• Авторизация


Без заголовка 01-03-2011 12:33

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаные мотивы, узоры, фрагменты...

[698x328]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 12:33

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаные образцы для вязания крючком и спицами

[511x698]

Номер узора соответствует номеру схемы...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ВСЯ КНИГА>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-02-2011 12:39

Это цитата сообщения galisk108 Оригинальное сообщение

Палантин на вилке.

[640x480]
[536x698]
[446x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 12:37

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Модели рукавов и соединение с проймой

http://club.osinka.ru/topic-71638?p=964727#964727
Окаты у рукава могут иметь различную линию и взаимосвязаны с проймами. Рассмотрим стандартный рукав и стандартный окат
Поэтапно показано, как по плотности вязания и выкройке сделать расчеты на окат рукава и в какой последовательности закрывать петли на оформление оката (головки) рукава.
[показать]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 12:34

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Юбочка для малютки.

[595x461]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 19:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Салат подарочный для папы"...

[250x167]
Близится 23 февраля – день наших защитников… чем будем баловать наших рыцарей? У кого какие идеи?
Обычно именно мужчины любят майонезные салаты, поэтому прилагаю интересный тематический рецепт!

Рецепт этого салатика я узнала, обедая в одном ресторанчике… Там он назывался «Салатик мясной для папы». Уж не знаю, с чем было связано такое название, но наш папа от этого салата действительно был в полном восторге!

Для приготовления "Салата подарочного для папы" нам понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 19:31

Это цитата сообщения adbesenok Оригинальное сообщение

Балконные вариации

[467x700]

еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 10:35

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Пещера -Храм судьбы. Мексика )))


Какое удивительное название. Вы не находите ?
Пещера - "Храм судьбы".
А фото которые вы посмотрите это просто чудо. В конце можете при желании посмотреть очень хорошее видео про эту пещеру , которое спровождается прекрасной музыкой. Да что говорить - смотрите !)))




http://www.photosight.ru/photos/2899809/ tecdive (Anatoly Beloshchin)
Вот , что удалось снять фотографу Анатолию Белошину !

Подводное фото.
Вход в пещеру Temple of Doom (Храм Судьбы). Мексика.
Вход представляет из себя колодец с крышкой. (диаметр подводной части колодца раза в 2 больше дырки на земле). По краям этой крышки (не уверен, что самое подходящее слово) еще несколько дырок, через которые проникает солнце. В определенное время суток, на входе образуются весьма эффектные лучи. Фото сделано после проникновения в пещеру.
После некоторого отдыха, решили сделать сессию на входе. В данном случае, был почти в равных условиях с моделью - снял снаряжение и сухой костюм. Нырял и фотографировал на задержке дыхания. Ранее выкладывал фотографии этой пещеры с лучами:
www.photosight.ru/photo.php?photoid=2186750&ref=author
и несколько внутри пещеры, в т.ч.:
www.photosight.ru/photo.php?photoid=2610587&ref=author
www.photosight.ru/photo.php?photoid=2703343&ref=author


[показать]

СМОТРИТЕ ФОТО И ВИДЕО ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 10:33

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Извержение вулкана Синмоэ .

Вулкан Мерапи извергался в конце прошлого года в Индонезии, затем пришло извержение вулкана Этна, а вот теперь в Японии проснулся вулкан Синмоэ.


[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 01:32

Это цитата сообщения Аморальный_Гад Оригинальное сообщение

С.Я. Маршак "Багаж".

С.Я. Маршак
Багаж

Дама сдавала в багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.

Выдали даме на станции
Четыре зелёных квитанции
О том, что получен багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка
И маленькая собачонка.

Вещи везут на перрон.
Кидают в открытый вагон.
Готово. Уложен багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка
И маленькая собачонка.

Но только раздался звонок,
Удрал из вагона щенок.
Хватились на станции Дно:
Потеряно место одно.
В испуге считают багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка...
- Товарищи!
Где собачонка?

Вдруг видят: стоит у колёс
Огромный взъерошенный пёс.
Поймали его - и в багаж,
Туда, где лежал саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка,
Где прежде была собачонка.

Приехали в город Житомир.
Носильщик пятнадцатый номер
Везёт на тележке багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку,
А сзади ведут собачонку.

Собака-то как зарычит.
А барыня как закричит:
- Разбойники! Воры! Уроды!
Собака - не той породы!

Швырнула она чемодан,
Ногой отпихнула диван,
Картину,
Корзину,
Картонку...
- Отдайте мою собачонку!

- Позвольте, мамаша На станции,
Согласно багажной квитанции,
От вас получили багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.
Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга моего детства 25-02-2011 01:29

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

С. Маршак | 'Усатый - полосатый'



[показать]
далее...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 01:07

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаное платье с лентами

http://club.osinka.ru/topic-56532?start=750

[511x698]

[показать] [показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 01:04

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

"Быстрые" пирожки=xxmilaxx

[409x456]
Замечательный рецепт для тех, кто не умеет или не любит возиться с дрожжевым тестом:) Это тесто замешивается на кефире и твороге в считаные минуты, а пирожки из него просто тают во рту, да и выглядят просто "золотыми":)) Очень рекомендую!

Что нужно:
250 г творога
1 ст. кефира
1 яйцо
1 ч.л. соли
1 ст.л. сахара без верха
1 ч.л. с горкой разрыхлителя
3 ст. муки

В чашку вылить кефир, добавить разрыхлитель, соль, сахар, яйцо, творог, все тщательно перемешать, всыпать просеянную муку и замесить мягкое липковатое тесто. Муки не добавлять! Накрыть тесто чашкой и оставить на 20-30 минут для набухания клейковины. Начинку сделайте по вашему желанию. Чаще всего делаю капусту тушеную с вареным яйцом и свежим укропом, картофельное пюре с жареным на сливочном масле луком или свежим зеленым, зеленый лук со слив. маслом и вареным яйцом.
Тесто для пирожков раскатывать на столе, припудренном мукой, толщиной 0,5 - 0,7 см. Жарить пирожки, как обычно, в раст. масле.
Творог для теста лучше брать некрупитчатый (или протереть его предварительно). Крупинки в тесте на разойдутся и пирожки получатся в коричневых поджареных пупырышках:))
http://olsanka.livejournal.com/15520.html#cutid1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 01:03

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Пальчики c вишней

[показать]

Делается быстро, а результат – гора пышных, и нежных вертушек. Хрустящая сладкая корочка сверху и мягкая кислая сердцевинка внутри.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 01:02

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Тесто фило (вытяжное). Изготовление в домашних условиях.

pic#97717200me

У меня есть два любимых рецепта. Одно простое, пресное, второе европейское, на яйцах, для штруделя. Выбирайте по своему вкусу, технология приготовления одинаковая.

[показать]

 
Нам потребуются:
тканевая скатерть или большое полотенце
ножницы для разделки готового теста
кулинарная кисточка для смазывания маслом
влажное полотенце для предохранения теста от высыхания
пергаментная бумага для перекладки листов теста

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:56

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Порча на смерть

[305x482]
Порча на смерть , пожалуй, один из самых сильных и страшных обрядов черной магии. Неправильно сделанная порча на смерть или ее снятие белым магом принесет вред тому, кто решился на этот шаг.

Порча переносится человеком тяжелее, чем сглаз, если сглаз делается мысленно или посредством слов, то порча на смерть наводится непосредственно на человека или его вещи. Случаев легкой порчи на смерть не бывает, это очень сильное воздействие негативного характера, несущее очень серьезные последствия, даже смерть.

Человек может сам поставить себе «диагноз», распознать, наведена ли на него порча на смерть по следующим признакам: непроходящее ощущение надвигающегося несчастья; плохой сон с повторяющимися страшными сновидениями; резкое ухудшение самочувствия, при этом врачи затрудняются в постановке диагноза; изо дня в день повторяющиеся неудачи на работе, в личной жизни; изменяется поведение домашних животных по отношению к вам, особенно кошек. Этот список можно продолжить и дальше, но если на вас сделана порча на смерть, вы и сами поймете, что с вами происходит что-то страшное, не поддающееся логическому объяснению. Особенно стоит задуматься о том, что на вас сделана порча на смерть, если вы стали попадать в ситуации, связанные с травмами, стали чаще болеть, просто стало больше несчастных случаев. Но не вздумайте убирать порчу на смерть сами. Только искусные черные колдуны знают, как делается порча на смерть, и вы против их умения – слепой кутенок, помочь себе не сможете, а усугубить ситуацию можете. Когда колдун делает порчу на смерть, на случай ее снятия другим магом, он делает себе защиту. Вы эту защиту не пробьете, а энергетический удар в свою сторону усилите, порча на смерть станет еще сильнее.

Но не стоит видеть мир в таких черных тонах и думать, что именно на вас сделана порча на смерть. Во-первых, не так просто найти мага, который не только обещает, что на человека будет наслана порча на смерть, но и действительно сумеет совершить этот обряд. Обычно шарлатаны под видом совершения обряда «порча на смерть» просто обманывают людей, которых лично мне не жалко, раз они решили приговорить человека к смерти. Во-вторых, даже если ваш недруг найдет специалиста, знающего тайны обряда «порча на смерть», еще нет гарантии, что черный мастер возьмется за выполнение этого обряда, слишком веские аргументы он должен получить для совершения этого действа. В-третьих, если маг возьмется за наведение порчи на смерть, то для этого он должен получить разрешение, ведь все, что мы умеем и знаем дается нам свыше.

Если вы все-таки сходили к экстрасенсу, чувствуя что на вас сделана порча на смерть, не отчаивайтесь, а найдите другого колдуна. Не уверена, что в первом случае был поставлен правильный диагноз.

А если вы действительно боитесь своих врагов, ждете от них самых черных дел, боитесь, что вам могут сделать порчу на смерть, то я посоветую знать вам такой заговор, его читают один раз в год, на Рождество, стоя на пороге своего дома, лицом к дверям:

Отведи, Господи, девять стрел от меня, от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, наговора, от посягателя на тело и кров и порчи на кровь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь

авторы:Сергей Болтенко и Элина Болтенко
http://mylovealtar.com



Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 62 - Три шага к воплощению в жизнь любого вашего Желания
Часть 63 - Волшебная шкатулка
Часть 64 - Порча на смерть
Часть 65 - Волшебная булавка
Часть 66 - Подклады
...
Часть 98 - Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)
Часть 99 - Ритуал исполнения трех желаний
Часть 100 - Исполнение желаний по гороскопу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:48

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Кофейное дерево - мастер-класс

[500x375]
 

Мастер класс по изготовлению кофейного дерева 

[700x250]

В принципе, в интернете есть мастер классы по созданию кофейных деревьев. Но после того как я выставила на обозрение свое деревце, всё равно посыпались вопросы . Поэтому я решила таки создать этот мастер класс.

Итак, приступим. Нам понадобится:

мастер-класс в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:47

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Маленькая примитивочка Анфиска

Как-то упустила из вида,что этот МК по маленькой примитивочке не помещала в свой дневник.   

 

Мастре-класс... 

 

[700x587]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:43

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ БОРДОВОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ

Я давно мечтала связать бордовую сумочку. И как только мне попались бордовые пакеты, я тут же стала вязать эту сумку. Уж очень мне нравится этот цвет. А идея этой сумки у меня была давно, ещё с тех пор, как увидела в Журнале мод бордовую вечернюю сумочку, связанную ирландским кружевом из ириса. Но вязать из пакетов мотивы ирландского кружева казалось абсурдом.И когда я просматривала журнал Дуплет, то очень сожалела, что из наших пакетов нельзя связать такие мотивы ирландского кружева. А так хотелось. Но мечты сбываются! И только после того, как я нашла способ связать розы из пакетов стала возможным связать и эти мотивы ирландского кружева. Листья связаны по схеме Нели Соловей, а цветы кажется по схеме Оксаны Цветок. Они связаны из ленты нарезанной по спирали, ширина 1,5см крючок 1,1мм. Узор сумки подбирала специально, чтобы не повторятся с прежними сумками. Правда пришлось его немного изменить,вместо 3-х ст.с/н вязала 2 и наклонный столбик с одним накидом В остальном по схеме .И ещё изменение. Этот рисунок расположен вдоль сумки, как бы повёрнут на 90 градусов. Но это получилось случайно. Вначале задумала одну ширину сумки, связала несколько сантиметров, а потом поняла, что сумка получается большего размера, а это уже не вечерняя сумка. Распускать не хотелось, вот и развернула рисунок, а оказалось , что он и с этой стороны смотрится очень хорошо. Для этого рисунка ширина ленты(она нарезана кольцами ) составляет 2,7см- это ширина линейки, крючок 1,7мм. Подкладка связана полуст, с/н, ширина ленты 1,5см, крючок 1,7мм. Между основной вязкой и подкладкой проложена прокладка, вырезанная из пластиковых салфеток, которые кладут под тарелки. Боковинки связаны полуст. с/н, но ленты шириной 2,7см, крючок 1,7мм. Размер сумки 28,5см х18,5см , ширина 8см. Для ручек сумки связала колечки, по 8 штук с каждой стороны. Для этого из ленты, нарезанной из пакета скрутила колечко и обвязала его ст. б/н, а потом сшила их иголкой этими же лентами из пакетов. После этого через них протянула ленту, связанную ст. б/н. Сами ручки связаны тем же узором, что и сумка. обвязаны ст. б/н, а потом "рачьим шагом".
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
А это основной узор сумки: [показать]
А это узор цветов и листьев: [показать] [показать]



Серия сообщений "Мои сумки из полиэтиленовых пакетов":

Часть 1 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИДЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
...
Часть 7 - ЦВЕТЫ -РОЗЫ
Часть 8 - ПЛЯЖНАЯ СУМКА " ГЕРБЕР " И ЦВЕТЫ ГЕРБЕРЫ
Часть 9 - ОПИСАНИЕ БОРДОВОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ




Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ИЗ ПАКЕТОВ":

Часть 1 - ВЯЗАНИЕ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - ШЛЯПКИ, ШЛЁПКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
...
Часть 13 - ПЛЯЖНАЯ СУМКА " ГЕРБЕР " И ЦВЕТЫ ГЕРБЕРЫ
Часть 14 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СКОРО 8 МАРТА:МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ!

[показать]


Уровень – для продвинутых новичков

Это платье можно связать, подгоняя по фигуре. Длина платья доходит до колена девушки высотой 165см. Если вы хотите ваше платье сделать длиннее или короче, варьируйте начальную цепочку из воздушных петель (в оригинале 132 петли). Если вам нужно сделать платье шире, просто вяжите больше рядов.Все столбики вяжутся только в заднюю полупетлю столбиков предыдущего ряда. Получается немного растягивающееся полотно, которое хорошо облегает фигуру. Еще один вариант – использовать более тонкую пряжу и крючок на размер больше. Тогда вы получите драпирующееся полотно.По схеме видно, что платье состоит из вертикальных рядов столбиков б/накида, полустолбиков с накидом, столбиков с накидом и столбиков с 2-мя накидами. Эти разные столбики вяжутся в одном ряду, что позволяет сделать хорошую форму платья. Вязать это платье просто – нет ни убавлений, ни прибавлений. Вы практически все время повторяете 1 ряд. Если вы пометите места перехода от одной секции к другой маркерами, то вам будет легче вести счет петель и вязание будет намного проще.На диаграмме показана схема платья без плечиков. Это прямоугольник, который получает форму за счет смены столбиков по секциям. Столбики вяжутся только в заднюю полупетлю столбика предыдущего ряда.

[показать] [показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии