• Авторизация


молитва... 05-02-2010 11:54


Люблю январь,он самый чистый!
Ещё не тронут календарь...
Куда не глянь,лишь снег искристый,
Да тишиной лежит печаль.
Каким он будет,год грядущий?
Всё только-только началось...
Молю тебя я,Всемогущий-
Что загадал,чтоб всё сбылось!
Я не прошу тебя о многом.
Кто я такой,чтобы просить?
Будь милосерднее немного-
Ты можешь просто подарить!
Всели надежду,дай мне силы!
Дай ту,которой буду мил!
Я от измен бесстыдных хилый,
Но как любить я не забыл!
Дай мне одну,но чтоб навечно!
Дай мне одну,но на всю жизнь!
Тебя ж мы будем бесконечно
За доброту благодарить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что я загадал на Новый Год? 05-02-2010 11:05


Вот и всё,чуть-чуть осталось...
Всё понятно и без слов.
Вся планета оказалась
Из желаний своих снов!
Затаив сейчас дыханье,
Погрузившись в тишину-
Загадал и я желанье,
Что люблю тебя одну!
Миг ещё и всё взорвалось-
Звон бокалов и салют!
На мгновенье показалось,
Что сошёл с ума весь люд!
Все кричат и веселятся,
Все встречают Новый Год!
Я ж хочу один остаться
И как все шуметь не смог.
Почему?Я просто знаю,
Что ведь ты сейчас одна...
Но тебя я заверяю,
Что ты очень мне нужна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

чувства переполняют... 05-02-2010 10:47


Кто тебя,скажи,обидел
Что не веришь в чудеса?
Я когда тебя увидел-
Содрогнулись Небеса!
Всё смешав и перепутав,
Мир сейчас сошёл с ума!
Красотой его окутав-
Просто чудо ты сама!
Все немеют пред тобою,
Расступаются моря,
Увлекаешь за собою
Всех,включая и меня!
Я тобою очарован,
Воздыхаю и молюсь,
Сильно я сейчас взволнован
И спугнуть тебя боюсь!
Ты возникла ниоткуда-
Никуда не уходи!
Не смогу я спать покуда
Не вкушу твоей любви!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь-это огонь! и если самый жаркий огонь в Аду-я хочу в Ад! 05-02-2010 10:35


Соблазни меня собою,
Чтобы кругом голова!
Сделать я хочу с тобою,
Что не делал никогда!
Очаруй меня сейчас же
Силой взгляда своих глаз!
Все когда-нибудь однажды
Мы умрём...Хочу сейчас!
Говорят всех жарче пламя
Существует лишь в Аду.
К чёрту Рай!Пуская страдая,
Но у ног твоих умру!
Пусть гореть я буду вечность!
Так хочу тебя вкусить,
Что готов и бесконечность
В муках Ада колесить!
Я хочу весь жар бесстыдства
И мечтаю об одном-
Сотвори со мной бесчинства
И не важно что потом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё просто... 05-02-2010 10:25


Я живу сейчас один,как мохнатый Йети...
Сам себе я господин,но не горжуся этим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это уже история... 05-02-2010 09:48


Как мне встретить Новый Год?
Чем тебя порадовать,
Чтоб на много лет вперёд
Смог тебя обрадовать?
Я стараюсь,я пыхчу
Ёлку наряжая,
Весь в делах и воркочу
О тебе мечтая!
Дед Мороз мой-Красный Нос,
Мой волшебник милый!
Я хочу,чтоб ты принёс
Праздник для любимой!
Я хочу,чтоб в эту ночь
Было всё как в сказке!
Пусть уйдут невзгоды прочь
Для любви и ласки!
Как шампанское сейчас
Пенится играясь-
Так хочу я каждый час
Жить в тебе купаясь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну прости ты меня, дурака твоего! 05-02-2010 09:29


Ты раскрыв свою ладонь,
Прикоснись к окошку
И мой нос легонько тронь,
Расплющенный в лепёшку!
Я давно уже стою,
С ног переминаясь-
Замёрз ужасно,но люблю
И для тебя стараюсь!
Я слепил снеговика,
Чтоб не грустно было-
Я уйду,а он всегда
Улыбнётся мило!
Корчу рожи за стеклом-
Клоун твой радушный...
Может впустишь меня в дом?
Ну не будь бездушной!
Я пройду через порог
Продрогшим и смущённым-
Я дурачился как мог,
Чтобы быть прощённым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стараюсь только для тебя! 05-02-2010 09:12


Я пишу тебе,стараюсь
Буквы ровно выводить.
Я в стихах своих пытаюсь
Тебе счастье подарить!
Я в них вкладываю душу,
Ведь тебе одной я мил.
Все преграды я разрушу
И поверь,мне хватит сил!
Пусть пока пишу словами
Что ты значишь для меня,
Их получишь с облаками-
Это только для тебя!
Пусть пока чуть-чуть страдаю-
Ты ведь очень далеко!
Но одно я точно знаю-
Нам обоим нелегко.
Я в тебе всегда уверен
И поэтому терплю.
Предан как собака,верен
И одну тебя люблю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моей молочной шоколадке... 05-02-2010 08:55


Ты мой шоколад молочный!
Я желаю тебя съесть-
Мармеладку,персик сочный...
Да всего не перечесть!
Ты мой пирожок на полке-
Я хочу тебя достать!
Разогрев сейчас в духовке,
Стану сочно смаковать!
Поверчу тебя по кругу,
Рассмотрю со всех сторон!
Торопиться я не буду,
Пусть продлится сладкий сон.
И прикрыв глаза,зажмурясь-
Я вдыхаю аромат!
Просто я тобой любуясь,
Как мальчишка,правда,рад!
Рад,что ты сейчас со мною!
Рад,что ты на свете есть!
Всех заслуг твоих,не скрою-
Мне сейчас не перечесть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ничего не получается... 05-02-2010 08:30


Хочу писать хорошее,а пишется говно!
И жизнь никак не сложится,и я старик давно!
Хочу писать прекрасное,но слов не нахожу
И мысль пришла ужасная-я мёртв или живу?
Так как мне быть несчастному,как мне себя найти-
Похоронить всё заживо или искать любви?
И скомкав лист исписанный,отбросив карандаш-
Сижу сейчас бессмысленный...Судите меня-ВАШ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пусть горькая, но правда... 05-02-2010 08:20


Я могу и наградить,
А могу с размаху
И пощёчину влепить-
Пусть летит всё к краху!
Я воспитан так,увы.
Что могу поделать?
Не привык я от судьбы
Прятаться и бегать!
Не приучен я молчать,
Когда мешают с грязью-
В след тебе готов кричать,
Что живёшь ты мразью!
Мне не стыдно,ничего-
Пусть весь мир узнает
С кем я жил и от чего
Сердце так страдает.
Я с тобою честен был.
Что ты за зараза?
Я же ведь тебя любил,
Не придав ни разу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУКА 05-02-2010 08:09


Вон пошли мои сомненья!
Я хочу тебя забыть.
Даже тени сожаленья,
Что неправ-не может быть!
К чёрту всё,во что я верил!
И за что тебя любил?
Как дурак,открывши двери,
В дом к себе змею впустил!
В жизнь мою вошла играясь
И нагадила в душе!
К мыслям я сейчас склоняюсь-
Лучше б сдохла ты уже!
Бог меня накажет,если
Слишком я с тобой жесток!
Слов не выбросишь из песни-
Вот такой любви итог.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
только для тебя! очень личное... 05-02-2010 07:47


Прикоснись ко мне губами
И легонько прикуси...
Может странное желанье,
Но хочу тебя-прости!
Подыши над ухом жарко,
Прошепчи-ещё хочу!
Мне с тобою очень сладко,
Я весь просто трепещу!
Обними меня ногами-
Я хочу с тобою быть
Монолитом и ночами
Лишь одну тебя любить!
Я влюблён и запах милый
Твоих чувственных духов-
Для меня всегда любимый,
Узнаю за сто шагов!
Дай мне то,что я желаю,
А хочу я одного-
О тебе всегда мечтаю,
Мне уже не до чего!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё только начинается... 05-02-2010 07:37


Я о грустном не пишу-
Больше не умею.
Я теперь тобой дышу
И не сожалею!
Я и думать перестал
О том,что в жизни было.
К чёрту всё,я так устал!
Жизнь проходит мимо.
Я влюбился,я влюблён,
Я живу тобою!
Как пружина я взведён,
Счастлив и не скрою!
Я от ласк совсем отвык,
Забыл как шторм бушует!
Твой хочу услышать крик-
Пусть душа ликует!
Всё,что в жизни не успел,
Я возьму с лихвою!
Я сейчас ужасно смел!
Просто я с тобою.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это всё правда или я ещё сплю? 05-02-2010 07:23


Ты в мой дом приносишь свет
И уютнее в квартире!
Нет тебя и солнца нет-
Мрак вокруг и в целом мире!
Ты с собой несёшь тепло,
Даришь ликом наслажденье!
Мне с тобою так легко
И я полон вдохновенья!
Я сейчас одно боюсь-
Что мне всё это лишь снится...
Я тайком перекрещусь-
За тебя буду молиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тебя и на минуту оставить нельзя... поправляйся 05-02-2010 07:14


Я не волшебник,я учусь
Им стать сейчас скорее-
Как Айболит к тебе я мчусь
Лечить тебя быстрее!
Халат накинув впопыхах,
Лечу к твоей палате!
К тебе ворвусь,ты скажешь-ах!
Растаяв на кровати!
К тебе подсяду на постель,
Пропахшею больницей-
Привет,моя ангел!Добрый день.
Давай начнём лечиться?
И я торжественно клянусь,
Что впредь и на минуту
Тебя оставить я боюсь!
Я лучше рядом буду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесконечное ожидание. жду, жду, жду... приезжай скорее! 05-02-2010 06:57


Слишком долгое Сегодня,Завтра будет короче-
Как же тянутся вяло эти зимние ночи!
Как убить их-не знаю.Чем занять,как прожить?
Я тебя вспоминаю и так хочется выть!
Знаю скоро приедешь...Знаю всё,но устал!
Просидев ночь у двери,вновь разбитым я встал.
Знаю-помнишь и любишь,знаю-тоже не спишь,
Никогда не забудешь...Знаю это,малыш.
Я держусь как умею,стиснув сердце в кулак-
Сторожа свои двери,я живу как чудак!
Не понятно соседям,ни друзьям,никому-
Почему я несчастный и так странно живу?
Вот приедешь,увидят по ком я вздыхал
И поймут,что я просто в разлуке страдал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и никого уже не ищу, мне нужна одна... 05-02-2010 06:15


Ещё и пыль не вся с туфлей слетела
От тротуаров,где бродили мы с тобой.
Ещё свежо всё в голове и не успело
Стереться с памяти,что ты была со мной!
Ещё твой запах веет по квартире,
В горшках стоят твои любимые цветы...
Мне никого впредь не сыскать в огромном мире
И не ищу,нужна одна лишь ты!
Я назову тебя бескрайнею Вселенной
И буду бороздить,покуда хватит сил!
Покуда есть любовь,живу одной лишь верой-
Что я найду тебя и снова буду мил!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот что я люблю... 05-02-2010 06:04


Люблю я очень крепкий чай,
Люблю варенье из малины-
Оно,как в детстве,невзначай
Возьмёт и капнет на штанины!
Люблю домашний я уют,
Люблю всегда дарить гостинцы-
А мне в ответ всегда плюют,
Но мы не гордые,ни принцы!
Любил всегда тебя любить
И ты была всегда не против...
Как ты смогла всё позабыть,
Однажды просто меня бросив?
Ты материальна,вот и всё!
А я всегда любил душою.
По мне спохватишься ещё,
Но я,прости,уже с другою.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
второй дебильный Новый Год за мою жизнь... 05-02-2010 05:52


Достав коробку с антресоли,
Её я бережно держу-
Сдувая пыль с неё от моли,
Над ёлкой тихо ворожу.
Вокруг чудесный запах ели,
Её вчера домой принёс-
Она живая ели,ели...
Пощекотал её мороз!
Но от тепла уже ожила
И только пуще аромат!
Ей улыбаясь очень мило,
Я,как ребёнок,просто рад!
Как перед выданью невеста,
Она сейчас стоит ногой-
Ищу почётное ей место,
Вертя в округе головой!
Раскрыв коробку осторожно,
Я наряжать не тороплюсь.
Вдруг ты придёшь?Ведь всё возможно!
Сам говорю и сам боюсь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии