Может, кто-то помнит, что я уже разбирала похожий узор. Тогда я сфотографировала сам процесс, а до схемы руки не дошли. Правильно мне
Иримед Ирина написала: рисуй схему сразу, потом лень будет. Так и получилось. Лежит листочек со схемой весь исчерканный и некогда его до ума довести. А недавно мне попалась похожая схема. Она, конечно отличается от предыдущего образца, но немного общего между ними есть. Только я сейчас вместо столбиков с накидами делала снова пышные столбики. Торопилась...Хотела быстрее попробовать. Вот, что получилось.
(Не знаю, что происходит с сайтом, но у меня все ужасно работает. В простом редакторе отвыкла писать...)
[700x525]
[250x]
Вяжем на вилке полосы с пышным столбиком
Видео урок ЗДЕСЬ http://crochetclub.net/blog/2010/11/09/video-vyazhem-na-vilke-polosy-s-pyshnym-stolbikom/
[200x]
зоры, связанные на вилке и много интересных моделей ЗДЕСЬ http://rukodelnica.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?490.10
[200x]
Черно-белый джемпер, связанный на вилке.
Описание работы ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/cherno-belyjj-dzhemper-svyazannyjj-na-vilke/
[200x]
Розовый платок, связанный на вилке.
Описание ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/rozovyjj-platok-svyazannyjj-na-vilke/
PS Описание дано без подробностей. Но мастерицам со стажем справится можно.
Думаю, что начинающим вязальщицам по этому рисунку лучше вязать палантин.
[200x]
Свитерок на вилке из Mani di Fata
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pten4ik77/post114153890
[200x]
Палантины связанные на вилке.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pten4ik77/post114234784/
[300x]
Вопрос к тем, кто на вилке уже вяжет.
Подскажите пожалуйста, как вяжется эта волна?
Меня интересует, в частности, светлая полоса в середине ленты.
Другие посты на тему смотрим по метке ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ И ЛУ
Ингредиенты:
Тесто:
Вода — 1 стакан
Масло сливочное или маргарин — 100 г
Мука — 1 стакан
Яйца — 4-5 шт.
Крем:
Шоколадный маргарин — 1 шт.
Какао — по вкусу
Молоко сгущённое — 1 банка
http://club.osinka.ru/topic-68949?p=4869185&&sid=4cb66c3a559a88253d3d0000
Осенняя шапочка для 4-х летней малышки с красивенными косами (выбирали модель вместе с мамой девочки, все остальные шапочки из-за косичек слазят с ушек).
ОГ манекена 50 см, ОГ девочки 53 см, на манекен шапочка великовата.
Пряжа: 100% микрофибра, ЯрнАрт "Сити" в два сложения, спицы №3,5.
[525x700]
[525x700]
[525x700]
На спицы 4 набрать 92 петли и вязать резинкой 2х2 8.см
Прейти на спицы 5 и вязать1й.2й 3й ряд лицевой гладью
4й ряд вязать лицевой по изнанке
5й ряд изнаночными петлями
6й ряд лицевыми петлями
У вас получится 3 ряда лицевыми и 3 ряда изнаночными по лицу работы.
Продолжать вязать так пока по лицу работы будут 9 лицевых рубчика.
Теперь вязать 5см резинкой 1х1
закрыть все петли и сшить шапочку.
Сделать 2 помпона, сплести шнурок 60см между помпонами.
Присобрать резинку 1х1 продев помпоны.
Над лбом можно продеть тонкую шляпную резинку с изнанки, чтобы шапочка держалась и была нужного размера.
Вяжем для мужчин...
источник ???
******
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
******
******
Очень вкусный и красивый пирог с творожно кокосовыми шариками и шоколадной основой.
Попробуйте и думаю вам понравится.

Как оказалось – многие не умеют правильно скачивать схемы с Яндекса. Рассказываю – тем более, что так картинки скачиваются и с многих других фотохостингов:
Кликаете на фото - попадаете в мои альбомы на Яндексе.
Смотрим - справа от фотографии в колоночке с надписями ищем: "В другом размере".
Кликаем. В выползшей маленькой табличке нажимаем на "Оригинал". Картинка открывается в большом размере. Если по ней бегает плюсик, нажимаем и его - она становится ещё больше. И только теперь картинку сохраняем и распечатываем.
Серия сообщений "Модели":
Часть 1 - Воротник-хомут с капюшоном и митенки (крючок)
Часть 2 - Очаровательный осенний комплект (крючок).
Часть 3 - Митенки крючком. Коллекция.
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[198x279]
Ингредиенты:
Тесто: 1 ст. сметаны, 4 желтка, 200 гр сахара, 3 ст. ложки какао, 2 ст. муки, 2 ч. ложки разрыхлителя.
Безе: 4 белка, 1 ст. сахара, 2 готовых вафельных коржа.
Крем: 1 банка варёной сгущёнки, 200 гр масла.
Приготовление:
Из перечисленных продуктов замесить тесто, так чтобы не липло к рукам. Раскатать 2 квадратных коржа, выпекать при 180 градусах до готовности.
Белки взбить до устойчивых пиков, добавить сахар, ещё раз взбить, так чтобы не выливалось из посуды. Выложить на 2 квадратных вафельных каржа, посыпать рублеными грецкими орехами или арахисом. Запечь в духовке. Оставить до полного выстывания.
Крем. Взбить сгущёнку с маслом.
Теперь самое главное - правильно сложить коржи. Берём сначала бисквитные корж, намазываем кремом, потом вафельный корж безешкой вверх, смазать кремом, далее вафельный корж безешками вниз (тоесть прямо в крем), сверху корж смазать кремом и выложить второй бисквитный корж. Сверху залить шоколадной глазурью, или оформлять по собственному желанию.
Можно сделать и круглый торт, тогда выпечь 3 бисквитных коржа и 4 вафельных. Тогда на второй бисквитный корж выложить в таком же порядке ещё 2 вафельных и сверху прикрыть третьим.
Тесто для этого пирога я готовила по рецепту «Тесто для печеных пирогов «Обжорка», только брала половину нормы продуктов. Пирог очень вкусный!!! Необычный и привлекательный вид и вкусная начинка, никого не оставит равнодушным. Особенно хорош пирог, с чашечкой горячего сладкого чая.
Состав:
тесто:
молоко- 250 мл
яйца куриные- 1 штука
сахар- 2 чайные ложки
соль- 0,5 чайные ложки
сухие дрожжи- 1 чайная ложки
мука- 300-310 гр.
масло растительное- 2 столовые ложки
начинка:
лук- порей (можно использовать обычный репчатый лук)- стебель 20 см
оливки и маслины - по 5 штук
охотничьи колбаски- 5 штук
сыр- 50 гр.
яйцо куриное- 1 штука
сливки жирные- 50 мл
Приготовление:
В теплое молоко добавить дрожжи, сахар, соль и яйца, размешать. Просеять муку. Замесить тесто. Добавить растительное масло и месить тесто до тех пор, пока оно не будет отходить от стенок миски. Тесто должно быть очень нежное. Я замешивала тесто в хлебопечке. Выложить тесто в смазанную маслом миску и оставить на подход на 2 часа. За время подхода один раз обмять тесто.
Для начинки нам необходимо, лук-порей очень тщательно промыть, т.к. в середине стебля может быть песок. Нарезать тонкими полукольцами и слегка обжарить его на растительном масле.
Выложить лук в миску. Оливки и маслины разрезать на половинки, колбаски (2 штуки) нарезать колесиками и отправить в миску к луку. Перемешать.
Подошедшее тесто выложить на стол подпыленный мукой или на бумагу для выпечки. На ней удобно собирать пирог и на ней же, отправить в духовку для выпечки.
Из теста раскатать лепешку, по краям тесто должно быть тоньше, чем в центре.
Разрезать колбаски пополам и разложить по краю тестяной лепешки.
Завернуть края теста внутрь пирога, защипать тесто.
Острым ножом сделать надрезы по всему краю пирога.
Теперь, каждый кусочек теста с колбаской перевернуть.
На середину пирога, выложить начинку.
Смешать натертый сыр, яйцо и сливки. Залить пирог сырно - сливочной массой.
Отправить пирог в заранее разогретую духовку при 200*С на 35 минут.
И последний кусочек пирога...
[310x400]