Kmye Chan родилась в апреле 1985 во Франции. С раннего возраста увлекалась живописью, начинала с карикатур, увлекалась символами. В 10 лет получила первую коробку акварели, и с тех пор постигала акварельную живопись. С 16 лет открыла для себя мир комиксов и манга. Для начала она рисовала ради шутки, постигала черно-белую графику. Но со временем это стало ее еще одним пристрастием, увлечением.
Ее работы и мечтательны, и где-то мрачноваты, но и мягки одновременно. Она пытается показать красоту в странности, удивить зрителя своими иллюстрациями. Влияние на ее творчество оказало ее увлечение сюрреалистами, прерафаэлитами и художниками 19-го столетия.
На сегодняшний день у нее состоялось около 6 выставок в США, Италии и Франции. Kmye Chan сотрудничает со многими компаниями и галереями и не только в Париже, где проживает на сегодняшний день.
[показать]
[показать]
далее...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Невероятно красивые работы Ольги Гулидовой.
[240x195]
[181x240]
[466x699]
[400x604]Нежность - так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок...
Нежность - мамы теплая рука,
В детстве утиравшая слезинки...
Это из далёка-далека
Памяти оттаявшей картинки...
Нежность - это первый дождь грибной
Это вкус малины с губ любимых,
Это набежавшее волной,
Легкое касанье душ незримых..
Нежность - это шёпотом «молчи...»,
Словно неиспитое признанье
Восковой отплакавшей свечи,
Для двоих творившей мирозданье..
Далее...
Очень необычная, интересная идея и очень простая реализация. Можно использовать как в качестве прадничного декора, а также в качестве повседневного украшения вашей квартиры или дома.
Часть 1 - Сюжеты
Большинство предметов декора для дома можно смело отнести к разряду просто приятных для взгляда. И лишь некоторые могут похвастаться тем, что они не только красивы, но и невероятно удобны. Ведь комфорт - одно из самых важных качеств для нас, не так ли? Пожалуй, абсолютный лидер в списке “красивый + удобный”- декоративные подушки. Они радуют нас не только визуально, но и возможностью устроиться на диване, кресле или кровати с максимальным комфортом. Диваны и кресла в расчет не принимаем, это мебель и требует немалых финансовых затрат при покупке.
Декоративные подушки обладают еще одним ценным качеством - их внешний вид можно менять так часто, как душа пожелает. Ведь нередко основа остается постоянной, а меняется лишь наволочка.
На такие штучки даже приятно посмотреть. А уж если ими наполнить свой дом... с этого дома не захочется выходить! будет тепло, уютно и радостно! А ведь многое под силу сделать самому!
Отсюда - community.livejournal.com/air_we_inspire/26755.html#cutid1
Эти особенно понравились:)..
Нам понадобятся:
- гофрированная бумага
- ножницы
- белый флористический скотч
- белая флористическая проволока
- клей
- мелкие бусины
До того как не увидела эти картинки, я и не задумывалась, сколькими спосабами можно использовать платок.
На голову, на шею, на пояс, вместо топа или юбки..
И все смотрится очень и очень стильно.
Платки пользуются популярностью издавна. Их невозможно забросить подальше в шкаф или "запереть" в бабушкин сундук :)
С каждым годом популярность данного тренда возрастает и дизайнеры предлогают нам новые способы использования этого неотемлемого спутника модниц всех времен))
Интересно, какой новый способ смогут предложить нам уже завтра :) А пока.. смотрим и экперементируем с теми способами, которые известны на сегодняшний день ;) Good luck!!
[416x512]
Простые движения глазами, такие как моргание и раскачивание из стороны в сторону, принесли сногсшибательный результат. Я понял, что сделал это! Без помощи врачей, старших наставников, технических средств и магических заклинаний. Я сделал это! Я сам нащупал путь к собственному прозрению, прошел его и насладился результатом. Было ли это легко? Наверное сейчас уже могу сказать, что да. Это было легко. Поморгать и "пострелять" глазами в течение недели сможет, пожалуй, что каждый. Было ли это трудно? Тоже да. Пересилить себя самого, побороть "знание" того, что это "невозможно", пробиться сквозь стену собственных сомнений. Да, это было трудно. Пожалуй, что так.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУРСА УПРАЖНЕНИЙ, ИЗБАВИВШИХ МЕНЯ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОЧКАМИ
Упражнение №1.
[498x698]И снова о моем любимом материале - бумаге. Какой бы привычной и обыденной она нам не казалась, возможности бумаги практически безграничны. Ну и наши, конечно, тоже, согласны?
Вот и очередное подтверждение этой немудреной мысли - мастер-класс от runa-245
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |




[600x400]
[600x400]
[523x700]
[500x332]
[500x333]