• Авторизация


Без заголовка 17-12-2012 20:18

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Серая туника с короткими рукавами

[564x800]

Далее-5 (200x90, 31Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 20:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Мини-платье (туника) ажурным узором (спицы)

[показать]

 

Размеры платья: 38/40 (46/48)

Вам потребуется: 500 (650) г пряжи "Melone" от LAINES DU NORD, кораллового цвета - Fb 19 (40% мериносовой шерсти, 30% вискозы, 20% молочного протеина, 10% шелка, 100 м/50 г); прямые и круговые спицы №5.

http://shemyvyazaniya.com/page/mini-plate-azhurnym-uzorom#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-12-2012 20:08

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[495x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 19:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Юбка спицами с эффектом запаха из Vogue

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 19:31

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Юбка из пряжи кауни

Гуляла на "Осинке" и "заболела" жаккардовой юбкой, связанной пряжей Кауни. Особенно понравились две юбки, в исполнении NataNick и nastyansp. Отдельная огромная благодарность NataNick за описание!

[607x700]

Читать далее

Вот эта юбочка от nastyansp. Cхема этой юбки опубликована Almas

[525x700]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 19:12

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ С "ПАУЧКАМИ"

[488x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 18:44

Это цитата сообщения Nata14 Оригинальное сообщение

Без заголовка

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 03:15

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Подсвечник из винной бутылки.

Как сделать винную бутылку в качестве подставки для свечей? 

   [показать]

Они могут быть расставлены на столы для романтического ужина во дворе или расположены вдоль дорожки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 02:21

Это цитата сообщения Поиск_Бога Оригинальное сообщение

Любовь...

    Любовь жила в прекраснейшем дворце.
И из окна увидела однажды
Прокаженного, с проказой на лице,
И губы его высохли от жажды.

Он шел, нет, ноги волочил едва...
А перед ним все двери - закрывались.
Никто воды ему не подавал:
Коснуться прокаженного боялись.

Любовь через оконное стекло
Недолго на прохожего смотрела.
"Ему же плохо!" - мыслью обожгло,
Ведь в сердце у Любви любовь горела.

На улицу! Скорей! Обнять, помочь!
Кувшин с водою - в руки, двери - настежь.
Смотреть на прокаженного невмочь:
Как жалок, как убог и как несчастен!

Во взгляде у него застыла боль...
И сердце у Любви всё громче билось.
К прохожему приблизилась Любовь,
Не только воду, предлагая - милость.

"Пойдём со Мной, - сказала, - во дворец!
Есть у Меня бальзам для ран и пища!
Страданием твоим придёт конец!
Ты никогда теперь не будешь лишним!

Пойдём!" - Любовь прохожего звала
Ну, кто бы во дворце жить отказался?
Открыты двери. И Любовь ждала,
Но прокаженный ... громко рассмеялся.

Он выбил у Любви из рук кувшин,
И - нет воды. Осколки под ногами.
Потом в лицо ей плюнул от души,
Нагнулся и поднял с дороги камень.

Готов был бросить камень - за добро.
О, так не поступают даже звери!
Любовь шагнула тихо за порог,
Но во дворец не закрывала двери.

А прокаженный ей вослед кричал:
"Я проживу и без твоих подачек!"-
И весь - в проказе. Лучше б он молчал...
А во дворце Любовь молилась, плача.

Вы скажете: такого не бывает,
Но Божьего отвергли люди Сына.
И без стыда в лицо Ему плевали.

Так - было. И так есть. Любовь Господню,
Увы, не каждый принимает грешник.
В лицо Любви еще плюют сегодня,
Еще хотят ходить в своих одеждах.

Проказою греха еще гордятся.
Оборванные, по дорогам бродят.
Ни наготы, ни грязи не стыдятся
И мимо Божией Любви проходят.

Иисус на проходящих смотрит с болью.
Не уходите! Богу - можно верить!
Готов Господь вас окружить любовью,
И во дворец еще открыты двери.

Там - исцеление, покой, и счастье.
Такие и не снились вам чертоги!
Куда же вы? Спаситель всех прощает,
Он - не ушел. Он ждёт вас на пороге.
Придите к Богу.

                                                          [500x333]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 02:21

Это цитата сообщения Поиск_Бога Оригинальное сообщение

ЗАГАДКИ

Добро и зло узнать хотела.
Жить в послушанье не сумела,
Однажды плод запретный съела
И, сразу, смертной стала ??? Бытие 3 гл. (Ева)
                                                             




Великой силой обладал
Он волю Бога исполнял
Судьёй Израиля был он
А как зовут его? (Самсон)





Кто это: такой большой,
Имеет голос громовой
Смеялся над своим врагом
Но был Давидом побеждён.
Убит у войска на глазах,
Непобедимый … (Голиаф)





Косноязычным с детства был
Но Богу искренне служил
И сделал Бог его вождём
Великим пред Его лицом
В пустыне он провел людей.
Конечно, это - (Моисей)




Много лет назад он жил.
Праведным пред Богом был.
Пережил потоп земной.
Кто, скажите, это? (НОЙ)




Из ребра сотворена,
Нам праматерь всем она.
Плод запретный съела с древа.
Имя женщине той – (Ева)




Народ великий был рабом.
Казалось, в той стране погибнет.
Бог позаботился о нем.
Как та страна звалась? (Египет)





Кто в этом мире так велик,
Чья слава выше звезд?
Не сомневаясь ни на миг,
Мы говорим: ... (Христос)





Кому на свете равных нет?
Кто миру свет принес?
Кто царь царей: Один ответ!
Так кто же Он? ... (Христос)





Кто добровольно шел на крест
И Сам Свой крест понес?
Кто был распят, затем воскрес?
Конечно же,... (Христос)






Кого Отец на небеса
Божественно вознес?
Кто и сегодня чудеса
Являет нам? ... (Христос)




Кто на свете всех сильней?
Иисус — Он Царь царей!
Кто на свете всех мудрей?
Иисус — Он Царь царей!
Кто нас любит, всех детей?
Иисус — Он Царь царей!

[368x356]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 12:59

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Платья для девочек

 

[показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 11:46

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Серая туника с короткими рукавами от финского дизайнера Lea Petaja (спицы)

[показать]
Соответствие размеров: XS(S)M(L)XL - 42(44)46(48)50


ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 11:16

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Благородный серый жакет с запахом от итальянских модельеров (спицы)

[показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 02:31

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

Вечернее болеро

Опубликовала Оксана Вольвач в группе Вязание
[показать]

Нитки (ушло 5 мотков):
[показать]

Схема соединения мотивов:
[показать]

Для этого болеро понадобилось 347 мотивов (квадратиков-цветочков [показать]) и одна пуговица. [показать]

Соединяла мотивы по такой схеме:
[показать]

Красным цветом обозначила те мотивы, которые относятся и к спинке, и к переду. Не знала, как можно ещё нарисовать... В общем, готовые перед и спинка соединяются между собой при помощи вот этих 22-ух красных мотивчиков. Ну то есть, ширина рукава, например - 11 мотивов (5 мотивов переда + 5 мотивов спинки + 1 мотив)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 17:27

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Платье от Bergere de France, крючком.

[495x700]
Подробно на сайте - http://parijanka.net/index.php?option=com_content&...--24161-bergere-de-france-2601 [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 01:20

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Коричневый жакет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 00:59

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЕ КОСЫ. ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ.

[366x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2012 03:56

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

“Дети! храните себя от идолов” (І Послание апостола Иоанна 5:21).


ЯЗЫЧЕСКИЕ КОРНИ КУЛЬТА "БОГОРОДИЦЫ"

Культ богородицы – один из древнейших культов на планете. Еще за две тысячи лет до новой эры язычники пели в своих храмах: “пресвятая богородица, спаси нас”, обращаясь к главной богине древнего Шумера – Инанне (это имя в переводе с древнешумерского звучит “царица небесная”, “владычица небес”).
Саргон (точнее: Шару-Кину) – основатель первой на земле могущественной империи Шумера и Аккады (примерно 2350 лет до н.э.), ставшей затем великой Вавилонией, насаждал культ “царицы небесной”, и его мать играла роль “высокой жрицы” Инанны или Иштар (Астарта). Одним из наиболее ярких примеров того, как вавилонское язычество дошло до наших дней, является культ Девы Марии в современных номинальных церквах, заменивший культ матери-богини. Легенда о богоматери и младенце была хорошо известна в древнем Вавилоне и в свое время развилась в установившийся культ. Множество памятников Вавилона отображают мать-богиню Серамиду, держащую на своих руках ребенка Таммуза. Когда вавилоняне были рассеяны по всему свету, они разнесли с собой культ богоматери и младенца. Это объясняет, почему многие народы поклонялись матери и младенцу, в той или иной форме, задолго до того, как Истинный Спаситель Иисус Христос родился в этот мир.
В различных странах, где был распространен это культ, мать и ребенок назывались по-разному.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 20:22

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Skara

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 20:22

Это цитата сообщения juliet_85 Оригинальное сообщение

Шаль


[502x700]
[700x490]
[700x534]
[564x700]
[700x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии