[700x447]



[700x700]
[494x699]
[700x494]
[700x494]
[632x700]
[700x339]
[700x608]
[700x541]

|
[379x59]
[300x258]
Масло сливочное 250 г
Варёное сгущённое молоко 650 г
Крекеры 350 г
Жареный Арахис 200 г
Коржи вафельные 100 г
[700x525]
2 стакана муки, 150 гр. маргарина (или 90 гр. маргарина и 60 гр. майонеза), 3/4 стакана сахара, 2 яйца. Перемешать. Добавить соль 1/2 чайной ложечки, соду 1/3 чайной ложечки. Выложить в формочки ( должно быть заполнено только две трети). Выпекать до готовности (смотрите, не передержите!) Готовые кексики посыпать сахарной пудрой (можно, конечно и без неё, но с ней - как-то вкуснее)))
[700x525] Если тесто покажется крутоватым, можно добавить в него полстакана молока. А ещё кексикам замечательно подойдёт изюм или то, что предпочитают члены вашей семьи (в данном случае, я добавила тёртый на крупной тёрке шоколад) .
[635x429]Пирог состоит из четырех слоев. Готовится легко. Вместо смородинового варенья, можно взять любой джем, повидло.
Нам понадобится:
Для теста:
[700x525]
[показать]
[600x434]
[604x383]
[604x363]
[495x588]
[489x408]