• Авторизация


Без заголовка 09-03-2012 07:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебный крем из женского романа

 

[300x225]
Как-то в интернете я наткнулась на прелюбопытную историю: дама лет эдак 42-х рассказывала, что нашла в одном женском романе рецепт крема для лица, сделала и от результата пришла в полнейший восторг! Крем, судя по ее описанию, получился просто волшебный: кожа заметно посвежела и подтянулась. Я не поленилась, нашла эту книгу (книга Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»), а в ней рецепт, который описывала героиня романа. Представляю вашему вниманию и оригинал, и свой вариант чудодейственного крема против морщин.



dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 06:57

Это цитата сообщения M_A_G_D_A Оригинальное сообщение

again miniature dress form

 

Мастер-класс: Манекен-игольница

/www.mastera-rukodeliya.ru/templates/jsn_dome_pro/images/icons-base.png" target="_blank">http://www.mastera-rukodeliya.ru/templates/jsn_dome_pro/images/icons-base.png); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; background-position: 0px -84px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> 04.03.2012 00:00

[242x250]

Автор: Елена Никитина

Блог: Handmade Елены Никитиной

Манекен, который будет стоять в мастерской, которая будет большой, светлой и окнами на океан...

[x500]

[500x]

Для создания такого сувенирного манекена нужно

  • лоскут, желательно грубой ткани;
  • набивка - синтепон;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-03-2012 21:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как из картона сделать бумажное сердце-основу

[показать]

Не у всех есть возможность купить сердце-основу для своего творчества. Такое сердечко-основу можно использовать для техники декупаж, либо сделать из него кофейное сердечко. Все зависит от вашей фантазии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 09:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Игольницы - МУХОМОРЫ из фетра

Предлагаю вам из фетра сшить игольницы "Мухоморы". Ножки грибов украшены вышивкой, что придает им особый эффект.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 20:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винтажного ангела сошьем?

Предлагаю вам сшить симпатичного винтажного ангела. 

[показать]

[546x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 20:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем пасхальных зайцев.

[показать]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 20:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ ОРГАНЗЫ. Фото Мастер-класс

Сделать цветы из органзы совсем несложно. Достаточно иметь ножницы и свечку. Творите с удовольствием!

[показать]

[700x519]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 19:57

Это цитата сообщения margarita2108 Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома


[показать]

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить !!!

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ :))) ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ... ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах…

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

на требование гаишника,отдать права,я сказала,не могу,это подарок!

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево––-настоящий мужчина.
Очень часто это––-обычная женщина!

из блога

Rietta



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - День смеха(1 апреля) флеш-открытки
...
Часть 43 - ПРИКОЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ (2)
Часть 44 - Как удержать мужчину?
Часть 45 - Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 10:41

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Цветочные бискорню

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 10:38

Это цитата сообщения Yadviga09 Оригинальное сообщение

Интересненькие девушки.... схемки:-)

Решила выставить насколько интересненьких схемок, которые можно очень быстро вышить....

"Монолог уставшей деловой женщины!"


[700x700]

а ещё немножко, туточки....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 10:36

Это цитата сообщения Yadviga09 Оригинальное сообщение

Схема для вышивки оберега - "Домовой!!!"

Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

[500x615]

а сама схемка находиться вот туточки... 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 10:35

Это цитата сообщения Yadviga09 Оригинальное сообщение

Схема для вышивки оберега - "Неразлучники!!!"

Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

[450x507]

схемка здесь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 10:28

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

Сердца - Очень красивые схемы для вышивки крестом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 09:11

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Дерево жизни. Вышивка крестом. Схема

Дерево жизни

Дерево испокон веков является одним из самых универсальных символов духовной культуры человечаства. Древние рассматривали дерево как объект поклонения: они верили, что в нём живёт Бог.

Вышейте себе такой символ жизни и обновления. Вышивать лучше на льняной канве.

[490x700]

Далее схема вышивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 09:09

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Шикарные дамы. Монохромная вышивка крестом. Схемы

Шикарные дамы

Очень нравится монохромноя вышивка. Нашла схемы вот таких шикарных дам. Думаю их можно вышить не только чёрным цветом, а подобрать под основной цвет интерьера вашей комнаты. Будет интересно.

[511x700]

[508x700]

Далее схемы вышивок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 09:08

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вышитая КАМЕЯ

ВЫШИТАЯ КАМЕЯ

[436x600]

[436x600]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 18:26

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Пасхальное яйцо бисером. Мастер-класс

[показать]
Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 19:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат с консервированной сайрой и киви «Круиз»

[показать]Огромная благодарность автору: Оля



Свежий, но довольно нейтральный вкус киви замечательно сочетается как с мясом, так и с рыбой. В данном случае в таком варианте...

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 19:31

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Пасхальный декор.Идеи


[357x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2012 20:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем ободок и розы из старых джинсов.

[показать]

[700x669]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии