• Авторизация


Одуванчики - летний топ ИК 15-06-2010 19:12

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Интересная кофточка. ирландское кружево

а 

[529x699]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косички 15-06-2010 19:07

Это цитата сообщения РУДЕНКО_ЮЛИЯ Оригинальное сообщение

КОСИЧКИ

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ СТРАНА МАСТЕРОВ http://stranamasterov.ru/node/28310

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пятновыводитель 15-06-2010 19:04

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Мой домашний пятновыводитель.

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:

берем 1 стакан горячей воды

пол-стакана пищевой соды

и пол-стакана перекиси водорода

все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись [показать]Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).

Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:)  и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.

Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.

В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда - www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое..  [показать]

еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки - http://diary.pavlova.us/post118178659/ 

вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((

если интересно, фото здесь>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сырники в горшочках с маком 15-06-2010 18:42

Это цитата сообщения Педалькина Оригинальное сообщение

Сырнички «Наркоманские»

[374x415]

Начиталась я тут в ленте друзей рецептов сырничков, захотелось аж жуть. Чего только одна Оксана_Куприянова стоит, со своими бабушкино-Жениными рецептами. Я уже рассказывала про ресторан с замечательным поваром из Белоруссии, так вот он на десерт делает просто потрясающие сырнички в нежном маковом соусе и подает все это дело в горшочке.
Я много раз пыталась повторить, но получалось либо слишком жирно когда мешала сметану со сливками, либо вообще полная хрень. Не выдержав, все-таки истребовала рецепт вкусных сырничков, которым я с вами поделюсь, потому как жадность это не мой конек.
Такие сырнички могут быть замечательным романтическим завтраком для двоих, а можно их приготовить в качестве вкусного начала дня для детишек. Попробуйте обязательно этот замечательный и вкусный рецепт, на который вы обязательно «подсядите». Не зря же ради вас я пытала гражданина иностранного государства.
секреты шеф-повара тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ спицами 14-06-2010 10:19
liveinternet.ru/users/32189...128365178/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летняя сумка 14-06-2010 10:17

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

сумочки с сердечками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моем микроволновку 13-06-2010 07:56

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

ХОЗЯЮШКАМ!КАК БЫСТРО И ЛЕГКО ВЫМЫТЬ МИКРОВОЛНОВКУ.

Микроволновка давно получила постоянную прописку на кухнях многих хозяек и заядлых холостяков.

Она - наша помощница и для разогрева готовых блюд из холодильника, и для разморозки содержимого морозильной камеры, и для быстрого приготовления вкусных и полезных блюд. Однако, как и все бытовые приборы на кухне, она требует ухода, а именно очистки внутренней камеры.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФШ уроки 12-06-2010 10:28

Это цитата сообщения GalaFeya Оригинальное сообщение

Бродилка по урокам, утащенная с майла

[300x299]

/my.mail.ru/community/kartinkianimacia/"" target="_blank">http://my.mail.ru/community/kartinkianimacia/" target="_blank">http://i081.radikal.ru/1005/0b/c98334201dc5.gif" width="300" height="299" border="0">" />

[500x49]
[330x37]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье творожное 12-06-2010 09:21

Это цитата сообщения codi1 Оригинальное сообщение

Вкусняшки-печенюшки

[448x336] Прямо с порога, еще не успев закрыть за собой дверь, мой муж требовательно заявил:"Пеки опять вчерашний пирог! Я уже творог купил." "Зачем творог, Солнце? Во вчерашнем пироге творога не было!" Промахнулся маленько, бедненький! Ну да ладно, из творога, так из творога. Придумаем другую вкусняшку!
Что у нас в арсенале?
Творог-500 гр.,
яйца-2 шт.,
1/2 ч. л. соды гашен. уксусом,
1 ст. муки с горкой,
150г. замороженного сливочного масла (или маргарина)

Замешиваем все продукты, быстро, пока не нагрелись. Трем на терке замороженное сливочное масло. Получается жирненький холодный комок теста. Накрываем мисочку с тестом тарелочкой( чтоб не высыхало) и отправляем в холодильник как минимум на час, полтора.
Пока есть время хлопочем по дому развлекая домочадцев. Моя мася вся извелась: "Когда будем печенье делать?" Она приготовила формочки и ждет. Будет оочень интересно!
Достаем из холодильника тесто. Оно отлично застыло! Если присмотреться, то видны крупинки масла! Потом, вдуховке, они будут таять образуя слои теста, как в слойках!
Раскатываем тесто, подсыпая муку. Не тонко. Примерно в 1 см толщиной! Щедро присыпаем сахаром и пройдемся скалкой по сахару. Он впечатался в тесто, а теперь вырезаем любимыми формочками. Каждую печенюшку выкладываем на протвень, застеленный промасленной бумагой и в духовку на 10-15 минут при 200-230градусов. Как только чуть зарумянятся-вынимаем! Получается очень вкусно! Тесто такое вкусное -чудо! На вид слоенное, но мягче и нежней. Дети в восторге! А муж, жмурясь от удовольствия, поедает печенье и назидательно говорит: "Я там творог купил-приспособь куда-нибудь!" Опять промазал!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для живота 09-06-2010 16:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Плоский живот! И на пляж в соблазнительном купальнике!!!

Пока до отпуска есть еще время, самое время занять его подготовкой своего тела к пляжному сезону.
Очень простые, но весьма эффективные упражнения. Ролик совсем коротенький, но поверьте, проверено. Стоит уделять всего 15 минут в день, повторяя за тренером упражнения, и ваш пресс станет подтянутым в считанные дни. А подруги будут долго завидовать вашим эффектным фотографиям с пляжа )))
http://tvjam.ru/channel/zadelo/program/vash_lichnyj_fitnes_trener/1028/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детские шапочки 09-06-2010 16:43

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Коллекция детских вязанных шапочек

Хорошая коллекция вязанных вещей для деток у Пелых Натальи! Особенно понравились шапочки. (Описания открываются по клику на картинке)

Шапочки для девочек:

[180x240] [180x240] [180x240] [180x240] [180x240] [180x240]
 
[180x240] [180x240] [180x240]
  [180x240]  [180x240] [180x240]
  [180x240]  [180x240]

И для мальчиков!

[180x240] [180x240] [180x240]
[180x240] [180x240]  [180x240] [180x240]  шерстяная шапочка-шлем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаное платье с листьями 09-06-2010 16:41

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Вязаное платье с листьями

[показать]

схема вязания....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот ведь только лето начинается, а тут такие носки! 08-06-2010 18:45

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Ещё носочки-тапочки крючком

[показать]

описание

[210x241]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пинетки!! 08-06-2010 18:43

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Пинетки машинки

Автор MarinaKlin

Мариночка спасибо большое за МК !!!

МК пинетки "Машинки"

[520x390]

http://stranamasterov.ru/node/62020?tid=451

МК пинетки "Собачки"

[520x390]

http://stranamasterov.ru/node/56883

 

МК пинетки-топотушки

[520x390]

http://stranamasterov.ru/node/74897

МК пинетки с бусинками

[520x390]

http://stranamasterov.ru/node/73165

МК пинетки "Землянички"

[520x390]

http://stranamasterov.ru/node/64483

Пинетки-сапожки

[520x390]

http://stranamasterov.ru/node/62936

 

МК пинетки для девочки

[520x390]

http://stranamasterov.ru/node/62071

МК пинетки "Мышки"

 

[520x390][

url]http://stranamasterov.ru/node/60844[/url]

 

МК пинетки "Зефирки"

[520x390]

http://stranamasterov.ru/node/56884

МК пинетки "Божьи коровки"

[520x390]

http://stranamasterov.ru/node/56875

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще схемы 08-06-2010 18:17

Это цитата сообщения Mailsun Оригинальное сообщение

Без заголовка

Вязание крючком (много мотивов и схем)




[470x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травяной чай для здоровья 08-06-2010 18:11

Это цитата сообщения Галина_Липкина Оригинальное сообщение

Травяной чай для нормализации гормональной системы

Хотите хорошо себя чувствовать, и отлично выглядеть? Тогда этот чай для вас!
200 мл воды
10 г сушеных листьев земляники
2 г мяты
2 г зверобоя

[476x400]
Смесь листьев высыпать в фарфоровый чайник, и залить кипятком. Накрыть полотенцем, и настаивать 7-10 мин. При системном приеме, заметно ощущается положительный результат! Приятного чаепития и крепкого здоровья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 мотивов крючком 06-06-2010 09:36

Это цитата сообщения ТигрЁнок81 Оригинальное сообщение

100 мотивов (крючок, схемы)

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИК 06-06-2010 08:41

Это цитата сообщения Yuli4ka83 Оригинальное сообщение

Цветы,фрукты,бабочки

http://club.osinka.ru/topic-56865?&start=105
http://magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=21&p=60301#p60301
http://www.liveinternet.ru/users/3410777/post110270579/
http://kru4ok.ru/vyazanie-cvetov-kryuchkom/

Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Шапочки,панамки
Часть 2 - вязание для детей
Часть 3 - Цветы,фрукты,бабочки
Часть 4 - тапочки,сапожки,пинетки
Часть 5 - уроки вязания крючком
Часть 6 - женские топы
Часть 7 - вязание тунисским крючком
Часть 8 - сумки
Часть 9 - узоры
Часть 10 - схема пледика
Часть 11 - трикотажные швы



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действительно, не сложно 06-06-2010 08:08

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем платье крючком. ПРОСТО!

 

Вяжем платье крючком. ПРОСТО!

[200x]Как Вам это платьице?
По моему очень простое и эффектное!
.......Кто это сказал, что сложно? [показать]
Это просто пример изящества и простоты!
А кроме того - просто кладезь идей.
Давайте мы его поближе рассмотрим?
Вот и славно!
Смотрим внимательно! Оно ОЧАРОВАТЕЛЬНО!
Итак.
ВЯЗКА.
Она здесь комбинированная:
Филейное вязание ( кто не знает или сомневается ? сообщите!

Я дам ссылку на основы такого вязания. Это не просто! Это ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Простые ажурные полосы Это тоже могут начинающие вязальщицы. А у кого крючок в руках больше двух месяцев, свяжут это легко!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный подбородок 05-06-2010 21:38

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Идеальный подбородок

Ничто так не портит лицо, как дряблый контур или второй подбородок.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии