами. При благоприятных условиях вам на это понадобится 5-10 ночей.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ служит для выхода вашего осознания в особые (очень Высокие) Сферы Тонкого Мира. Отправляясь туда, позабудьте обо всём плохом (негативном), что накопилось в вашей душе, иначе вас просто не пропустят, остановят на полдороге.
Размышляйте, проникайте в глубину следующего текста:
«Я постигаю сейчас тайный смысл магии, имя которой – Действие. Я пропитываюсь Силой, которая воплощает в этом мире всё задуманное в видимые, материальные формы. Эта Сила с лёгкостью уничтожает любые преграды, встающие у неё на пути. Она тщательно прорабатывает каждую деталь своего плана и не допускает в нём ошибок.
Я безгранично верю, что Законы Магии откроют для меня Дверь в Мир Тонких Сфер, где я найду своего Ангела – Хранителя. Я благодарен этим Законам и преклоняюсь перед ними. Руки Творца создали в нашем мире множество прекрасных и сложных вещей. Руки Творца – это Сила Созидающая. Руки Творца – это Сила Воли, пронизывающая материю до самых её сокровенных глубин. В результате взаимодействия Духа и Материи рождается Гармония, совмещающая в себе Красоту Художника и Точность Математика. Руки Творца совмещают несовместимое для нас в Гармоничное Содружество Форм.
Концентрация мыслей на Силе и Мудрости Творца поможет мне соединиться в одно целое с моим Ангелом – Хранителем. Творческая Сила полна любви и сострадания. Она даёт Ищущему то, в чём он нуждается: «Стучащему да откроется!». Я благодарен этой Силе и преклоняюсь перед ней!
Я глубоко убеждён, что говорил сейчас не в пустоту, что каждое моё слово было услышано и понято. В Тонких Сферах включились неведомые мне Процессы, которые воплотят задуманное мною».
В результате размышления над этим текстом у многих возникнет специфическое тепло в какой-либо части тела. Старайтесь удержать его, накопить. Это – энергия, которую можно направить в любой больной орган и исцелить его.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ.

Когда вы поймёте вышенаписанный магический текст, когда вы почувствуете, что он начал действовать, дополните его Заключительной Частью:
«Я безупречно выполнил все предписанные магические действия, и это привело меня в мир Тонких Сфер. Я стал здесь полноправным жителем. Это моё Второе Рождение.
В мире Тонких Сфер есть место только для любви. Здесь все ценят и понимают друг друга. Я новичок в этом мире, но у меня есть помощник – мой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:21

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение

Метафизическая игра помогающая почувствовать облегчение, освободившись от долгов

Метафизическая игра помогающая почувствовать облегчение, освободившись от долгов

 

Начните эту игру-процесс :


 

 

Когда хотите испытывать положительные ощущения по отношению к деньгам.


Когда хотите увеличить приток денег в свою жизнь.


Когда хотите увеличить зазор между тем, что зарабатываете, и тем, что тратите.


 

Диапазон вашей Эмоциональной Установки на данный момент


Процесс «Освобождение от долгов» будет наиболее полезен в том случае, если ваша Эмоциональная Установка находится в диапазоне между: (10) неудовлетворенностью, аздражением, нетерпением  и    (22) страхом, горем, депрессией, отчаянием, бессилием.


 

Чтобы начать процесс «Освобождение от долгов»,вам потребуется блокнот с большим количеством колонок — их должно быть столько, сколько вам необходимо делать ежемесячных выплат по кредитам.


 

Теперь над крайней левой колонкой напишите заголовок, соответствующий самой крупной выплате. Например, если это плата по кредиту за дом или квартиру, тогда вы пишете «Плата за жилье». Теперь, на первой же строчке, сразу под заголовком, обозначьте сумму выплаты и обведите ее. Это будет означать, что эту сумму вы должны платить ежемесячно. После этого, на третьей строчке, напишите все долги, которые входят в категорию «Плата за жилье».


 

Следующий шаг: во второй колонке обозначьте вторую по величине статью ежемесячных выплат, в третьей колонке — третью статью и так далее.


 И поперек колонок, через всю страницу, напишите следующее утверждение: «Я искренне хочу сдержать свои обещания по поводу всех этих финансовых обязательств, и в отдельных случаях буду даже вносить денег вдвое больше, чем требуется».


 

Каждый раз, когда вы получаете счет, обращайтесь к вашему списку и исправляйте, если это необходимо, минимально необходимую сумму месячного платежа. Если сумма не изменилась, оставляйте все по-прежнему.


 

Когда вам в первый раз придет счет (или наступит время оплаты), соответствующий крайней правой колонке (речь идет о самой маленькой сумме денег, которую вы должны платить каждый месяц), выплатите сумму, хотя бы в два раза

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:19

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Как привлечь удачу

Как привлечь удачу 

Удача улыбается не каждому человеку, в основном она "ходит в гости" к оптимистам, пессимистов же обходит стороной. Почему? Потому что оптимисты верят в нее, голубушку, думают о ней, воспроизводят образы в действие. Пессимисты всегда нее отвергают в самом первоначальном варианте, и корне обрубают нее начатое, так и не доведя дело до конца. Тем не менее, удача нужна всем людям, без нее нет радости в жизни.

Как же пригласить в свою жизнь "Госпожу Удачу"? Именно об этом пойдет речь. Прежде чем Удача придет к вам в гости, для нее нужно подготовить почву. Без веры и надежды она не постучится к вам в дверь однажды, ведь они - ее верные преемницы, помощницы и сопроводительницы. В детстве, выезжая к морю позагорать и искупаться, мы с сестрой обязательно собирали стекляшки и разноцветные камешки, обласканные прибоем и согретые лучезарным солнышком. Принято считать, что такой камешек, разноцветная стекляшка могут стать амулетом, приносящим удачу. Положите заветный предмет на левую руку, а правой водите над ним по часовой стрелке столько раз, сколько вам лет. Загадайте в этот момент три заветных желания, четко воспроизведите образы задуманного для исполнения. При данной манипуляции учитывается цвет, параметры, время исполнения желаний. После этого носите с собой заветный амулет до тех пор, пока все три желания не исполнятся, т.е. реально воспроизведутся в вашу жизнь.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:19

Это цитата сообщения Miss_Liliya Оригинальное сообщение

Я желаю всем счастья!

Это древняя ведическая формула счастья.Произнося вслух «Я желаю всем счастья!», вы очищаете свой ум ,устраняете причины болезней, плохого самочувствия и проблем во взаимоотношениях.
«Что излучаешь, то и получаешь» - именно на этом принципе работает формула счастья. Когда вы искренне желаете другому счастья, вы, фактически, излучаете счастье, и при этом сами чувствуете его. Чем больше излучаете, тем больше получаете.
Формулу счастья можно успешно использовать, чтобы наладить отношения или избавиться от неприятностей, которые создает вам другой человек.
Если не очень хорошо получается у вас желать счастья какому то конкретному человеку .значит остались по отношению к нему непрощенные обиды.Старые обиды просто НЕВЫГОДНО хранить,сохраняя обиды и обвинения других, вы делаете хуже в первую очередь себе, накапливая еще больше негатива.«Я за всё тебя прощаю». Повторяете до тех пор, пока не почувствуете, что действительно простили его.
Проработайте с формулой «Я желаю тебе счастья» всех друзей, родственников, близкое окружение – тех, с которыми вы часто контактируете или контактировали раньше. И, конечно же, всех, кого еще не простили. Как правило, жизнь меняется сразу же и довольно заметно. Обязательно пожелайте счастья своим "врагам", если считаете кого-то таковыми. Увидите, что произойдет.
По материалам сайта http://pro-svet.at.ua/

Я приступила и ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ,ДРУЗЬЯ!!!





xyuko glashik85 onlystyles.ru
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:18

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Сертификат на мечту

Автор: Administrator | 11 Октября 2010

РАспечатайте или перепишите, и повесьте себе в рамочку на видное место - как гордимся мы дипломами всяких ВУЗов - свидетельствами нашего успешного познания чего-то, так и это мы должны помнить всегда!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:16

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Обережки для себя

1. Как приблизить перемены в личной жизни. = Вам нужно заказать себе молебен о здравии св. Луке, св. Иоанну-евангелисту, св. Марку, св. Матфею. Успокойтесь душой, и у вас всё получится так, как вам хочется.

2. Подключение к Денежному Потоку.

Зажечь восковую свечу, включить медитационную музыку, принять удобную позу и расслабиться. Правая и левая руки ладошкой вверх, лодочкой, пальцы вместе, энергия идёт на правую руку. Затем говорим:
'Господи Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец, и все святые угодники, дайте, пожалуйста, мне Денежный поток'.
===
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 04:15

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Не упустите Золотого Лебедя, или Как Ритуал покаяния освобождает от порчи, невезения и т.д

 

Не упустите Золотого Лебедя, или Как Ритуал покаяния освобождает от порчи, невезения и т.д


Хочу обратить ваше внимание на 13 мая. Этот день может стать для вас поворотным, если, конечно, вы этого захотите и осознанно сделаете необходимые действия.

Дело в том, что символ 30-х лунных суток Золотой Лебедь. И попадается эта «птица» не в каждом месяце.

Золотой Лебедь — день, когда вы можете смыть с себя все грехи. Это время прощения и подведения итогов, анализа своего пути и «жертвоприношений».

&&&&&&&&&&&&&

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии