[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Автор статьи: Юлия Часовских
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Мыло,соль,бомбочки":
Часть 1 - Бомбочки для ванн
Часть 2 - Мыльное варение (мастер-класс)
...
Часть 98 - Мыло-мочалка
Часть 99 - Мыло "Огуречное"
Часть 100 - Мыло-скраб "Кофе"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
это вторая часть туники, которая была разрезана. Из нижней части получился сарафан.(выставляла уже)
Из верхней блузка. Очень понравились нитки. И в блузке и сарафане очень легко переносилась жара, даже +38+45
Нитки 100% , Baumwolle хлопок гребенного прочёса
gasiertes Garn , мерсеризационный хлопок..
ушло около 150 грамм. в 100грамм -580метров. Крючок 1,2-1,5
Описание сарафана смотрите тут
http://www.liveinternet.ru/users/irina_karpenko/post129400038/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Я_псих-одиночка: - Я Дополнила от себя найденой в японском журнальчике схемой.. Красивый мотивчик!! мне он очень нравится. Только есть желание поправить немного... Я по началу решила связать 10 мотивов, как и было необходимо, но в результате пришлось вязать 15 (пряжа Vita cotton COCO 100% мерс хлопок. 50г/240м крючек №2) Толь пряжу неправильно подобрала, толь грудь большая слишком :)
[492x699]
[461x699]
Вчера цитировала у милена70 это сообщение: www.liveinternet.ru/users/tanzja/post146889672/
А сегодня случайно натолкнулась на фото этих же мотивов уже в сборке изделия. Может кто-то захочет еще порассматривать их.
Это работа мастерицы Belvet (Осинка) из Москвы.
Это не просто платье!Это суперплатье! Оно шьется в течение 30 минут, а фасонов получается больше 30. Обязательно посмотрите это видео. У каждой дамы должно быть это платье! Я себе уже пошила.
Инструкция к пошиву