• Авторизация


Без заголовка 28-03-2011 15:00

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Завтрак из лаваша за 10 минут

.
[376x467]Очень быстро, а главное сытно!!!

Помидорки кубиками, карбонад соломкой, нужно было еще тоньше, но помощник Серёжа, тоньше не умеет , сырок, (у нас в холостяцком холодильнике Семёныча нашелся Российский. СопАственно вот и все продукты, хорошо бы еще смазать лаваш смесью яйца и майонеза, такая смесь скрепляет начинку.Но что было в холодильнике- то и использовали. Скручиваем в рулет и жарим на сливочном масле под прессом. Хорошо бы в вафельнице. Но увы, её тоже не оказалось. Все завтраком остались довольны Приятного!!!http://4vkusa.ru/blog/43813254925?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43813254925
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 23:02

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[400x640]
[479x640]
[564x640]
[640x456]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-03-2011 22:59

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ...

[показать]
ЭТА МОДЕЛЬКА ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 22:58

Это цитата сообщения Снегурка-вика Оригинальное сообщение

Сумочка-косметичка

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 22:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Декор купальников.

Скоро лето. Пора готовить купальники.
[466x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 22:42

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Цветы из бумаги (мастер-класс)

[показать] 

 

Что нам понадобится:

  • Бумага белая
  • Белая гофро-бумага (или белые салфетки)
  • Крафт
  • Клей ПВА
  • Клей Момент
  • Проволока (теоретически её можно заменить веревкой)
  • Бумажная веревка 
  • Мулине (по желанию)
  • Немного бисера (по желанию)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 22:38

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вышивка

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 22:28

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Самые Модные Юбки

Юбок, впрочем, как и сумок (обуви, украшений, платьев, колгот.....) много не бывает. Какую бы сшить юбочку?..

Вот еще одна большущая фото подборка юбочек с модных показов. Может пригодится Да [показать] и еще в конце ссылочка - много разных юбок с выкройками.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 22:25

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Слоёные корзиночки с миндалём и ягодами

Слоёные корзиночки с миндалём и ягодами

[655x490]
Рецепт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 22:14

Это цитата сообщения Okidea Оригинальное сообщение

Пуловер с орлом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Luyda52 26-03-2011 00:57


В жаркой пустыне, под солнцем сгорая, Шёл старец седой, с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок. Шли молча, мечтая:- воды бы глоток!

Прекрасный оазис возник перед ними, Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот. И сыт, и одет, но с ухмылкою рот.

Входи, говорит старику - это Рай, Что только желаешь, себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,- И снова скривил свой усмешкою рот...

Слепую слезу у жены вытирая, Старик, в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник. - Пойдём, дорогая, уж скоро родник.

На сей раз дорога его привела К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин - приветлив, гостей напоил. Обоим дал хлеба, и спать уложил…

"Живите спокойно,- сказал, - Вы - в Раю. Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих. В Рай не пускают, кто предал своих.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Luyda52 26-03-2011 00:51


В жаркой пустыне, под солнцем сгорая, Шёл старец седой, с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок. Шли молча, мечтая:- воды бы глоток!

Прекрасный оазис возник перед ними, Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот. И сыт, и одет, но с ухмылкою рот.

Входи, говорит старику - это Рай, Что только желаешь, себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,- И снова скривил свой усмешкою рот...

Слепую слезу у жены вытирая, Старик, в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник. - Пойдём, дорогая, уж скоро родник.

На сей раз дорога его привела К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин - приветлив, гостей напоил. Обоим дал хлеба, и спать уложил…

"Живите спокойно,- сказал, - Вы - в Раю. Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих. В Рай не пускают, кто предал своих.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 00:39

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Красивые работы

Мне очень нравятся эти картинки, красивые и яркие...

[500x335]
[500x335]

Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 00:22

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Шапка с ушками спицами

[453x699]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 00:20

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Рисуем человека

[показать]

 

Очень много полезной информации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 00:14

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шляпы крючком

[700x517]
[545x699]
[479x640]
[479x640]
[488x640]
[496x558]
[424x479]
[700x601]
[506x699]
[591x565]
[504x699]
[633x699]
[560x700]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 00:13

Это цитата сообщения Helga-Helga Оригинальное сообщение

«Молния» в шов


Втачать «молнию» по середине переда или по середине спинки не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Применяя предлагаемый способ, обтачку притачивают раньше «молнии», а притачной пояс — после обработки застежки. Такая «молния» обычно бывает сзади на платье или блузке или на юбке и брюках.

[показать]

Как втачать «молнию» в шов
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 00:12

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ – самый вкусный!

[480x360]


4vkusa.ru/blog/43118430115

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 00:12

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

...

description

Фотографии пользователя [показать]glamuor
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 00:02

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Выполнение швов в вязание.

Красивый внешний вид изделия зависит не только от выбранного узора, качества пряжи и других моментов, большое значение имеет и шов, которым будут сшиты готовые части.  Существует несколько способов выполнения швов.

Горизонтальный шов с открытыми петлями

Данный способ используется при сшивании частей изделия с открытыми петлями. В изделии он также будет незаметным.

[показать]

Иголкой подцепите спущенную петлю, затем введите иголку в следующую петлю и протяните нить, после чего сбросьте петлю со спицы.


[показать]

На нижней части сшиваемого полотна иголкой подденьте спущенную петлю, затем в направлении снизу вверх подденьте следующую петлю со спицы и подтяните нить, после чего петлю сбросьте со спицы. При выполнении данного шва также необходимо следить за натяжением нити.

дальше больше... [553x123]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии