• Авторизация


Без заголовка 30-10-2010 06:57

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Ещё немного кошек - схема для вышивки крестом

ДЛЯ ПРОСМОТРА ПОЛНОРАЗМЕРНОЙ ВЕРСИИ КЛИКНИТЕ ПО КАРТИНКЕ

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2010 06:56

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Схема вышивки - Черная кошка

Для просмотра полноразмерной версии кликните по картинке

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-10-2010 06:55

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Различные виды швов при вышивании крестом

ДЛЯ ПРОСМОТРА ПОЛНОРАЗМЕРНОЙ ВЕРСИИ КЛИКНИТЕ ПО КАРТИНКЕ

[показать] Удлиненный крест

[показать]  Удлиненный крест со строчкой

[показать]   Прямой крест

[показать]  Чередующийся крест

[показать]   Двойной крест

[показать]   Шов звездочка

[показать]    Шов Левиафан

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2010 06:50

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Дизайн ногтей - Летящий Дракон


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2010 06:45

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию из меха от karapol

ИСТОЧНИК 

Вот и пошаговые фото
[показать]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2010 06:42

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Берет

[540x421]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2010 06:41

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Красный берет спицами

[372x698]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2010 06:40

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Комбинирование ткани и вязания - идеи

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2010 05:56

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Из жизни хвостатых и ушастых

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2010 18:59

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Холодный торт

                Как обычно, интернет становится источником вдохновения и подсказки - что бы еще сделать. Вот и сейчас, когда захотелось вкусного и сладкого, но лень делать что-то  сложнее, чем резать и перемешивать был найден гениальный по своей простоте, но потрясающий по вкусу рецепт. Описание будет такое же простое, как и получившееся блюдо. Нам необходимо – 500 грамм пряников, 500 грамм сметаны, два банана, 100 грамм сахарной пудры и стакан чищеных орехов.

Пудру смешиваем со сметаной. Пряники режем толщиной по 3-4 миллиметра, а бананы – 1-2 миллиметра. Обжариваем на сковороде и меленько рубим ножом орехи.

 Находим миску соответствующего размера. Выстилаем ее изнутри пищевой пленкой. На пленку выкладываем слоями смоченные в сметане пряники и бананы, пересыпая их ореховой крошкой. Если любите тортик посочнее, то сметаны надо брать чуть побольше. Утрамбовываете рукой и ставите на ночь в холодильник. Утром переворачиваете на поднос (блюдо), снимаете пищевую пленку и все – наш тортик готов. Украшаете (я использовал остатки ореховой крошки), едите и наслаждаетесь коллективным человеческим интернет разумом, который продумал так просто и вкусно приготовить сладенькую вкусняшку.

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]

[700x468]

этапы приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2010 18:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

запеканка из нашего детства-творожная

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2010 18:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

запеканка из нашего детства-творожная

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 19:50

Это цитата сообщения Nastenicsh Оригинальное сообщение

Полувер и шапочка

Полувер и шапочка

[476x698]

 

[536x699]

 

[530x698]

[526x699]

[544x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 19:48

Это цитата сообщения sheer_joy Оригинальное сообщение

Шарф связанный крючком "Вивьен"

Шарф связанный крючком "Вивьен"



Шарф крючком

Авторский материал. 
[x250]  [x400]Связать шарф крючком - проще простого. Можно взять практически любой узор и связать полосу нужной длины и ширины. Узоры крючком красивы с обоих сторон, в отличие от спиц. Так что в этом смысле выбрать проще.
Можно выбрать один из узоров, пердставленных сайте: 

 

Далее подробности и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 19:43

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Панама и рюкзак, часть 1

http://kru4ok.ru/panama-i-ryukzak/ - нашла здесь, спасибо автору!

Часть первая. Вяжем панаму. Идеи по оформлению панамы для мальчика и девочки.

 

 

[374x737]

Обхват головы 48 см.

На панаму и рюкзак вам потребуется: пряжа (100% хлопка; 161 м/50 г) – 100 г оранжевой, по 50 г зеленой и желтой, немного синей и цвета лаванды; крючок № 3; 2 ограничителя для шнура; 2 металлических полукольца 0 1,5 см; 2 крючка-карабина; 2 блочки.
Основной узор: вязать по кругу ст. б/н. Каждый ряд замыкать сое д. ст. в 1-й ст. б/н и начинать 1 в.п. подъема. Плотность вязания: 26 п. х 27 р. = 10 х 10 см.

Панама: начать с середины тульи. Зеленой нитью связать цепочку из 6 в.п. и замкнуть ее в кольцо соед. ст. Вязать основным узором, выполняя прибавки петель: 1-й р.: 8 ст. б/н в колечко из в.п.
2-й р.: в каждую петлю 2 ст. б/н = 16 п.
3-й р.: в каждую 2-ю п. 2 ст. б/н = 24 п.
4-й р.: в каждую 3-ю п. 2 ст. б/н = 32 п.
5-й р.: в каждую 4-ю п. 2 ст. б/н = 40 п.
6-й р.: в каждую 5-ю п. 2 ст. б/н = 48 п.
7-й р. в каждую 6-ю п. 2 ст. б/н = 56 п.
8-й р.: без прибавок.
9-й р.: в каждую 7-ю п. 2 ст. б/н = 64 п.
10-й р.: в каждую 8-ю п. 2 ст. б/н = 72 п.
11-й р.: без прибавок.
12-й р.: в каждую 9-ю п. 2 ст. б/н = 80 п.
13-й р.: в каждую 10-ю п. 2 ст. б/н = 88 п.
14-й р.: без прибавок.
15-й р.: в каждую 11-ю п. 2 ст. б/н = 96 п. 1
6-й р.: в каждую 12-ю п. 2 ст. б/н = 104 п.
17-й р.: без прибавок.
18-й р.: в каждую 13-ю п. 2 ст. б/н = 112 п.
19-й р.: в каждую 14-ю п. 2 ст. б/н = 120 п.
Верхняя часть тульи закончена.

Боковая часть:
1-й р.: прикрепить оранжевую нить при помощи соед. ст. к одной из петель, 1 ст. б/н в ту же петлю основания, * 3 в.п., 3 п. предыдущего ряда пропустить, 1 ст. б/н в следующую петлю; повторять от *, но вместо последнего ст. б/н ряда вязать соед. ст. в 1-й ст. б/н.
2-й р., оранжевая нить: по 1 ст. б/н в каждый ст. б/н, соответственно под в.п. предыдущего ряда.
3-й и 4-й р., зеленая нить: ст. б/н.
5-й и 6-й р., нить цвета лаванды: вязать, как 1-й и 2-й р.
7-й и 8-й р., зеленая нить: ст. б/н.
9-й и 10-й р., желтая нить: как 1-й и 2-й р.
11-й и 12-й р., зеленая нить: ст. б/н.
13-й и 14-й р., синяя нить: как 1-й и 2-й р.
15-й р., зеленая нить: ст. б/н.
Боковая часть закончена.

Поля:
1-й р., зеленая нить: ст. б/н, вязать за заднюю нить петли основания.
Продолжить работу основным узором. 2-й р., оранжевая нить: в каждую 5-ю п. 2 ст. б/н = 144 л.
3-й р., зеленая нить: в каждую 6-ю п. 2 ст. б/н = 168 п.
4-й р., нить цвета лаванды: в каждую 7-ю п. 2 ст. б/н = 192 п.
5-й р., зеленая нить: в каждую 8-ю п. 2 ст. б/н = 216 п.
6-й р., желтая нить: в каждую 9-ю п. 2 ст. б/н = 240 п.
7-й р., зеленая нить: без прибавок.
8-й р., синяя нить: в каждую 24-ю п. 2 ст. б/н = 250 п.
9-й и 10-й р., зеленая нить: без прибавок, при этом в 10-м р. ст. б/н вязать за заднюю нить петли основания.

Варианты вязаных крючком цветов представлены в отдельной статье.

Несколько идей по оформлению панамок. Если вязать панаму целиком столбиками без накида, без дырочек, то можно придумать кучу вариантов ее оформления. Для мальчиков тоже есть идеи.

 

[380x320]
[380x228]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 19:42

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Береточка для деточки

Описание нашла  здесь - http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10044558&page=1

[показать] [показать]

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 19:29

Это цитата сообщения Ольга_Чумак Оригинальное сообщение

ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ. МОЕ ВЯЗАНИЕ НА ЗАКАЗ.

[377x446]
1. Осенне-весенняя шапочка "Пион"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 19:18

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

берет и шарфик


[показать]

more]
[показать]


[показать]


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 19:17

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Очень вкусный салатик!

[400x220]
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
филе сельди - 2 шт.
грецкие орехи рубленые - 1/2 стакана
шампиньоны - 300 г
яйца вареные - 3 шт.
лук репчатый - 2 головки
морковь - 1 шт.
растительное масло - 1 ст. ложка
зелень укропа - 1 пучок
зеленый лук - 1 пучок
майонез - 200 г

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА:
1. Филе сельди нарежьте мелкими кубиками, смешайте с орехами.
2. Репчатый лук нашинкуйте полукольцами, морковь натрите на крупной терке. Овощи соедините, обжарьте на масле, не допуская изменения цвета.
3. Грибы отварите в подсоленной воде, охладите, нарежьте ломтиками.
4. Яйца, укроп и зеленый лук мелко порубите. Лук смешайте с укропом.
5. Подготовленные ингредиенты уложите в салатник слоями в следующем порядке, смазывая каждый слой майонезом: сельдь с орехами, яйца, овощи, грибы и зелень.
6. При подаче смажьте салат оставшимся майонезом и посыпьте рубленой зеленью.
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 08:29

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Коты на ринге!

 Чемпионат "Кто здесь главный"!

Бой в средней весовой категории.

 

 

 

Серия сообщений "Из жизни кошек-2":
Часть 1 - Сладкий сон кота - 2
Часть 2 - Сладкий сон кота -1
Часть 3 - Сладкоежка
Часть 4 - Что едят коты?
Часть 5 - Коты на ринге!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии