Друзьям всегда стараешься сделать особый подарок! Нашла отличный вариант - книжка-мультик, на которой можно прогнать 3-5 секундный анимационный кусок, снятый предварительно на видео. Такая книжечка станет чем-то вроде живой фотографии :)
The Curious blog рассказывает как сделать при помощи Photoshop CS3 нарезку (прилагается специальный шаблон), а также, приводится три демонстрационных ролика того, как это все реально выглядит. А выглядит это просто потрясно!
А на этом блоге : http://loir.blogspot.com/search?updated-min=2008-01-01T00%3A00%3A00%2B02%3A00&updated-max=2009-01-01T00%3A00%3A00%2B02%3A00&max-results=46 я нашла во такую подборочку :
Красивая и стильная игольница - это чудеснымй подарок, который придаст особое очарование рабочему месту рукодельницы, поднимет настроение и не даст потеряться иголочкам ...
[показать]
[показать]
Может и Вам пригодятся бесплатные выкройки, мастер-классы и идеи игольниц для подарков.
Восхищает разнообразие форм, размеров и материалов, используемых при создании игольниц. А оригинальность дизайна иногда превращает их в произведения искусства.
Несколько фотографий игольниц , найденных в интернете.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Сделаем звезду в технике складывания из бумаги. Если делать ее крупной, она может быть украшением елки или новогоднего интерьера. Если сделать маленькой, то будет служить декором при создании открыток или украшения подарков.
[499x374]В
изитница, или альбом для фото, или папочка для мелких бумаг... что подскажет ваша фантазия...
Взято отсюда:
http://www.bastel-elfe.de/modules.php?name=News&file=article&sid=11137
Итак, вот что мы делаем:
[показать]Нашла просто потрясающею ИДЕЮ в одном Блоге под названием " Мечтаю...и верю что мечты сбываются" http://cathoyse.blogspot.com/
Блог этот принадлежит Кошкиной Марие которая из Москвы.
А мастер класс она отыскала в журнале "Ручная Работа"
Получается Потрясающая Вещь , желаю попробовать обязательно!!!
Привет, дарлинги)) Вот и закончилась очередная рабочая неделя... Я её выдержала
[показать] Теперь два дня расслабухи))) сегодня смотрела Хауса, завтра займусь мастерингом.
Для тех, кому нечем занять свои руки и кто любит добавить в обычные вещи немного креативчика, я предлагаю сделать штампик своими руками. За бугром это называется Stamp Carving
[569x387]
[700x194]
[320x604]
[699x669]
[652x699]
[584x699]
[501x698]
http://uploadbox.com/files/e13149cd2c/-скачиваем Журнал: Дуплет №113 Лето в деревне - 2