• Авторизация


Без заголовка 01-11-2013 21:47

Это цитата сообщения Queen_Katerina Оригинальное сообщение

Вдоль и поперёк

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 21:44

Это цитата сообщения Osa-Zyza Оригинальное сообщение

Как красиво вшить рукав. Вязание спицами.

 Мастер-класс от осиночки - М_Виктория

Дорогие осиночки, поскольку многие спрашивают меня в ЛС как я вшиваю рукав, я решила сделать фото с комментариями.
Надеюсь, что модераторы не будут ругаться, что здесь это выложу, ведь это тоже "похвастушки"  [показать]  [показать]

[500x666]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-11-2013 21:43

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Шаль "Очарование" крючком.

Такую замечательную шаль нашла на арабском сайте, аж дух захватило.

1.
[525x700]Ощутила её в руках. Нежная...............

0_78c30_28ccf020_XS (25x25, 2Kb)2.
[700x525]

3.
[525x700]
Мастер класс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 22:16

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Фетровые игрушки - зверята".Журнал по рукоделию.

"Фетровые игрушки - зверята".Журнал по рукоделию.

Ура - собрала воедино этих фетровых зверят, то, они у меня были по отдельности, а теперь все вместе - да и выкройки к ним есть!

1.

[700x693]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 22:10

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Интересная техника вязания крючком , фото мастер-класс

[показать]
 


[700x524]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 12:24

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Полезные и нужные программы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 12:14

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[442x700] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 13:57

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x598]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 13:54

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Кофточка с коротким рукавом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 13:48

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Палантин

[600x451]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 13:46

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Шаль Султан

http://www.stranamam.ru/post/2179458/

[522x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 13:45

Это цитата сообщения Инди Оригинальное сообщение

Лёгкие,нежнейшие шарфики!!!

Лёгкие,нежнейшие шарфики!!!



[600x338]


[600x338]


[600x338]


[600x338]


[600x338]


[600x338]


[600x338]


Схемы к ним


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 13:44

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Легкий палантин с ажурным узором

[628x469] [630x476] [612x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2013 23:08

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Берет и шарф узором «Соты»

[показать]http://peteliki.ru/2012/01/beret-i-sharf-uzorom-sotyi/
При вязании узором соты из толстой пряжи получается интересный объемный берет, вязаный спицами. В комплект к вязанному берету таким же узором можно выполнить шарф связанный спицами.

Для вязания комплекта вам понадобятся: пряжа Пехорка Популярная (133м/100г) — 400г, спицы №3 и №4.

Вязаный берет

Набрать 60 петель и вязать на спицах №3полупатентным узором (английской резинкой) 18 рядов (9 рядов если считать по лицевой стороне).
Далее переходим на спицы №4 и вяжем узором Соты. При вязании первого ряда лицевыми петлями делаем накид после каждой пятой петли, получается 72 петли — вяжем узором соты.

После того как в высоту получится 16 «сот» начинаем делать убавки. Убавки делаем на лицевой стороне каждую вторую петлю, для этого снимаем на правую спицу ту петлю, которая вяжется под петлю — на правой спице получается 2 петли — перекидываем их обратно на левую и провязываем 3 петли вместе лицевой. В изнаночном ряду вяжем все петли по 2 изнаночными. Остается 18 петель — стягиваем их иголкой и выполняем задний шов.

Вязаный шарф
Для того, чтобы связать шарф узором Соты необходимо набрать на спицы 24 петли и вязать узором Соты шарф нужной длины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2013 23:06

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Супер носки

[600x281]
[397x700]
http://www.ravelry.com/patterns/library/stitch-surfer
http://www.knitty.com/ISSUEdf12/PATTstitchsurfer.php
by Louise Robert
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2013 23:03

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Шикарная вещица

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2013 23:02

Это цитата сообщения Алисия555-Светлана Оригинальное сообщение

кофточка с круглой кокеткой

[382x55]
[307x366]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2013 16:30

Это цитата сообщения wodolei-ka Оригинальное сообщение

Комплект:Берет&шарфик

Вдохновлялась у Ирины Карпенко:http://www.liveinternet.ru/users/wodolei-ka/post293015498/
[523x700]

1.
[523x700]

2.
[700x525]



Серия сообщений "Мое вязание":

Часть 1 - Сумочка в стиле "Романтик"
Часть 2 - Кофточка "Лилия" желтая
...
Часть 25 - Кофточка"Розы"
Часть 26 - Платье "Радуга"
Часть 27 - Комплект:Берет&шарфик
Часть 28 - Очаровательный жакетик


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2013 20:52

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Учебник по изучению английского языка 1 года обучения - 2 часть

Учебник авторы адресуют детям 6-9 лет, которые начали изучать английский язык в 1-2 классах.
Он адресован и родителям для домашнего обучения
[529x700]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2013 20:47

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Beadwork Oct-Nov 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии