• Авторизация


1 сентября 23-08-2010 14:57

Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 Оригинальное сообщение

Скоро в школу (коллекция клипарта)

Расписание уроков

[показать] [показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИНЦИПЫ знаков зодиака 22-08-2010 20:13

Это цитата сообщения svekrucha Оригинальное сообщение

10 принципов каждого знака Зодиака.

[показать]

[379x400]

Овен.
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть. [показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ГОРОСКОП ЗАПАХОВ 22-08-2010 20:09

Это цитата сообщения Alfa_i_Omega Оригинальное сообщение

ЗОДИАК: ГОРОСКОП ЗАПАХОВ.

  

Древние мудрецы считали, что каждому знаку зодиака покровительствуют определенные ароматы. Ароматы-покровители помогают добиться гармонии с окружающим миром, активизировать творческую энергию, раскрыть в себе способности.

[700x525]

[показать]

ОВЕН
Огненный знак. Люди с активной жизненной позицией. Овны воодушевленно строят планы, но не всегда доводят начатое до конца. Обладают большим творческим потенциалом. Это яркие, эксцентричные люди.
Ароматы: мята, бергамот, кедровое дерево, роза, розмарин.


Острые запахи способствуют концентрации внимания. Древесные нотки улучшают самочувствие и обеспечивают усидчивость, что поможет добиться реализации задуманного.
Они разгоняют тоску, уныние, заряжает жизненной энергией, возвращают к жизни самых безнадежных пессимистов, раскрепощают и помогают расцвести улыбкам. Аромат розмарина издревле считается «ароматом сердца». 

[699x508]

ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтоб деньги не переводились 22-08-2010 20:07

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Чтоб деньги не переводились

Основные приметы и правила связанные с деньгами. Магия ДЕНЕГ
Денег много не бывает.

Деньги если их можно не отдать, не отдают обязательно.

Ничьих денег не бывает.

Деньги не любят света.

Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний.

Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает, (деньги притягивают к себе деньги).

Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.

Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.

Нельзя давать деньги в долг, если нет механизма их возврата.

Деньги нужно любить, постоянно думать о них.

При возврате говорите : " Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались", передавая купюры из рук в руки.

Деньги нужно держать в доме ("Деньги к деньгам идут"), и регулярно пересчитывать.

Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.

Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной".

Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.

Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.

Не берите деньги из рук в руки - на них хорошо делается порча.

Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу - к вам вернется в три раза больше.

Экономический закон - чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. "Как и сколько пришло, так и столько уйдет".

Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.

За все надо платить.

Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Занимая, говорите : " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг

Брать деньги левой рукой, давать правой.

Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.

Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги "на кармане", лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.

Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.

Никогда не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).

Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно.

Вежливо обращайтесь с деньгами.

Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например "Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки" или еще можно произнести "магическую" фразу: "Деньги к деньгам".

Когда они уходят от вас, говорите им: "До свидания, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся".

Не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами, деньги они всего лишь деньги, и даже накопив огромную сумму, вы не возьмете их с собой на тот свет после смерти, можно найти много интересного помимо служения им.

Все ритуалы на деньги делаются на нарастающую луну.
[500x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛ-Хранитель 22-08-2010 20:05

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

хранят нас ангелы

[показать]
Хранят нас ангелы от бед,
Хоть мы того не знаем сами.
Дают безмолвный нам совет.
Мы в вечной связи с небесами.

И взрослого, и малыша
Ведет неведомая сила,
Чтоб наша хрупкая душа
Все в жизни трудности сносила.

И боль выдерживаем мы.
И радость к нам приходит тоже.
И нам тепло среди зимы.
Всё человек на свете может.

Не покидает ангел нас.
Он защищает от ненастья.
Оберегает в трудный час.
И разделяет с нами счастье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН 22-08-2010 20:03

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН.

КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН.
ЭТИ ИКОНЫ ПРИНОСЯТ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ,СЧАСТЬЕ,УДАЧУ.
КТО ИХ СМОТРИТ ТОТ ИСЦЕЛЯЕТСЯ ДУШОЙ И ТЕЛОМ!

(такой подарок я получила на MAIL и спешу

поделиться с Вами)

[показать]
[показать]
Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ЗАВИДУЙТЕ! 22-08-2010 20:01

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

НЕ ЗАВИДУЙТЕ!

АБМ

[показать]


[показать]

Не завидуйте чьим-то удачам
И пришедшим к кому-то деньгам.
Даже если душа горько плачет,
Даже если и пуст ваш карман.
Читать далее

[показать]


Код рамки: (авторские фоны Kitten)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше время года и характер 22-08-2010 19:53

Это цитата сообщения Alfa_i_Omega Оригинальное сообщение

ВАШЕ ВРЕМЯ ГОДА...и ХАРАКТЕР.

У каждого из нас, безусловно, имеется любимое время года... И то, какое время года нравится нам больше всего, отражает наш характер, нашу сущность. Итак, расслабьтесь и хорошенько подумайте, какое время года вы больше всего любите. Важно решить, в какое время года вы чувствуете себя наиболее комфортно, без оглядки на недостатки, которыми обладают каждое из них. Решили? Тогда читайте результаты... 

 

Зима

Люди, которые любят зиму, как правило, очень индивидуальны и живут по принципу кошек, которые гуляют сами по себе. Зачастую эти люди замкнуты, не очень общительны, суровы и всегда знают, чего хотят. Они преодолевают жизненные трудности, стиснув зубы, терпеливо и планомерно. И, как правило, во всем добиваются успеха. По натуре своей они сдержанны, малословны и не склонны проявлять эмоции на людях. Хотя их эмоции и чувства могут быть очень сильными, они стараются переживать их наедине с собой и держать их втайне от других. Как и свое мнение. Высказать они его могут только тогда, когда их об этом спросят, да и то если сочтут, что их мнение необходимо услышать миру. Друзей выбирают осторожно, и их у любителей зимы немного. Дружбой дорожат, как и семьей, если решаются ее создать. В основном материалисты, они ценят комфорт и уют, а также стараются дать своей семье и близким только лучшее. Будучи людьми жесткими и даже в какой-то мере жестокими, не прощают предательства и измен.

[700x420]

Весна

Любители весны имеют мягкий характер и веселый нрав. Они игривы, легкомысленны, веселы и беззаботны. Они податливы и легки на подъем, их привлекают авантюры. Редко поддаваясь унынию, они зачастую являются душой компании. Они редко бывают заводилами, но с увлечением воспринимают идеи других, и готовы воплощать их в жизнь. Их любят, им всегда рады, потому что с ними легко общаться. Но с любителями весны не стоит уповать на крепкую, долгую и преданную дружбу – как правило, они на нее не способны. Дружба, это ответственность, а такие люди редко знают, что это такое. Их легкомыслие порождает забывчивость, их веселость позволяет им легко относиться к множеству важных для других людей вещей. «С глаз долой – из сердца вон» - вот девиз их жизни.
Любители весны капризны и эгоистичны, непосредственны и романтичны. Они приходят и уходят, когда хотят. В следующую минуту они могут уйти и забыть о вашем существовании. Они легко переживают трудности, потому что память их коротка, а переживания недолговечны.
 

[700x420]

Лето

Те, кто любит лето, как правило, прирожденные лидеры. Яркие индивидуалисты, они способны покорить сердца людей своей безудержной, неуемной энергией. В их голове всегда множество идей, планов и грандиозных мыслей. Им часто завидуют. Из них получаются хорошие начальники, а вот на месте подчиненного они чувствуют себя неуютно.
Будучи художниками по натуре, они всегда стараются наполнить свою жизнь разнообразием. Иногда это разнообразие граничит с безумием. Очень упрямы, всегда стараются добиться, чтобы все было так, как хотят они. Но, несмотря на это, готовы к компромиссу – конечно, в разумных пределах. Любители лета способны на безумную любовь и, как правило, верны и преданы. Тяжело переживают разрыв, да и другие жизненные неприятности тоже. Уходят с сожалением, но навсегда. Они меланхоличны, романтичны, обидчивы и сентиментальны. Прощают с трудом, от обид отходят медленно, ненавидят ложь. Сами прямолинейны и открыты, и зачастую бывает так, что эти качества выходят им боком. Отличные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушайте! Все у кого есть мама, приезжайте к ней без телеграмм! 22-08-2010 19:52

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Слушайте! Все у кого есть мама,приезжайте к ней без телеграмм!

[x600]
По ночам звучит надрывный кашель,
Старенькая женщина слегла.
Много лет она в квартире нашей
Одиноко в комнате жила.

Письма были, только очень редко.
И тогда, не замечая нас,
Все ходила и шептала:
"Дети, вам ко мне собраться бы хоть раз.

Ваша мать согнулась, поседела,
Что ж поделать - старость подошла.
Как бы хорошо мы посидели
Рядышком у этого стола.

Вы под этот стол пешком ходили,
Песни пели часто до зари,
А теперь разъехались, уплыли.
Вот поди же, всех вас собери".

Заболела мать, и той же ночью
Телеграф не уставал кричать:
"Дети, срочно, только очень срочно,
Приезжайте, заболела мать!"

Из Одессы, Таллина, Игарки,
Отложив до времени дела,
Дети собрались, да только жалко
У постели, а не у стола.

Гладили морщинистые руки,
Мягкую серебряную прядь,
Для чего же дали вы разлуке
Так надолго перед нею стать?

Мать ждала вас в дождь и в снегопады.
Тягостны бессонницы ночей.
Разве горя дожидаться надо,
Чтоб приехать к матери своей?

Неужели только телеграммы
Привели вас к скорым поездам?
Слушайте! Все у кого есть мама,
Приезжайте к ней без телеграмм!

Аалы Токомбаев,
киргизский поэт
/>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для души 22-08-2010 19:48

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Может мне поможет)))

Ла́кшми — богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она - воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.

Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.

[425x494]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2010 19:41

Это цитата сообщения vovas Оригинальное сообщение

Цветочные украшения,векторный клипарт на прозрачном фоне.png.

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2010 19:37

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пирог на сковороде за 5 минут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны 21-08-2010 18:34

Это цитата сообщения vovas Оригинальное сообщение

Коллекция фонов

Коллекция фонов



[показать]КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ
Алфавитный каталог



А

АвтомобилиАистыАкулыАнгелыАнютины глазкиАпельсиныАрхитектурные украшенияАфриканцы

Б

БабочкиБарельефыБокалы
БревнаБумагаБуквыБукетыБутылки

В

ВиноВиноградВишняВода и волныВолкиВоробьиВосточные людиВьюнокВязание

Г

Галька NEW Гвоздика
ГлазаГортензияГранит NEW Груши

Д

ДельфиныДеньгиДень рожденияДеревьяДетиДинозаврыДомаДомашние животныеДоскиДрапировки
Дубовые листья

Е

ЕдаЕлка
Ж

ЖелудиЖенщиныЖивотныеЖирафыЖукиЖуравли

З

Зайцы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декор бутылки 21-08-2010 18:24
liveinternet.ru/users/31886...119310975/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2010 12:20

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Magic Fairy Papers

Потрясающие сказочно-мистические фоны для открыток, коллажей, альбомов

Размер 3520х4520 и 3600х3600

Формат jpg. Все картинки кликабельны до оригинального размера

+ Коллекция текстур для фотошопа

+ Purples Dreams. Коллекция фонов для коллажей

+ Fairy Worlds. Сказочные фоны

+ Коллекция фонов для коллажей

+ Colors in Japanese Styles - 90 фонов

+ Colors in Japanese Styles - 2 часть (более 100 фонов)

+ Beautiful Gothic Backgrounds

+ 95 Abstract Backgrounds

+ Волшебные фоны для коллажей

[показать] [показать]

[показать]  [показать]

Фоны для коллажей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2010 19:17

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Стеклянная фантазия.

Автор-Оксана Андраш

Оксана Андраш— профессональный дизайнер, художник по росписи стекла

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2010 19:12

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Интерьер квартиры. Дизайнер Кирилл Радзиевский.

Уже более пяти лет Кирилл занимается проектированием частных и коммерческих интерьеров. Он говорит: - «Мои проекты – это, безусловно, отражение моей фантазии, основанное на общении с заказчиком. Когда я общаюсь с клиентом, то задаю довольно много разных вопросов, казалось бы, не имеющих отношения к интерьеру. Но это совершенно не так. То, о чем я говорю, мне проще объяснить на примере конкретной работы». Кирилл предложил рассмотреть интерьер квартиры в Ялте.

[800x684]

 

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2010 19:08

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Моя работа

деревянные малые архитектурные формы,садовая архитектура,беседка,колодец,мостик,мельница,ландшафтный дизайн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2010 19:06

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Фруктовые букеты

Классический большой фруктовый букет для фуршетного стола

Ягоды и фигурно нарезанные фрукты насаживаются на остроконечные деревянные шпажки (шампурчики для барбекю).
Для хорошего крепления шампурчик вкалывается не менее, чем на 1/2-2/3 размера ягоды или кусочка фрукта.
Остальное в составлении такого букета понятно после изучения изложенного на стр. ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БУКЕТОВ ИЗ КОНФЕТ.
Также смотрите страницы КАРВИНГ-2 и УКРАШЕНИЕ БЛЮД - 2.
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2010 19:04

Это цитата сообщения KAPALENA Оригинальное сообщение

КРЕАТИВНЫЙ ИНТЕРЬЕР

КРЕАТИВНЫЙ ИНТЕРЬЕР.


[600x420]
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии