[450x459]
[360x360]>>>>>>>>>>>>
[300x225]
[387x91]
[289x360]
Мне снова в детство захотелось,
В счастливые восьмидесятые года,
Где так легко жилось и пелось,
Казалось, это навсегда!
Где Новый Год – добрейший праздник!
Пропах он мандаринами навек!
А за свою Страну Советов
Гордился каждый человек!
Где газировка в автоматах
С одним стаканчиком на всех!
«Ирония судьбы» в кинотеатрах,
Для поцелуев – никаких помех!
Мороженое стоило копейки,
А эскимо – ого! аж двадцать две!
И парочка влюбленных на скамейке,
Их не было счастливей на земле!
Где песни разливались из открытых окон
Про то, как КЛЁН шумит,
И про АЛЁШКИНУ ЛЮБОВЬ.
Где из добра и света мир был соткан…
Но где найти всё это вновь?
Мне снова захотелось в детство…
Но, как известно нам, туда билетов нет!
Вернуть его, нет никакого средства!
И лишь в душе – далёкий тёплый свет!..
[448x700]
http://knitting-club.blogspot.com/2010/09/assymetrical-cape.html
Русский язык: Описание 1 | Описание 2| Описание 3 | Описание 4 |Схема | Выкройка
Английский: Описание 1 | Описание 2 | Описание 3 | Описание 4
Источник: Patons 50873 Luxury Knits
Вам потребуется: 15 (16-17-18-19-20) мотков пряжи Angora Bamboo от Patons (55% бамбук, 35% шерсть, 10% ангора; 73 м/ 50 г), цвет #90046 Urban Grey (серый); спицы 4 мм и 4,5 мм, вспомогательная спица для вязания кос, 4 булавки или вспомогат. спицы для отложенных петель, 8 пуговиц, 4 кнопки.
Плотность вязания: 20 п х 26 р = 10 см
Размер: XS/S (M – L – XL - 2/3XL - 4/5XL)
Онлайн-тема на Осинке: Городская осень: жакет-пончо с аранами и берет
Придумала как интересно можно использовать шаблоны мандал. Доделаю и поделюсь идеей. А пока что размещаю очередные шаблоны мандал. Думаю, что уже откопала все ресурсы интернета...Есть очень интересные варианты. В общем, кому нравится - выбирайте и творите! Попроще можно дать детям вместо раскраски. Посложнее - более серьезным мастерам.
Вчера гостили и прозвучала такая информация: одна учительница музыки разработала свою систему обучения. В этой системе показывалась взаимосвязь искусств, цвета и звука. В конце уроков дети разрисовывали(рисовали) мандалы. Ведь действительно важно дать гармоничное развитие для души.
Делаем этот мир ярче, Друзья!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Процитировано с http://club.osinka.ru/topic-39088?p=4133812
(Опробовала этот рецепт(рецепт не мой).Очень вкусно.Поглощаются незаметно,оставливаешся только при пустой тарелке. Муки ушло больше чем в рецепте,4 стакана + подсыпка на стол. Но стаканы меньше граненых. Приятного аппетита!)
Я ПРИНЕСЛА ВАМ СНОВА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ РЕЦЕПТ!ЭТИ ПЫШЕЧКИ НЕ ОСТАВЯТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМИ.ОСОБЕННО ОНИ НРАВЯТСЯ ДЕТЯМ!
"МАМОЧКИНЫ ТАРАРУШКИ НА КЕФИРЕ"
1.5 стакана кефира.простокваши или кислого молока.
1 яйцо
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки растительного масла
0.5 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки соды
муки примерно 2-3 стакана(это примерное количество муки.если тесто липнет к рукам подсыпать еще).
по желанию пакетик ванильного сахара.
Замесить мягкое тесто(только чтобы не прилипало к рукам),накрыть и оставить "отдыхать" на 20 минут.Затем посыпать стол мукой,разделить тесто на 2 части,раскатывать прямоугольный пласт не тоньше чем 1 сантиметр,режем на небольшие прямоугольнички,в середине прорезаем отверстие,и выворачиваем тарарушки как хворост.Жарить с 2-х сторон на разогретом растительном масле(масла должно быть достаточное количество,но и не сильно много,при необходимости можно подливать по немногу).Готовые тарарушки посыпать сахарной пудрой.
Из такого теста можно смело жарить пирожки с любыми начинками.Тесто получается воздушное.
должны вот так раздуться
[показать]
разделываем вот так
[показать]
АВТОР (Оля)
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=41062&postdays=0&postorder=asc&start=150
Соединялки для мальчишек:)
Детские фоторамки - Любимые герои мультфильмов
40 PNG| Разрешение 1300 Х 1800 | 300 dpi | Кликабельны до оригинального размера
+ Коллекция осенних рамочек
+ Зимние рамочки
+ Коллекция новогодних рамочек
+ 60 PNG рамочек
+ 100 рамочек для фотошопа
+ Фотошоп: коллекция рамочек
+ 96 романтических рамочек
Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.
Считайте благоприятные иероглифы своим талисманом, ну а как пользоваться талисманом не мне вам объяснять. Вообще, китайцы очень любят и искренне верят в силу этих закорючек. А они, ведь, действительно знают в этом толк. Поэтому накрасных конвертах, которые очень популярны и не только в Китае, изображены благоприятные иероглифы. Так что воля ваша, верить или не верить, но можно, хотя бы ради любопытства проверить силу иероглифов, вам же от этого только станет лучше, так почему бы и нет?!
Вы можете попытаться сами их нарисовать (если сумеете) или же просто распечатать их с этой страницы и применять по своему усмотрению. Мы вам предлагаем самые распространенные и действенные иероглифы, которыми уже веками пользуются сами китайцы, ну и не только они.

Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.

Иероглиф "Богатство" способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

Иероглиф "Деньги" - один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.

Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.

Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.

Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.

Иероглиф "Исполнение желаний"
Я знала рецепт лечения кашля.но позабыла и в записях у себя нигде не обнаружила..Помню только был очень эффективный метод,т.к. я испробовала на себе,потом ещё кому-то советовала и та же реакция была как у меня - некий ступор от "неверия своим глазам", приятного эффекта и быстрого облегчения..Помню только,что там присутствовал лимон и глицерин...
И вот я его нашла на одном сайте в рубрике *Полезная информация* Спасибо
Rubi868 за Целебные рецепты и
Шрек Лесной и вспомнила!