• Авторизация


Без заголовка 01-10-2010 21:33

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ОСТАНОВИСЬ, ПРЕКРАСНОЕ МГНОВЕНИЕ...

[700x525]

[700x683]

Читать далее ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 21:33

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ОСТАНОВИСЬ, ПРЕКРАСНОЕ МГНОВЕНИЕ...

[700x525]

[700x683]

Читать далее ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-10-2010 21:32

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ЧУДНАЯ ДОЛИНА

[700x424]

[553x700]

Читать далее ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 21:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Поговорим о вилке? (Для начинающих вязальщиц Крючок )

[200x]Нет.нет!
Сервировать стол и обедать-завтракать-ужинать Вы будете сами.
Мы поговорим о приспособлении, которое называется ВИЛКА и используется при вязании крючком.
Изделия получаются легкими, воздушными.
И умения нудно совсем немного - простые узоры крючком уже Вам в этом помогут.
Для тех, кто с вилками еще не работал.
Видео мастер класс по вязанию на вилке.
Смотрим в конце поста.

[200x]
Итак.
Полосы Вы уже вязать умеете!
Теперь соединяем их в полотно. Несколько способов ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post129308031/


[200x]

Как соединять полосы, связанные на вилке
Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://crochetclub.net/blog/2010/09/29/video-kak-soedinyat-polosy-svyazannye-na-vilke/



[200x]

А еще лучше - сразу приступаем к изделию.

Блузка на вилке. Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post133874489/



[200x]
И еще об одном способе.


Перуанском вязании у нас есть совсем немного материалов. И вязание там на толстой спице ( http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post108212746/ ).
Но, как оказалось, использовать для него можно и вилку.

Перуанское вязание на вилке.. Мастер-класс Шарфик http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post136106786




ВИДЕО УРОК ЗДЕСЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 21:26

Это цитата сообщения Милалада Оригинальное сообщение

Платье светло-розового цвета

[541x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 21:22

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ажурный рукав крылышко

[602x699]
[699x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 21:20

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Осенний калейдоскоп!!! Фото работы Татьяны Образ.

[698x699]

[699x534]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 21:15

Это цитата сообщения Перл_и_К Оригинальное сообщение

Живая чудо-беседка

[показать]Уверена, Вы любите работать на своем участке! А отдыхать?   «На это просто нет времени, если приезжаешь только на выходные», - сколько раз мне приходилось слышать подобный ответ. Согласна, дел невпроворот, но все же…

В отдыхе нуждается каждый. И подумайте, какой прок от вашего участка, если там только трудиться, не покладая рук. Просто необходимо менять позу «зю» на выпрямленную спину и поднятую голову. Чтобы еще и видеть красоту деревьев кустарников, цветов, синеву неба и наслаждаться всем этим богатством. Поверьте, у очень многих я не наблюдала даже обыкновенной лавочки, не говоря уже о красивой скамейке или беседке.

И знаете, что в этой связи я заметила? Как только на участке все же появляется специальное место для отдыха - откуда-то находится и время, чтобы присесть, перевести что называется дух, приготовить шашлыки, пригласить друзей. Такая вот метаморфоза. Надеюсь, Вы поняли, к чему я клоню?

[показать]Не стоит ссылаться на свою суперзанятость, лучше найти возможность придумать, создать свой уголок, где можно спокойно передохнуть, помечтать, пообщаться.

Если позволяют средства, конечно же,  лично я прежде всего за беседку. Это такое важное, нужное строение. Оно может стать настоящим украшением Вашего участка. Каких только беседок сейчас не существует: деревянные, металлические, каменные, открытые, закрытые и т.д.

 И если Вы или Ваши близкие владеют хотя бы небольшими навыками в строительстве, вполне по силам сделать беседку и самому.

Дачный сезон никогда не кончается! Читаем дальше >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 21:09

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Уши, лапы и хвосты... Пятничное

[показать]

[показать]

Смотреть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 21:07

Это цитата сообщения blacklady-cat Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию бабочки

Обожаю украшать вещи различными мелочами, а такой бабочкой можно украсить любую вещь, или декорировать интерьер.

[364x276]

Итак, мастер-класс по вязанию вот таких бабочек.
Картинки все кликабельны.

1. Набираем 5-ть воздушных петель, которые мы замыкаем в кольцо с помощью соединительного столбика.


[306x234]

2. Делаем подъем из 3-х воздушных петель
, затем вяжем (2 воз. петли, 2 ст. с нак.) х 7 раз.


3. Заканчиваем ряд ст. с нак., замыкаем в кольцо. Делаем три возд. петли для подъема.


4. И вяжем следующий ряд, вводя крючок под две возд. петли предыдущего ряда вяжем 2 ст. с нак., 3 возд. петли, 3 ст. с нак., (3 ст. с нак., 3 возд. петли, 3 ст. с нак.) х 7 раз, замыкаем в кольцо.


[311x237]

5. Делаем возд. петлю для подъема и вяжем под 3 воз. петли предыдущего ряда - ( 6 ст. с нак. , возд. петля, 6 ст. с нак., между веерочками предыдущего ряда вяжем ст. без нак.) х 8 раз, замыкаем в кольцо.


[311x237]

6. Последний ряд - обвязка ст. без нак.


[311x237]

7. Получается вот такой цветочек.


[311x237]

8. Цветочек мы складываем пополам.


[311x237]

9. И в результате у нас получается вот такая бабочка.


[311x237]

10. Теперь вяжем тело и усики бабочки. Набираем 10 воз. петель для тела.


[311x237]

11. И еще 9-ть возд. петель для усиков, и во 2-ю петлю с конца провязываем полустолбик.


[311x237]

12. И с помощью провязывания соедин. столбиков делаем один усик. Затем аналогично вяжем второй усик.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 21:06

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

"Коронное" блюдо.

 

У каждой хозяйки есть свой любимый,так сказать,"коронный" способ приготовления курицы.

[350x233] [показать]

приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 20:45

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Ананасовые шарфики. Коллекция.

«Ананасы» - любимый многими узор. К осени собралась небольшая коллекция «ананасовых» шарфиков:

[показать] [показать]

Смотреть всю коллекцию со схемами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 19:46

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Ананасовые шарфики. Коллекция.

«Ананасы» - любимый многими узор. К осени собралась небольшая коллекция «ананасовых» шарфиков:

[показать] [показать]

Смотреть всю коллекцию со схемами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 19:45

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Ананасовые шарфики. Коллекция.

«Ананасы» - любимый многими узор. К осени собралась небольшая коллекция «ананасовых» шарфиков:

[показать] [показать]

Смотреть всю коллекцию со схемами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2010 18:58

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем пышный столбик. Крючок.

Вы умеете вязать ПЫШНЫЙ СТОЛБИК или по другому ШИШЕЧКИ крючком??
[200x]
Если еще нет, тогда Вам сюда http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0907/a6/dbe7dae85ead.jpg.html



[200x]

Уже умеете? Ну и славно! А то у меня уже залеживаться начали узоры с использованием пышных столбиков.
Они вот ЗДЕСЬ Узор "цветочки пышными столбиками" с вариантами. Крючок
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post129792552/

Теперь другой вопрос. Куда можно применить такое вязание?
Все просто - куда хотите!

[300x]

Например для вязания шали.
Схема в конце поста.


[200x]

Или использовать для вязания вот такой симпатичной шапочки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://forum.korabel.net/viewtopic.php?f=17&t=796


Совсем недавно предлагала Вам.
А давайте свяжем шарфик на ночь глядя?
http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/7D82A2BDB0633928.html

А сегодня нашлась ТАКАЯ коллекция идей.... Смотрите сами
[200x]

Для вдохновения http://www.etsy.com/shop/Clariceonline




На ОСИНКЕ "шишечки" ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-46613

Всем хорошего творческого дня и веселого настроения!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 19:02

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Супер смешной сборник зверей!!! Бодрого Вам дня!

Ну очень прикольная подборка, сам подбирал! Старался!!!

[599x429]

[587x401]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 15:08

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шарфик сердечками

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 11:25

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Пауло Коэльо. Цитаты

+ Все посты с цитатами в блоге

[показать]

Все на свете — это разные проявления одного и того же.
***
Да ведь когда любишь, нельзя ни стоять на месте, как пустыня, ни мчаться по всему свету, как ветер, ни смотреть на все издали, как ты. Любовь – это сила, которая преображает и улучшает Душу Мира. Когда я проник в нее впервые, она мне показалась совершенной. Но потом я увидел, что она – отражение всех нас, что и в ней кипят свои страсти, идут свои войны. Это мы питаем ее, и земля, на которой мы живем, станет лучше или хуже в зависимости от того, лучше или хуже станем мы. Вот тут и вмешивается сила любви, ибо, когда любишь, стремишься стать лучше. 
***
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
***
Никогда не отказывайся от своей мечты.
***
Помни: всегда надо точно знать, чего хочешь.
***
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
***

Пауло Коэльо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 11:21

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Японские кошки

Котофотографии из Страны восходящего солнца.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2010 10:56

Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 Оригинальное сообщение

Новогодние шишки.

[623x467]

Состав:
125гр. сливочного масла
1 яйцо
4 ст.ложки сахара
3 стакана муки
Орехи
1 банка вареной сгущёнки.
Тесто: Сахар с яйцом растереть, добавить растопленное сливочное масло, молоко и муку.
Тесто замесить и разделить на 2 части и заморозить. (я обычно тесто делаю вечером, а утром готовлю шишки)
Тесто из морозилки натереть на крупной тёрке на противень и выпекать

Получается крошка

Добавить измельчёных орехов (грецкие ) и перемешать со сгущёнокой.

Берём рюмку с острым дном, смачиваем водой, набиваем начинкой, переварачиваем.

Вот такая красота!


 

[623x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии