Мастер-класс от осиночки - М_Виктория
Дорогие осиночки, поскольку многие спрашивают меня в ЛС как я вшиваю рукав, я решила сделать фото с комментариями.
Надеюсь, что модераторы не будут ругаться, что здесь это выложу, ведь это тоже "похвастушки"
[показать]
[показать]
[525x700]Ощутила её в руках. Нежная...............
[700x525]
[525x700] "Фетровые игрушки - зверята".Журнал по рукоделию.
Ура - собрала воедино этих фетровых зверят, то, они у меня были по отдельности, а теперь все вместе - да и выкройки к ним есть!
1.
|
[показать]
|
[442x700]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.stranamam.ru/post/2179458/
Схемы к ним
[показать]http://peteliki.ru/2012/01/beret-i-sharf-uzorom-sotyi/
[600x281]
[397x700]
[382x55]
[307x366]
[523x700]
[523x700]
Серия сообщений "Мое вязание":
Часть 1 - Сумочка в стиле "Романтик"
Часть 2 - Кофточка "Лилия" желтая
...
Часть 25 - Кофточка"Розы"
Часть 26 - Платье "Радуга"
Часть 27 - Комплект:Берет&шарфик
Часть 28 - Очаровательный жакетик
[529x700]