• Авторизация


Без заголовка 11-03-2012 14:39

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Свадебное платье

[662x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 14:38

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Юбка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-03-2012 14:34

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 14:31

Это цитата сообщения Фея_Котофея Оригинальное сообщение

Заболела платьем!

Как увидела и все... влюбилась. Теперь вот думаю где взять такие нитки. Черные не проблема и зеленые может быть тоже... а вот остальные цвета, в магазине все яркое и какое-то ну вот не такое.... Но как говорил Семен Семеныч - бум искать! И как только найду, сразу в бой!
[471x640]
Большие фотки:
[показать] [показать]
Описание и схемыЗДЕСЬ>>>>>
Продолжение данного поста "Заболела платьем - ПРОДОЛЖЕНИЕ (процесс вязания)" ЗДЕСЬ
Если у Вас по каким-либо причинам не открываются схемы, картинки, напишите мне, я перезалью с другого хостинга, радикал в последнее время дает сбои и очень перенасыщен рекламой.... жалобы принимаются:)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 14:28

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Костюм с длинной юбкой

 

 

[375x500]

Автор этой работы мастерица с Осинки -Lelu

+ юбки по подобным схемам

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 14:27

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Разноцветная юбка из Austermann!

[294x400] [217x400]
Разноцветная юбка из Austermann!
Описание-перевод из журнала "Knit&Mode".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 14:25

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Нежность гипюра...

[283x114]


[466x700]

  [283x114]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 13:48

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ CАМОЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВЯЗАНОЙ СУМКИ ИЗ НИТОК- " НЕЖНОСТЬ " Это действительно моя самая любимая сумка. Её имя "Нежность" Я её уже несколько раз встречала в интернете без указания автора. А у многих возникали вопросы по её поводу. Попробую описать, как я её вязала. Идея её связать возникла после того, как я увидела салфетку с очень интересным узором. Воспользовалась схемой к этой салфетке (см. фото). Связала круг диаметром 25 см. по схеме салфетки.Вначале вяжется круг из полустолбиков с 2 накидами. А потом вяжутся дуги из воздушных петель. Затем эти дуги обвязываются ст. б/н,которые в середине крепятся с помощью "пике" к петле на два ряда выше. Круг донышка я укрепляю леской, чтобы он держал форму. Делаю я это так: Леску диаметром !,5 мм размещаю вокруг связанного круга в 3 витка( или в 3 нитки, если бы леска была нитками), обрезаю леску, оставив конец лески на 10-15см больше (с обоих концов лески), чем связаный круг. обвязываю леску ст.б/нак. туго. Потом за концы лески подтягиваю лишнюю леску, так как не возможно расположить очень точно три витка лески вокруг связанного круга. Леска, кстати, очень хорошо держит форму круга. Этот круг -это дно сумки. Дальше продолжаю вязать стенки сумки тем же рисунком, как и дно. Вяжу 15см в высоту. На высоте 10см ещё раз прокладываю 3 витка лески, обвязав ст. б/нак. Эта леска хорошо держит стенки сумки. Затем всё количество петель разделила на 4 части и на двух противоположных частях связала ручку, убавляя на высоте 15см с каждой стороны, пока ручка не станет шириной 4 см. Ручку довязываю до нужной длины и сшиваю с ручкой с противоположной стороны. Внутри сумки, отступив 2см от края сумки ( от дна это 13 см), вяжу по кругу сетку только из арочек по схеме салфетки. Высота этой сетки -15 см. Сетку пришила к ручкам сумки и продёрнула связаный шнур. Ручку и края сумки обвязала дважды, вначале ст.б/нак а потом " рачьим шагом ". Цветы-лилии вязала по схеме (см.фото), но пришлось внести изменения в схему, так как нитки оказались хлипкими и не хотели держать форму. Два цветка имеют 5 лепестков, а не 6. Листья вязала специально с дырочками, чтобы они отличались от лепестков лилии. Смотри схему на фото. Листья вязала разного размера, как бы удлиняя схему листьев. В букете есть ещё и шарики. Всё. Нитки -хлопок 60% и вискоза 40%. Покупала давно. [525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 13:45

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ТУНИКА ИЗ РОЗ

[398x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 13:44

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Кофточка цвета какао

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 13:43

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Схемы для ирландского кружева

Ирландии много не бывает!!! http://kniti.ru/2011/04/irlandskoe-kruzhevo-elementy/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 13:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Кружевной жакетик - круглая кокетка крючком.

[433x600]
[показать] [показать] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 13:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Три туники крючком

http://crocheeoutrosfricotes.blogspot.com/

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 13:20

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[370x574] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 13:20

Это цитата сообщения ЛЯЛЯ_МИТРОФАНОВНА Оригинальное сообщение

Топ ирландское кружево

[342x512]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 13:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком ажурную красоту. Туника. Схемы

Связать крючком ажурную красоту. Схемы



[525x700]


[525x700]
 


[525x700]


[525x700]

4.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 13:01

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Шапочка-ромашка

[показать]

Мастер-класс по вязанию этой чудесной и по-настоящему летней шапочки подготовила Полина Ф с "Осинки".

Сама шапочка вяжется из тонкой хлопковой пряжи (400-480 м/100 г) - "Ромашка", "Coco", "Успешная", "Кабле" и т.п. Лепестки цветка и листочки Полина советует вязать из "Лотоса" (250 м/100 г), поскольку из этой плотной пряжи получаются "стойкие", немнущиеся цветы и листья, и шапочка сохраняет привлекательный вид. Крахмалить или обрабатывать желатином не требуется.

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 13:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Пончо-кофта



1.
[540x540]

2.
[540x620]

3.
[540x398]

4.
[540x329]

5.
[439x406]

6.
[540x329]

7.
[540x406]

8.
[540x406]

9.
[540x406]

10.
[540x406]

11.
[540x403]

12.
[540x299]

13.
[540x406]

14.
[540x327]

15.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 12:52

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Шелковая поэма Ванессы Монторо.Парижанка

Шелковая поэма Ванессы Монторо.Парижанка

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://club.osinka.ru/topic-88084?&start=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 12:50

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Летняя кофточка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии