• Авторизация


Без заголовка 18-10-2012 21:38

Это цитата сообщения Trizza Оригинальное сообщение

потрясные торты

[показать]

 

[показать]

Все картинки кликабельны

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 21:34

Это цитата сообщения Trizza Оригинальное сообщение

Собачьи портреты от Барбары О'Брайен

[показать]

Как же я люблю собак! И тут наткнулась на серию фотографа Барбары О’Брайен (Barbara O’Brien) «Морда Собаки»! Она постоянно сотрудничает с журналами, рекламными агентствами, и другими печатными изданиями, предоставляя замечательные снимки животных ,  деревенской жизни.

Вы только посмотрите на эти чудные мордочки и мордашки, в эти умные и яркие глаза! 

еще собаки>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-10-2012 19:55

Это цитата сообщения brisa_de_tierra Оригинальное сообщение

Tine K's home

Дом датского дизайнера Tine K

Современный и винтажный стиль очень удачно сочетаются в этих воздушных, просторных интерьерах. 

И все они исполнены  преимущественно в белой цветовой гамме. 

[466x700]

смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 19:51

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Идеи хранения - складирования в квартирах.

Предлагаю идеи по складированию , изыскиванию новых потенциалов для хранения вещей путём советов и картинок :


[650x488]

 


[700x525] .



Я лично предусматриваю все доп. площади в сенах ещё на стадии разработки проекта, придумываю ниши всякие, открытые и закрытые, антресоли стильные и перегородки удобные. А советы для тех, кто не строит с нуля, такие:

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 18:23

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Как плести американский жгут из бисера

Голубая бусина на схеме плетения - это стоп-бусина, её чересчур прочно закреплять узелком не нужно, когда жгут будет готов, нить необходимо будет развязать и снять её.

Закрепив стоп - бусинку, нужно набрать 4 бусинки - основы (на схеме плетения они оранжевые а при плетении - жёлтые). Потом ещё три бусинки для обвивки (на схеме и при плетении они красные).
[264x400]
Возвращаемся и проходим иголочкой по жёлтым бусинам 1, 2, 3, 4 в том же направлении, что и первый раз. Протягиваем нитку, получается петелька из бисера.

[187x400]
[292x400]
Дальше всё предельно просто: набираем одну бусинку для столбика (жёлтую) и три для обвивки (красные).

[328x400]
Проходим вверх по столбику, только на этот раз уже начиная со второй (жёлтой) бусинки.
[265x400]
Протягиваем нить.

[400x332]

Проходим нитью и через новую бусинку столбика (жёлтую).
[343x400]
Протягиваем нить.
[400x291]
Потом повторяем операцию – начиная с третьей бусинки столбика (жёлтой) и так далее, пока жгут нужной длины не будет полностью сплетён.

Тогда убираем стоп-бусину и прикрепляем застёжку.

Получается такой американский жгут. Варьируя цвета и размер бисера, американский жгут можно сделать очень оригинальным, не похожим один на другой.

[400x265]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 10:25

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Чебуреки на кефире

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 10:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

РУЛЕТИКИ С ВЕТЧИНОЙ

Автор: Марина Мазалова

[показать]

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ                                                                                     
  Мелко порезать зелень (НА ВКУС).
Залить 150 г майонеза, перемешать. Готовое слоённое бездрожжевое тесто раскатать, смазать майонезом с зеленью , выложить ломтики ветчины, засыпать сыром, тертым на мелкой тёрке. Свернуть рулетом. Рулет порезать на кусочки 5-6 см, выложить на противень, смазать взбитым яйцом, выпекать 25 мин, при 180 градусах !
Приятного аппетита!flirt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 09:59

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Фартучки в филейной технике.

Оба фартучка вяжутся по схемам крючком № 1.25. Весь материал читаем вплоть до бантов завязок. Красиво, стильно... Приятного творчества.

[252x354] [252x354]

Изменить размер схем

Источник: Журнал Мода и модель. Вязание крючком 2003-07

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 09:53

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Стильные комплекты одежды

Несколько стильных осенних комплектов одежды .

Выбирайте на свой вкус

[540x590]

[241x283] [218x284] [205x301]


дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 09:41

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Бандуряник(драник) под шубой

 Это блюдо для любителей драников.Так как бандуряники по лемкивски -картофельные драники.
Из инета
"Ле́мки — этнографическая группа украинцев, проживающая на Лемковщине (западной Украине, Польше и Словакии).
Лемки (польск. Lemki) — часть малорусского населения Карпатских гор, между истоками pp. Ропы и Сана, в числе 109000 человек, грекокатолической, то есть униатской церкви. Сами себя они называют просто русинами или русняками. Речь Л. значительно отличается от речи других карпато-руссов, главным образом вследствие того, что в неё входит много польских и словацких слов; это объясняется соседством Л. в Галиции — с поляками, в Венгрии — со словаками. У разных писателей, говорящих о карпато-руссах, Л. называются ещё полещуками, куртаками, чугонцами.
Согласно одной из версий, лемки являются потомками белых хорватов, которые уже в VI-VII веках проживали по обоим склонам Карпат. В конце X века западные Карпаты соединились с Киевской Русью, потом принадлежали к Галицкому и Галицко-Волынскому княжествам.
По другой версии, лемки пришли на земли с уже имевшимся здесь с XIII века польским населением.
В 1340 году северную часть Прикарпатья захватила Польша, а южную часть — Венгрия.
Украинское население в это время достигало окраин Люблина, Ряшева, Кракова и Горлиц. Города оказались под воздействием польско-немецко-еврейской колонизации, а сёла переводились с русского на волошское право, в них вводилась барщина.
Лемковская деревянная церковь в словацком Свиднике.
В 1772 году Галиция и территория Лемковщины была присоединена Австрией.
В XIX веке на Лемковщине, наряду с историческим названием «русины», начали употреблять этноним «лемки». "

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 21:30

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Гердан... от Best of Bead and Button - Beadwoven jewelry

[434x423]
Посмотреть

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 09:16

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Голубцы - варианты приготовления.

Голубцы - варианты приготовления.
[600x471]
Голубцы готовили еще в Древней Греции.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 09:13

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Рулет с яблоками

Рулет с яблоками

 

[показать]

Простой бисквитный рулет с яблоками к чаю.

+dalee

http://kamelena.ru/recipe/Rulet-s-yablokami/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 09:08

Это цитата сообщения Ольга29 Оригинальное сообщение

Топ воланчики

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 09:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Мусака с баклажанами

 

[показать]

Мусака с баклажанами - вегетарианское блюдо средиземноморской кухни. 

Состав:

  • 800 г баклажан
  • 4 головки репчатого лука
  • 5 помидор
  • 2 перца
  • 1/2 пучка петрушки
  • 3 ст.л. муки
  • соль, черный перец по вкусу

Мусака с баклажанами рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 09:00

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Икра кабачковая(в мультиварке)

Она просто объедение!!!готовила уже 2 раза,просто супер вкусно...а рецепт то простой какой...можно всю зиму готовить,благо кабачки в супермаркетах круглый год продаются!!!
[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 09:00

Это цитата сообщения Sharmi-777 Оригинальное сообщение

Маринованные баклажаны по-сицилийски (сырые)

...............................Маринованные баклажаны по-сицилийски (сырые)...............

Еще один оригинальный рецепт маринования баклажанов. Весь фокус в том, что баклажаны маринуются сырыми. Получается невероятно вкусно, хрустяще и небанально!

[показать]

Продукты
Баклажаны 
Уксус  белый винный, или яблочный 6%
Соль крупная
Лимонный сок
Чеснок
Чили-перцы или горький перец
Травки любые (базилик, кинза, петрушка и проч. - на ваш вкус)
Оливковое масло 

                                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 08:58

Это цитата сообщения ланарте Оригинальное сообщение

Бешбармак целинный

  [700x394]

Недавно народ спорил как правильно называется древнейшее восточное блюдо бешбармак или бесбармак и еще как-то, мне очень хотелось задать вопрос: а жареные яйца правильнее называть по-белорусски яечней или по-русски яичницей? Главное то, что придумали кочевники вкуснейшее блюдо, как его не назови.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 18:06

Это цитата сообщения Ольга29 Оригинальное сообщение

Топ воланчики

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2012 02:22

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Это едят в Норвегии: маринованная свекла

[367x373]

 

Маринованная  свекла - традиционное блюдо на  норвежском  столе.  Свеклу едят как  дополнение к мясным  блюдам,  а также с  различными бутербродами: с паштетом, с ветчиной, колбасой.

Приготовить свеклу несложно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии