• Авторизация


Красивые и практичные шторы для кухни 11-01-2014 18:41

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Красивые и практичные шторы для кухни






http://shtora-besplatno.ru/youtube/free - БЕСПЛАТНЫЕ видеоуроки по пошиву штор своими руками.

Хотите сшить шторы для кухни своими руками? Посмотрите бесплатные видеоуроки по пошиву штор своими руками на http://shtora-besplatno.ru/youtube/free. Сделайте дизайн штор для кухни самостоятельно и сшейте любые шторы своими руками.

Кроме того, с бесплатными уроками по пошиву штор вы научитесь шить своими руками модные ламбрекены, очаровательные подушки, уютные покрывала и многое-многое другое!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие картины шариковой ручкой 11-01-2014 18:20

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Потрясающие картины шариковой ручкой

 Картины шариковой ручкой от Хуана Франсиско Касаса.

[640x409]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слоеный пирог- перевертыш 11-01-2014 18:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Слоеный пирог- перевертыш

[604x453]

Очень советую попробовать этот пирог, не пожалеете!!!
 
Ингредиенты:
 
Для теста:
●3 яйца,
●1 ст. кефира,
●1-1 1/5 ст. муки (чтоб тесто было как на оладьи),
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет "Мимоза" 11-01-2014 18:16

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рулет "Мимоза"

[600x450]

Рулет "Мимоза"
 
Ингредиенты:
 
●1 упаковка листового лаваша(3 листа),
●250г майонеза,
●3 вар. яйца,
●150-200г сыра,
●1 банка сайры,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КОКТЕЙЛЬ 11-01-2014 18:13

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КОКТЕЙЛЬ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица запеченная под тертым картофелем 11-01-2014 18:09

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Курица запеченная под тертым картофелем

[604x453]

Ингредиенты:
 
● Филе куриное-2 шт
● Картофель крупный-4 шт
● Лук репчатый-1 шт.
● Помидор крупный -2 шт.
● Сметана-1/4 стакана
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЙ СУП С ШАМПИНЬОНАМИ 11-01-2014 18:07

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ СУП С ШАМПИНЬОНАМИ

Очень вкусный и нежный!

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись от Дмитрия Стрелкова 11-01-2014 17:16

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Живопись от Дмитрия Стрелкова

Дмитрий Стрелков - художник родом из Москвы, где родился в 1966 году. В 1983 году стал выпускником Московской Краснопресненской художественной школы. В период с 1983 г. по 1990 г. учился в МГПИ им. В. И. Ленина на художественно-графическом факультете. Является членом Международной Федерации Художников, а также Международного Художественного Фонда. Неоднократно участвовал в многочисленных выставках в Москве и за пределами России. Его талант признан во всем мире, а работы приобрели частные коллекционеры России, Японии, Голландии, Турции, Франции, Португалии и Китая. Его картины есть в музее "Портрет художника", "Национальной Портретной Галерее" и музее "Дом Гоголя".

1.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение тромбофлебита народными методами 11-01-2014 17:15

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лечение тромбофлебита народными методами

Заболевание, при котором возникает закупорка вены тромбом (сгустком крови), которое сочетается с воспалением стенки сосуда называют тромбофлебитом. Тромбофлебиту, в основном, предшествует варикозное расширение вен, которое усугубляется стоячей работой, избыточным весом, повышенной свертываемостью крови. Очень часто тромбофлебит возникает у молодых женщин после родов.

Самое лучшее средство для лечения болезней вен - конский каштан.

Настойка из плодов каштана.
Нужно взять 100 г плодов каштана конского (очищенных и измельченных), залить одним литром водки и настоять 5-7 дней. Принимать настойку нужно по 5-10 капель 3-4 раза в день. Курс лечения составляет 3 месяца.

В народной медицине тромбофлебит лечат с помощью растирок и компрессов, вот рецепты некоторых из них.

Полынь с простоквашей.
Нужно взять свежие листья и цветки полыни и растолочь их в порошок. Затем смешать 1:1 с простоквашей или кислым молоком. Полученной смесью смочить марлю и накладывать на 2-3 часа 2 раза в день на больные участки.

Грецкие орехи с оливковым маслом.
Нужно залить зеленые грецкие орехи оливковым маслом в банке, так чтобы масло покрывало орехи на 2 см. Орехи должны быть плотно уложены. Настоять на солнце сорок дней. Полученное лекарство применяют для растирок и смазываний больных вен без ограничения во времени.

Настойка из каланхоэ.
Нужно взять 100 г свежих листьев каланхоэ, залить пол литром водки и настаивать в течении 10 дней. Полученным настоем нужно растирать ноги два раза в день (утром, и перед сном).

При расширенных венах и узлах рекомендуют прикладывать к больным местам дольки помидоров и привязывать их бинтом. Менять нужно каждые три часа.

Выступающие вены можно смазывать 6% яблочным уксусом.

При тромбофлебите полезно употреблять в пищу морскую капусту, чеснок, инжир, сырой лук, цитрусовые, черноплодную рябину, зеленый чай, морковный сок.

Нельзя поднимать тяжести больше 3-5 килограмм. Нужно избегать продолжительного стояния. Носить только удобную обувь и, желательно, отказаться от ровной подошвы и высоких каблуков.

Источник

  •  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежные и таящие во рту СЛОЙКИ с СЫРОМ 11-01-2014 17:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежные и таящие во рту СЛОЙКИ с СЫРОМ

Как оказалось, к сырной выпечке наша семья испытывает особую любовь, поэтому я довольно часто стараюсь порадовать своих мужчин сырными вкусностями. Если и вы, любитель сыра, то этот рецепт слоек с сыром должен вам понравится. Готовить такие сырные слойки проще простого, а какой аромат уюта витает по дому, пока слойки выпекаются, вы только бы знали... Попробуйте, я уверена, равнодушных останется мало, если таковые и вовсе будут!

[700x466]

ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Находка для занятой хозяйки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рулетики из свинины "На один зубок" - быстро, несложно и... ну очень вкусно!!! 11-01-2014 17:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рулетики из свинины "На один зубок" - быстро, несложно и... ну очень вкусно!!!

Не знаю как вы, но я очень люблю удивлять своих гостей необычными, вкусными блюдами. Недавно на праздничный стол я приготовила очень необычное блюдо - рулетики «На один зубок».

Это блюдо создано специально для ценителей нежного свиного мяса, которое так и тает во рту, даря приятные моменты времени и ощущения удовольствия жизнью. Только представьте, как будут выглядеть запечённые свиные пластинки, сдобренные специями. А объединившись с картошечкой, да завернутая в рулетики, будет представлять из себя очень соблазнительное зрелище, перед которым будет очень трудно устоять.

[700x525]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) Очень вкусненько. Вроде ничего нового: картошка и мясо. А вот немного фантазии и новое блюдо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножение глоксинии цветоносом 11-01-2014 17:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Размножение глоксинии цветоносом

[390x259]
В одном из номеров «Цветка» прочитала статью о размножении глоксиний делением клубня. Автор пишет, что крупный клубень нужно разрезать, подсушить и т.д. Но клубень надо разрезать только в том случае, если наверху появились точки роста!

Вообще-то я не пользуюсь этим способом: очень рискованно, можно потерять все растение. Если глоксиния уже изрослась, ее лучше обновить, ведь существует много способов размножения, о которых уже не раз писали в «Цветке».

Мне на протяжении многих лет никак не давался способ размножения цветоносами. Они попросту через несколько дней загнивали. Из литературы я знаю, что этот способ — самый трудный.

Странно, что ни один автор, статьи которых мне попадались, не объяснял детали: как же правильно все сделать?
Я случайно узнала этот секрет и хочу поделиться им со всеми любителями глоксиний.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Доктор Мом» своими руками 11-01-2014 17:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Доктор Мом» своими руками

[300x300]
Мазь от кашля, типа мази "Доктор Мом", можно приготовить самому.

Она нетрудно готовится и вкусно пахнет.

А главное — эффективна.

Этапы приготовления мази от кашля:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОПИСАНИЕ РЕГЛАНА... не сдавливает, не тянет... понятно и доступно... 11-01-2014 16:59

Это цитата сообщения болонина Оригинальное сообщение

Без заголовка

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОПИСАНИЕ РЕГЛАНА... не сдавливает, не тянет... понятно и доступно...




 



Текст автора: "Первый раз попалось разумное описание реглана. понятно и доступно расписано, и результат пока радует - предварительная примерка удовлетворила на все 100% ! мне стало известно, что это чудесное описание приведено в книге учительницы труда из Санкт-Петербурга Анны Александровны Власовой. спасибо огромное!





[показать]

Увеличить




вот то самое описание и расчет. может еще кому пригодиться.



Для вывязывания свитера с рукавом «реглан», нужно сделать схему.

Расчёт петель по мерке обхвата шеи (ОШ) и плотности вязания, которую мы определим по образцу.

ПРИМЕР:

Если Ош=34 см, прибавка на свободу облегания -4см., а плотность вязания составляет 2,5 петли на 1 см, то надо набрать 2,5х(34+4)=95 петель

Распределим эти петли на все детали свитера.

Если каждая линия реглана будет состоять из 1 петли, то на 4 линии их потребуется 4, тогда 95-4=91 петля.

Разделим оставшиеся петли на 4 части (перед, спинка и два рукава)

Поскольку 91 не делится на 4 без остатка, округляем его до 92.

92:4=23петли.

Экспериментально установлено, что 1 такую часть надо отдать на спинку, 2 на перед и 1 на 2 рукава..

Но чтобы перед не был слишком широк, уменьшим его на 3см, т.е. на 2,5х3=7,5петель и получим (23х2)-7=39 петель.

Из отнятых 7 петель 3 прибавим к рукавам: (23+3):2=13 петель, а 4 петли к спинке: 23+4=27 петель.



Это выглядит так

Набираем на спицы 96 петель и провязываем первый ряд резинкой 2х2, вязание замкнуть в кольцо и продолжать вязать воротник- стойку высотой 3 см. После этого провязать 1 ряд лицевыми петлями и сделай распределение петель на детали изделия: отметим цветной нитью первую регланную петлю (пусть она будет в самом начале ряда). От нее в левую сторону отсчитай 27 петель (спинка), следующую отметим опять цветной нитью (регланная петля), от которой отсчитай 13 петель (правый рукав), опять отметь следующую регланную линиюцветной ниткой, от нее отсчитай 39 петель (перед), затем отметь цветной ниткой последнюю регланную линию. Сосчитаем сколько петель осталось на левый рукав (их должно быть 13, как и на правом рукаве)





Чтобы ворот свитера не оттягивался назад, сделаем небольшое навязывание спинки: провяжем ряд петель от 1-ой регланной линии до 3-й или 4-й петли за 2-ой регланной линией, вязание повернуть и провязать ряд по изнанке, зайдя за регланную линию на 3-4 петли (пока прибавки здесь не делать). Так заходя на 3-4 петли за конец предыдущего ряда, провяжите еще несколько рядов пока не дойдете до середины рукавов..

После этого закончим навязывание и вяжем по кругу, включая все петли, находящиеся на спице.

( получается , что мы навязываем спинку укороченными рядами, но чтобы «переходы» были менее видны я делаю так : каждый раз поворачивая работу , делаю 1 накид в конце., а потом провязываю ряд и дойдя до накида , провязываю его со следующей петлёй
вместе по узору.)



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубцы в мультиварке 11-01-2014 16:58

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Голубцы в мультиварке

[350x300]

для фарша:
мясо – 400 г
рис – 1 ст.
лук – 1 шт.
капуста белокочанная – 800 г

для бульона:
морковь – 1 шт.
лук – 1 шт.
паста томатная – 1 ст. л.
соль
перец черный молотый
специи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряники «Вкусняшка» 11-01-2014 16:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пряники «Вкусняшка» - однажды приготовив, вы полюбите их навсегда!

Вкусное, мягкое, нежное тесто без яиц, можно добавить пару капель мятного сиропа или ваниль при приготовлении. Пряники получаются очень аппетитными, и ароматными.
[660x439]

Это, наверное, один из самых родных и любимых с детства десертов. Сразу встает перед глазами картина: бабушка в деревне наливает стакан свежего молока и кладет на тарелку ароматные домашние пряники. С таким лакомством не сравнятся никакие торты или конфеты. Сегодня, когда мы буквально "купаемся" в многообразии сладостей, которые предлагают нам витрины супермаркетов, удивить чем-то особенным нелегко. Может быть, стоит вспомнить забытые вкусы детства?

6de36b5ec09213672a3cd463ba268c98 (80x65, 3Kb)Приготовьте себе и родным домашние пряники.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов в пароварке 11-01-2014 16:53

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Плов в пароварке

[568x426]

Свинина — 500 Грамм
Рис — 200 Грамм
Лук репчатый — 1 Штука
Морковь — 1 Штука
Масло растительное — По вкусу
Соль — По вкусу
Специи — По вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Сьюзан Бордет, Susan Bourde. Птицы и акварель 11-01-2014 16:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Художница Сьюзан Бордет, Susan Bourde. Птицы и акварель

[показать]

  Первая небольшая галерея в рубрику «Анималистика». Выбрал не самого сильного автора. В душе от картин не трепещет. Но с технической точки зрения работы сильны. Учитывая, что они написаны акварелью, которая, как известно, является одной из самых сложных техник в изобразительном искусстве. А еще мне интересна эта галерея тематикой. Точнее акцентом автора именно на этой тематике. Всегда любопытно концентрирование художника на какой-либо жизненной теме. Почему птицы?… Думаю, даже сам автор не сможет ответить исчерпывающе полно о природе своего влечения…

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лосось в горчичном соусе 11-01-2014 16:51

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Лосось в горчичном соусе

500 гр филе лосося

1 ст л сладкой горчицы

1 ст л горчицы в зернах

0,5 ст сметаны

1 соленый огурчик

соль,перец

оливковое масло

Огурчик некрупно нарезать,смешать со сметаной,горчицей и перцем,чуть присолить. Противень смазать маслом,выложить филе,на филе сметанный соус,запечь в течении 30 минут в разогретой духовке. Проще простого,рыбка получается очень сочной! Так же вы можете приготовить лосося в соусе из грецких орехов.


[700x531]


[700x422]


[700x475]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с шампиньонами и курицей 11-01-2014 16:48

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Пирог с шампиньонами и курицей

[314x314]

Для теста:200 гр муки, 100 гр сливочного масла, 1 ч.ложки сухих дрожжей, 1 яйцо, 3 ст.ложки молока, соль

Для начинки:2 куриных грудки, 200 гр шампиньонов, ½ стакана сливок, ½ стакана сухого белого вина, 3 яйца, ½ ч.ложки карри, 1 ст.ложка лимонного сока, 1 маленькая луковица, 1 зубчик чеснока, 1 ст.ложка мелко нарезанной петрушки, соль и перец по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии