• Авторизация


Очень вкусные КОТЛЕТКИ 21-09-2013 10:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень вкусные КОТЛЕТКИ мясные тушеные - не проходите мимо такого простого и при этом необыкновенно вкусного рецепта

Сегодня у нас котлетки… Есть несколько секретов, которые я узнала от своей мамы, как приготовить замечательно вкусные котлетки. Ну а кое-что я придумала сама… Допустим, здесь нет яйца. Пусть это вас не смущает, котлетки не развалятся. Затем многие не добавляют картофель и батон. А зря!!! Ну а самое главное это результат – мягкие, нежные, сочные и очень вкусные котлетки!!!
[700x525]
99567074_Photo_604_tm (95x67, 2Kb)Одним словом, пойдемте готовить! Надеюсь, что вам поможет мой опыт…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cочное мясо с хрустяще-румяной картофельной корочкой 21-09-2013 10:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cочное мясо с хрустяще-румяной картофельной корочкой

Еще один способ приготовления свинины - вкусно, быстро, оригинально, не смотря на простоту ингредиентов... Хрустящая картофельная корочка думаю понравится многим, а внутри корочки мягкая свинина!
[700x468]
caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)– это блюдо, которое вы сможете легко готовить каждый день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бесподобные пирожки на заварном тесте с рисом и яйцами: 21-09-2013 10:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бесподобные пирожки на заварном тесте с рисом и яйцами:. Они всегда выручают и ВСЕГДА получаются!!

Быстрый рецепт НЕВЕРОЯТНО вкусных и мягусеньких пирожочков! Я хочу поделиться с вами рецептом приготовления пирожков с рисом и яйцом на заварном тесте. Делать их довольно быстро, легко, а результат превзойдет все ваши ожидания. Очень вкусная и сытная еда хорошо подойдет как для завтрака и ужина, так и для обеденного перекуса.
[650x444]
100935495_121320538 (94x64, 30Kb)Выпекала как чебуреки на сковороде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветки акации и наше здоровье 21-09-2013 10:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Цветки акации и наше здоровье

[400x600]
Период цветения акации приятен всем – трудолюбивые пчелы собирают мед, а человек наслаждается невероятным ароматом. Но не стоит сильно расслабляться. Пока акация усыпана цветками, стоит подумать о них как о лекарстве.





Народная медицина всегда использовала акацию для лечения. Весной, в период активного цветения, собирают цветки акации. Делать это желательно в первой половине дня. Осенью заготавливают кору.


7e4a8b612807 (75x75, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцек" Маковый с кокосом" 21-09-2013 10:04

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцек" Маковый с кокосом"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат " Стог сена " 21-09-2013 10:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат " Стог сена "


[500x420]

Ингредиенты:
куриная грудка 2 шт
помидор 1 шт
сыр 100 гр
картофель 2 шт
морковь 2 шт
яйцо2 шт
чеснок 1-2 зубчика
майонез

Картошку и морковь почистить и натереть на терке для корейской морковки. Обжарить во фритюре.
Куриное филе отварить, охладить и порвать вдоль волокон.
Помидор порезать дольками.
Чеснок почистить, пропустить через пресс и добавить к майонезу.
Яйца сварить, охладить, мелко нарезать.
Салат выложить на блюдо слоями:
1 слой - куриное филе-майнез
2 слой - яйцо-майонез
3 слой - помидор
4 слой - сыр (натереть на крупной тёрке)-майонез
5 слой- картофель и морковь
Поставить салат в холодильник на 1 час. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки "СУЛИКО" 21-09-2013 10:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусные ...нежные котлетки "СУЛИКО" из куриного филе с начинкой из нежнейшей куриной печени

[411x494]
Очень вкусные, сочные котлеты, совершенно несложные в приготовлении, и очень радуют результатом. Случайно встретила рецепт в Суперкуке, причём он был без фото, но как то заинтересовал.



98343651 (94x90, 35Kb)...котлетки просто супер, оригинальные и и аппетитные...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Мадлен" - легкое, свежее, ЛИМОННОЕ! 21-09-2013 09:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Мадлен" - легкое, свежее, ЛИМОННОЕ!

Очень, очень красивое печенье! И даже название какое поэтичное... Только ради него можно приготовить такое печенье. Ну, и судя по списку необходимых продуктов, оно обещает быть вкусным-превкусным. Так что доверимся сайту love2eat.ru, поделившемуся таким чудесным рецептом и поспешим на кухню!
[649x430]
3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)Вкусно, да. Достаточно быстро, исключительно просто. Рекомендую...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодная закуска «Монастырская изба» 21-09-2013 09:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Холодная закуска «Монастырская изба»

Неожиданно пришли гости, и вы не знаете, что подать к столу? Не паникуйте! Несколько минут - и оригинальная закуска готова! [646x485]
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Красивая, вкусная и быстрая в приготовлении холодная закуска.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой, но довольно красивый способ по ЛЕПКЕ МАНТ 21-09-2013 09:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

такой простой, но довольно красивый способ по ЛЕПКЕ МАНТ

Способов по лепки мант существует множество, я предлагаю вам вот такой простой, но в тоже время довольно красивый способ по лепки, конечно для кого-то это будет не в новинку, но все же я решила с вами поделиться.
[700x525]
Предлагаю посмотреть один из вариантов мант, вот рецепт приготовления Манты с картошкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотообои создают хорошее настроение... 21-09-2013 09:55

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Фотообои создают хорошее настроение....

[показать]
Если Вы хотите украсить свое жилище, создать в доме необычную атмосферу, раздвинуть пространство комнаты, коридора, кухни - воспользуйтесь легким и современным решениемфото-обоями.
Фотообои помогут создать в комнате нужное настроение и достаточно интересный взгляд на окружающий интерьер.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок"Леон" 21-09-2013 09:47

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок"Леон"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок"Sezamowiec" 21-09-2013 09:47

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок"Sezamowiec"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Веселковий яблучник" 21-09-2013 09:46

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок "Веселковий яблучник"

 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Smaczek" 21-09-2013 09:45

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок "Smaczek"

 

Пляцок вкусный(смачный)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сказка" 21-09-2013 09:41

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

Торт "Сказка"

"Сказка"

Самое удивительное то, этот торт всегда получается вкусным и будет нисколько не хуже, а может быть, еще лучше, если каждый раз добавлять новые сухофрукты или цукаты... Вкусовой конструктор. Торт действительно сказочный.
Я встречала в инете похожие торты с названием «Дамский каприз»(пляцик), «Три встречи», «Сказка». У меня в тетрадке такой торт называется «Клеопатра». Как не назвать, а торт на редкость легкий, необычайно вкусный. Это настоящая Сказка.

[500x409]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Галицька вишиванка" 21-09-2013 09:38

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок "Галицька вишиванка"

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок «Люкс» 21-09-2013 09:37

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок «Люкс»

Пляцок «Люкс»

[500x375]
Представляю Вам второй пляцок, приготовленный мною из привезенных с Западной Украины рецептов. В нем объединены три начинки: мак, курага и орехи. В сочетании с безе получается очень вкусно. Советую приготовить.
Ингредиенты:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Опиум 21-09-2013 09:35

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

Торт Опиум

Мой любимый тортик.
200г.маргарина растереть с 1 стаканом сахара,втирая по одному 4 желтка+полтора стакана муки , 2 ст. л. какао и 1ч. л. соды гашенная уксусом.Тесто не жидкое и не густое.
Испечь 3 коржа, t180г. 15-20 мин.

4 белка взбить с 1,5 стакана сахара и испечь 2 коржа. Для хорошего результата коржи печь отдельно: 2 белка+135 г сахара. Духовой шкаф разогреть до 180 гр., поставить тесто и сразу уменьшить температуру до120 гр. Печь 1 час 20 мин.

Крем: 2 стакана мака растереть + 1 стакан сахара - залить кипятком "наглаз", чтобы масса распарилась (приблизительно 1 стакан). Охладить до комнатной температуры. 500 г сливочного масла взбить и понемногудобавлять маковую массу.

Последовательность: коричн.корж+крем+орехи+корж безе+кре+орехи и т.д.

Сверху полить шоколадной помадкой: 4 ст.л. сахара+3 ст.л. какао+ 2 полнющих ст.л. сепараторной сметаны+2 ст.л. сливочного масла. Все растереть и сварить на маленьком огне в течении 2-3 мин.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок Сваха 21-09-2013 09:34

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок Сваха

 

Пляцок "Сваха"
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии