[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[350x496]
[571x286]
[371x550]
[493x700]
[493x700]
[493x700]
[493x700]
[493x700]
lzzyyz89的博客
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[461x640]
Этот стильный снуд — находка для начинающих вязальщиц. Узор неимоверно прост, а результат чертовки эффектен!
[480x640]
[500x375]
[400x503]
[600x325]
[600x566]
[604x436]
[480x604]
[604x484]
[604x402]
[604x402]
[604x446]
[604x402]
[604x402]
Всеми известный мультик про домовенка Кузю - один из моих самых любимых. Поэтому не смогла пройти мимо такого замечательно мастер-класса Алеси Пустовой. Посмотрите на эту игрушку - Кузя совсем как из мультика! Ну как не сшить такого очаровательного домовенка?
[300x400]
[302x400]Здравствуйте уважаемые мастерицы! для тех,кто от меня ещё не устал, МК косы 4 пряди с лентой.АВТОРСТВО НЕ МОЁ!
Этот торт я испекла по мотивам медовика из моих недавних экспериментов в новой мультиварке Очередной раз поразилась как же замечательно и без проблемно получается бисквит в мультиварке! Намешал, вылил в чашу и на час забыл! Пропекается отлично, пышность необыкновенная, трудозатрат минимум! В общем, я очень и очень довольна.
Теперь о торте: за основу был взят рецепт медовика, только часть муки я заменила какао-порошком, плюс в прослойку крема добавила чернослив. И всё это великолепие покрыла шоколадной глазурью. По времени получилось быстро: 10мин замешать тесто, 1 час выпечка +1 час охлаждение бисквита. Затем сделать крем и нарезать чернослив - 10минут, собрать и украсить торт - ещё минут 20. Итого чистого времени работы 40минут. На долгое настаивание терпения не хватило, через 2 часа мы с дочкой уже пили чай с тортом :) Очень! очень вкусно, нежно и шоколадно.
Серия сообщений "Рецепты для мультиварки.":
Часть 1 - Мультиварка Philips HD3039.Рекомендую.
Часть 2 - Хлебушек в мультиварке.
...
Часть 18 - Бисквит на лимонаде. Рецепт для мультиварки
Часть 19 - Торт Сметанник из мультиварки
Часть 20 - Шоколадный медовик с черносливом( в мультиварке)
Часть 21 - Торт "Медовик "(в мультиварке)
Этот медовик - просто находка, т.к. тесто достаточно простое, печется он одним коржом, который потом разрезается, да и заваривать тесто не нужно. Получается вкусный, ароматный и очень уютный торт. Крем один из любимых - сметана с сахаром, кислинка крема отлично оттеняет медовую сладость бисквита.
Рецепт этого медовика нашла в интернете, он достаточно распространенный и первоначальное авторство мне установить не удалось, встречала на нескольких сайтах.
И ещё хочу добавить, что такой медовик можно испечь не только в мультиварке, но и в обычной духовке - при 180градС 40-45минут.
Серия сообщений "Рецепты для мультиварки.":
Часть 1 - Мультиварка Philips HD3039.Рекомендую.
Часть 2 - Хлебушек в мультиварке.
...
Часть 19 - Торт Сметанник из мультиварки
Часть 20 - Шоколадный медовик с черносливом( в мультиварке)
Часть 21 - Торт "Медовик "(в мультиварке)
[700x467]
[700x378]