• Авторизация


Без заголовка 29-04-2012 12:44

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Кольцо на сетке,бисер.схема

[340x245]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 12:44

Это цитата сообщения mama27 Оригинальное сообщение

Симпатичное кольцо


[640x486]
[565x700]
[594x700]
[597x700]
[630x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-04-2012 12:41

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Штучки из бисера



1.
[529x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 12:40

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 12:37

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[541x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 12:37

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Мастер-класс по бисероплетению: Браслет Peeking Pearls

http://mastera-rukodeliya.ru/biser/2574-peeking-pearls.html

Мастер-класс по бисероплетению: Браслет Peeking Pearls
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 12:36

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

браслет бирюзовый

захотелось чего-то яркого и фантазия выдала такой вот браслет.
[700x461]
когда меня попросили схему, нашла очень похожую, по райней мере принцип тот же)
кому интересно, вот она
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 12:35

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение

Колье "К юбилею". Вариант моделирования от Волох Светланы

Для просмотра используйте прокрутку.

НАЙДЕНО ТУТ
[560x391]

Сегодня поговорим об одной из вариаций применения всем известной схемы колье "К юбилею".
Этот вариант придумала мастерица Светлана Волох (Израиль).

Рассмотреть колье ближе можно по этой ссылке.

Итак, Вам потребуется:

- жемчуг светлый
- жемчуг темный (крупнее светлого)
- бисер цвета бензин
- рубка цвета бензин

Сначала сплетите колье по схеме "К юбилею":

Только вместо одной бисеринки набирайте по две.

[показать]

[показать]

Далее выполняем декорирование нижнего ряда:

После того, как будет сплетено все колье по схеме Ольги, нужно просто по низу колье пустить обшивку вокруг бусинки (10 бисеринок), вставляете иглу в ближайшую бисерину, затем выходите между двумя бисеринами первоначального набора и подвешиваете висюльку, опять заходите между двумя бисеринами и набираете бисер вокруг бусины. И так до конца.

[показать]

И чуть ближе:

[показать]

Совет от мастера: Искренне рекомендую тем, кто хочет создавать какие-то свои схемы. Возьмите уже готовую - и поиграйте с ней немножко. Вот увидите, результаты вас не разочаруют.

Спасибо Светлане Волох (http://snivli.blogspot.com) за предоставленный материал.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 12:34

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

браслетик сине голубой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2012 21:39

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Поросёнок

[показать]

Милашка-поросеночек не отнимет у Вас много времени, так как плести его совсем не сложно. Для изготовления поросёнка из бисера вам потребуется около 8-10 гр бисера и проволока.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2012 21:37

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Китайский гороскоп. Мышь в курточке.

Автор МК:  Бригантина 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2012 21:32

Это цитата сообщения Da_O Оригинальное сообщение

Браслет через узелок или воздушный браслет. МК по сборке.



1.
[400x300]

2.
[400x300]
 

[показать]
3.
[400x300]

4.
[400x300]

5.
[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2012 21:31

Это цитата сообщения Маргоша1988 Оригинальное сообщение

Плетеные браслеты из ниток своими руками

 

[700x505]

булавка или скотч
нитки для вышивания
ножницы

[700x462]

Для начала, отрежте несколько нитей длинной около 60 см каждая. Убедитесь что у вас по две пары ниток каждого цвета. Сложите все нити в один пучок и завяжите узел на конце, затем этот же конец закрепите, к примеру, к столу скотчем или булавкой к чему-то мягкому)) Разделите пучок на два набора ниток.

[700x496]

Начинайте завязывать узилочки, как показано на фото ниже. Возьмет один цвет, у нас он красный, и завяжите узилки этой нитью со всеми цветами первого набора ниток. Проделайте тоже самое с другим набором, только в зеркально и зетем свяжите вместе красные нити в центре.

[700x496]

[700x496] [700x496]

[700x496]

Продолжайте в том же духе с остальными цветами.
Главное соблюдайте порядок в цветах.

[700x496]

Вы можете эксперементировать с цветаим. Вплетать туда различные пуговки, бусинки на свой вкус)))

[700x492]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2012 21:25

Это цитата сообщения lanand Оригинальное сообщение

Д.Чиотти - Бисер. Украшения своими руками



1.
[513x700]

2.
[500x576]

3.
[484x700]

4.
[484x700]

5.
[478x700]

6.
[489x700]

7.
[487x700]

8.
[473x700]

9.
[497x700]

10.
[487x700]

11.
[507x700]

12.
[484x700]

13.
[493x700]

14.
[518x700]

15.
[483x700]

16.
[476x700]

17.
[471x700]

18.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 17:04

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Мастер-класс по плетению из газет: Круглая корзинка

[333x250]

Автор: Ксения Семина

Блог автора 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2012 14:51

Это цитата сообщения Графиня_ШЕР Оригинальное сообщение

Украшения из овальных фрагментов


















Украшения из овальных фрагментов
[показать]

Все эти украшения сплетены на
основе овального
фрагмента из бисера.
Техника используемая при работе
называется «мозаика» или «пейот».

Необходимый материал:

- бисер рубка или круглых
разных цветов на ваше усмотрение
- нить и бисерная игла
- застежки
- швензы
- ножницы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2012 14:50

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Украшение

[360x380]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2012 14:48

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение

Колье и браслет "Шарлиз"

[показать]

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2012 14:46

Это цитата сообщения kristik_28 Оригинальное сообщение

Техника бисероплетения "Жабо"

Эта интересная идея найдена в интернете.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2012 14:45

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Кулон из бисера и бусин

Кулон кольцо из «рубки» и красных бусин

[350x328]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии