Снег - это ледяная стружка, что снимают ангелы с сердец людей, влюбившихся этой зимой.
**********************************************************************************
Как порой хочется взять и просто с разбега прыгнуть в огромнейший сугроб, лежать и смотреть на
летящие хлопья снега, на темное звездное небо и просто беззаботно смеяться...
**********************************************************************************
От моих теплых рук тает снег, а вода, вылитая на мое сердце превращается в лед.
**********************************************************************************
Я люблю зиму, потому что зимой можно сидеть дома без чувства вины.
**********************************************************************************
Дедушка Мороз, на прошлый Новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого оленя
и давай лучше фломастеры.
**********************************************************************************
Хочешь почувствовать себя звездой, сядь на елку! И сияй, дорогая, сияй!
**********************************************************************************
Каждый год во время боя курантов загадывать одни и те же желания - это то же самое, что
наступать на одни и те же грабли.
**********************************************************************************
Новый год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок)
**********************************************************************************
В моих ресницах запутался снег... Я иду по замерзшей улице... Где-то так же идет человек. Мой
любимый. Спешит, волнуется...
**********************************************************************************
Я прольюсь малиновым сиропом на твое бархатное сердце, оставив на нем шелковый привкус
сахарной зимы.
**********************************************************************************
Не люби нелюбимых, но дари понимание даже в холодные зимы!
**********************************************************************************
А я хочу Новый год побыстрей... Просто такое чувство, что он реально что-то изменит.
[580x386]
[492x699]
[698x407]Посвящается тем, кто не может выбросить даже сантиметровый кусочек ленточки...
Как из маленьких остатков шелковых ленточек сделать маленькую прелесть
[показать]Итак, как я однажды обмолвилась -- НИКОГДА не выбрасывайте обрезки ленточек. Тот, кто вышивает шелковыми лентами, знает, что при вышивке остаются маленькие кусочки-обрезки. Кусочки ленточек, чья длина хотя бы 1 сантиметр, я складываю в маленький пакетик. И вот смотрите, что можно сделать из этих обрезков. Итак, обрезки ленточек.
[699x523]Красивые пуговицы, бисер, немного кружев - и вот что в итоге...
Сайт автора: www.megannoel.com/index.html
Я уже делилась с вами идеями, как можно организовать пространство в своей любимой сумке. Нашла еще несколько простых и полезных вещей. Некоторые варианты подходят даже для маленьких, и очень модных сейчас, клатчей. Приятного просмотра и вдохновения!
[699x512]Ну ведь совсем не обязательно лепить такую красоту только из полимерной глины (особенно если ее нет) - пусть это будет холодный фарфор или соленое тесто...
Белоснежные розочки
[628x535]
Вам понадобится:
• глина ClayCraft Soft Clay be DECO, белая и зеленая
• сноп веток
• ветка искусственной ели
[279x350] |
[279x350] |
| 1. Делим глину на шарики, которые будут лепестками. Для каждой розочки нужно 6–9 лепестков. Лепим лепестки роз, стараясь делать края потоньше, чтобы придать цветку реалистичность. | 2. Немного обрываем края лепестков, чтобы у роз был «подмороженный вид». |
[279x350] |
[279x350] |
| 3,4. Скручиваем в трубочку первый лепесток, который станет центром будущего цветка. Один за другим прилепляем остальные лепестки и даем им время подсохнуть. Глина затвердевает на воздухе в течение суток. | |
[279x350] |
[279x350] |
| 5. Собираем композицию. Сначала связываем ветки проволокой в сноп. Еловую ветку режем на мелкие части, а среднюю часть снопа облепим зеленой глиной. | 6. Обмакивая в клей ПВА цветы и еловые веточки, прилепляем их к середине снопа на зеленую глину. |
Автор Ольга Петрова
Давненько что-то мне не попадалось ничего нового из моего любимого картона... И вдруг радость!
Делюсь - нашла ЗДЕСЬ
Замечательный способ избавиться от упаковочной тары - пустить ее на создание кактусов. Вчерашняя упаковка сегодня становится привлекательным элементом интерьера или отличной забавой для ребенка. Кактус можно раскрасить как угодно или оставить его в первоначальном виде.
[699x558]
[699x563]
[475x541]Очень понравился такой вариант.
[500x333]
[500x333]
[500x386]
[500x386]
[500x333]
Принцип простой, а вот еще варианты применения:
вместо пуговок
[500x333]
[500x752]
[500x333]
как заколочки
[500x752]
thedillspiel.blogspot.com/2010/05/puffy-blooms-tutorial.html
Создание декоративных элементов из самодельной бумаги
Давайте поговорим
а) как создать бумагу своими руками всего за несколько часов,
б) и сделать из нее украшения
Попробуем создать своими руками декоративную бумагу. Вообще создание бумаги - процесс долгий и кропотливый, множество МК по нему вы можете найти в Интернете. Однако сегодня нам понадобится не тонкая бумага, а достаточно грубый толстый картон, ведь из него легко можно будет сделать объемное украшение (толщина картона около 2-2,5 мм). Поэтому и на создание такой бумаги понадобится всего несколько часов, а не 3-4 дня, как это обычно бывает.
Для создания бумаги нам понадобится:
Насмотрелась печеных зверушек у Крокозябры пушистой. Хочу таких же...Душистых!