• Авторизация


Без заголовка 05-09-2010 15:29

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Серый жакет

[показать]
описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 15:23

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Полупальто из буклированной пряжи

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-09-2010 15:20

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Кардиган с широким поясом

[показать] описание>>>>>
[показать]
[показать]Хотите иметь свой сайт, будь-то сайт визитка, сайт брошюра, интернет магазин, сайт сообщества, веб портал или корпоративный сайт - это все нам по плечу! Мы предлагаем сайт под ключ плюс раскрутка и оптимизация, ежемесячное обслуживание сайта (развитие проекта, доработки). Мы работаем ради вашего успеха!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 15:07

Это цитата сообщения Король__и__Шут Оригинальное сообщение

Ели Мясо Мужики

Летом 1998 года питерским режиссёром Борисом Деденёвым был снят первый настоящий видеоклип группы "Король и Шут" на песню "Ели мясо мужики". Песня, клип и одноимённый концертный альбом стали культовыми среди поклонников группы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 15:07

Это цитата сообщения Король__и__Шут Оригинальное сообщение

Ром

Видеоклип на песню «Ром» к альбому "Продавец Кошмаров" музыканты снимали в немецком городке Бремен.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 15:06

Это цитата сообщения Король__и__Шут Оригинальное сообщение

Месть Гарри

После выхода альбома группы "Король и Шут" - "Бунт на Корабле" в 2004 году режиссёром Валерием Хаттиным (автором видео «Проклятый старый дом») был снят клип на песню "Месть Гарри".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 15:06

Это цитата сообщения nick-pen Оригинальное сообщение

Проклятый Старый Дом

 Видеоклип группы "Король и Шут" на песню "Проклятый Старый Дом" из альбома "Как в Старой Сказке".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Король и Шут - Мертвый анархист 05-09-2010 15:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 15:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Видео новых песен группы «Король и Шут» [25.03.2010 - Питер]


Новые песни группы «Король и Шут», которые были исполнены 25 марта в питерском клубе «Зал Ожидания» в рамках акустического блока.

На сцене, помимо участников группы, присутствуют сессионные музыканты: Дмитрий Оганян («Кукрыниксы») - виолончель, Сергей «Ангел» Давыдов - акустическая гитара.

«Демон»


«Фокусник»


«Энди Кауфман»


«Мадам Жоржетт»


«Танец Злобного Гения»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 15:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Студийный дневник. Часть 3: запись скрипки.


Процесс записи скрипичной партии для композиции «Фокусник»:

 



В третьей части студийного видео-дневника бесподобный Casper предстаёт во всей красе! Смотрите фрагменты записи Дмитрием Ришко скрипки для нового альбома группы «Король и Шут»!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 14:52

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Узоры спицами (много)

[502x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 14:42

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Жакеты из Диана спец. 9-2010


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
дальше все модели с описанием....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2010 21:31

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[x1]

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2010 21:26

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Укороченные ряды (Автор: КУЛЯ)

ИСТОЧНИК

Укороченные ряды используются:
- когда нужно, что бы одна сторона изделия была длиннее другой;
- или когда нужно сделать одинаковой длину изделия при соединении
двух рисунков вязаного полотна, дающих разную высоту;
- при вывязывании горизонтальных вытачек;
- при вывязывании круглого выреза горловины;
- при спуске проймы для получения плавной линии
по краю полотна.

Рассмотрим такой пример.

Связан образец лицевой гладью в 40 петель

[показать]


Не довязывая до конца 10 петель, развернем работу
на другую сторону.
Делаем накид и переносим крайнюю петлю с левой спицы на правую.
Вяжем ряд в обратном напрвлении.

[показать] [показать] [показать]

В следующем лицевом ряду не довязываем 5 петель до накида, развернем работу на другую сторону.
Делаем накид и переносим крайнюю петлю с левой спицы на правую.
Вяжем ряд в обратном напрвлении.

[показать] [показать] [показать]

Таким образом вяжем столько укороченных рядов, сколько вам нужно.

Количество петель в укороченных рядах может быть разным.
А так же укороченные ряды могут вязаться с двух сторон
(по изнаночной и по лицевой стороне изделия).
Все зависит от того, что вы вяжете и какого результата хотите добиться.


В данном примере я связала 4 таких ряда.

[показать]

Т.е. все петли вяжем одним рядом.
Провязываем накиды вместе с последующей петлей (с петлей, которая идет после накида).

[показать] [показать] [показать]

Затем вяжем обычные ряды.
И вот, что получаем.

[показать] [показать]

Ну и вот еще такая информация:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2010 08:09

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Давайте свяжем шапочку? ;)

 

[200x]Так получается, что писать пост хочу об одном, а получается - совсем о другом.
Вот и сегоднь - было желание поделиться своими находками о луме.
НО! Почтовый ящик просто засыпан шапочками всех мастей. И в закромах томятся ссылки на интересности шапковые.
А потому вяжем шапки-шляпки

Шапочка-берет для школьницы .
Спицы.

Описание на странице автора http://lenkakozlova.blogspot.com/2010/08/blog-post_30.html


[200x]

ШАПОЧКА С ПОМПОНАМИ .Спицы.
Простое и быстрое вязание. Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/milade/post133539269/




[200x]

Кепочка "Лиловые цветы" и шапочка "Незабудки" Крючок.

Мастер класс на странице автора ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/91288?tid=451



[200x]

Жёлтый берет.Спицы.

Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3403506/post133781573


[200x]

Шапка - кошка от Валентины.
Вязание спицами из толстой пряжи.
Описание ЗДЕСЬ http://oleksi.ru/shapka-koshka-ot-valentiny/







[200x]

Индейская шапочка для малыша. Крючок.
Описание плотной, яркой шапочки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/knopo44ka/post133348011





[200x]
Шапочка с ушками. Крючок.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3746548/post132639852




[200x]

Детская шапочкаCisco Спицы.

Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3775857/post133592583/


Желаю всем творческого полета и вдохновения!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 17:57

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

ПАРАД завершает ПРАЗДНИК цвета киви...

[477x699]

>>> [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 17:56

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Удлинённый жакет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 17:56

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

жакет для дамы

[383x500]
это что то необычное

читать далее>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 17:46

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[488x698]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2010 19:50

Это цитата сообщения Пышечка_Ольга Оригинальное сообщение

Пальто

Спасибо за перевод!
[399x640]
[620x640]
[640x584]
[640x539]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии