• Авторизация


Лебеди из заварного теста 14-12-2013 02:46

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Лебеди из заварного теста

Замечательная закуска или десерт, в зависимости от начинки.

Изделия из заварного теста при выпечке сильно увеличиваются в размерах, образуя внутри воздушные полости.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган "Черная смородина" 14-12-2013 02:40

Это цитата сообщения MaNiPa Оригинальное сообщение

Кардиган "Черная смородина"

[показать]

[показать]

Очень красивый кардиган с рельефными узорами.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясо под сырной шубкой 14-12-2013 02:35

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мясо под сырной шубкой

[604x453]

1. 500 грамм свинины;
2. картофель (от 500 грамм до килограмма);
3. 3-4 репчатые луковицы;
4. 300 грамм твердого сыра;
5. майонез;
6. соль, специи, зелень по вкусу.

Приготовление:

Берем большой противень, смазать противень растительным маслом, чтобы мясо не пригорело.. На противень выкладываются кусочки предварительно отбитого мяса (курицы или свинины). Этот слой солим и перчим. Затем выкладываем порезанный кольцами лук, а на него тоненькие колечки сырого картофеля. Все должно быть порезано очень тонко, тогда картофель обязательно пропечется. Смазывается слой майонезом. Затем выкладываются колечки помидоров и посыпается все сыром, а затем смазываются майонезом снова. Майонез не жалеть, а иначе блюдо получится сухим. Также можно чередовать слои по несколько раз, тогда блюдо получится более многослойным. Противень ставится в духовку, разогретую до 200 градусов на 20-25 минут. Когда мясо будет готово, достаем его, выкладываем на блюдо и посыпаем сыром, натертым на крупной терке, еще раз, так чтобы сыр не расплавился. Мясо под шубкой вызовет у всех ваших гостей положительные эмоции. Приятного аппетита!

Приятного аппетита!

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семья снеговиков (крючок) 14-12-2013 02:31

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Семья снеговиков (крючок)

[350x431]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПИМ МАНТЫ 13-12-2013 03:02

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

ЛЕПИМ МАНТЫ.

[600x450]
[600x450]
[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки по развитию речи. 13-12-2013 01:57

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Картинки по развитию речи.

[700x386]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ РАСКРАСКИ. 13-12-2013 01:53

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ РАСКРАСКИ.

[500x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ РАСКРАСКИ. 13-12-2013 01:52

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ РАСКРАСКИ.

[530x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЕДИНИ ТОЧКИ ПО ЦИФРАМ. 13-12-2013 01:49

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

СОЕДИНИ ТОЧКИ ПО ЦИФРАМ.

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЁЛЫЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ. 13-12-2013 01:45

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

ВЕСЁЛЫЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ.

[550x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние комментики для вас 12-12-2013 00:09

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Новогодние комментики для вас

[700x128]

[351x509]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы из бумажных салфеток. Мастер класс 11-12-2013 23:06

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Ангелы из бумажных салфеток. Мастер класс

[показать]

Ангелы продолжают слетаться в мой блог)) Будет еще больше, уже собственное производство запустила) А пока продолжаю публикацию вдохновляющих на творчество мастер классов. Работа нежная и изящная, тонкая, но настолько легкая в исполнении, что очень подойдет для детского творчества!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать звезду в технике оригами к Новому году. МК 11-12-2013 22:54

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Как сделать звезду в технике оригами к Новому году. МК

Из самой обычной газеты можно сделать вот такие красивые звездочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запасаемся дымовыми шашками для очистки дорог 11-12-2013 22:52

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Запасаемся дымовыми шашками для очистки дорог

[показать]

Фотография сделана 8 декабря, сегодня было не до снимков.

Вот такие инновационные технологии у нас применяют. Жители Крещатика жалуются, конечно, им не позавидуешь сейчас.  Но вот у нас на Троещине уже лет 10 жалуются, что чуть выпал снег - движение парализовано, а ведь это самый густонаселенный район Киева. Почему-то так оперативно не реагируют, вообще никак не реагируют...да ладно, мы народ бывалый, пешочком дойдем, здоровее будем.

Вот и сегодня рано утром неслись сломя голову на Майдан, пол дороги пришлось преодолевать пешком, под звуки церковных колоколов - было очень тревожно. Когда добрались, уперлись в стену ребят со щитами, я уже даже не знаю, кто это, судя по лычкам на рукавах - курсанты. Стоят живой стеной, чтобы не пропустить людей. Меня поразили глаза этих мальчишек: хорошие, растерянные, совсем не злые. НО...есть приказ! Это каким же нужно обладать цинизмом, чтобы выставлять сыновей против матерей. У меня самой сын в запасе несколько месяцев как, поэтому я с большим понимание отношусь ко всем участникам противостояния (простым участникам)!!!

Дай Бог нам всем мудрости, терпения и добра!  Комментарии отключаю, отвечать просто нет возможности, дома почти не бываем.

[250x48]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО РАСТВОР ДЛЯ ЦВЕТОВ 11-12-2013 22:16

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

ЧУДО РАСТВОР ДЛЯ ЦВЕТОВ.

[400x300]

Вот такая информация сегодня попалась мне на глаза. Не проверяла, но сохранила на всякий случай. Мало ли что.

 

[585x10]
"Нашла В контакте вот такую интересную информацию для любителей комнатных цветов. К сожалению не был указан автор этой публикации. Если найдётся, то я с удовольствием отредактирую пост:

"Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.
Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.

Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль."

4565946_0_6dc71_7f4ae64b_XS (100x38, 6Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

Серия сообщений "Наш дом, уют.":
Часть 1 - Гармония с окружающей средой: Что Фен-шуй советует, и что не советует
Часть 2 - 10 комнатных растений семейного счастья:
...
Часть 11 - ЭКО-УБОРКА или ЧИСТОТА БЕЗ ХИМИИ
Часть 12 - Уютерра - все для уюта в вашем доме!
Часть 13 - ЧУДО РАСТВОР ДЛЯ ЦВЕТОВ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Гараж" с Януковичем в главной роли. Интересная интерпретация. 11-12-2013 22:00

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Фильм "Гараж" с Януковичем в главной роли. Интересная интерпретация.

Рязановский "Гараж" один из моих самых  любимых фильмов. Очень интересно его "обработали", я была удивлена, когда посмотрела. Интересно как бы сам Рязанов воспринял подобную идею?)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Крем-брюле" - это что-то божественное 10-12-2013 22:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Крем-брюле" - это что-то божественное

Те, кому нравится подтаявшее мороженое в вафельном стаканчике, Вам непременно сюда! Этот торт визуально напоминает всем известный Наполеон, но вот на вкус...Делается практически так же,только крем другой. Ну в общем мне очень понравился!!!

[700x397]

P.S. Порцию крема можете увеличить и из оставшегося приготовить мороженое, подробности в рецепте.


3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Если раз попробуете, то уже не забудете никогда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты “Нежность”: небольшой секрет особого вкуса 10-12-2013 21:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные котлеты “Нежность”: небольшой секрет особого вкуса

На самом деле рецептов по приготовлению куриных котлет имеется огромное количество. В данном рецепте – таится небольшой секрет, который способен превратить блюдо в невероятно вкусное и ароматное, легкое, нежное, мягкое лакомство. Словом, делается все так, как обычно.

[700x423]

9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Котлеты невероятно вкусные и ароматные...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговиковая семейка 10-12-2013 20:14

Это цитата сообщения Мама_Клара Оригинальное сообщение

Снеговиковая семейка


Оказывается, что у маленьких снеговичков тоже есть мама и папа, как и у людей. А когда твои мама и папа большие снеговики - это же так весело!. Вот семья одевает теплые шарфы и шапки, берет саночки и на улицу. Большой папа снеговик, он такой сильный. Он и маму, если она захочет, может покатать.Правда маму слепили несколько упитанной, но это даже интересней. Можно с ней и кубарем с горки снежной скатиться. Малыш счастлив! А быть в цвете какао так удобно - не затеряешься на снегу. Поехали! Дорогу снеговикам!!!!!



Мастер класс подобного снеговика и готовые снеговики есть по ссылочке: http://www.livemaster.ru/mamaklara

Подарите себе Новогодний праздник.







1.

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальное средство для чистоты. Отмывает всё! 07-12-2013 21:11

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

Уникальное средство для чистоты. Отмывает всё!


КОМУ ИНТЕРЕСНО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии