• Авторизация


Без заголовка 25-12-2011 22:53

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Настраиваем Панель задач в Windows 7

Панель задач слеваДоброго времени суток, Уважаемые Читатели!
Лродолжаем цикл статей посвященных интерфейсу Windows. И сегодня мы поговорим еще о нескольких его элементах: меню «Пуск»; панели задач; панели быстрого запуска.
К панели задач относятся все элементы, которые находятся внизу экрана вместе с меню «Пуск», панелью инструментов и другими элементами. Причем положение Панели задач легко настраивается. При желании, Панель задач, вообще можно скрыть, а подводя курсор к той части, где она располагается, эта панель будет выезжать. Так же легко можно определить ее положение: снизу, сверху, слева или справа. Это уж кому как удобно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 22:39

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Вау!!! И Скайп (Skype) все это может?!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-12-2011 17:53

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Как вязать пальто. Много. Красиво.

Ажурное пальто

1.
[467x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 17:36

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Еще одна идея шапки

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 17:35

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Подборка узоров для вязания спицами!

[282x400]
Подборка узоров для вязания спицами!
Подборка узоров из журнала "Ксюша".
Журнал меня не впечатлил,а вот узоры и полезные советы действительно пригодятся!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 17:31

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Туника спицами.

[363x500] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 19:36

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Торт "Даша" от Рыжаятигра

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы

ВЫПЕЧКА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2011 11:27

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

выбор вязания беретов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2011 10:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой из чернослива и изюма"-просто тают во рту

В поисках новых рецептов выпечки к рождественскому столу, нашла в одном немецком журнале рецепт этого печенья. Рецепт простой, печенье получается рассыпчатое с мягкой начинкой. Делается быстро, съедается еще быстрее Во всяком случае, у нас...

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 23:32

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Флеш-эпиграфы для дневничков с кодами.2 часть.

[449x91]





[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 23:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт "Египетский"

На вид очень сооблазнительный,пишут что очень,очень вкусный-так что будем пробовать

  [400x300]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 05:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ЭДУАРД АСАДОВ=

[700x513]

ТРУСИХА

Шар луны под звездным абажуром
Озарял уснувший городок.
Шли, смеясь, по набережной хмурой
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.

Видно, распалясь от разговора,
Парень, между прочим, рассказал,
Как однажды в бурю ради спора
Он морской залив переплывал,

Как боролся с дьявольским теченьем,
Как швыряла молнии гроза.
И она смотрела с восхищеньем
В смелые, горячие глаза...

А потом, вздохнув, сказала тихо:
- Я бы там от страха умерла.
Знаешь, я ужасная трусиха,
Ни за что б в грозу не поплыла!

Парень улыбнулся снисходительно,
Притянул девчонку не спеша
И сказал:- Ты просто восхитительна,
Ах ты, воробьиная душа!

Подбородок пальцем ей приподнял
И поцеловал. Качался мост,
Ветер пел... И для нее сегодня
Мир был сплошь из музыки и звезд!

Так в ночи по набережной хмурой
Шли вдвоем сквозь спящий городок
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.

А когда, пройдя полоску света,
В тень акаций дремлющих вошли,
Два плечистых темных силуэта
Выросли вдруг как из-под земли.

Первый хрипло буркнул:- Стоп, цыпленки!
Путь закрыт, и никаких гвоздей!
Кольца, серьги, часики, деньжонки -
Все, что есть,- на бочку, и живей!

А второй, пуская дым в усы,
Наблюдал, как, от волненья бурый,
Парень со спортивною фигурой
Стал спеша отстегивать часы.

И, довольный, видимо, успехом,
Рыжеусый хмыкнул:- Эй, коза!
Что надулась?! - И берет со смехом
Натянул девчонке на глаза.

Дальше было все как взрыв гранаты:
Девушка беретик сорвала
И словами:- Мразь! Фашист проклятый!-
Как огнем детину обожгла.

- Комсомол пугаешь? Врешь, подонок!
Ты же враг! Ты жизнь людскую пьешь!-
Голос рвется, яростен и звонок:
- Нож в кармане? Мне плевать на нож!

За убийство - стенка ожидает.
Ну, а коль от раны упаду,
То запомни: выживу, узнаю!
Где б ты ни был, все равно найду!

И глаза в глаза взглянула твердо.
Тот смешался:- Ладно... тише, гром...-
А второй промямлил:- Ну их к черту! -
И фигуры скрылись за углом.

Лунный диск, на млечную дорогу
Выбравшись, шагал наискосок
И смотрел задумчиво и строго
Сверху вниз на спящий городок,

Где без слов по набережной хмурой
Шли, чуть слышно гравием шурша,
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - слабая натура,
"Трус" и "воробьиная душа".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 05:41

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ЭДУАРД АСАДОВ=

[400x330]
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 05:37

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Эдуард Асадов =Моя звезда=

[700x466]
Наверно, так уж повелось от века,
В народе говорится иногда,
Что где-то есть порой у человека
Далекая, счастливая звезда.

А коль звезда по небу покатилась,
В глубокой тьме прочерчивая след,
То где-то, значит, жизнь остановилась
И что кого-то в мире больше нет.

Звезда моя! Прозрачно-голубая!
Всю жизнь воюя, споря и любя,
Как ты добра - я в точности не знаю.
Но с детских лет я верую в тебя.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 05:33

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Миндально-апельсиновое печенье

[476x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 05:30

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Рождественские корзиночки с начинкой из сухофруктов

[показать]


Чем ближе к праздникам, тем больше захватывает романтичное настроение. Как здесь не приготовить чего-нибудь соответствующего моменту? Отвлечься от снежных завалов, пробок и предновогодней суеты. Сварить горячего глинтвейна, зажечь свечи и включить что-нибудь слезоточивое... Ароматное хрустящее печенье с пряной зимней начинкой - как раз то, что доктор прописал.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 05:22

Это цитата сообщения Меджик Оригинальное сообщение

Драконий детеныш (описание)

По вашим многочисленным просьбам выкладываю описание Детеныша.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 03:42

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Визуальный словарь английского языка.

[300x211] Ещё один полезный сервис, называется он Visual Dictionary - визуальный словарь английского языка. Сегодня уже никому не надо объяснять, как важен английский язык. Этот сервис поможем нам узнать и довольно легко запомнить многие основополагающие слова. Доказано, что иноязычные слова запоминаются легче, если их связать со зрительными ассоциациями. Именно в этом нам и поможет визуальный словарь английского языка. В визуальном словаре представлено около 20000 тысяч терминов, будь то общеупотребительные или узкоспециализированные, которые, в свою очередь, сопровождаются понятными цветными картинками и правильным аудио произношением. К слову, представлено здесь 17 тем (земля, астрономия, дом, одежда и т.д.). Пусть сайт и на английском, но разобраться в нём довольно просто. А если у вас установлен хром, то и вовсе можно тут же перевести на русский.

Чтобы выбрать тему достаточно нажать на картинку темы (они очень понятны), выбрать категорию и нажать на понравившуюся картинку. Аудио можно прослушать, нажав на значок рупора. Всё довольно просто. Становитесь полиглотами [показать]  Удачи в изучении!


Вот ссылочка на  Visual Dictionary

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 02:53

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Прага" (По Госту...Очень вкусный!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 02:45

Это цитата сообщения Tatessa Оригинальное сообщение

МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/82752/R..._-_Vash_angel-hranitel%27.html

МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ (ОБЩАЯ)

О, святой ангел (имя), ходатайствующий перед Господом нашим за душу мою, тело мое и жизнь мою грешную! Не оставь меня, грешного, и не отступи от меня за все грехи мои. Прошу тебя! Не дай лукавому демону завладеть душой моей и телом моим. Укрепи мою слабую и податливую душу и направь ее на путь истинный. Прошу тебя, ангел Божий и хранитель души моей! Прости мне все грехи, которыми я оскорбил тебя за всю мою неправедную жизнь. Прости все мои прегрешения, которые я совершил в день минувший, и защити меня в новый день. Сохрани душу мою от разных искушений, чтобы я не прогневил Господа нашего. Прошу тебя, помолись за меня перед Господом нашим, чтобы сошла на меня милость его и спокойствие душевное. Аминь.

МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ, ЧТОБЫ НЕ ОСТАВИЛ СВОИМ ВНИМАНИЕМ НИ НА МИГ

Святый ангеле Христов, взываю к тебе, аз (имя) грешный! Не оставь меня, окаянного, ни в минуту опасности для живота моего, ни в минуту опасности для души моей. Не покинь меня, святый, в радости, чтобы не позабыл я, окаянный, Господа хвалить. И вместе со мною непрестанно Бога хвали, чтобы узрел Всевышний любовь мою и веру мою. К тебе взываю с сим, святый ангеле Господень. Не позабудь обо мне ни на миг, дабы не навредил мне лукавый, дабы не позабыл я слово Божие. Как всех видит Бог, так ты, ангеле Христов, узри меня, услышь зов мой и следи за мною непрестанно – и в ясный день, и в темную ночь. Аз же верую в Господа и молюсь тебе, воителю Его. Аминь.

МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ, ЧТОБЫ НАСТАВИЛ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ

Ангеле небесный, спаси мою душу грешную, помолись за меня покрепче Господу Богу, да низойди на меня. Яви мне знамение Божие, яви мне волю Божию. Аз же готов внимать чутко воле Божией, ибо раскаялся в делах своих земных. Прости мои прегрешения, моли за меня Господа Бога нашего Иисуса Христа! Наставь меня, окаянного, на путь истинный. Вновь принеси мне слово Господне. И буде Отче наш небесный через тебя говорить мне волю свою, аз же внимаю. Как учащийся внимает в школе словам знания Богоугодного, так же аз готов внимать слову Божию из уст посланника Его, ангела святого. О сем молю тебя, святый ангеле. Аминь.

МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ, ЧТОБЫ ЗАМОЛИЛ ГРЕХИ ПЕРЕД БОГОМ

Святый ангеле Христов, благодетель мой и защитник, к тебе взываю, о тебе мои помыслы, як же через тебя и о Господе Боге. Каюсь искренне в грехах своих, прости меня, окаянного, ибо совершил их не по злому умыслу, но по недомыслию своему. Иже позабых слово Господне и согрешив против веры, против Господа. Молю тебя, светлый ангеле, внемли мольбам моим, прости душу мою! Не моя то вина, но слабого разумения моего. Иже простив меня, недостойного, помоли за спасение души моей перед Отцом нашим Небесным. Взываю к тебе с сим, а через тебя к Господу Богу о прощении и милосердии. Аз же готов нести искупление греха своего, дабы избегнуть сетей лукавого. Моли за меня, ангеле святый. Аминь.

МОЛИТВА-АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ, ЧТОБЫ УКРЕПИЛ ВЕРУ

Покровитель мой, мой ходатай пред лицом Бога Единого христианского! Святый ангеле, к тебе взываю с мольбой о спасении души своей. От Господа мне испытание веры снизошло, окаянному, ибо возлюбил Отче Боже наш меня. Помоги, святый, перенесть испытание от Господа, ибо слаб аз есмь и боюсь не выдержать страданий своих. Ангеле светлый, низойди ко мне, ниспошли на главу мою мудрость великую, чтобы внимать весьма чутко слову Божию. Укрепи веру мою, ангеле, дабы не было предо мной искушений и испытание свое аз бы прошел. Как слепец идет по грязи, не ведая того, аз же пойду с тобой средь пороков и мерзостей земных, не поднимая очи на них, но зря лишь на Господа. Аминь.

МОЛИТВА-АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ, ЧТОБЫ ОТКРЫЛ РАЗУМ ДЛЯ СЛОВА ГОСПОДНЯ

Святый, кто облагодетельствовал меня и защитил меня, и вразумил меня, и Богу молил за душу мою, к тебе обращаю глас свой, ибо боюсь греха на себе. Обереги меня, воин Христов, от прегрешения и прочей напасти, какая есть, прояснив разум мой. Боюсь, немысленный, впасть в немилость у Учителя нашего, Всевышнего Господа, поскольку слабо разумею слово Его. Открой разум мой, святый ангеле Христов, аз же буде внимать слову Господа. Проясни мысли мои, дабы чрезвычайно наполнился мудростью Священного писания. Помоги, благодетель, постичь все, что есть от Бога на земле. Аминь.

МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ

Владычица, Пресвятая моя Богородица. Твоими всесильными и святыми мольбами перед Господом нашим отведи от меня, грешного и смиренного раба Твоего, уныние, неразумие и все скверные, лукавые и богохульствующие помышления. Прошу тебя! Отведи их от сердца моего грешного и души моей слабой. Пресвятая Богородица! Избавь меня от всяческих злых и недобрых помыслов и действий. Будь благословенна и да славится имя твое во веки веков. Аминь.

МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ТРАВМ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ

Святый ангеле Христов,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии