• Авторизация


Без заголовка 11-03-2012 16:42

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Нежное цветочное ожерелье своими руками

источник: http://vogueon.ru/nezhnoe-tsvetochnoe-ozherele-svoimi-rukami/

 

[485x766]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 16:40

Это цитата сообщения Женский_днев Оригинальное сообщение

Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка:

[350x516]
1) Жир на животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) Лучше всего от массивных бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба.

3) Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.

4) С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). Также можно съесть зеленое яблоко. Оно помогает еще и если вы нажрались.

5) Через 10-15 минут - завтрак. Он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.

6) Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) Есть чаще, но по-малу. В идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал).

8) Бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) Не есть после шести - клише. Есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) После 16 - только белковая пища. Углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

11) Контрастный душ - панацея от всего. Увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. Вперед к новым привычкам!

12) Тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. Опять же, чтобы разогнать метаболизм. Знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? Метаболизм хороший! Это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)Чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. Представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! Так что медли с едой.

14) Преврати приемы пищи в пытку. Сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! Представь, что перед тобой сидит парень! И если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) Захотелось перекусить, а не надо бы? Сделай 20 приседаний, 50 прыжков! Прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) Упражнения делай через каждые 5 мин. Сидишь перед компом - пошла пресс качнула. Через 5 минут - поприседала. И размялась, и калории потратила.

17) От спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать.

18) Каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). Преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. Полюби воду.

19) Кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. Заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. Ненавидь их!

20) Орехи, масло - полезно, но в малых количествах. Это суперкалорийные продукты. Так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! Поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. От этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500... 8 орехов в день, больше не нужно.

21) Картошка - только не жареная. Если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец, пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. Так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной.

23) Не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. И без сахара, зачем тебе пустые углеводы? Это чистый яд. Замени его на мед.

24) Зеленый чай - 2 кружки в день. Успокаивает, способствует очищению.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-03-2012 16:10

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Майка, майка-туника, накидка

[показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[390x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 16:09

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Костюм - крючок, филе

[655x1000]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 16:06

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шторм оборок из мотивов крючком

http://masterjournal.ru/blog/knitting/638.html
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 16:04

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шоколадное платье с греческим мотивом.

[409x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 16:02

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Платье И.К.,какая красота-а!!!!!!!!

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 16:00

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Идеи с подиума

[560x700]

[560x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 15:52

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧАРОВАНИЕ АЖУРА... ИЗЯЩНЫЕ МОДЕЛИ КРЮЧКОМ... восторг!... идеи для воплощения...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 15:51

Это цитата сообщения narmar Оригинальное сообщение

Длинная юбка крючком

[427x640]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 

Вяжется в онлайне, желающие присоединяйтесь!
http://club.osinka.ru/topic-115584?p=8441967#8441967
 

1.
[700x242]

2.
[600x635]

3.
[600x620]

4.
[570x396]

5.
[692x700]

[478x640]

150177-58d51-52936956-m750x740-ucd0c7 (198x163, 15Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 15:49

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Брючный костюм крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 15:46

Это цитата сообщения Аюмка Оригинальное сообщение

кружево и ткань

ИЗЫСКАННОЕ ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО + ТКАНЬ... УДИВИТЕЛЬНОЕ И НЕПОВТОРИМОЕ СОЧЕТАНИЕ... модели от дизайнеров... КЛАДЕЗЬ ИДЕЙ...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 15:42

Это цитата сообщения Natalie_Clear Оригинальное сообщение

Антонина Кузнецова

На Фриформ- форуме (мы называем его коротко 3Ф), в разделе "Мастера фриформа" появилась очередная статья. Против обыкновения её писала не я, а Алиска, давняя поклонница творчества Антонины Кузнецовой. Алиска известна (в узких кругах:-) не только собственными прекрасным вязанием (скоро увидите её работы в ЖМ), но и отличным слогом. Так что предоставляю ей слово!:-))

[показать]

"Прекрасно, когда у твоего пути есть цель, к которой можно стремиться; но важна не эта цель, а сам путь". Урсула Ле Гуин.

 Это один из часто цитируемых Антониной афоризмов. Она нередко советует новичкам в технике наборного кружева не бояться начинать, если цель уже определена. Главное на этом пути - анализировать приемы и приобретаемые навыки, экспериментировать и вырабатывать свой индивидуальный почерк и стиль.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Тоня Кузнецова. Абсолютно отдельная история в моей жизни. Люблю ее творчество, ее категоричность и цельность, ее четкие позиции в творчестве и в работе. Хочу презентацию этой мастерицы написать лично - духовно она мне близка и понятна. По очень многим вопросам. А ее цветовые гаммы, примененные в изделиях, мне просто помогали забыть страшные картинки из моей реальной жизни (профессия моя связана с расследованием тяжких преступлений). Был и такой период.
[показать] [показать][URL=http://www.radikal.ru] [показать] [показать] [показать] [показать]
Мое знакомство с творчеством этого замечательного Мастера началось с «Дуплета». Не часто, рассматривая журнал с модными модельками, хочется поискать меленький шрифт, где указано имя автора изделия. Рассматривая ее топики, платья и юбки, желание узнать «кто ж так вяжет-то?» возникло сразу. Очень несложными, лаконичными и изящными показались мне ее изделия. Но вот повторить нечто подобное оказалось весьма не простым делом: возникли трудности как с подбором цвета пряжи, так и с композицией уже готовых мотивов. Потом я узнала от самой Антонины (она достаточно открытый человек и о себе писала на одном форуме вполне откровенно), что вязать вещи в технике сцепного или наборного кружева она начала в начале 2000-ных, когда информации о такой технике практически не было. И все ее наработки – результат собственного поиска и собственных проб и ошибок.

Осваивать новое «в вакууме», без общения с опытными мастерами дела, трудно. Это объективная реальность. Но у Антонины явно все получилось. И освоила, и собственный стиль наработала. Узнаваемый. Впервые ее работа (белое платье наборного кружева) была опубликована в «Дуплете» № 26. С тех пор «Дуплет» стал регулярно (или более-менее регулярно) публиковать ее работы к радости многих ее поклонников. В лихие 90-тые Антонина, занимавшаяся вязанием только в качестве хобби, оставила профессию (органический синтез новых веществ в исследовательской лаборатории) и начала заниматься трикотажем уже серьезно, желая не только получать удовольствие от любимого рукоделия, но и зарабатывать этим. Не самый легкий заработок...

Теперь у Тони есть и ученицы, и помощники, и огромное число благодарных поклонниц. Неизменным остается одно: по-прежнему в каждое изделие от Антонины Кузнецовой вкладывается частичка ее души, любовь к окружающему миру и гармонии в нем.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 15:20

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Ход королевы - сарафан

Сарафан из коллекции D & G весна-лето 2011 Милан
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-97944
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 15:18

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Юбка зигзагами.

[461x699]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 15:15

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ

[300x120]

[409x617]

[300x120]

[320x640]

[300x120]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 15:09

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ Платье-Шик

 

1.
2. Для того , чтоб не было прогрешностей как на фото , я бы сделала цветок из 8-ми лепестков , тогда будет легче с углами квадрата .
3.В последнем ряду лепестков цветка , надо связать по одному квадратику соломоновых узлов ( уже оформляется квадрат ) . Потом , еще один ряд соломоновых узелков . Итак все квадраты .
4. Когда квадраты готовы , ставим их в вертикальный ряд , угол к углу . И с помощью лент-диагоналей , связываем зигзагом квадраты , снизу - вверх . А потом , по другую сторону , так же . Поэтому лента имеет разное направление .
Оно связано отрывным способом , т.е. каждый квадрат отдельно , а потом с помощью лент-диагоналей соединено в полотно . Безотрывный способ может быть и возможен , но тогда цветочек не будет идеален .

[460x440]
 

[372x698]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 14:42

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ ШОРТЫ.



1.
[500x333]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 14:41

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Летняя юбка крючком


[670x503]
[700x691]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 14:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Изумительные шортики крючком!!!


[483x577]
[411x572]
[465x700]
[465x700]
[465x700]
[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии