• Авторизация


Игольницы 19-02-2011 19:38

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Игольницы в технике крэйзи-квилт

Техника крэйзи-квилт сочетает в себе наверное все, что можно смело отнести к шитью и вышиванию.Используются такие техники, как вышивка гладью, все виды швов, вышивка лентами, бисером и с использованием декоративных элементов: ракушек, пуговиц, бусин и прочего..В итоге получается нечто совершенно невообразимое и безумно красивое...
[500x335]
[500x335]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки 19-02-2011 19:36

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Красота! Мое сердце остановилось, мое сердце замерло...

[320x178]
[275x320]
[214x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Роза 19-02-2011 19:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Эти разные розы

  [461x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гирлянда из сердечек 19-02-2011 19:35

Это цитата сообщения beatriss77 Оригинальное сообщение

Гирлянда из сердечек.

 

 

[500x375]
 

мастер-класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из лент 19-02-2011 19:34

Это цитата сообщения Облепиха79 Оригинальное сообщение

Плетение из лент на примере косметички (мастер-класс)

Вот, наконец, выкладываю что получилось. Делала косметичку 1 день, 3 дня загружала на сервер 44 фото .

Итак, начнем сначала.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты-минетки 19-02-2011 19:30

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Красивые украшения. Браслеты.

[430x465]
[430x458]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марат Ка 19-02-2011 19:28

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Видео мастер-классы с Маратом Ка...

Самый полный сборник видео-уроков от Марата Ка

Выпуски 2006 г.

Выпуск 1

[показать]
1. Стул для китайской принцессы
 
[показать]
2. Стол для друга
[показать]
3. Стол с мозаикой
[показать]
4. Красная ваза
[показать]
5. Реставрация стола
 
[показать]
6. Декор стола
[показать]
7. Часы
[показать]
8. Малахитовый стол
[показать]
9. Бочка-зонтичница
[показать]
10. Клетка-подсвечник
[показать]
11. Красный стул
 



Выпуск 2

[показать]
1. Лампа для олигарха
 
[показать]
2. Подставка для чайника
[показать]
3. Ваза с золотым орнаментом
[показать]
4. Дневник
[показать]
5. Лампа-самовар
 
[показать]
6. Скворечник
[показать]
7. Кашпо
[показать]
8. Лампа-ботинок
[показать]
9. Бумага ручной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки 19-02-2011 19:27

Это цитата сообщения Strange_Juice Оригинальное сообщение

Для декупажа и скрпа

+++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночник 19-02-2011 19:21

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Ночник. Мастер класс

Взято на сайте "Мой милый дом"

 

[показать]

Такими изящными кружевными светильниками можно украсить вечеринку в саду или торжественное застолье. А если вы боитесь спать в темноте, то можете сделать себе такой ночник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки 19-02-2011 19:20

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Чудные розочки!!!

Нарыла в инете замечательный МК по розочкам от Лилии, совету взглянуть [показать]

Мастер-класс



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные цветы 19-02-2011 19:17

Это цитата сообщения CowberryART Оригинальное сообщение

Цветы твоего настроения

Не знаю как делаются и кем, но фото и исполнение супер!!!

 

внутри очень много!!!

[700x525]

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка из крышечки 19-02-2011 19:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шляпа из пробки





 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочные картины 19-02-2011 18:55

Это цитата сообщения Темная_Шу Оригинальное сообщение

Картина из цветного песка в бутылке (МК)

Бутылка с цветным песком – любимый сувенир туристов, которые побывали на отдыхе в арабских странах. Когда рассматриваешь подобные поделки – диву даешься: как при помощи обычного песка и тонкой палочки мастерам удается вырисовывать двугорбых верблюдов, морских обитателей и т. д. Песчинка за песчинкой – восточные мастера создают шедевры декоративного искусства. Создание одной песчаной бутылки у профессионала занимает около 5 минут.

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочные картины 19-02-2011 18:51

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Песочницы!

Есть такая необычная техника песочниц,далее идут видео ролики как это можно седелать самому! [300x400]




[600x283]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ободки 19-02-2011 18:50

Это цитата сообщения beatriss77 Оригинальное сообщение

Симпатичные ободки. Идеи...

Нашла в интернете вот такие вот ободки.
Есть маленький мастер класс и разные варианты,но думаю что сделать такие не трудно.Уже сделала один и подарила подружкиной дочке,смотрится очень и очень мило.

 

[400x400]

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заколочки-цветочки. Идеи 19-02-2011 18:47

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветочно-заколочные идеи

Насобирала немного цветочно-заколочных идей, достаточно симпатичных и очень интересных!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставки для бумаг 19-02-2011 18:45

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Пять подставочек для бумаг

[700x255]

а вот по одному
...один..
[533x574]
[598x341]
..два....
[553x589]
[538x356]
....три....
[523x589]
[596x344]
....четыре...
[546x596]
[587x340]
....пять....
[530x571]
[508x289]
решила выложить саму коробочку....а вдруг кто-то захочет сделать ))))))))))))
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза 19-02-2011 18:44

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Изготовление розы из ленты, без иголок ,ниток и ножниц!

Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки* но про это вы прочтете ниже),длинной 1.5-2 метра(обьем и плотность розы, будет зависеть от длинны ленты ,тойсть от кол-ва лепестков которые вы будите делать).
Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки,другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу.наматывать нужно не четное кол-во кругов.Например сделайте 7 оборотов .(можно сделать и 9,это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков)После того как вы намотали ленту на пальцы завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец который лежал у вас на ладоне и второй который остался после намотки.)Узлом вы должны зафиксировать ленту которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала в право,загибая ее внутреннюю сторону в низ,потом следующие в лева и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз.Когда останетца последнее ленточное кольцо ,защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел,то ваша роза превратиться в обычную ленту!

Кстати такими цветами очень удобно декорировать шторы.Ели шторы нужно стирать то и розу можно распустить,постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор ,ленту нужно сшить широкую и наматывать уже конечно не на руку а на на какой нибудь предмет побольше.

Концы ленты можно обрезать уголком и будет это смотреться как два лепестка бутона.

Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты,получаться красивые банты для школьниц.


http://club.season.ru/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заколка 19-02-2011 18:43

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

МК


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки 19-02-2011 18:42

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

20

 

 Когда то, еще в школьные годы, делали вот такие бабочки, а тут повстречала вот такой, своеобразный мастер класс...

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии