• Авторизация


Талисманы для знаков зодиака 08-09-2010 13:46

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Талисманы знаков зодиака

[228x147]Талисман – это предмет, который приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию. Его бессмысленно отдавать другому.Талисман настроен на своего хозяина и другому, даже очень близкому человеку, будет бесполезен.
Талисманом не может быть случайный предмет. Если какая-то вещь при первом же взгляде вас буквально околдовала – это ваш талисман. Если ж вам не везет, и такая волшебная вещица вам не попадается, руководствуйтесь предпочтениями своего знака Зодиака.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-скрап 08-09-2010 13:42

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Мини-скрап. CS BlueHeart Kit

[показать]

элементы внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как бороться с растяжками 08-09-2010 13:38

Это цитата сообщения ValeriaMelnikova Оригинальное сообщение

Борьба с растяжками

Ванны с отварами трав, эфирными маслами и морской солью. Укрепляют кожу отвары из липы, листьев черной смородины, череды, лаванды, жасмина и ромашки. Можно добавлять мяту перечную и тимьян, но при беременности они противопоказаны. Такие ванны не только будут укреплять кожу, но и весь организм, устранять сухость и воспалительные явления на коже.

Можно капать по 4-8 капель эфирного масла (розмарин, апельсин, роза, нероли, лаванда, мандарин) или смеси масел в теплую воду. Можно использовать с этой целью специальные массажные масла (смесь эфирных масел в базовом масле-основе). В таком случае, можно влить в ванну десертную ложку средства. Единственный минус – после процедуры саму ванну необходимо будет очистить от «жира». Морскую соль используйте без красителей и отдушек.

Можно чередовать вышеперечисленные процедуры через день. Не всем беременным можно принимать ванны. Не всякие эфирные масла можно использовать при беременности. При беременности не рекомендованы эфирные масла: шалфея, мяты перечной, розмарина, полыни, тимьяна, розы, майорана, имбиря, кипариса, корицы, аралии, базилика, кедра, душицы, можжевельника. Эти эфирные масла могут вызвать сокращения матки и привести к выкидышу!

При покупке эфирных масел интересуйтесь противопоказаниями! Многие эфирные масла (в основном цитрусовые: лайм, апельсин, лимон, бергамот, мандарин; фенхель) фототоксичны и не должны применяться перед походом на пляж или в солярий!

Народные рецепты, салонные процедуры и крема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная подушка Котики 08-09-2010 13:36

Это цитата сообщения Ollenka_Lolie Оригинальное сообщение

Подушка "Влюбленные котики"

Связала тете на День Рождения (в мае будет) подушку с котиками! Она их обожает! Схему брала для вышивки крестиком и каждую клеточку-крестик заменила одним столбиком без накида.
Обе части связала вместе. набила сшитым синтепоном и обвязала.
Надеюсь, имениннице понравится. Сама балдею :))



[700x468]

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации к мулбтфильмам 07-09-2010 17:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

500 иллюстраций к мультфильмам, книжки-раскраски

 

500 изображений здесь >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские Фоны 07-09-2010 17:50

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ФОНЫ

размер разный от 1024х768 до 3582х2388

СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ http://depositfiles letitbit
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка для ребенка 07-09-2010 17:46

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

не для взрослых)сказочный мир ребёнка

[640x286]

[640x480]

[624x480]

[611x480]

[480x480]

[580x396]

[640x480]

[640x480]

 

[350x279]

[640x472]

[638x480]

[450x402]

[600x450]

[640x396]

[640x373]

[640x480]

[617x480]

 

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x425]

[640x458]

 

 

 

Серия сообщений "дизайн,декор и интерьер":
Часть 1 - Глубокая рамка из коробки
Часть 2 - Украшение стен
Часть 3 - пуфик своими руками
Часть 4 - Оформление рабочих мест
Часть 5 - Декор для стен из остатков обоев
Часть 6 - шторы в помощь
Часть 7 - прикроватные столики
Часть 8 - Улетевшая бабочка.Украшаем стены
Часть 9 - Дизайн (ручная работа)
Часть 10 - декор: аппликация на стенах
Часть 11 - Объемный трафарет
Часть 12 - МАСТЕР-КЛАСС КРЕСЛО ИЗ ШИН
Часть 13 - Мастер-класс. Изготовление часов
Часть 14 - Своими
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похудейка, упражнения для живота 07-09-2010 17:38

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Здоровье и красота.

Совершенно естественно, что каждая женщина стремится всегда быть в отличной форме. Из всех задач, которые нужно решить для достижения великолепной фигуры, труднее всего добиться, чтобы живот стал плоским и упругим. Эти упражнения помогут вам достичь желаемого результата.
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние платья просто и быстро, а главное - красиво 07-09-2010 11:27

Это цитата сообщения nastasya-sky Оригинальное сообщение

Летние платья - тоже простые, но красивые и практичные

[700x351]

Дальше...   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые картины 07-09-2010 11:10

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Пейзажно-уютное | Derk Hansen

Картина или фото? Пейзажи Дерка Хансена как образец романтического фотореализма .

[показать]

Дерк Хансен – путешественник и мечтатель, устроивший свою жизнь соответственно своим мечтам. Он родился в Германии, переехал в США, изучал медведей на Аляске, охотился в Африке, участвовал в ралли в Техасе, сейчас живет на Гавайях и в Миннесоте. Писать картины он начал в 1968 году, и за месяц (!) научился писать маслом на профессиональном уровне.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир молодости по-восточному 07-09-2010 09:20

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

[254x376]
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!
http://malahov-plus.com
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
Часть 3 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
Часть 4 - Вкусовые пристрастия - каприз или?..
Часть 5 - Земляника
Часть 6 - Янтарь – застывший кусочек солнца
Часть 7 - Лечение водой
Часть 8 - Как за пять минут понизить давление
Часть 9 - Ночью надо спать!
Часть 10 - Человек под микроскопом
Часть 11 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 12 - Специи и лишний вес
Часть 13 - Яблочный уксус
Часть 14 - Мысль как причина болезни
Часть 15 - 7 простых способов очищения организма
Часть 16 - От чего стареет женщина
Часть 17 - Любопытные приметы
Часть 18 - Обменные процессы в организме можно ускорить
Часть 19 - Связь болезней человека с чертами его характера
Часть 20 - Волшебная система «вода + соль»
Часть 21 - Скороспелый витамин. Самые полезные сорняки
Часть 22 - Тридцать самых сильных продуктов
Часть 23 - 10 ступенек к долгой жизни
Часть 24 - Очищение организма
Часть 25 - Селен: против рака и старения
Часть 26 - Кофе как лекарство: 15 удивительных свойств напитка
Часть 27 - Японские секреты молодости и стройности
Часть 28 - 75 способов определения болезни по руке
Часть 29 - Витамин (В17) против рака
Часть 30 - Минерал стройности… и трезвости
Часть 31 - Лечебные масла готовим сами...
Часть 32 - Калий и наш организм
Часть 33 - Готовим структурированную воду в домашних условиях
Часть 34 - Целебные свойства подсолнечного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи по созданию удобной кухни 07-09-2010 09:18

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

О самостоятельном "строительстве" кухни! (Полезно и интересно!)

Сайтик из личного загашника. Давно слежу ... На нем собран опыт многих  людей из многих стран бывшего союза.  И не последнюю роль в нем играет конечно создатель - талантливый, увлеченный мебельщик  Андрей Лаппо .

Чем подкупает? Реальностью персонажей.И мастеров и комментаторов (сами знаете - сейчас даже комменты  за деньги пишут...Но это уже совсем другая тема)

Что ждет?(кроме многого другого интересного, где погуляете сами)  Описание  реальных кухонь , сделаных своими руками  ральными людьми С картинками , рассказом о процессе, маленькими хитростями, фурнитуре  и финансовыми расчетами. Ну и скомментариями, конечно!

[показать]

(Меня этот повеселил : "Начал в феврале 2009. Делал один. Как закончил, женился, 3.5 месяца назад. Делал долго, видимо не хотел торопится... :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из кожи 07-09-2010 09:08

Это цитата сообщения -_Shinshilla_- Оригинальное сообщение

Leather Jewelry by Julia Goland



Мастеру 26 лет, проживает в Израиле. Про себя говорит, что является человеком, который постоянно находится в поисках себя, человек импульсивный и эмоциональный. Любит собирать различные красивые, нестандартные и не обязательно полезные вещи. Проектированием своих украшений занимается четыре года. Для создания своих украшений использует в основном кожу, а также проволоку, бусины, полимерную глину, и даже что-то совсем не предназначенное для создания украшений, например, какие-то флористические принадлежности или упаковывающие матералы.

Блог мастера



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебство из бумаги 07-09-2010 09:06

Это цитата сообщения Lontra Оригинальное сообщение

Волшебство из бумаги.

Посмотрев на эти работы можно понять, что наши мастера легко дадут фору буржуйским!

[524x699]

еще больше волшебных бумажек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для открыток 07-09-2010 09:04

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Идеи для открыток!

Источник
[показать]
[показать]
[показать]

Серия сообщений "Открытки":

Часть 1 - Открытки с дизайнерской бумагой
Часть 2 - Куча ссылок на открытки и др. поделки с сайта "Ручная работа"
Часть 3 - Открытка Сказочный замок из бумаги
Часть 4 - Схемы открыток 3D
Часть 5 - Подробный МК интерактивной открытки
Часть 6 - Лотос
Часть 7 - Открытка к рождению ребенка
Часть 8 - Нежная открытка к 8 марта
Часть 9 - Шаблоны для рисования на окнах и идеи простых вырезалок
Часть 10 - Мастер-класс: Открытка из салфетки при помощи утюга и пленки
Часть 11 - Бахромчатый цветок из бумаги
Часть 12 - Открытка к 8 марта своими руками для детей
Часть 13 - Способ изготовления декоративной бумаги для открыток
Часть 14 - Идеи для открыток
Часть 15 - Мастер-класс: открытка "Рукавички"
Часть 16 - Квиллинг. Открытки
Часть 17 - МК - отрытка нарисованная на льне
Часть 18 - Из бумаги
Часть 19 - Из бумаги
Часть 20 - Квиллинг. Открытка
Часть 21 - КРЕАТИВ -панно
Часть 22 - Открытка Букетик
Часть 23 - Мастер-класс: Открытка из салфетки при помощи утюга и пленки
Часть 24 - МК - про открытки и сайты ручной работы
Часть 25 - Самодельные бирочки к подаркам
Часть 26 - Штамп-роза с помощью салата :))
Часть 27 - Открыточка-бабочка.Идея+выкройка
Часть 28 - Блог с открыточками
Часть 29 - Открытка .Идея+МК
Часть 30 - Бумажная красота от рукодельницы Nimuchа
Часть 31 - видео МК по открыткам
Часть 32 - Stampin Sue's photostream
Часть 33 - Идеи для открыток .часть 2
Часть 34 - Поделки из газет
Часть 35 - Еще идеи для открыток
Часть 36 - Открытка с днем рождения
Часть 37 - Очень красивые открытки
Часть 38 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРТ-текстиль 07-09-2010 09:03

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

АРТ-ТЕКСТИЛЬ

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебное сметанное тесто 07-09-2010 08:56

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Сметанное тесто универсальное от Люмана

[400x300]
Тесто насколько простое, настолько и давнее. Замечательно подходит для современной выпечки. Удобное в работе. Тонко раскатанное, тесто после выпечки слоится и слегка хрустит. Попробуете?!

250 г сметаны, комнатной температуры
200 г маргарина со вкусом сливочного масла
1 ч.л. разрыхлителя
2,5-3 ст. муки
щепотка соли

Нарезать маргарин небольшими кубиками и размягчить при комнатной температуре – до консистенции сметаны. Затем соединить его со сметаной и тщательно перемешать до получения однородной консистенции. Отложить 1/2 ст. муки, остальную смешать с разрыхлителем и щепоткой соли. Просеять. Всыпать муку в сметанную смесь.замесить тесто сначала ложкой. Затем выложить на присыпанный мукой стол и замесить мягкое тесто, при необходимости добавив муку.
Придать форму шара. Расплющить (в виде диска - чтобы тесто равномерно охладилось). Завернуть в пленку и поместить в холодильник на 30-40 мин. Температура для выпекания: 225-250 град. – в зависимости от размера изделий и начинки.
• Из теста по этому рецепту можно готовить как сладкую, так и несладкую выпечку (пирожки, рогалики, корзиночки, пироги и рулеты).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК домик+фотоальбом 07-09-2010 08:55

Это цитата сообщения Murisechka Оригинальное сообщение

МК альбом-домик

 
Идея: Karola
Автор текста и фотографий: Gele
Мини-альбом "Домик".

 



Сделать такой альбом очень просто-материалов требуется совсем немного.
Для изготовления данного Домика нам потребуется:
  • кардсток (идеально, если он сразу очень плотный и с рисунком) 4 листа 30х30 см.
  • бумага для украшения примерно 4 листа 30х30 см.
  • украшения: бабочки, цветочки и все, что посчитаете нужным.
  • Атласные ленты - примерно 2м.
1.этап: вырезаем заготовки-стены нашего Домика.
на фото показано: 2 детали 15х15 см. и 2 детали с высотой (в этом домике я сделала всего 3 см-и этого мало, лучше сделать не менее 5-7 см.)-в моем примере кардсток заменен на картон.
2 этап: Обклеиваем наши детали с 1 стороны (если вы используете цветной кардсток-то этот этап можно пропустить!)
3 этап: переворачиваем наши заготовки так, чтобы черновая сторона была к вам лицом. Выравниваем наши заготовки (они чередуются: квадрат, квадрат с высотой, квадрат, квадрат с высотой!)-между заготовками оставляем зазор 1-2 мм. и приклеиваем атласные ленты в 2-х местах вверуху и внизу. Важно: если вы приклеите только по середине (как на фото), то в последующем Домик будет разъезжаться. В моем конкурсном Домике я клеила именно вверху и внизу.
4 этап: внутреннюю часть нашего Домика украшаем бумагой или кардстоком-клеить придется очень аккуратно, т.к. у нас уже везде атласные ленты.
5 этап: Приклеиваем атласные ленты (или как в моем конкурсном Домике-кружево) на лицевые части Домика-думаю, по фото понятно.
6 этап: делаем крышу. Для этого вырезаем 2 части размером 15х13 см, где 15 см-это ширина в нашем Домике , 13 см-это скат крыши. Делаем параллельные дырочки, привязываем бантики, кружево и пр.
Чтобы сделать крышу, как на конкурсном альбоме-надо к этой заготовке приклеить либо гофрокартон, либо сделать Гофро-самим. Для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пшенная каша 07-09-2010 08:49

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Лена и пшенная каша.

[показать]

Дорогие друзья! Леночка ( Кукино счастье ) обратила внимание на мое упоминание о том, что я варю в своей печке на даче очень вкусную пшенную кашу. Зимой я эту кашу варю в духовке, поэтому обещала Лене написать рецепт. Пишу его здесь, потому что уверена, что он может пригодиться многим. Прошу прощения, что нет фотографий, я как то не подумала, что когда –нибудь опубликую рецепт в Интернете.

Берем большую кастрюлю с толстыми стенками ( у меня на даче есть чугунок, а дома -стеклянная кастрюля ). На дно кладем кусок сливочного масла ( сколько не жалко ), 4 столовые ложки без верха сахара, горсть изюма и 1 полный стакан промытого пшена. Все заливаем 1 литром ХОЛОДНОГО не кипяченого 3,2% молока ( я иногда беру 6%). Крышкой НЕ закрываем. Ставим в холодную духовку, 230 – 240 градусов. Если я варю кашу на даче, то печка, конечно, горячая. Закрываем дверцу духовки и открываем ее ровно через 1 час 15 минут. Я вам даже не могу передать вкусноту этой каши. А самое главное – абсолютно без хлопот. Не мешать, не волноваться, не подглядывать – просто потерпеть 1 час 15 минут.
Если вы садитесь за стол не сразу, то кашу надо завернуть в одеяло, пусть еще потомится. А есть ее лучше с холодным молоком. Мои сыновья изощрялись – ели ее к тому же деревянными ложками.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные цветы от Линн Гарсо 07-09-2010 08:47
liveinternet.ru/users/33836...134246081/

klassika сайт Lynn Garceau
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии