• Авторизация


Плед из мотивов (крючок). 04-01-2014 03:22

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Плед из мотивов (крючок)

Из журнала ONDORI
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД И ПОДУШКА. 04-01-2014 03:20

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Без заголовка

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
[450x602]
подушка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор"пирамидки" 04-01-2014 03:19

Это цитата сообщения wodolei-ka Оригинальное сообщение

Узор"пирамидки"(в копилку)


[390x544]

1.
[304x700]



Серия сообщений "схемы спицами":

Часть 1 - Ирландское вязание(жгуты,косы,шишечки)
Часть 2 - Подборка узоров для вязания спицами
...
Часть 25 - Узор спицами "медвежьи лапки" | Ажурные Узоры
Часть 26 - Хит сезона - сова и идеи с ними
Часть 27 - Узор"пирамидки"(в копилку)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень домашние и уютные рогалики из творожного теста 04-01-2014 03:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень домашние и уютные рогалики из творожного теста

Выпечка из творожного теста всегда пользуется успехом. Тесто с творогом получается мягким, рассыпчатым, очень вкусным. На его основе можно готовить пироги или печенье. Я предлагаю испечь замечательные рогалики из творожного теста с начинкой из вареного сгущенного молока.
[700x525]

Приготовление творожных рогаликов – это захватывающий процесс, в результате которого получаются вкусные и ароматные изделия. Сверху у них красивая хрустящая корочка, а внутри – нежное и мягкое тесто. Особенное очарование и неповторимость этой выпечке придает хрустящая сахарная корочка. Благодаря ей творожные рогалики не только очень вкусные, но и дольше остаются свежими. Можно приготовить такое лакомство в воскресенье, и всю неделю с удовольствием «хрустеть», запивая горячим чаем.

d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Всем любителям выпечки рекомендую попробовать приготовить творожные рогалики !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая рождественская кутья 04-01-2014 03:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Настоящая рождественская кутья

[350x280]
Каждый год на Рождество по традиции готовят кутью, которую накануне праздника, вечером 6 января, после появления на небе 57 (36x36, 2Kb)первой звезды, внуки несли бабушкам и дедушкам, а крестники – своим крестным. При этом обязательно пели «щедривки», в которых желали хозяевам здоровья, добра, хорошего урожая и благосостояния.

Православные начинали рождественскую трапезу с кутьи. Для ее приготовления использовали пшеницу, рис, обдирной ячмень. А приправляли кутью медом, а также маковым, конопляным, подсолнечным или каким-нибудь другим постным маслом. Зерно служило символом воскресающей жизни, а мед или сладкая приправа символизировали сладость благ будущей блаженной жизни.

Если готовить кутью по всем правилам, то обязательно нужны пшеница и мак. Пшеницу отваривают, а мак растирают с медом или сахаром добела и добавляют в вареную пшеницу. Если рождественское блюдо получилось чересчур жидкой, на ваш взгляд, не беда – оно потом загустеет, хотя настоящая кутья обязательно должна быть жидкой.

Если вы не успели приобрести пшеницу для приготовления правильной кутьи – не расстраивайтесь, ведь в светлый праздник Рождества Христова самое главное не что на столе, а что в душе – разве не так? Так вот, от всей души сварите рассыпчатый рис, добавьте в него всего приятно-сладкого, что найдется под рукой, вплоть до халвы, варенья, цукатов, подлейте немного фруктового отвара от узвара или другого компота – и все будет отлично
Счастливого Рождества!

57 (36x36, 2Kb)На Рождество на столе в каждой семье обязательно должна быть кутья – это к добру и благосостоянию семьи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед интересным узором 04-01-2014 03:09

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Плед интересным узором. МК

Плед интересным узором. МК

[480x640]

Мастер-класс

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНОЕ КОЛЬЕ ИЗ ЖЕМЧУГА 04-01-2014 03:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шикарное колье из жемчуга

Посмотрите какое красивое украшение можно сделать по этому МК) Очень красивое колье из жемчуга получится

[635x476]

[600x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы все ещё покупаете "кириешки"? 04-01-2014 02:56

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вы все ещё покупаете "кириешки"? Тогда мы идем к Вам!!!

[показать]

Здравствуйте хозяюшки! Этот способ я давненько присмотрела в Интернете. Кто автор этой идеи уже не припомню. Пишу только то, как делаю это сама.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгущенка домашнего приготовления 04-01-2014 02:56

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Сгущенка домашнего приготовления

[500x346]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манные биточки. 04-01-2014 02:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Манные биточки.

Возможно кто то и не знает точного рецепта вкусных манных биточков. Я ещё их помню с садика и школы, как подавали нам их с яблочным повидлом и чаем - это так было вкусно. Если кто то их любит, но они не получаются у Вас, то воспользуйтесь этим рецептом.


[437x329]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кранц с вареной сгущенкой и грецкими орехами 04-01-2014 01:38

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Кранц с вареной сгущенкой и грецкими орехами

[495x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" ДЛЯ СОСУДОВ! 04-01-2014 01:27

Это цитата сообщения Tatiana_Koloskova Оригинальное сообщение

"ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" ДЛЯ СОСУДОВ!

[300x196]

Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм. И название у рецепта красивое - Золотое молоко.

Взять пакетик желтой куркумы лучше покупать в индийских магазинах специй, в крайнем случае - в супермаркетах, но не на рынках. Почему-то она там совсем без запаха, то ли потому, что в открытых мешочках стоит, то ли подмешивают в нее что-то постороннее... В 50 граммов мелкого порошка куркумы добавить в два раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны. Поставить ее на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут. Получится густая паста коричневого цвета.

После того, как эта смесь остынет, переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. Обычно такого количества как раз на курс хватает (курс 40 дней один раз в год).

Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него чайную ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла - по рецепту 2 столовые ложки масла, но это ооччеень жирно! Миндальное масло продается в аптеках или в магазинах диетического, здорового или веганского питания. Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом золотого молока.

Я миндальное масло не добавляю. Размешиваю куркуму в горячем молоке, запиваю с медом. Сразу хочу предупредить - ни разу не удалось размешать пасту до конца в молоке, остается взвесь. Выбираю ее ложкой и запиваю молоком с медом. Очень вкусно. После такого вечернего молока сон, как у младенца, полное умиротворение и спокойствие. После трех первых вечеров приема золотого молока обратила внимание, что ноги бегут как в юности))).

Будьте здоровы, друзья!

http://my.mail.ru/community/sunreiki/136E97323F46B41F.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный салатик 04-01-2014 01:21

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Вкусный салатик

Сегодня приготовила на ужин вот такой вот салатик-ПОНРАВИЛСЯ!!!

Грудка куриная копченая - 350 г
Кукуруза консервированная - 200 г
Морковь корейская - 300 г
Огурец маринованный - 100 г
Репчатый лук, обжаренный на раст. масле - 1 шт.

Приготовление:
Грудку нарезать, добавить обжаренный лук, добавить туда же нарезанные кубиками маринов. огурцы, морковь и кукурузу - все перемешать и заправить майонезом.

1.
[468x700]

2.
[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканочка !! Лучшие рецепты 2013 года !! 04-01-2014 01:18

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Ух ! Запеканочка !! Лучшие рецепты 2013 года !!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действенная диета на холодной воде 04-01-2014 01:16

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Действенная диета на холодной воде: 12 кг за 2 недели

 

 
[показать]
Эта диета дает ошеломляющие результаты - и это при том, что она не требует физических нагрузок и изменения рациона питания. Ну, а если вы решили добавить еще хотя бы ежедневные прогулки и откажетесь от жирного и мучного - вашему удивлению не будет конца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем без мучений 04-01-2014 01:04

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Худеем без мучений

[466x700]

1. Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Вам оно надо? 
2. 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм. 
3. Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом. Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт "волшебной" водички для очищения организма 04-01-2014 01:01

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Рецепт "волшебной" водички для очищения организма

Многие из нас наверняка слышали про некое домашнее очищение организма, про чудодейственные свойства "волшебной" водички, которую принято принимать натощак.

На сегодняшний день, существует множество способов по очищению организма: при помощи трав или голодания.

LHM рекомендует воспользоваться одним из самых эффективных методов - употребление "волшебной" водички натощак.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Насыпной яблочный пирог с творогом и вареньем 04-01-2014 00:59

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Насыпной яблочный пирог с творогом и вареньем. Самый наинежнейший!!!

[показать]
Я очень люблю пироги с яблоками, пироги с творогом и выпечку с вареньем. А тут — три в одном. Самый наинежнейший пирог, который мне когда-либо доводилось пробывать. Попробуйте! Вам понравится!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЛЬДЬ ПО-ДОМАШНЕМУ «ЭКСПРЕСС» 04-01-2014 00:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СЕЛЬДЬ ПО-ДОМАШНЕМУ «ЭКСПРЕСС» - можно есть уже через 2 часа!

Думаю, все любят пряную сельдь среднего посола. Я такую селедочку тоже очень люблю и делаю ее много, так как съедается она очень быстро.

[700x525]

t107073 (24x19, 0Kb)Вкуснейшая Селедка по- Домашнему!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовые шарики 04-01-2014 00:27

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Кокосовые шарики

[403x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии