Несколько красивых кофточек. Журнал не новый, но очень уж нежные модели.
Летние блузки спицами и крючком
Подборка моделей со схемами и описаниями
Формат: jpg
Размер архива:50,6 Мб
Пока вязала свой сарафан (его я выложу позже),насобиралась небольшая коллекция лифов.В основном, всё нашла на Осинке.
Скоро лето! Достаем футболки,кофточки и юбки-добавляем к ним вязаную отделку и получаем эксклюзивные модели в своем гардеробе.Итак,только идеи...
[500x566]
[340x640]
1.
[470x684]
2.
[468x649]
4. [700x525]
5.
[379x500]
6.
[372x512]
7, 8.
[350x464]
9, 10.
[324x446]
11.
[494x640]
12.
[450x594]
16, 17, 18.
[456x606]
19.
[478x631]
20, 21, 22.
[457x512]
23.
[508x640]
24.
[541x699]
25.
[451x600]

[604x453]Мне штучка эта понравилась.Можно вот уже несколько готовых штучек связать вместе и вставить как бы отдельным мотивом в какое-нибудь вязание,например,в шапочку.
[680x510]
Берём филе куриных грудок, отбиваем до плоского состояния, солим, перчим.
[425x287]
Помидоры режем кольцами.
[425x250]
Шампиньоны режем и обжариваем в растительном масле вместе с репчатым луком.
[425x250]
На крупной тёрке трём сыр.
[425x250]
На смазанный маргарином противень кладём филе курицы.
[680x510]
Сверху кладем обжаренные грибы с луком.
[680x510]
Затем кладём кольца помидор, слегка их солим.
[680x510]
Сверху смазываем немного майонезом.
[680x510]
Посыпаем сыром.
[680x510]
[600x426]Ингредиенты:
Свиная корейка
Помидоры
Сыр
Горчица
Соль, перец
Грибы
Шпинат
Способ приготовления:
Мясо порезать на куски и выкладываем в огнеупорную посуду.
Посолить, поперчить, смазать горчицей.
Слой грибов,
[650x434]
помидоры и сыр.
Посыпать шпинатом
Поставить в духовку на 1 час при температуре 220 градусов.
Приятного аппетита!
[показать]
[611x400]
Если кому-то интересно, как можно сделать своими руками такие красивые часы, то рекомендую познакомиться с мастер-классом
Золотовой Камилы.
[700x525]
[350x300]Дрожжевое сдобное по своему проверенному рецепту
Начинка:
1ст. измельченных грецких орехов
1/2-3/4ст сахара
1 желток для обмазывания приога
бумага для выпечки
Подошедшее тесто расскатать в пласт~1см. Обсыпать начинкой (измельченные орехи смешать с сахаром).
Свернуть в тугой рулет, залепить шов. Перенести на противень застеленный бумагой для выпечки.
Концы рулета подравниваем, отрезаем неровные части-из них делаем розочку.
[показать]
Рулет сомкнуть в кольцо.
[показать]
Ножницами делаем надрезы~через каждые 1.5см, дорезать почти до конца.
[показать]
[показать]
Теперь выворачиваем полученные "лепестки": 1 лепесток-внутрь,
[показать]
2 лепестка-наружу
[показать]
[показать]
И так же выворачиваем все оставшиеся лепестки.
[показать]
Серединку пирога украшаем розочкой из обрезанного теста.
[показать]
Дать отстояться 10мин. Обмазать желтком, я еще сахаром обсыпала .
Выпекать при 180 гр. На выпечку ушло минут 20.
[показать]
[показать]