• Авторизация


Без заголовка 19-06-2011 18:24

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Сарафан "Клубничка" от iranik

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 18:22

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем красивый купальник с лифом-полоской! Описание + выкройка + оооочень много идей!

[показать]  [показать]
Данный купальник раздельный, состоит из топа - полосы без лямок, что позволит Вам равномерно загореть без противных следов незагорелой кожи. Если же Вы счастливая обладательница большой груди, то и Вам вполне пойдет такой купальник! (смотрите на второе фото) Только для надежности все же стоит использовать лямки))

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-06-2011 18:17

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Детское платье Silia

[показать]
http://www.vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/detskoe-plate-silia.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 18:13

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Летние модели для девочек

[516x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 18:12

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем простое и эффектное летнее платье! Ещё много идей!

[показать] [показать]Платье такого фасона просто сногсшибательно! Однако, сшить такое платье по выкройке можно всего за пару часов. Выкройка очень простая и сшить платье сможет даже начинающая портниха. Предлагаю два варианта раскроя.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 18:09

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Ангелочки Паркер(платьице крючком)

[показать] [показать]
У правого фото качество получше.
[показать] [показать]
И еще вот такой негатив, может так будет лучше рассмотреть некоторые моменты.
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Платье вяжется снизу вверх,лучше начинать от места соединения оборки с основным полотном,удобней вязать по кругу.Никаких сужений делать не надо,полотно сузится за счет узора.Основание полотна надо делать приблизительно в 1,5 раза больше объема груди.Пройма для рукава фомируется с 32 ряда основного полотна.Пряжа используемая для оборок должна быть в 1,5 раза тоньше пряжы,используемой для основного полотна.С 33 ряда основного полотна формируем вырез для застежки.
Как сделать выкройку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 18:08

Это цитата сообщения Светлая_Муза Оригинальное сообщение

Шикарные купальники крючком

    Лето. Жара!  Раздеваемся!!?    Вяжем КРАСОТУ и на пляж!

[354x]  [333x]

Вязанные купальники всегда в моде! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 18:04

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Вязаное платье с жаккардовым узором и полосками

[показать]
Вязаное платье для девочки на лето. Разноцветные полоски и не сложная вязка дополнительные стимулы к вязанию этого платья.
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 18:03

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Еше одна РОМАШКА! Больше схем.

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Спасибо Рыся007. Она писала:
-вяжем кольцо из воздушных петелек
-обвязываем кольцо столбиками без накида
-делаем длинные петли из 14-16 воздушных петелек , между ними 3 столбика без накида- это будущие лепестки, их будет 6-7 штук.
-обвязываем наши длинные петли столбиками с 1 нак. - 20 столбиков на каждый лепесток.
Затем переходим на второй ярус цветка и делаем опять 6-7 лепестков , но располагаем их в шахматном порядке к первому ярусу.
Вот что у меня получилось: [показать]

У меня есть такая вот схемка ромашки:
[показать]

И такие есть:
Серединка связана - 4 вп в колько, потом 10 ст б/н в это кольцо. Нитка "лохматая", 100% акрил (для детских изделий).
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 18:02

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Шортики

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 18:01

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Топ для девочки


[333x500]
[375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 17:44

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ И СТРОГИЙ ЖАКЕТ (СПИЦЫ+крючок)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.stranamam.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 17:26

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 17:10

Это цитата сообщения инна_малюга Оригинальное сообщение

Кардиган "магия чёрного"

Вот такой кардиган получился у меня! Вязала по этой схеме, нитка хлопок Макси пр.Турция.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 13:49

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Легкий способ борьбы с ленью

Автор статьи - Дмитрий Лейкин aka DileSoft.

"Я хочу рассказать о своем способе борьбы с ленью. Чтобы его применять, не нужна сила воли,не нужен особый склад ума, обладание энтузиазмом, отсутствие депрессии,
шило в заднице, курсы НЛП и монастырь Шао-линя. Достаточно лишь совершить действия, на которые способен даже самый ленивый человек на свете.

Прежде чем перейти к делу, я развею два мифа, связанные с понятием «лень». Два мифа, мешающие миллионам людей перестать лениться.

Первый миф такой — лень считают чем-то независящим от человека, неотъемлимой и неустранимой чертой характера. Это полная чушь. Лень — это всего лишь определенные шаблоны поведения, привычки. А привычки можно менять.

Второй миф заключается во фразе «Лень — это когда я ничего не делаю». Это тоже полная чушь. Потому что, когда человек говорит «я ленюсь», он не ничего не делает, а:
читаем дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 13:35

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Котик :)

http://onezhka.livejournal.com/75902.html#cutid1
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2011 14:41

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Louise Wilson

[516x700]
+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2011 14:40

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.rkschlueterdailypainter.blogspot.com/
[668x699]
+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2011 14:35

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Журнал сайта audioveda.ru





http://audioveda.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2011 14:34

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Акварельная красота)

dear_postmaster
[показать]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии