[показать]
[показать]
[показать]
[показать]В этом рецепте творожные завитушки сразу после выпечки заливают сметанной заливкой,плотно укупоривают и в таком виде оставляют до полного остывания.В результате завитушки получаются такими волшебно мягкими,пропитанными сметанкой(не прочтите - мокрыми,совсем нет),а в доме стоит такой умопомрачительный АРОМАТ!!!Описывать бесполезно,это нужно пробовать!Приготовьте и все поймете сами!
Осенью 1922 года Черчилль приобрёл небольшой замок в Чартвилле,где и обосновался весной 1924 года.На протяжении сорока лет Чартвелльский замок оставался любимым жилищем Черчилля,любимым местом отдыха и работы,где от творил и размышлял.Там же жила и его семья.В замке принимали гостей и устраивали пышные приёмы.
Парк Александрия расположен восточнее Нижнего парка Петергофа и отделен от него каменной стеной, которую прорезают Звериные, Никольские и Морские ворота, а с другой стороны граничит с усадьбой Знаменка. Южная граница Александрии проходит вдоль шоссе Петербург — Ораниенбаум (Ломоносов), а северная — по берегу Финского залива. Площадь парка − 115 гектаров. Приморский пейзажный парк Александрия раскинулся на двух террасах: нижней (прибрежной) и верхней, на которой были возведены основные архитектурные сооружения ансамбля — Коттедж, Фермерский дворец и Капелла.
Рельеф местности позволил создать разнообразные живописные пейзажи, в которых чередуются возвышенности и поляны, пологие склоны и глубокий овраг, широкие тенистые аллеи и узкие петляющие дорожки. Особое своеобразие в пейзаж Александрии привносит море, видимое из многих точек парка.
Очень красивый парк. Потрясающие скульптуры. Изящные, грациозные... Кажется, что они живут свой жизнью... и просто, замирают при виде раздающихся шагов людей...
Нашла на просторах интернета, интересная информация.
Беру себе , думаю что кому-то еще пригодится. (ничего в тексте не меняла)
… в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились...
В общем, зрелище не из приятных
Увидела мои руки знакомая и обрадовала - не переживай, у меня были такие же, и я сама их вылечила. И она рассказала рецепт лечения. Я использовала его 10 раз, и все мои наросты исчезли.
Оказывается, таким образом можно избавиться и от «косточек» на ногах
А рецепт таков.
В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина, растертого в порошок. Взболтать бутылочку, и
аспирин растворится, а йод станет бесцветным. Этим раствором нужно на ночь намазать больное место - наросты на руках или косточки на ногах - и обязательно в тепло - на руки надеть перчатки на ноги носки. Эффект не заставит себя долго ждать .
А вот еще РЕЦЕПТЫ:
1. Взять щавель, ручками его помять, превратив его в кашицу своеобразную. И вот эту кашицу прикладывать к этим
«Я буду вести разговор с Вами о вине с серьезностью, какая подобает римлянину, когда он высказывает свое мнение об искусствах и науках. Я буду говорить о нем не как врач, но как судья, обязанный вынести свое суждение о физическом и моральном здоровье человечества.» Плиний Старший, 23 г. н.э.
«Украшая собой стол и служа возбудителем аппетита, виноградное вино, безусловно, способствует физиологически нормальному приему пищи.» И.П. Павлов
«Вино и мед удивительно считаются подходящими к людям, если как в здоровом, так и в больном состоянии прописывают их вовремя и в точной мере, сообразно индивидуальной конституции.» Гиппократ
Давно собираюсь рассказать о штурме Евромайдана беркутовцами с часу ночи 11 декабря, собирала видео. Вчера был месяц с этого дня. В час ночи огромное количество беркутовцев неожиданно окружили всю территорию Майдана и прилегающих улиц в плотное кольцо. В это время на самом Майдане было несколько сот человек. Несмотря на это, Майдан выстоял и победил. Киевляне, увидев в прямом эфире то, что творится, бежали, ехали на помощь, колокола Михайловского собора звонили в набат, а люди не только с Киева, но и из многих других городов начали собираться и выезжать в Киев. В результате за короткое время на Майдане уже было несколько десятков тысяч человек.
Самое долгое противостояние было на баррикаде улицы Институтской, на баррикадах возле дома Профсоюзов.
Когда я утром включила телевизор и увидели огромное количество беркутовцев, то, честно говоря, заплакала. Ничего не могла делать и сидела возле телевизора до тех пор, пока беркутовцы не ушли.
Вот что рассказывает один из ветеранов, который стал участником разгона:
"Сам я командир 3-го взвода ветеранов Афганистана. Я был здесь в ночь зачистки на 11 декабря. Сам я живу не здесь, в лагере, а в Киеве. Той ночью мне позвонили и сказали, что началась зачистка Майдана. Я с товарищем из Бродовской союза офицеров прибежал. К тому времени уже сняли баррикаду возле дома профсоюзов. Когда мы пришли, люди оттуда уже бежали, их догоняли и избивали. И тогда ветераны стали по периметру, людей пустили за себя. Силовики пришли к нам, увидели на нас амуницию и мы сказали им, что мы их не пропустим и будем стоять на смерть. Они остановились...Людей было мало и было очень трудно: наши ребята бегали от баррикады к баррикаде, в зависимости от того, какую зачищали силовики. Я звонил своим товарищам, чтобы подъезжали и людей таки каждый раз становилось больше. Всеми возможными способами среди ночи они сюда же добирались, становились с нами в ланц 2 людей здесь - Алатау (Сибирь), 10 - из Караганды, 12 грузин, 2 - из Рязани и около 10 из Пскова. И все они ставили баррикады, и все они сдерживали штурм, россияне помогают намюг и обороняли Майдан".
Смотрите несколько видео с событиями штурма Евромайдана 11 декабря 2013 года
[показать]
[показать]
[показать]
http://lecrocettestregatedimorgana.blogspot.it/2012_02_01_archive.html
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
1.
[829x631]