• Авторизация


Фотографии которые потрясли мир в 2013 году 07-12-2013 12:55

Это цитата сообщения Городской_Леший Оригинальное сообщение

Фотографии которые потрясли мир в 2013 году

Все что больше всего просматривали, лайкали, цитировали и комментировали в 2013 году в одном посте

Надвигающаяся буря в Румынии

[900x597]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный рулет со сгущенкой - по "мотивам" Пражского торта! 07-12-2013 12:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадный рулет со сгущенкой - по "мотивам" Пражского торта!

Понравится всем любителям Пражского торта, т.к. очень на него похож, но менее калориен, ведь в этом бисквитном рулете мы обходимся без масляного крема.

Время приготовления этого шоколадного рулета составляет всего 40 минут, при этом вы лично будете участвовать в процессе приготовления минут 15, не больше.

[700x525]

9c002bf9c0bf4f98f87e793e9afc5c8f (74x64, 3Kb)Так что перед вами рецепт одного из самых быстрых и вкусных пирожных.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коврик из помпонов, которые сделаны из мусорных пакетов. 07-12-2013 12:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Коврик из помпонов, которые сделаны из мусорных пакетов.

[516x600]
мастер-класс коврика, который сделан из помпонов, которые, в свою очередь, сделаны из мусорных пакетов.


Такой вот бюджетный оригинальный коврик выглядит очень неплохо, к тому же он теплый, а его поверхность протирается обычной влажной тряпочкой. Его можно периодически мыть и стирать. А ходьба по такому коврику напоминает настоящую прогулку по траве!

Кстати, такой коврик очень хорошо впишется и в прихожую, в ванную, на балкон, да и вообще, где угодно, на ваше усмотрение! Очень оригинальная и интересная идея, спасибо огромное автору!



93167626_favoriterecipe1 (35x35, 2Kb)Коврик из помпонов, которые сделаны из мусорных пакетов. Мастер-класс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ЛЮБИТ ПТИЧЕК..1 (схемы вышивки) 30-11-2013 22:21

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

КТО ЛЮБИТ ПТИЧЕК..1 (схемы вышивки)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ЛЮБИТ ПТИЧЕК..2 (схемы вышивки) 30-11-2013 22:14

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

КТО ЛЮБИТ ПТИЧЕК..2 (схемы вышивки)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ЛЮБИТ ПТИЧЕК..3 (схемы вышивки) 30-11-2013 22:13

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

КТО ЛЮБИТ ПТИЧЕК..3 (схемы вышивки)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ЛЮБИТ ПТИЧЕК..4 (схемы вышивки) 30-11-2013 22:03

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

КТО ЛЮБИТ ПТИЧЕК..4 (схемы вышивки)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем вкусненько! ПЕРЧИК. 30-11-2013 21:44

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Вышиваем вкусненько! ПЕРЧИК.

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем вкусненько! ЛИМОНЧИКИ. 30-11-2013 21:36

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Вышиваем вкусненько! ЛИМОНЧИКИ.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Звезда рока"(Starr) 30-11-2013 20:55

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка "Звезда рока"(Starr) от Kim Hargreaves!

[270x400] [270x400]
Шапочка "Звезда рока"(Starr) от Kim Hargreaves!
Дизайнер - Kim Hargreaves,коллекция "Misty".
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветут фиалки… Советы по уходу за фиалками. 30-11-2013 20:53

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Цветут фиалки… Советы по уходу за фиалками.

[329x446]

Начало апреля. За окном еще лежит снег.
А на подоконнике цветут фиалки.
А как у вас? Не цветут совсем?
Удивительно!    Фиалки – это комнатные цветы, которые практически цветут круглый год!

Это любимейшие цветы на подоконниках. Они довольно неприхотливы. Они не требуют много места, земли, удобрений. Им не нужно создавать особых условий. Уход за ними довольно простой. 

Зато как фиалки радуют глаз обильным, ярким цветением, какая в них жажда и радость жизни!
С одного листочка получается 3-5, а то и больше новых кустиков, которые уже через полгода вовсю цветут!

А если все же не цветут, то надо определить ту малость условий, без которых фиалкам не комфортно жить. Практические советы по уходу за фиалками просты и легки в исполнении. А чтобы лучше понимать эти растения, узнаем естественную среду их обитания в дикой природе.

Фиалки – цветы из Африки!

[300x196]

Любопытство и любознательность всегда были отличительной чертой homosapiens.
В 1892 году барон Вальтер фон Сен-Поль, гуляя однажды  в джунглях в окрестностях Узамбарских гор, обратил внимание на необычные красивые цветы. Он заинтересовался ими, собрал семена и отослал их своему отцу,    который  был     (какое совпадение!) президентом Германского дендрологического общества.
Затем семена попали к ботанику Герману Вендланду. В результате цветок, выращенный из семян, получил название сенполия в честь отца и сына Сен-Полей.
[300x174]
Второе название цветка- “узамбарская фиалка“,- т.к. в дикой природе эти цветы произрастают преимущественно в Узамбарских горах, что в Танзании в Восточной Африке.

Со времени обнаружения в дикой природе фиалки- цветы из Африки,- подверглись цветоводами усиленной селекции. Выведены многочисленные новые виды, которые отличаются друг от друга разнообразием форм, величины, окраски цветков и листьев. Красота цветов фиалки не поддается описанию. Это надо только видеть!

Советы по уходу за фиалками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея Из Конфет Своими Руками. 30-11-2013 20:47

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Орхидея Из Конфет Своими Руками...

[показать]
В последнее время стало модным дарить орхидеи — неприхотливые сорняки, которые необычайно красиво цветут. В квартирах на подоконниках часто можно увидеть их изящные соцветия. Любители орхидей рисуют их, вышивают и даже плетут из бисера. Но среди поделок орхидеи наиболее естественными получаются, конечно же, из бумаги.

В качестве подарка внутрь орхидеи можно поместить вкусную конфетку — это уже настоящий свит-дизайн (сладкий дизайн). Как сделать орхидею из конфет?

Для работы нам понадобятся следующие материалы:

Крепированная бумага,
флористическая проволока,
клей ПВА,
армированная нить,
ножницы,
скотч,
продолговатые конфеты.
ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОРХИДЕИ ИЗ КОНФЕТ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное хрупкое и "снежное" печенье! 30-11-2013 18:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусное хрупкое и "снежное" печенье!

Сколько ни выдумывай, а все же самое вкусное печенье - просто песочное. Мягкое масло, желтки, сахарная пудра - вот компоненты, которые делают его нежнейшим и рассыпчатым. А сделать его самым вкусным на свете помогут пара столовых ложек миндаля и ванильная сахарная пудра, в ней надо обваливать еще горячие печенья, тогда она застывает тончайшей очень вкусной и ароматной корочкой. Обожаю!
[600x400]
Это нежное тесто не выносит рук и длительного замеса. Используйте ложку или вилку, и как только тесто станет гладким и однородным - остановитесь. При желании тесто можно оставить в холодильнике на некоторое время, но мне кажется, для такого печенья выдержка вредна. А вот охлажденное печенье меньше растекается в духовке, поэтому при желании можно поставить противень с заготовками в морозилку на 15-20 минут.
3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)к чаю идеально!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вышивки.ДОМИКИ-ДОМИШКИ..4 30-11-2013 17:10

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Схемы вышивки.ДОМИКИ-ДОМИШКИ..4

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вышивки.ДОМИКИ-ДОМИШКИ..3 30-11-2013 17:05

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Схемы вышивки.ДОМИКИ-ДОМИШКИ..3

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вышивки.ДОМИКИ-ДОМИШКИ..2 30-11-2013 17:02

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Схемы вышивки.ДОМИКИ-ДОМИШКИ..2

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вышивки.ДОМИКИ-ДОМИШКИ..1 30-11-2013 16:59

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Схемы вышивки.ДОМИКИ-ДОМИШКИ..1

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье-подарок. Идея 30-11-2013 16:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Печенье-подарок. Идея

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вышивки крестом.САДОВО-ОГОРОДНОЕ..ПТИЧЬИ ДОМИКИ.. 30-11-2013 16:52

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Схемы вышивки крестом.САДОВО-ОГОРОДНОЕ..ПТИЧЬИ ДОМИКИ..

[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вышивки крестом.САДОВО-ОГОРОДНОЕ..4 30-11-2013 16:49

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Схемы вышивки крестом.САДОВО-ОГОРОДНОЕ..4

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии