[показать]Дорогие девочки хочу посоветовать вам нетрудный комплекс упражнений для живота талии и ягодиц. Выполняю его уже неделю, эффект на лицо!!! И энергия кстати тоже прибавляется.Делаю пока на на талию ,потом на ягодицы и в конце на пресс
P.S Перед началом хорошо бы минут 10 разогреться,попрыгать ,походить на месте или даже потанцевать!
[показать]
[показать]
[показать] Обвязка края (двухцветное).
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
пышные оладушки без дрожжей
У меня с этими оладушками веселая история связана. Раньше я думала, что такие толстые и пышные оладушки только на дрожжах бывают, но после замужества моя первая свекровь научила меня печь такие ладушки-оладушки. Прошло лет восемь, рецепт я освоила, кушает как-то свекровь эти оладушки и говорит: «Как здорово ты их печешь! Научи меня!!!». У меня ступор: «Ирина Алексеевна, вообще-то это вы меня учили…» Ступор у свекрови: «ПРАВДА?!!! Я даже не знала, что умею такие печь!!!»
Оладушки делаются на простокваше, прокисшем молоке, кефире, ряженке – словом на любых кисломолочных продуктах. Основные три секрета: количество соды, количество муки и количество масла при жарке.
Берем поллитра кислого молока, кладем в него два яйца, по вкусу сахара и соли, ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ соды, смешанную с мукой и взбиваем. Затем добавляем пару столовых ложек растительного масла, и еще подсыпаем муки. Не даю общее количество муки – ориентируйтесь на консистенцию теста: оно должно быть густым. С ложки оно должно стекать очень медленно и неохотно.
Жарим наши оладушки практически во фритюре. Наливаем побольше растительного масла, раскаляем его до горячего и выкладываем столовой ложкой кучками тесто. Тесто в масло должно быть почти наполовину погружено. Еще следите за огнем – эти оладушки жарятся на огне от маленького до среднего. Если слишком прибавите – оладушки будут снаружи коричневыми, а внутри сырыми.
Оладушки получаются очень сытные и ни фига не диетические...
[показать]Сумка связаная крючком с витыми ручками. Как их связать небольшой мастер-класс на рис.
[363x106]
[508x698]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Связались к 8 марта два топа ирландским кружевом. Долго и мучительно вязались, но все же я успела к празднику. Один - для подруги, второй - для девушки моего сына. Обе - Елены.
Использовала "Ирис", "Розу", "Лилию", "Yarnart tuliр" и "Yarnart lili", самые простые мотивы ирландского кружева, немного леночного кружева, шнуры гусеничка. Крючок для мотивов 1,25.
Сетка связана Тулипом и простыми катушечными нитками №10, хлопок. Крючок для сетки 1 и 0,5.
Опыт вязания крючком у меня небольшой, с июня прошлого (2009) года, а ИК и подавно, поэтому любой конструктивной критике буду благодарна. Я не волшебник - я только учусь!!
[525x700]
[525x700]
[320x266]