Без заголовка
28-03-2011 15:00
Это цитата сообщения
lud09 Оригинальное сообщениеЗавтрак из лаваша за 10 минут
.
[376x467]Очень быстро, а главное сытно!!!
Помидорки кубиками, карбонад соломкой, нужно было еще тоньше, но помощник Серёжа, тоньше не умеет , сырок, (у нас в холостяцком холодильнике Семёныча нашелся Российский. СопАственно вот и все продукты, хорошо бы еще смазать лаваш смесью яйца и майонеза, такая смесь скрепляет начинку.Но что было в холодильнике- то и использовали. Скручиваем в рулет и жарим на сливочном масле под прессом. Хорошо бы в вафельнице. Но увы, её тоже не оказалось. Все завтраком остались довольны Приятного!!!http://4vkusa.ru/blog/43813254925?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43813254925
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
27-03-2011 22:59
Это цитата сообщения
милена70 Оригинальное сообщениеВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ...
[показать]
ЭТА МОДЕЛЬКА ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ
Читать далее
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
27-03-2011 22:55
Это цитата сообщения
orhideya6868 Оригинальное сообщениеДекор купальников.
Скоро лето. Пора готовить купальники.
[466x699]
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
27-03-2011 22:28
Это цитата сообщения
Гелла_Чара Оригинальное сообщениеСамые Модные Юбки
Юбок, впрочем, как и сумок (обуви, украшений, платьев, колгот.....) много не бывает. Какую бы сшить юбочку?..
Вот еще одна большущая фото подборка юбочек с модных показов. Может пригодится Да
[показать] и еще в конце ссылочка - много разных юбок с выкройками.
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
27-03-2011 22:25
Это цитата сообщения
Оленька_Коваленко Оригинальное сообщениеСлоёные корзиночки с миндалём и ягодами
Слоёные корзиночки с миндалём и ягодами
[655x490]
Рецепт
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Спасибо Luyda52
26-03-2011 00:57
В жаркой пустыне, под солнцем сгорая, Шёл старец седой, с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок. Шли молча, мечтая:- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними, Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот. И сыт, и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику - это Рай, Что только желаешь, себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,- И снова скривил свой усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая, Старик, в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник. - Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз дорога его привела К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин - приветлив, гостей напоил. Обоим дал хлеба, и спать уложил…
"Живите спокойно,- сказал, - Вы - в Раю. Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих. В Рай не пускают, кто предал своих.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Спасибо Luyda52
26-03-2011 00:51
В жаркой пустыне, под солнцем сгорая, Шёл старец седой, с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок. Шли молча, мечтая:- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними, Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот. И сыт, и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику - это Рай, Что только желаешь, себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,- И снова скривил свой усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая, Старик, в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник. - Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз дорога его привела К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин - приветлив, гостей напоил. Обоим дал хлеба, и спать уложил…
"Живите спокойно,- сказал, - Вы - в Раю. Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих. В Рай не пускают, кто предал своих.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
26-03-2011 00:39
Это цитата сообщения
Amenika Оригинальное сообщениеКрасивые работы
Мне очень нравятся эти картинки, красивые и яркие...
[500x335]
[500x335]
Далее самое интересное...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
26-03-2011 00:13
Это цитата сообщения
Helga-Helga Оригинальное сообщение«Молния» в шов
Втачать «молнию» по середине переда или по середине спинки не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Применяя предлагаемый способ, обтачку притачивают раньше «молнии», а притачной пояс — после обработки застежки. Такая «молния» обычно бывает сзади на платье или блузке или на юбке и брюках.
[показать]
Как втачать «молнию» в шов
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
26-03-2011 00:02
Это цитата сообщения
Лённа Оригинальное сообщениеВыполнение швов в вязание.
Красивый внешний вид изделия зависит не только от выбранного узора, качества пряжи и других моментов, большое значение имеет и шов, которым будут сшиты готовые части. Существует несколько способов выполнения швов.
Горизонтальный шов с открытыми петлями
Данный способ используется при сшивании частей изделия с открытыми петлями. В изделии он также будет незаметным.
[показать]
Иголкой подцепите спущенную петлю, затем введите иголку в следующую петлю и протяните нить, после чего сбросьте петлю со спицы.
[показать]
На нижней части сшиваемого полотна иголкой подденьте спущенную петлю, затем в направлении снизу вверх подденьте следующую петлю со спицы и подтяните нить, после чего петлю сбросьте со спицы. При выполнении данного шва также необходимо следить за натяжением нити.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии