• Авторизация


Без заголовка 19-06-2010 18:30

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Комплект: топ+юбка

Комплект: топ и юбка (Наталья)
[486x699]

[699x264]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 18:22

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Ананасовые мотивы

Светлана Сорокина

[показать] 

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-06-2010 18:11

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Вязание, сарафан, сумочка-клатч и берет из Sandra 2010_06

[518x699] [показать]
"Читать далее"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 18:07

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Вязание крючком, мини-платье и сумочка из Susanna 2010_07

[339x698] [показать]

"Читать далее"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2010 18:08

Это цитата сообщения San_i_Co Оригинальное сообщение

Как сделать коврик для ванной комнаты

http://www.idecorator.ru/kak-sdelat-kovrik-dlya-vannoj-komnaty.html#more-2317

 

 

[539x425]

В ванной комнате из-за повышенной влажности часто приходится стирать и сушить коврики. А в это время у вас и у ваших детей под ногами холодный и голый кафель. Предлагаю вам сделать как бы временный (или запасной) ванный коврик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2010 17:45

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

Шторы. Мастер-класс по изготовлению ламбрекена

Портной дизайнер по шторам Инна Латанская

показывает изготовление наиболее сложного элемента ламбрекена - свага.

 

1. Симметричный сваг без лекал и выкроек.

[показать]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2010 17:32

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязание рукава сверху от плеча спицами

http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=680

lar4ik71

Фото и описание автора

Ну и как я и обещала... Речь пойдёт о вязании рукава сверху. Я старалась чтобы вам было хоть чуточку понятно
Итак ... Вязание рукава сверху
Когда у нас готовы и перед и спинка - соединяем плечевые швы:
[700x425]

Теперь из кромочных будем набирать петли для нашего будущего рукава. Чтобы не было в дальнейшем дырочек в тех местах, где мы добавляем новую петлю, я всегда протягиваю нить не из самой кромочной, а из места , где они перекрещиваются... Куда сейчас безжалостно воткнулся крючок...
[700x525]

Единственный момент, когда я набираю дополнительные петли и из кромочных и из их перекрещивания - это самый первоначальный набор. Т.е. как правило для того чтобы начать вязать рукав сверху, нам достаточно набрать 15-20 петель ! Что я и сделала - зафиксировала нить (в месте перекрещивания...тут это важно. чтобы не было дырки изначально!)... и далее уже пошла набирать петли - из перекрещивания. из кромочной, и так пока не набрала свои 20 петель. Делаю всё это крючком, после чего переношу на спицу!
[700x448]
[700x439]

Петли набраны, начало положено, теперь приступаем к "выращиванию" самого рукава. И следующий этап у нас изнаночная сторона , в которой мы петли провязываем как обычно. Единственно что рекомендую - это первую петельку хорошенько подтягивать, чтобы петля не была разболтанной и расхлябанной ! Остальные как обычно вяжем до конца ряда, и в конце ряда из самого первого перекрещивания вытягиваем ещё одну петлю !
Обратите внимание , КАК входит в перекрещивание спица при вязании с изнаночной стороны работы - она входит с лицевой стороны, т.е. как бы сзади... мы подхватываем нить, и провязываем как обычную изнаночную!
[700x517]
[699x483]

Повернув работу к себе лицевой частью, провязываем вновь образованную петлю либо лицевой, либо как того будет требовать наш рисунок(не забывая подтягивать петельку!) и опять вяжем ряд до конца!
[699x492]
[699x422]

Дойдя ряд до конца, мы опять из перекрещивания добавляем петельку, только теперь спица входит в полотно "от себя" т.е. как при вязании обычной лицевой петли:
[699x458]
[699x431]

Этот механизм повторяем до самого конца проймы, т.е. в конце каждого ряда добавляем по одной петельке, и при необходимости включаем их в узор!
Вот такой в итоге получился внешний вид рукава... место проймы пройду пунктирной линией, чтобы лучше можно было его проследить ! И я раньше пользовалась этим методом только при вязании либо гладью, либо резинкой...Теперь же , когда механизм стал ясен, я уже использую этот метод и в тех случаях, когда в изделии присутствует узор (как к примеру этот кардиган, на примере которого я всё рассказываю):
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2010 17:17

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Невероятно вкусные пирожки, которые улучшают Судьбу.

 

 

[показать]Если вы думаете, что я шучу, то вы очень ошибаетесь. Я знаю такой рецепт и сейчас поделюсь ним с вами. 

Но, сначала хочу напомнить ТРИ общеизвестные истины: 

Первая:
Что такое еда ? Странный вопрос, но.. Еда – это мы. Если взять ломтик хлеба , на него кружочек колбасы и этот бутерброд отправить в рот ,то.. Очень скоро , мы и бутерброд станет одним целым. Еда станет нами. Будет внутри нас расщепляться, разделяться , строить наши клетки и так далее.
Вторая:
Что такое ВОДА? Это замечательная, чудесная жидкость. Она дает жизнь, смывает грязь и усталость.
Но, у воды есть еще одно потрясающее свойство. Это знали наши предки и использовали даже бабушки в селах. Это – способность ЗАПОМИНАТЬ информацию
.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
часики 17-06-2010 14:46


Часики с фруктами



Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...

Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/

1


2


3


4


5


6



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые ананасы 17-06-2010 14:45


[519x699]
[522x699]
[517x698]
[520x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2010 14:33

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Бежевая туника

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 20:40

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Голубой топ

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 19:47

Это цитата сообщения Kettuna Оригинальное сообщение

Осенняя наливка.

Текст удален автором.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 19:43

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ?

Я научился за 5 минут .....классно теперь все свои  футболки сложил так.........))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 19:43

Это цитата сообщения Ларимар Оригинальное сообщение

Бабочка из пластиковой бутылки

[640x480]
если возникнут вопросы - Фото мои, т.к. Зефирка и Ларимар, а также Мулечка это Я- Нина

ТЮК СЮДА ДЛЯ ПОДРОБНОСТЕЙ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 19:42

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Своими руками барбекю и камин для дачи

простую садовую печь барбекю можно сделать своими руками. Посмотрите на фото: [300x281]Такую печь барбекю построить несложно имея около 150 огнеупорных кирпичей и немного строительных навыков.Читать далее

источник ВОПРОСЫ? ОТВЕТЫ и СОВЕТЫ

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 19:40

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Кормушка для птиц

Понравилась идея кормушки для птичек.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 19:39

Это цитата сообщения вална Оригинальное сообщение

Плетеная корзина своими руками


Плетеная корзина своими руками



 

[426x319]


 

На первый взгляд кажется что эта корзина была сделана из лозы. Великолепное плетение, смотрится очень красиво и подходит для любого интерьера. На самом деле, поспешу вас огорчить, потому как эта корзина сделана из газеты. Удивлены? Да, да, еще раз скажу о том, что не важен материал, важна техника и исполнение, ну и конечно, результат. А результат на лицо – отличная корзина сделанная своими руками. Заинтересовала? Тогда приступим. 

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 19:36

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

ВИРТУАЛЬНОЕ ПИАНИНО.

http://www.thevirtualpiano.com/

[699x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 19:31

Это цитата сообщения Irinas_HM Оригинальное сообщение

КотоДом Своими руками

Колотить будем такую вот штуку

[показать]

Сначала несколько слов о том, что именно сподвигло меня к созданию сабжа, далее по пунктам:

1. Высокая стоимость готовых решений на рынке, порядка 6000-7000 тыр. за домик подобного размера.
2. Низкое качество сборки и материалов.
3. Отсутствие бабла.

Если хотя бы один пункт вам импонирует — читайте дальше! Думается что не пожалеете!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии