• Авторизация


Без заголовка 15-02-2012 16:27

Это цитата сообщения Zinaida78 Оригинальное сообщение

Браслет из "Beadwork 02-03*2012"



1.
[400x517]

2.
[400x517]

3.
[400x517]

4.
[400x517]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2012 16:03

Это цитата сообщения Alla1505 Оригинальное сообщение

Bead___Button_08_2008

Фотографии пользователя [показать]Alla1505
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-02-2012 02:25

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Ваши пятки станут как у младенца...

 

Ваши пятки станут как у младенца...

 

Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусом,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него уксус,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная.

http://www.myjulia.ru/post/440535/
[200x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 14:58

Это цитата сообщения Черный_кот_2012 Оригинальное сообщение

УРОДЛИВЫЙ КОТ

Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.
«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив наш местный кот.
Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.
Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.
У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.
Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.
Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.
Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.
Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.
А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...
Поделитесь этим рассказом со своими друзьями. Пусть люди прочтут.
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 21:25

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

супербусина)

этот мастер-класс я честно стащила тут , но вроде его никто и не прятал, так что никто не обидится, если я со всеми поделюсь))
ужасно бусина понравилась, обязательно выделю на нее время)
[437x699]
собственно мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 12:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декорирование обувных коробок тканью и газетами.

Создание и выполнение: Кибела Marcola (для 1001 искусств, пенополистирол материалов только) л Фото: Адриано Кампос и Эндрю Уиттнер (шагов) л Производство: Вера-Люсия Айрес

Вот вам еще одна идея оформления подарков. Коробку из-под обуви можно обклеить газетами или тканью.

[533x693]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 12:38

Это цитата сообщения валентина_оноприенко Оригинальное сообщение

Голь на выдумку хитра.

Вот стукнуло --а не сделать ли мне обои аля-бамбуковые.Ну и принялась за дело.газетки собрала,накрутила трубочек,потом сделала модули -клеила на лист газетный трубочки,аккуратно обрезала и на стенку..Вот что получается.Все в процессе.Но должна сказать---просто супер.Нравится,честно.Стеночка необычная.А еще лак будет,и еще....



[показать]





[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]



[640x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 12:19

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Винтажный скрап-комодик из спичечных коробков. Мастер-класс от Just Shine

 

Источник. Далее текст автора.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 12:12

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильный декор коробки. Супер! Мастер-класс

Доброго времени суток!

Стильная коробочка, правда? А сделать ее так просто!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 12:08

Это цитата сообщения Vera-verinka Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы.

 

Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы.
 

[494x369]

Возьмите обычные столовые салфетки разных цветов. Разорвите их на мелкие кусочки.

[492x369]

 

Залейте салфетки водой. Взбейте венчиком или миксером в однородную массу.

Добавьте клей ПВА.

[490x383]

На поднос выложите кусок москитной сетки.

[491x363]

Вылейте взвесь на поднос. Вода должна покрывать бумажную кашицу.

[492x654]

Добавьте наполнитель. Например: нитки, лепестки, кусочки салфеток.

[491x326]

Накройте все второй москитной сеткой.

[489x360]

Губкой собираем воду с поверхности от центра к краям.

[492x369]

[492x369]

Поверхность должна быть максимально сухой.

[492x656]

С помощью доски и полотенца перекладываем бумагу.

[492x656]

Снимаем москитную сетку.

[492x656]

Бумагу помещаем между полотенцами.

[486x529]

Можно подсушить утюгом. Но обязательно необходимо убрать "бумажный сэндвич" под пресс и сушить бумагу около 4 дней.

Готово!

[453x345]

[455x309]

[456x346]

[457x347]

[457x282]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 23:49

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

ухты, какая полезная штука!)

надеюсь влезет полный размер)
взято отсюда http://try-to-be-better.blogspot.com/
[700x557]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 18:14

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Замечательный МК как оплетать бусину

 Нашла здесь: http://biser-master.ru/45-uchimsya-opletat-businy.html

 Оплетенные бусины – одна из самых практичных техник бисероплетения. Если Вы умеете оплетать бусины, то всегда сможете украсить любое изделие бусинами, идеально подходящими к нему по цвету и размеру. Кроме того, оплетенные бусины прекрасно смотрятся и сами по себе – разноцветные, однотонные, с различными рисунками, расшитые и т.д.
 


 


Чтобы научиться оплетению бусин мозаичным плетением, нам понадобятся:

• Бисер №10 2-х цветов (в нашем примере использован светло и темно-зеленый чешский бисер)
• Бусина диаметром 8 мм
• Леска или нить подходящего цвета (под цвет бусины)
• Игла для бисероплетения
• Булавка и кусочек ластика

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 17:42

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

любимое)

моя прелессть..) примерно такие мысли у меня возникали в течении всей работы над этим колье) серьезно, еще никогда не получала столько удовольствия от работы, можно сказать тащилась сама от себя, сама не знаю почему)) но на энергетике колье это явно отразилось) обожаю его. обожаю лабрадоры)
[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 17:42

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

весеннее колье

а вот это противоположный вариант мыслей и эмоций
жадеиты и авантюрины
это колье я начала пол-года назад (начиналось все с простого кулона-галстука, как разрослось я сама не поняла)) по кусочку в качестве разрядки между другими работами, и периодически меня посещало сомнение, зачем я вообще его делаю. каким-то непостижимым образом две недели назад я его закончила, но сомнения остались, и теперь мне нужна оценка со стороны. желательно без похвалы и только правду)) что в нем не так, может я не вижу каких-то изъянов? оно стоит того чтобы выставляться на продажу?
в общем даже не стала пока делать замок, жду критики)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 17:41

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

кулоны в ассортименте

ну вот они, четыре стихии)
хотя сейчас я вижу что это совсем не стихии, совершенно другие ассоциации, но кулончики все равно удались)
ищут хозяек
подробнее о каждом в следующих сериях)
[700x518]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 17:39

Это цитата сообщения Fiofana Оригинальное сообщение

как оплести бисером бусину?

Вот мне показали урок по этой технике, как увидела была в шоке, насколько всё подробно описано. Кому интересно милости прошу сюда
на фото работа cilenticyriver надеюсь она не обидится за мою дерзость
[700x551]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 18:01

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Цветочный велосипед.МК.

Всё-таки я его сделала этот велосипед)) просмотрев интернет,поднабравшись идей получилась у меня такая красота)

[570x517]

[570x466]

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 01:02

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Шапочки вязаные

Здесь для взрослых, вроде парочка для деток есть.

1.
[431x379]

2.
[473x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 15:36

Это цитата сообщения Елена_Чурина Оригинальное сообщение

Схемы Турецких жгутов

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 15:28

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

МК по "американскому" жгуту

Для начала необходим бисер двух цветов, можно разных размеров (тот, который крупнее, будет основой, а тем, что помельче - мы собственно основу и будем оплетать) , можно и одного размера - тогда будет проще [показать]
Я взяла такой бисер:
[показать]
1. Для начала нанизываем на нить пять бисеринок основного цвета (серебристого в данном случае) и пять бисеринок цвета, которым основа будет оплетаться (фиолетового)
[показать]
2. Далее продеваем иглу через все пять серебристых бисеринок (основных)
[показать]
3. Вот, что должно получиться:
[показать]
4. Затем набираем одну серебристую бисеринку и пять фиолетовых:
[показать]
5. Продеваем иглу через четыре бисеринки основы и ту, что только что нанизали (т.е. в первую серебристую бисеринку продевать иглу не нужно) - на фотографии нужные нам пять бисеринок отмечены красным цветом, а первая серебристая - зеленым [показать] чтоб было понятнее и виднее )))
[показать]
6. Должно получиться вот так:
[показать]
Далее повторяете действия 4-5 и плетем жгут до нужной длины ))
Причем если держать работу в левой руке, то все следующие элементы должны ложиться слева от предыдущих, иначе спираль получится обрывочной и не закрутится так, как нужно. Первые несколько элементов делать сложно, потому что начало жгутика так и норовит перевернуться в руках ) Но через пять-шесть элементов это пройдет )))
Надеюсь, понятно вышло [показать]
Вот, что может из всего этого получиться (мои "американские" жгуты - лариаты):
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии