• Авторизация


край с фестонами 17-04-2010 05:45

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Наборный край с фестонами (МК от fibergraph из ЖЖ)



[показать]

Для выполнения этого необычного набора нужно запастись парой спиц и крючком.
Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
комплекс упражнений 17-04-2010 05:40

Это цитата сообщения LI_lianna Оригинальное сообщение

Идельный комплекс (для меня)



Дорогие девочки хочу посоветовать вам нетрудный комплекс упражнений для живота талии и ягодиц. Выполняю его уже неделю, эффект на лицо!!! И энергия кстати тоже прибавляется.Делаю пока на на талию ,потом на ягодицы и в конце на пресс
P.S Перед началом хорошо бы минут 10 разогреться,попрыгать ,походить на месте или даже потанцевать!








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

топы 17-04-2010 05:33

Это цитата сообщения A_Lisa_Va Оригинальное сообщение

Летняя вязанная одежка



Летняя вязанная одежка



Несколько летних вязанных моделей топиков и маечек
[показать] [показать] [показать]
Далее то же с описанием и еще кое-что...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2010 20:16

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Обвязка края (двухцветное).



Обвязка края (двухцветное).


 

[494x640]

[480x624]

[372x512]

[350x464]

[478x631]

[450x594]

[324x446]

[321x426]

[368x486]

[456x606]

[484x634]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маринованая скумбрия 14-04-2010 20:08

Это цитата сообщения lud58mila Оригинальное сообщение

Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь!!



Рыбу и морепробукты обожаю любые и в любом виде,но свою маринованную скумбрию не поменяю ни на что(разве что на хороший кусочик сёмги).Пробовала мариновать разную рыбку,но скумбрия получается высший класс.Итак,вступление закончено,теперь за дело!!
Берём 3штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!
[700x525]
Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка.

[700x525]
Скумбрию,лучёк и чесночёк складываем в миску,добавляем1 чайную ложку сахара,1 столовую ложку соли(с горкой),3 столовых ложки уксуса,2 ложки масла,перец горький молотый,перец душистый горошком,лавровый листочек.Осторожно перемешиваем.

[700x525]
Сладываем плотненько в банку,накрываем крышкой и в холодильник на сутки.А через сутки варим картошечку,достаём нашу рыбку(можно полить базарным маслом),да под запотевшую стопочку..Всё..слов нет,одни чувства!!!!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оладушки 14-04-2010 20:06

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Оладушки без дрожжей



пышные оладушки без дрожжей



 

У меня с этими оладушками веселая история связана. Раньше я думала, что такие толстые и пышные оладушки только на дрожжах бывают, но после замужества моя первая свекровь научила меня печь такие ладушки-оладушки. Прошло лет восемь, рецепт я освоила, кушает как-то свекровь эти оладушки и говорит: «Как здорово ты их печешь! Научи меня!!!». У меня ступор: «Ирина Алексеевна, вообще-то это вы меня учили…» Ступор у свекрови: «ПРАВДА?!!! Я даже не знала, что умею такие печь!!!»

  [448x336]

Оладушки "Пышные"

Оладушки делаются на простокваше, прокисшем молоке, кефире, ряженке – словом на любых кисломолочных продуктах. Основные три секрета: количество соды, количество муки и количество масла при жарке.

Берем поллитра кислого молока, кладем в него два яйца, по вкусу сахара и соли, ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ соды, смешанную с мукой и взбиваем. Затем добавляем пару столовых ложек растительного масла, и еще подсыпаем муки. Не даю общее количество муки – ориентируйтесь на консистенцию теста: оно должно быть густым. С ложки оно должно стекать очень медленно и неохотно.

Жарим наши оладушки практически во фритюре. Наливаем побольше растительного масла, раскаляем его до горячего и выкладываем столовой ложкой кучками тесто. Тесто в масло должно быть почти наполовину погружено. Еще следите за огнем – эти оладушки жарятся на огне от маленького до среднего. Если слишком прибавите – оладушки будут снаружи коричневыми, а внутри сырыми.

Оладушки получаются очень сытные и ни фига не диетические...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
купальник 14-04-2010 20:04

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

Гранат...



Белье...купальник...БЛАГОРОДНЫЙ ГРАНАТ



В общем я не определилась еще, что получилось....белье...то ли купальник...в общем ХВАСТАЮСЬ...
трусики р.44-46, чашка бюста идет на 1,5-2-ку. в трусики вставлена специальная резинка по бокам и талии для плотного обхвата по фигуре. Бюстье сзади регулируется органзово-атласными лентами, трусики -тоже самое по бокам. Связано из ниточек Тулип (100% Микрофибра) -ушло три мотка по 50 грамм, в каждом мотке 250 метров. Связано по описанию из журнала итальянской вязаной моды. Но немного модифицировала))) вязала крючком 0,7 мм. фоты укрупнены..и белье кажется толстым и дырчатым немного, но на самом деле....очень тонко получилось и практически не просвечивает! Фотик зараза...хороший)))

[показать]



далее фото и точные схемы!!!! кликай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2010 19:56

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Платье весеннее



[355x500] [363x500]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2010 19:19

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Как связать витые ручки к сумке



Вязание сумок

[251x300]

Сумка связаная крючком с витыми ручками. Как их связать небольшой мастер-класс на рис.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2010 18:23

Это цитата сообщения burzu Оригинальное сообщение

Ирландское кружево



[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2010 20:07

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Чудесные работы Ирины Ротт



[363x106]
[508x698]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куча журналов ("Дуплет", "ЖМ") 21-03-2010 15:29


http://rukodelka.ru/t12/Дуплет-1.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
костюм ИК (топ + юбка) 20-03-2010 18:57

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Топ и юбка мод № 4+5 из "Журнал МОД 521"



[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошопа 14-03-2010 12:55

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

Фотоклуб



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мальчики и девочки 13-03-2010 21:06


Зачем природе мужское и женское





А действительно, зачем? Ведь когда-то у растений и простейших животных не было этого: "он" и "она". Но на определенном этапе эволюции вдруг оказалось, что деление живых существ одного и того же вида на мужские и женские организмы очень выгодно. Почему?Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 топа в подарок. 11-03-2010 18:46


Связались к 8 марта два топа ирландским кружевом. Долго и мучительно вязались, но все же я успела к празднику. Один - для подруги, второй - для девушки моего сына. Обе - Елены.
Использовала "Ирис", "Розу", "Лилию", "Yarnart tuliр" и "Yarnart lili", самые простые мотивы ирландского кружева, немного леночного кружева, шнуры гусеничка. Крючок для мотивов 1,25.
Сетка связана Тулипом и простыми катушечными нитками №10, хлопок. Крючок для сетки 1 и 0,5.
Опыт вязания крючком у меня небольшой, с июня прошлого (2009) года, а ИК и подавно, поэтому любой конструктивной критике буду благодарна. Я не волшебник - я только учусь!!
[525x700]
[525x700]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА 11-03-2010 18:42


[700x525]
К 8 Марта!
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
узорчик 11-03-2010 18:31


Описание
Раппорт узора 21 петля, плюс 3, плюс две кромочные ( далее в описании они не упоминаются).

1 и 3 ряды - лицевые петли.
2 ряд - изнаночные петли
4 ряд - 1 лиц, * накид, 21 лиц*, 2 лиц
5 ряд - 2 изн,*1 изн,3 лиц - пять раз, 2 изн*, 1 изн
6 ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид,1 лиц, 3 изн, 1 лиц - пять раз, накид*, 2 лиц
7 ряд - 2 изн, * 2 изн, 3 лиц, 1 изн - пять раз, 2 изн*, 1 изн
8ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид- два раза, лицевую и изнаночную провязатьвместе лицевой за заднюю стенку, 2 изн - пять раз, 1лиц, накид - двараза*, 2 лиц
9 ряд - 2 изн, * 4 изн, 2 лиц, 1 изн - 5 раз, 4 изн*, 1 изн
10ряд - 1 лиц, * 1 лиц, накид - четыре раза, провязать лицевую иизнаночную вместе лицевой за заднюю стенку, 1 изн - пять раз, 1 лиц,накид - четыре раза*, 2 лиц
11 ряд - 2 изн, * 8 изн, 1 лиц, 1 изн - пять раз, 8 изн*, 1 изн
12 ряд - 1 лиц, * 8 лиц, лицевую и изнаночную провязать вместе лицевой за заднюю стенку - 5 раз, 8 изн *, 2 лиц
13ряд - 2 изн, *8 изн, провязать 4 изнаночные, снять их на дополнительнуюспицу,​ обвить рабочей нитью против часовой стрелки 3 раза, снять их направую спицу, 9 изн*,
1 изн
14 ряд - лицевые петли
Повторять рисунок с 1 по 14 ряды
[320x266]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня сегодня родился племянник! 04-03-2010 11:48


В 00 час 50 минут, мальчик, 3420, здоровенький, его мама говорит, что лохматый, черноволосый и чернобровый. Похож на отца. Ну, это мы скоро сами увидим, а пока только радуемся, есть повод водочки выпить за здоровье новорожденного и его мамы. Имя парню присвоено давно, будет Лев Андреевич. Читать далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
похудеть по луне 23-02-2010 17:44


Согласно Ведическому Лунному календарю – человеку необходимо ограничивать себя в еде всего 2 раза в месяц – в 11 и 26 Лунные дни. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии