[200x]Нет.нет!
Сервировать стол и обедать-завтракать-ужинать Вы будете сами.
Мы поговорим о приспособлении, которое называется ВИЛКА и используется при вязании крючком.
Изделия получаются легкими, воздушными.
И умения нудно совсем немного - простые узоры крючком уже Вам в этом помогут.
Для тех, кто с вилками еще не работал.
Видео мастер класс по вязанию на вилке.
Смотрим в конце поста.
[200x]
Итак.
Полосы Вы уже вязать умеете!
Теперь соединяем их в полотно. Несколько способов ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post129308031/
[200x]
Как соединять полосы, связанные на вилке
Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://crochetclub.net/blog/2010/09/29/video-kak-soedinyat-polosy-svyazannye-na-vilke/
[200x]
А еще лучше - сразу приступаем к изделию.
Блузка на вилке. Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post133874489/
[200x]
И еще об одном способе.
Перуанском вязании у нас есть совсем немного материалов. И вязание там на толстой спице ( http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post108212746/ ).
Но, как оказалось, использовать для него можно и вилку.
Перуанское вязание на вилке.. Мастер-класс Шарфик http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post136106786
ВИДЕО УРОК ЗДЕСЬ
[698x699]
[699x534]
[показать]Уверена, Вы любите работать на своем участке! А отдыхать? «На это просто нет времени, если приезжаешь только на выходные», - сколько раз мне приходилось слышать подобный ответ. Согласна, дел невпроворот, но все же…
В отдыхе нуждается каждый. И подумайте, какой прок от вашего участка, если там только трудиться, не покладая рук. Просто необходимо менять позу «зю» на выпрямленную спину и поднятую голову. Чтобы еще и видеть красоту деревьев кустарников, цветов, синеву неба и наслаждаться всем этим богатством. Поверьте, у очень многих я не наблюдала даже обыкновенной лавочки, не говоря уже о красивой скамейке или беседке.
И знаете, что в этой связи я заметила? Как только на участке все же появляется специальное место для отдыха - откуда-то находится и время, чтобы присесть, перевести что называется дух, приготовить шашлыки, пригласить друзей. Такая вот метаморфоза. Надеюсь, Вы поняли, к чему я клоню?
[показать]Не стоит ссылаться на свою суперзанятость, лучше найти возможность придумать, создать свой уголок, где можно спокойно передохнуть, помечтать, пообщаться.
Если позволяют средства, конечно же, лично я прежде всего за беседку. Это такое важное, нужное строение. Оно может стать настоящим украшением Вашего участка. Каких только беседок сейчас не существует: деревянные, металлические, каменные, открытые, закрытые и т.д.
И если Вы или Ваши близкие владеют хотя бы небольшими навыками в строительстве, вполне по силам сделать беседку и самому.
[364x276]
[306x234]
[311x237]
[311x237]
У каждой хозяйки есть свой любимый,так сказать,"коронный" способ приготовления курицы.
Вы умеете вязать ПЫШНЫЙ СТОЛБИК или по другому ШИШЕЧКИ крючком??
[200x]
Если еще нет, тогда Вам сюда http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0907/a6/dbe7dae85ead.jpg.html
[200x]
Уже умеете? Ну и славно! А то у меня уже залеживаться начали узоры с использованием пышных столбиков.
Они вот ЗДЕСЬ Узор "цветочки пышными столбиками" с вариантами. Крючок
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post129792552/
Теперь другой вопрос. Куда можно применить такое вязание?
Все просто - куда хотите!
[300x]
Например для вязания шали.
Схема в конце поста.
[200x]
Или использовать для вязания вот такой симпатичной шапочки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://forum.korabel.net/viewtopic.php?f=17&t=796
Совсем недавно предлагала Вам.
А давайте свяжем шарфик на ночь глядя?
http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/7D82A2BDB0633928.html
А сегодня нашлась ТАКАЯ коллекция идей.... Смотрите сами
[200x]
Для вдохновения http://www.etsy.com/shop/Clariceonline
На ОСИНКЕ "шишечки" ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-46613
Всем хорошего творческого дня и веселого настроения!
Ну очень прикольная подборка, сам подбирал! Старался!!!
+ Все посты с цитатами в блоге
Все на свете — это разные проявления одного и того же.
***
Да ведь когда любишь, нельзя ни стоять на месте, как пустыня, ни мчаться по всему свету, как ветер, ни смотреть на все издали, как ты. Любовь – это сила, которая преображает и улучшает Душу Мира. Когда я проник в нее впервые, она мне показалась совершенной. Но потом я увидел, что она – отражение всех нас, что и в ней кипят свои страсти, идут свои войны. Это мы питаем ее, и земля, на которой мы живем, станет лучше или хуже в зависимости от того, лучше или хуже станем мы. Вот тут и вмешивается сила любви, ибо, когда любишь, стремишься стать лучше.
***
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
***
Никогда не отказывайся от своей мечты.
***
Помни: всегда надо точно знать, чего хочешь.
***
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
***
Котофотографии из Страны восходящего солнца.
[623x467]Состав:
125гр. сливочного масла
1 яйцо
4 ст.ложки сахара
3 стакана муки
Орехи
1 банка вареной сгущёнки.
Тесто: Сахар с яйцом растереть, добавить растопленное сливочное масло, молоко и муку.
Тесто замесить и разделить на 2 части и заморозить. (я обычно тесто делаю вечером, а утром готовлю шишки)
Тесто из морозилки натереть на крупной тёрке на противень и выпекать
Получается крошка
Добавить измельчёных орехов (грецкие ) и перемешать со сгущёнокой.
Берём рюмку с острым дном, смачиваем водой, набиваем начинкой, переварачиваем.
Вот такая красота!
[623x467]