• Авторизация


конец войне. перемирие? надо навести порядок в своей жизни... 06-02-2010 06:24


Всё прошло,шторма утихли-
Не осталось сил уже.
Не бушуют больше вихри,
Но осадок на душе.
Я стою изнемогая
От бессчётных битв с тобой
И,слезами истекая,
Я махнул на всё рукой!
Пусть ты будешь победитель.
Я вздымаю белый флаг
И семейную обитель
Поглотит пусть вечный мрак!
Что не радуешься?Страшно
Стало вдруг тебе самой...
Только мне уже не важно-
Я отныне не с тобой!
Подними трезубец в небо,
Потряси над головой-
Пусть возрадуется Эго,
Будь довольная собой!
Я же,взяв метлу и веник,
Дом в порядок приведу.
Я сангвиник,ты холерик-
Жить так больше не могу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мальчишкой был, мальчишкой и остался... 06-02-2010 06:09


Помню я стою мальчишкой,
Как осенний лист трясусь
И стихи,держа под мышкой,
Показать тебе боюсь!
Ты назначила мне вечер,
Я пришёл,как обещал-
Только что сказать при встрече
Я тогда ещё не знал...
Я тогда ещё зелёный,
Глупый,очень молодой-
Сильно был в тебя влюблённый
И смущался пред тобой!
Ты же,улыбнувшись мило,
Подошла сама ко мне...
Неуверенно,трусливо
Я отдал стихи тебе.
Годы шли,пришёл я к мысли,
Начал вдруг осознавать-
Что за тот кусочек жизни
Всё готов сейчас отдать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

как же я тебя ненавижу... 05-02-2010 20:32


Наберу воды я в ванну,
Погружуся с головой
И выныривать не стану-
Не хочу я быть с тобой!
Лучше наглотаюсь пены,
Трижды сдохну,утону,
Бритвой вскрою себе вены,
Захлебнуся и умру!
Как же ты меня достала!
Всё бы я сейчас отдал,
Только чтоб тебя не стало-
От измен твоих устал!
Кто родил тебя такую-
Возмущён весь Белый Свет!
Проститутку молодую,
Что не знает слова-НЕТ!
Мне тебя уже не надо,
Как-нибудь я обойдусь.
Говорить уже без мата
Не могу и весь трясусь!
Я прошу тебя-исчезни,
Испарись,сойди на нет!
Кабелям твоим бессчётным
Шлю свой пламенный привет!
Я желаю им удачи-
Пусть вам больше повезёт!
Забирайте всю,без сдачи!
А иначе не уйдёт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь моя - жестянка... а ну её в болото... 05-02-2010 20:17


Как тростник пустой,никчёмный
На болоте я живу-
Добровольный заключённый,
Никуда не выхожу.
Каждый день глотаю молча
Валерьянку,анальгин...
Мне не спится тёмной ночью,
Потому что я один.
Как бы не было,я знаю-
Будет так не на всегда!
Ты приедешь,заверяю-
Всё изменится тогда!
От твоей улыбки милой
Засияет всё вокруг,
Только для тебя любимой
Я всплакну нечайно вдруг...
Никому о том не скажем-
Это будет наш секрет.
Мы завистникам докажем,
Что счастливей пары нет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это для тебя, ты заслужил... 05-02-2010 19:55


О любви писать не стану-
Некому уже читать...
Но стихи не перестану
Год за годом сочинять!
Напишу о псе,что рядом-
Самый преданный мне друг!
Нам с ним никого не надо,
Мы замкнули этот круг!
Мы с ним всякое видали
И бывало наравне
Одинаково страдали,
Тосковали в тишине.
Поманив его лишь взглядом-
Подбежит и всё поймёт...
Сядет молча со мной рядом
И до смерти не уйдёт!
Я его люблю ужасно,
Даже если накричу-
Он не сердится.Напрасно
Я как старый дед ворчу!
Мы друг друга понимаем-
Вместе мы давно живём.
И,наверно,оба знаем-
Друг без друга пропадём!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
никак не забывается,зараза... какой-то осадок остался на душе.неприятно.хочу не думать об этом,но мозги не отформатируешь! 05-02-2010 19:42


Отряхни с одежды волос
Что остался от неё.
Внутренний мне шепчет голос-
Это было не твоё!
Прогони свою усталость-
Не по ком тебе грустить!
Не любила даже малость-
Должен ты её забыть!
Только как мне это сделать,
Как её не вспоминать?
Я успел её отведать!
Как её теперь отдать?
Что молчишь ты,друг сердечный,
Что сидит сейчас внутри?
Может в путь мне бесконечный
Взять собраться и уйти?
Глупость!-сам об этом знаю,
Но не знаю как мне жить-
Вечерами вспоминаю
И не знаю как забыть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как тебя ещё удивить, что мне для тебя сделать? 05-02-2010 19:19


Изловчился,ухитрился
И Луну с небес достал,
Потому что я влюбился
И с тобой счастливым стал!
Красть её не собираюсь,
Хоть она и для тебя-
Твоё имя я стараюсь
Написать на ней шутя!
А на утро будет снова
Выпуск срочных новостей,
Лишь тебе одной не ново-
Ты ждала таких вестей!
Мир сошёл с ума в загадках
От природных катаклизм,
Все учёные в догадках
Изучают механизм...
Что за имя,кто такая,
Как попала на Луну?
Ничего не понимая,
Ищут все тебя одну!
Ты же весело смеёшься.
Не спеша идя домой.
В небо глянешь-улыбнёшься...
Это всё любимый мой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подрастёшь и сама во всём разберёшься... моей вины нет. 05-02-2010 19:03


И никак я не решусь
Вспоминать что было летом,
Даже мысленно боюсь
Думать,говорить об этом...
Время медленно течёт,
Но забудется с годами.
Всё когда-нибудь пройдёт...
Я давно уже не с вами.
Ты,дочурочка,прости
Что со мною так случилось
И домой меня не жди-
Ничего не получилось...
Вовсе я не виноват,
Что тебя со мной не стало.
Не любовь была,а мрак-
Мама от меня устала...
И никак я не решусь
Вспоминать что было летом-
Я собою не горжусь,
Но не виноват при этом!
Я не знаю что сказать-
Ты всегда была мне рада.
Но сумели вот отнять
И теперь живёшь у Гада!
Я надеюсь подрастёшь,
Если жив ещё я буду-
Разберёшься и придёшь,
А тебя я не забуду!
Ты расти сейчас,малыш-
Я всегда с тобою рядом.
Я неслышен как камыш,
Но слежу орлиным взглядом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя буду ждать! 05-02-2010 18:09


Я как бусинки слова
В ожерелье собираю-
Ты носи его всегда,
Помни,что люблю,желаю...
Я тебе свой телефон
Напишу на украшенье-
Будет этот медальон
В час разлуки утешеньем!
Соберу тебе в дорогу
Необычный я багаж-
Всё,что любишь понемногу
Уложу я в саквояж!
Вдруг тебе вдали взгрустнётся?
Вдруг,боюсь сейчас сказать,
Не дай Бог,беда коснётся!
Ты возьмёшь свою покладь...
Ты коснёшься ожерелья,
Наберёшь мой телефон-
В миг печали и сомненья
Улетят из сердца вон!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я не в тех всегда влюблялся... поэтому так всё и вышло 05-02-2010 17:55


Жизнь идёт и ставит точки...
Я не знаю как мне быть.
Я пытаюсь на листочке
Их сейчас соединить.
Посмотреть хочу,что будет,
На тебя паоваражить-
От меня ведь не убудет,
Буду знать как дальше жить!
Не серьёзно всё,я знаю-
Дёргаю судьбу за хвост
И с огнём сейчас играю...
Вот такой я стал прохвост!
Я так часто ошибался,
Что не верю никому!
Я не в тех всегда влюблялся
И не знаю почему.
Ты сама скажи мне прямо-
Любишь меня или нет?
Пред тобой стою упрямо,
Жду какой ты дашь ответ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты моя судьба! Я это чувствую... 05-02-2010 17:04


Уже Крещенские морозы
Напоминают о себе,
А на окне моём мимозы
Напоминают о тебе!
Не страшен мне мороз трескучий,
Что расписал сейчас окно...
Бывает так-счастливый случай
И всё уже предрешено!
В судьбу не верил,но ошибся
И был тобою награждён!
Я снова кажется влюбился,
Я не один и побеждён!
Случайный вечер...Что такого?
Но на окне моём букет-
Я приготовил его снова,
Чтоб передать тебе привет!
Я жду,когда наступит вечер,
Я жду,когда ты вновь придёшь...
Вино,камин,мерцают свечи
И ты сейчас вот-вот войдёшь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
даме сердца..... 05-02-2010 16:54


Я родился слишком поздно-
Время рыцарей прошло!
К сожаленью не возможно
Прошлым жить-оно ушло.
Никогда уже не будет
Поединков при Дворе!
Сталь мечей греметь не будет,
Вознося хвалу тебе!
Только я другим родился.
Сквозь прошедшие века-
Я совсем не изменился
И не предал никогда!
Будь моею Королевой-
Я стою перед тобой
С молодой,горячей,смелой,
Но поникшей головой!
Подними меня с колена,
Помани меня к себе
И скажи,что Королева
Лишь мечтает обо мне!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как угодно, лишь бы быть с тобой! всё, что захочешь... 05-02-2010 16:43


Я снежинкою в ладонь
Упаду твою и таю,
Мотыльком лечу в огонь
И в любви твоей сгораю!
Как угодно,много раз
Я хочу с тобою слиться!
Я хочу в тебе сейчас
Потеряться,раствориться!
Я хочу,чтоб эта ночь
Навсегда со мной осталась!
Даже я совсем не прочь,
Чтобы ты сейчас кусалась!
Я сведу тебя с ума,
Доведу до иступленья!
Виновата ты сама...
Быть красивой-преступленье!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и напрасно ты смеёшься... 05-02-2010 16:11


На снегу пишу я веткой,
Что одну тебя хочу!
Ты хихикаешь с соседкой,
Думая,что я шучу.
Ты всего,увы,не знаешь-
Потому я и смешон!
Спишь спокойно,не страдаешь...
Я твоей любви лишён.
Только я упрямый очень-
Всё равно тебя добьюсь!
Если надо,между прочим,
И в лепёшку разобьюсь!
Мне плевать на то,что скажут
Будто я сошёл с ума!
Пусть другую мне покажут,
Я то знаю-ты одна!
И на то,что ты смеёшься
Надомною-не сержусь!
Повзрослеешь и очнёшься...
Ну а я тебя дождусь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё так и будет, вот увидишь... 05-02-2010 15:56


Я конечно сплю,всё снится
И боюсь вспугнуть свой сон-
Расплылись в тумане лица
И в ушах стоит лишь звон...
Я,поднявшись с облаками,
Над землёй вознёсся в высь!
Этот день я ждал годами-
Он настал,мечты сбылись!
Не могу сойти я с места
И не знаю что со мной-
Просто ты моя невеста,
Я жених прекрасный твой!
Ничего вокруг не вижу,
Кроме губ твоих и глаз...
Лишь дыханье твоё слышу
И в волнении сейчас.
Извини,но я не верю!
Ущипни меня,боюсь-
Я сошёл с ума,болею...
Всё исчезнет,как проснусь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
твой Котик. 05-02-2010 15:28


Я у ног твоих немею,
Расплываюсь и стелюсь,
Шелохнуться не посмею
И дышать уже боюсь!
Я как кот-хожу кругами
И,задев тебя тайком,
Жду,когда меня ступнями
Ты почешешь за ушком!
Жду,когда возьмёшь на руки,
Жду,когда к груди прижмёшь,
Жду,когда от зимней скуки
Ты тихонечко заснёшь...
Я тебе мурлыкать стану
И,обвив тебя хвостом,
Воркотать я не устану,
Всё оставив на потом.
Я тебя собой согрею,
Буду сны оберегать-
На груди твоей я млею
И люблю на ней поспать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моей невесте... 05-02-2010 15:01


Две синички-две сестрички
Расшумелись за окном,
Обсуждая электрички-
Взбудоражили весь дом!
Я открыв глаза-проснулся,
Но не хочется вставать!
Вновь в подушку я уткнулся
И хочу ещё поспать.
Я не соня,не ленивый-
Просто некуда спешить...
Мне приснился сон красивый,
В нём хочу ещё побыть!
Мне приснилось,что мы вместе
Взявшись за руки идём
Платье выбирать невесте,
Чтоб с тобой венчаться в нём!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не могу больше ждать! хочу тебя прямо сейчас.... 05-02-2010 14:02


Вкус хочу твоей помады
Чувствовать на языке,
Прядь волос,молю,хотя бы
Прислони к моей щеке!
Обожги меня дыханьем,
Прикоснись к моей руке-
Весь горю одним желаньем,
Чтоб прижать тебя к себе!
Оголить мечтаю плечи
И припасть к твоей груди!
Ты смущённо гасишь свечи,
Мне шепча-не торопи...
Миг ещё и всё случилось!
В голове всё поплыло,
Закружилось,помутилось...
Нас обоих понесло!
Мы с тобой как две стихии-
Встретившись переплелись,
Поднимая столбы пыли-
Просто намертво слились!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тоскую по тебе, милая... 05-02-2010 13:49


Упаду с головою в сугробы,
Взгляд закинув в бескрайнею высь-
Я хочу одного сейчас,чтобы
Потаённые чувства сбылись!
Чтобы всё,что себе я придумал,
Чтобы всё,что в моей голове,
Чтобы всё,что безумный задумал-
Отразилось от неба к тебе!
И тогда,может быть встрепенувшись,
Ты почувствуешь что-то в груди?
Это что-то,тебе улыбнувшись,
Обогреет тебя изнутри!
Обласкает тебя,приголубит...
Мы в разлуке сейчас-не беда.
Ты поймёшь,что другого не будет
В твоей жизни уже никогда!
Не спеша подойдёшь ты к окошку
И увидишь как падает снег...
Я живу как могу понемножку-
Никого в моей жизни нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ты меня уже всего измучила... 05-02-2010 13:17


Пока ещё я на земле,
Пока не призван я к ответу-
Я весь принадлежу тебе
И счастливее меня нету!
Покуда я ещё горяч-
Тебе отдамся без остатка!
Стыдливо глаз своих не прячь-
С тобою очень-очень сладко!
Смутил тебя сейчас?Прости.
Я весь горю одним желаньем!
Изнемогая от любви,
Истерзан этим наказаньем!
Дозволь тебя сейчас обнять,
Позволь в порыве страсти бурной
Тебя раздеть,расцеловать,
Отведать плоти твоей юной!
Нет больше сил себя держать
И прятать руки за спиною!
Устал вокруг ходить,гадать
И думать,что тебя не стою!
Не мучай больше ты меня-
Я сам уже себя измучил!
Нет мне покоя без тебя...
Зачем нас свёл дурацкий случай?
Мне без тебя и свет не мил,
Но и с тобою я страдаю...
Тебя сам чёрт мне подарил!
Как подойти к тебе?Не знаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии