• Авторизация


Без заголовка 18-11-2010 13:00

Это цитата сообщения nela_66 Оригинальное сообщение

Зигзаги для МИССОНИ - 1

источник: http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=2174
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2010 12:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Маленькая Diana. Модные идеи. Носки и носочки.

Все страницы кликабельны до оригинального размера

[показать]

далее >>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-11-2010 05:40

Это цитата сообщения Julia_Frank Оригинальное сообщение

Открыточки для ответов на коментарии...

[450x350]

Далее(110x35,2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2010 05:39

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Энциклопедия комнатных растений

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 19:22

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Туника с диагональным узором

[480x480]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 19:19

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Жареная курица в духовке с картофелем

[490x328]

Простой и вкусный домашний ужин – жареная курица в духовке с картофелем. Минимум усилий и всегда безупречный результат. Маленький секрет – картошки берите по-больше, ее съедают гораздо быстрее, чем курицу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 19:16

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сырное печенье

Сырное печенье
[показать]

Неведомыми путями занесло меня на страничку Я.Рушного клуба Я.Повар. И уже там наткнулся на рецепт сырного печенья. Поскольку рецепт выделялся своей простотой и неприхотливостью решил воплотить в жизнь. В итоге получилась вкусные печенюшки. Которые как семечки — остановиться невозможно. Вроде ничего особенного — но...
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 19:15

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 19:49

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Как убрать ненужные процессы из автозагрузки

Самый простой способ и "не страшный":-)
Объясню сначала о чем я вообще,-

По мере накопления всяких программ и пр. ерунды на компьютере, список "автозагрузки" растет и растет...обычно:-) Я этого жуть как не люблю, когда "висят" абсолютно ненужные процессы типа Download Master или Daemon Tools. Мне же гораздо проще кликнуть по ярлыку этих прог, чтобы их запустить именно тогда,когда мне нужно.

Получается, что вот эти процессы, находящиеся в автозагрузке,- "начинают работу" при включении компьютера ( т.е. windows). Соответственно комп хоть немного, но все же дольше включается... Процессы эти, немного, но "едят" ресурсы компа... ну кому это надо?

В общем, думайте, принимайте решение, а я покажу простой способ избавления от ненужного в автозагрузке:-)

Кликаем пуск, там пункт "выполнить":
[293x259]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 19:41

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

"Королевский торт"

 

 

[показать]

 

Нам понадобиться: 

для теста
3 яйца
1,5 ст сахара
1,5 ст муки
1,5 ст сметаны
0,5 ст изюма
0,5 ст мака
0,5 ст чернослива
3 ч.л разрыхлителя
(а вообще можно любые суфофрукты и орехи)

Для крема
банка сгущеного вареного молока (можно и не вареного)
200 гр сл. масла
любые фрукты для украшения

Делаем первый корж
1 яйцо. 0,5 муки, 0,5 сметаны. 0,5 сахара, 1 ч.л. разрыхлителя (можно замненить 0,5 ч.л.соды погасить уксусом) и добавляем мак 
также делаем второй корж добавляем изюм, в третий корж добавляем чернослив или орехи

Выпекаем коржи. даем остыть.

Делаем крем, взбиваем сгущеное моло с маслом, перемазываем коржы и сверху украшаем фруктами

Вот такой торт внутри 

[показать]
[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 19:35

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Простая и вкусная выпечка

[500x369]

источник отсюда, слова и фото автора с этого сайта

много рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 19:32

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Цветная капуста в кляре

Это одно из легких в приготовлении блюд. Получается очень вкусно.

Блюда, приготовленные в кляре (овощи, фрукты, фарш из птицы, рыбы или мяса) можно условно назвать ленивыми пирожками.

В нашей семье обожают все в кляре.

Исключив яйцо в составе кляра, можно готовить и в постные дни...

[700x525]

РЕЦЕПТ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 19:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по созданию Деревца счастья

Урок по созданию Деревца счастья от Натальи Исенбаевой

 Сегодня она расскажет, как делаются вот такие деревца счастья:

[385x707]

[показать]

Из материалов нам понадобится:         

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 19:20


МК по созданию Деревца счастья

Урок по созданию Деревца счастья от Натальи Исенбаевой

 Сегодня она расскажет, как делаются вот такие деревца счастья:

[385x707]

[показать]

Из материалов нам понадобится:         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 17:22

Это цитата сообщения Агнесссса Оригинальное сообщение

Пуловер с круглым вырезом

[483x700]
 

Схема здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 16:34

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЯ ДЛЯ МАМЫ И ДОЧКИ

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 16:21

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Год кота..

[343x400]
[350x400]
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 16:20

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пальто


[506x698] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 15:58

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Жёлтый топ.

[471x699]
Простенький топик, но чем-то задел.

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 13:01

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Воротник-шарф (идея)

[447x698]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии