[500x335]
[500x335]
[320x178]
[275x320]
[214x320]
[показать]
[430x465]
[430x458]Выпуск 1
[показать] 1. Стул для китайской принцессы |
[показать] 2. Стол для друга |
[показать] 3. Стол с мозаикой |
[показать] 4. Красная ваза |
[показать] 5. Реставрация стола |
[показать] 6. Декор стола |
[показать] 7. Часы |
[показать] 8. Малахитовый стол |
[показать] 9. Бочка-зонтичница |
[показать] 10. Клетка-подсвечник |
[показать] 11. Красный стул |
Выпуск 2
[показать] 1. Лампа для олигарха |
[показать] 2. Подставка для чайника |
[показать] 3. Ваза с золотым орнаментом |
[показать] 4. Дневник |
[показать] 5. Лампа-самовар |
[показать] 6. Скворечник |
[показать] 7. Кашпо |
[показать] 8. Лампа-ботинок |
[показать] 9. Бумага ручной |
Взято на сайте "Мой милый дом"
Такими изящными кружевными светильниками можно украсить вечеринку в саду или торжественное застолье. А если вы боитесь спать в темноте, то можете сделать себе такой ночник.
Нарыла в инете замечательный МК по розочкам от Лилии, совету взглянуть
[показать]
Не знаю как делаются и кем, но фото и исполнение супер!!!
внутри очень много!!!
[300x400]
[600x283]
Нашла в интернете вот такие вот ободки.
Есть маленький мастер класс и разные варианты,но думаю что сделать такие не трудно.Уже сделала один и подарила подружкиной дочке,смотрится очень и очень мило.
Насобирала немного цветочно-заколочных идей, достаточно симпатичных и очень интересных!
[700x255]
а вот по одному
...один..
[533x574]
[598x341]
..два....
[553x589]
[538x356]
....три....
[523x589]
[596x344]
....четыре...
[546x596]
[587x340]
....пять....
[530x571]
[508x289]
решила выложить саму коробочку....а вдруг кто-то захочет сделать ))))))))))))
[700x525]
Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки* но про это вы прочтете ниже),длинной 1.5-2 метра(обьем и плотность розы, будет зависеть от длинны ленты ,тойсть от кол-ва лепестков которые вы будите делать).
Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки,другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу.наматывать нужно не четное кол-во кругов.Например сделайте 7 оборотов .(можно сделать и 9,это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков)После того как вы намотали ленту на пальцы завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец который лежал у вас на ладоне и второй который остался после намотки.)Узлом вы должны зафиксировать ленту которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала в право,загибая ее внутреннюю сторону в низ,потом следующие в лева и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз.Когда останетца последнее ленточное кольцо ,защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел,то ваша роза превратиться в обычную ленту!
Кстати такими цветами очень удобно декорировать шторы.Ели шторы нужно стирать то и розу можно распустить,постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор ,ленту нужно сшить широкую и наматывать уже конечно не на руку а на на какой нибудь предмет побольше.
Концы ленты можно обрезать уголком и будет это смотреться как два лепестка бутона.
Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты,получаться красивые банты для школьниц.
http://club.season.ru/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Когда то, еще в школьные годы, делали вот такие бабочки, а тут повстречала вот такой, своеобразный мастер класс...